Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта дня на Таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ladwiga
ap.gif Карты дня Кольцо Фрастраты и Бетор.
Очень буквально проявилась Фрастрата.В рабочее время шастала по интернету,случайно вышла на незнакомый магический форум и с интересом зависла в теме приворотов и отворотов. ap.gif Весь рабочий день прошел в чтении именно этой специфической темы.Почему-сама не знаю,потому что привороты категорически не одобряю и искала в общем то кое что другое,но что то там зацепило.
Бетор-пока не знаю.Если рассматривать его отдельно,то день,несмотря на мое просиживание в интернете,в целом прошел очень плодотворно.Если рассматривать в связке с Фрастратой,то,возможно,из чтения я почерпнула что-нибудь,полезное для себя,о чем пока не знаю.

У мужа карта дня Жадность.Пока он в отпуске,я сподвигла его на подвиг,отправила платить за коммунальные услуги и электричество.Бедолага пребывал ранее в счастливом неведении относительно тарифов,поэтому,когда в кассе объявили сумму,был шокирован,пошел разбираться в бухгалтерию и очень убивался об оставленной в итоге сумме оплаты biggrin.gif .Именно Жадность,потому что,как он сказал,если бы купил коробку электричества и осязаемую упаковку услуг,было бы не так жалко денег,а тут осталось ощущение,что его ограбили.
Mirada
Два дня подряд выпадал Козел отпущения картой дня.
Проявил себя во всей красе. два сумасшедших дня (относительно работы) и я постоянно была крайней first_move.gif Мне высказывали свое недовольство все кому не лень, самое обидно, что незаслуженно. Получала за других.
Ladwiga
ac.gif Я в шоке...
Сегодня карты дня Обратный ход колеса,Архонты и Черная месса
Сидя на работе и шастая по интернету,на страничке одной знакомой наткнулась на фотографию женщины,которая в прошлом сделала мне очень большое зло.Отголоски я ощущаю до сих пор,но была уверена,что я ей простила и забыла про нее.И вдруг,увидев ее фотографию,где она счастливая и смеющаяся,я поняла,что ничего не забыла и ничего не простила.Почувствовала ненависть и еще дикое желание пойти в церковь и сделать ей пакость на свечи. an.gif Ужас какой то.Мне стоило огромного труда успокоиться и подавить эти мысли.Долго не могла убедить себя,что не стоит брать такого греха на душу,настолько велико было желание отомстить за то,что она мне сделала,тем более,в уме сам сразу всплыл наиболее простой способ.
Просто поразительно,как точно карты нарисовали картинку-возвращение в прошлое (колесо),гадостные мысли и желания (архонты) и даже черная месса проявилась буквально-извращенный обряд в церкви.
И опять карты дня проявились очень неожиданно,утром,когда я вытащила Архонтов,думала,у меня опять будут проблемы на работе,а оказывается,архонтом оказалась я сама. ac.gif

Лирическое отступление-я рада,что справилась с эмоциями и не кинулась претворять идею в жизнь,но так паршиво на душе весь день,просто слов нет. ac.gif db.gif
Ladwiga
Карта дня Экзорцизм.
Ужасная карта,показала на генеральную уборку в квартире biggrin.gif ... Как я ненавижу уборку,мокрые тряпки навевают на меня хандру и уныние...А тут я мобилизовала с немалым трудом все моральные ресурсы и изгоняю из всех шкафов и антресолей старый хлам и пыль из всяких укромных уголков wacko.gif .КОШМАР!!!!!!!!!!!!!! bc.gif
Астароша
сегодня на день вытащила Жестокость Марса и Гнев, вот во что это вылилось:
день выдался напряженным (особенно в плане работы), много текущих задач, которые приходилось прямо боем брать из-за несговорчивости некоторых людей, но когда проявляешь строгость и серьезность, все разрешается, как только начинала мило общаться, тут же ступор и задержка в решении вопросов. Кроме того день был чересчур эмоциональным с одной стороны, как бы эмоции очень часто чередовались, то недовольство, что в доках много ошибок, то какое-то веселье несмотря на дикую усталость, и при всем при этом еще было третье состояние пофигизма, как робот очень быстро делаешь кучу дел, что-то вроде, на эмоции размениваться некогда, сейчас дело, а потом будем возмущаться, если будет время ))
Астароша
сегодня вытащила Четыре Ветра blink.gif
Интересно она себя отыграла... Утром немного суматохи, даже был повод повздорить с одной компанией из-за задержки груза, но сдержалась. Затем прямо до самого вечера вообще полный штиль, все тихо, мирно и спокойно, даже один рабочий вопрос, который обычно всегда разрешался с препятствиями, сегодня двигался просто идеально без запинок, НО! тут резкая смена и вдруг всплывает форс-мажор там, откуда его вообще не ждали, никогда именно в этом не возникало преград.
У меня пока по этому аркану сложилось такое видение - Резкая смена течения какого-то события причем по неожиданным причинам, обстоятельствам.

