Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта дня на Таро Теней

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с раскладами и колодами Таро В.Скляровой > Расклады и колоды В.Скляровой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AnnAnas
Цитата(wid @ 01.09.2008, 9:30) *
Симон Киренеянин

Только так сумеешь ты распять - мое сердце на кресте отчаянья

Накажи меня своим молчанием,
если я переступлю черту...
Слов скупых бесцветное звучание
не заменит эту немоту...

Накажи меня своим презрением
Не подай при встрече мне руки
И в ответ на боль и откровение -
поменяй на всех дверях замки...

Накажи меня своим забвением
Вычеркни мой адрес навсегда
Не оставь мне шанса для спасения,
если я смогу тебя предать...

Накажи меня своим молчанием
Сделай меня снова сиротой
Возведи стеной непонимание,
отчуждение между тобой и мной...

Накажи меня прикосновением
Дай понять, что это - навсегда
Что минуты светлых вдохновений
не наступят больше никогда...

Сделай так, чтобы мой мир обрушился,
сорванный со всех своих петель...
Ветром стань в лицо, январской стужею,
точкою отсчета всех потерь...

Стань моим холодным, острым лезвием,
механизмом самоликвидации...
Стань моею смертью, а в последствии -
невозможностью реанимации...

Накажи меня своим молчанием
Только так сумеешь ты распять
мое сердце на кресте отчаянья (С)

это стихотворение очень хорошо показывает характеристику событий этого дня, и настроение.

подставили, причем как меня подставили, так и я сам себя подставил. произошло убийство, в переносном смысле меня убили, распяли.
было самобичевание, ведь я сам был виноват, что вызвал такие последствия, я не мог предположить что возникнут подобные обстоятельства. стало очередным уроком.
сначала весь день всё было спокойно, и я было подумал что ничего не случится.
но в конце дня, меня подставили первый раз, сообщив родственникам, информацию которую нельзя было сообщать. пришлось выполнять их просьбы.
затем подставили второй раз, сообщив личную информацию, благодаря которой меня и "убили" полностью выбили почву из под ног.
была огромная мыслительная активность, мне удалось выявить всех предателей, на интуитивном уровне, Таро так же помогли.
ну а затем благодаря силам природы, был принесен в жертву компьютер, из за молнии сгорел сетевой адаптер, и при этом снова я сам был виноват, по сути сам себя подставил, если сначала всё выглядело безобидно, то обернулось серьезными огромными последствиями. - все события этого дня, привели к серьезным жертва и денежным тратам, к серьезным стерссам, и срывам.



Цитата(wid @ 01.09.2008, 9:30) *
Меч Эскалибур

пришлось проявить много интеллектуальной активной деятельности.
благодаря моим интеллектуальным способностям были получены хорошие результаты, этими способностями удивились, и были довольны.
я сделал то, что не мог сделать никто другой.
и знал то, что никто знать не мог, т.е. в какой то мере в бытовых делах я был избранным.
и на меня ложилась некоторая ответственность, справедливости так же хватало,
справедливость, активность, защитная позиция, интеллект настолько сильно проявляется, (сверкающий меч на аркане) сияет, что ослепляет других своей силой, это определенная талантливость. одаренность.
плюс заключался в том, что я был готов к этой "миссии"


Цитата(wid @ 01.09.2008, 9:30) *
Ложные пророки и их предводитель Пифон

немного цитат.

ложь порождает ложь - даже маленькая ложь рождает большие сомнения , лучше горькая правда, чем сладкая ложь , один раз обманешь, никогда не поверят. ложь имеет свойство раскрываться в самый неподходящий момент. обманывая другого обманешься и сам

на поле аркана Апполон который сражается с Пифоном или Пифон сражающийся с Апполоном - битва , Пифон это змей.

напоминаю, в мое понимание об обмане входит любое сокрытие , недоговаривание, искажение, умалчивание информации