У кого как эта карта еще проявлялась?! declare.gif
andrq
Мой краткий обзор карт дня которые были за некоторый промежуток времени:

Некромантия - ничем особым день не отличался от обыденных пока я не отравился..причём отравился от фрукта(банан или апельсин) , в общем видимо нитратное или химикаты..отошёл через день получше, рвало 7 часов ,очень тяжело...никто не звонил не интересовался мной и славу богу мне это в тот момент не нужно было...общий отходняк от этого была примерно неделя...

Ариман - в этот день переворотил кучу дел очень нужных и полезных, которые давно причём надо было делать некоторые и до которых руки не доходили , в общем работа очень сильно кипела и приносила в общем удовольствие так как всё спорилось.

Антихрист-шут - день начался неудачно сразу :( навалились задания, пришлось делать дела которые очень не хотелось причём в итоге в пустую!!! и так не один раз, прямо тенденция!

Ложные пророки - ничем не занимался, просто решил отдохнуть умом и телом, играл на работе на компьютере и забил на всё , ни для себя ни для работы полезного ничего не сделал, в общем можно сказать для меня в этот день были ложные идеалы ))
AnnAnas
Карта дня - ключ к пониманию и нахождению общего языка с любой колодой, тем более такой специфической. Поэтому в этой теме будем делиться своими наблюдениями по карте дня на этой колоде.
Можно доставать карту дня не только себе, но и друг другу, а потом давать отчет в теме.
Думаю, это будет интересно и полезно всем, работающим с Таро Теней!
AnnAnas
Цитата(wid @ 18.07.2008, 1:53) *
у меня сегодня картой дня - символ духа венеры - Хагит ,
день прошел замечательно, много приятного общения. контактов с людьми. какой то помощи поддержки.
благодарности, да и потом деньги отправили денежным переводом за работу ))
вообщем позитивный день.. не знаю как насчет любви.. но больше дружбы и приятного расположения было.



Цитата(wid @ 20.07.2008, 5:27) *
карта дня Козел Отпущения

на самом деле это ужасная карта.
проявилась она не во всей своей красе, однако были некоторые обвинения в мой адрес в некоторых магических действиях. и меня попросили не лезть в чужие мысли.
хотя таких действий совершенно не было. правда дальше этих обвинений, дело не пошло ))
но не сложно себе представить насколько ужасными могут быть последствия,когда люди ищут виновного в своих действиях.или пытаются свалить все свои грехи на других.
AnnAnas

Цитата(wid @ 31.07.2008, 1:11) *
Черная месса - была картой дня, проявилась в том, что я был занят работой, и не уделил внимание одному человеку, человек неправильно меня понял... и решил что я занимаюсь чем то дурацким. не тем что следовало бы.
мелкая ссора, из за неправильных представлений, по я был сам виноват, своим молчанием ввел в заблуждение...
так же проявлялась как страх, потерять покровительство, и возможность приносить жертву (оплачивать коммунальные платежи, оплачивать долги...в выше стоящие социальные службы)

Тролли - карта проявилась на практике в том, что удалось выявить шарлатанку, обдирающую людей, которая наживалась на их горе, обманывала, дурила людей, за что получала, довольно крупные сумму денег.
Тролли замечательно показали её алчный характер.
когда я предложил ей валюту, для оплаты её псевдо магических услуг, она тут же загорелась желанием, побыстрее выполнить свою "работу" и получить деньги, через блиц перевод (мгновенный банковский перевод)
тролли оправдывают себя.

Страшный Суд - суд ожидался действительно страшным, но как оказалось дело разрешилось благополучно, грешник был помилован.
правда человеку пришлось доказывать и обьяснять свое поведение, предоставить все документы, именно хорошая база аргументов, и документов, помогла грешнику в решении вопросов.
да и вообще всё прошло достаточно мирно.
хотя грешник был конечно же виновен... и ожидать его могло более строгое наказание.
но благодаря совету, выкрутился...

AnnAnas
Цитата(wid @ 07.08.2008, 3:56) *
Кольцо Фрастраты

очень хитренькое колечко получилось.

карта дня

обмануть пытались 2 раза, раскрутить на бесплатные расклады, с уверениями в том, что мне заплатят, понятно какие цели они преследовали, однако я всё равно настоял на своем. потому как эти люди явно пользовались моей добротой, и продолжалось это много раз. вспомнив про славное колечко, я поставил их на место.
вот пожалуй именно такое манипулирование было, настойчивое желание заставить меня, мягкими методами, выполнить их прихоти
Фрастрата не всегда жесткий манипулятор.
так же, зависимости... самая главная зависимость которая проявлялась весь день, это зависит от сна, из за недосыпания постоянно клонило в сон, но спать было нельзя.
вот и пришлось бороться с этой зависимостью.
ещё это курение. почему то сегодня много курил... хотя повода нет и не было... зависимость от курения.
вот такое колечко, с хитростью так же пришлось столкнуться, с легким обманом, и намерением манипулировать.
в роли Фрастраты я не выступал сегодня..скорее в роли её жертв.
вот такой день.

Milena_Svyatoslavskaaya
[quote name='AnnAnas' date='23.9.2011, 13:00' post='70044']
Карта дня - ключ к пониманию и нахождению общего языка с любой колодой, тем более такой специфической. Поэтому в этой теме будем делиться своими наблюдениями по карте дня на этой колоде.
Можно доставать карту дня не только себе, но и друг другу, а потом давать отчет в теме.
Думаю, это будет интересно и полезно всем, работающим с Таро Теней!



Сегодня у меня выпала карта дня Трава Анжелика biggrin.gif


посмотрим как пройдет день ae.gif
AnnAnas
Цитата(wid @ 09.08.2008, 6:09) *
Зависть

я долго думал над этой картой, смотрел на нее, откуда же зависть возьмется. зависти у меня нет... да и проанализировав день, никто ко мне зависти не проявлял.. возможно скрытая зависть была. это мне неизвестно.
как вдруг, одна женщина, вечером, узнала о загуле своего мужа, у нее началась просто паника и истерика.
успокоившись, стал разбирать её причины такого состояния. как оказалось, это Зависть, и огромнейшая ненависть к любовнице но и к мужу, что на любовницу тратятся деньги, которые не тратятся на нее, она пыталась всё про нее разузнать она просто кипела, основа её состояния стала именно зависть. перемешаная с ревностью, и ненавистью к более молодой, привлекательной сопернице.
ужасно вообщем. женщина кстати это полностью подтвердила, основа её реакций стала именно зависть, и уже потом ненависть, неприязнь ревность.
вот с таким проявлением пришлось столкнуться. меня это касалось только поверхностно.. т.е. я просто наблюдал за человеком, как её корежило и ломало, от этого смертного греха.
посмотрев на карту, у меня полностью сошлась картина, сижет этой карты, практически на 100% подтверждал реальную ситуацию, свидетелем которой стал я.
замечательные Тени ))) довольно глубокая карта дня получилась.

yanalav
Добрый день, AnnAnas!
Прекрасная идея! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

С удовольствием присоединюсь.

Карта дня на сегодня - Волшебная Мазь. Завтра отчитаюсь.

Буду рада - вытягивать карту дня не только себе.

Спасибо!
AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 12.08.2008, 14:30) *
Сегодня картой дня вышел Арсенал Чародея. И вы представляете, мне подарили Оракул Цветов мадам Ленорман! Неужели они об этом мне сказали?


Цитата
Цитата(AnnAnas @ 12.08.2008, 9:30) *
Сегодня картой дня вышел Арсенал Чародея. И вы представляете, мне подарили Оракул Цветов мадам Ленорман! Неужели они об этом мне сказали?


конечно, это же ваш Арсенал Чародея, ваш рабочий инструмент через который вы способны делать "чародейство" колоды, карты, гадания ))) потому скорее всего на это они и указали ))
AnnAnas
Цитата(wid @ 14.08.2008, 4:15) *
Волшебная Мазь

замечательная карта, сегодня мне открывали глаза на многие вещи, на какие то недостатки. на проблемы моей жизни, но это было с добрыми намерениями и мне самому хотелось разобраться, понять лучше себя, ситуацию, комплексы, страхи негативы,
открылись многие вещи, были понятны причины некоторых явлений в жизни. почему они происходят. и чему всё это учит.
открылись глаза на реальную картину... вообщем волшебная мазь действовала по полной программе )))
потом пришлось открывать глаза другим людям на их комплексы и недостатки, прояснились так же многие ситуация через пару раскладов...
вообщем этот день каких то великих откровений ))) многие вещи стали видны совершенно в другом свете... очень интересно карта дня проявилась.
действительно эта правда только оказала целительное воздействие...

AnnAnas
Цитата(wid @ 15.08.2008, 5:05) *
Запретный Плод

карта дня

запретный плод проявился как то странно, конкретно запретного плода, в своем классическом смысле не было.
было другое. многие люди, представлялись мне запретным плодом, и мне хотелось , просто возникало непреодолимое любопытство "сорвать " этих людей, посмотреть что они из себя представляют. получить всё больше и больше информации. знаний.
насколько я помню Ева сорвала яблоко с древа познания. так вот я за сегодня переел этих яблок познания ))) слишком многие люди и ситуации манили привлекали любопытство о последствиях естественно никто не думал. главное было удовлетворить свою жажду знаний, жажду узнать большее , раскрыть, удовлетворить своё любопытство...
что то вроде, надкусить яблоко, попробовать какое оно на вкус и выбросить ))) вот тоже самое было с людьми с ситуациями.. всё это действо производилось втечении дня на картах ))) я был одержим )))

AnnAnas
Цитата(wid @ 16.08.2008, 3:03) *
Жадность

снова жадность, и снова было немного жалко что ли, тратить деньги, не то чтобы полная жадность, но некоторая скупость была, сжатость, да и деньги как таковые не особо волновали, просто хотелось их приумножить, и вместо траты, получить ещё больше ))))
потом напал какой то жор! а потом думаешь "сколько можно жрать" )))
реальное желание сьесть побольше , только позже вспоминаешь про жадность, и ограничиваешь себя...
вообщем ничего особенного, всё вокруг материального ))
нежелание чем то пожертвовать своим... а желание наоборот получить, ничего не потерять.. всего сразу и побольше )))
фраза дня "не слишком ли жирно будет?" )))

AnnAnas
Цитата(wid @ 17.08.2008, 4:32) *
Ведьма из Фраддама

карта дня.

проявилась она во внезапно разразившемся скандале, мужчины и женщины, за которым довелось наблюдать.
женщина из за недостатка знаний, допустила оплошность, по её же вине эта ошибка была раскрыта.
началась истерика, женщине упорно доказывали её ошибку, а она твердила что не знает и не понимает. и вообще это вы виноваты во всем. но не я.
примечательно то, что проявилось внезапно, как резкий порыв, и было связанно с недостатком знаний из за чего женщина потерпела поражение )))
мужчина был более убедительным и интеллектуальным. умело указывая на недочеты и ошибки.
с недостатком знаний пришлось столкнуться ещё один раз... когда человек вно не обладающий этими знаниями. пытался мне, что то рассказать )))
в конце дня знаний не хватило и у меня, потому пришлось полистать книжку.. такого раньше не было )))
вот такая замечательная карта.... т.е. ошибки, недостатки, оплошности могут быть раскрыты, по причине самих же людей, допускающих эти ошибки... из за чего сами рискуют пострадать, будь они умнее сделали бы иначе.

в любом случае может указывать на то, что как бы не старался человек навредить, из за своей же ошибки его план провалится... так же может указывать на недостаток знаний, или дальновитности, тактики...

AnnAnas
Цитата(wid @ 19.08.2008, 3:47) *
Защита чародея

карта дня

"закалили пинки и обиды , систему личной защиты"


защиты хватает, защиты психологической... много умственной нагрузки..
весь день болит голова..в прямом и переносном смысле., и весь день встречаю рекламу вроде, "раз и головной боли нет" , "и голова не болит" и т.д. ))) весь день был связан с головой. много внимание уделялось голове. какие то фразы слова.. включаю телевизор, там показывают мозг.
включаю следующий канал, там рекламируют средство от головной боли )) и так весь день.

замечательная карта.
весь день болела голова, обратите внимание на карту. череп!
так же, пришлось использовать защиту, защиту своих убеждений, защиту от других людей, работа разума, интеллект... короче пришлось проявлять много логики, смысла, каких то рассуждений, логических построений..
пришлось защищаться находить доводы, отстаивать свои позиции.
доказвывать, обьяснять.
вообщем какой то мозговой штурм пришлось сегодня пережить.
во всех направлениях. пройти через некоторые испытания, руководствоваться здравым смыслом, т.е. всё рассматривалось с позиции разума. не всегда это получалось, но получалось...
такое ощущение, как будто ты на экзамене доказываешь свои знания. и нужно четко аргументировать свою позиция.
в этом и заключалась защита...
а пинки и обиды действительно только закалили защиту.
хотя обижаться я сегодня не пытался, это было бесполезно.
эта карта весь день отрабатывалась.
пришлось поссориться с некоторыми людьми, из за разности взглядов, моральных. духовных ценностей.
вообщем очередной удар по нервной системе )))
после занятия 6й чакрой, при помощи некоторых техник. головная боль прошла.
бело перенаряжение из за усиленной мозговой активности.
все органы чувств находящиеся на голове были задействованы...
память сегодня была как нельзя лучше.
вот такая карта дня.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека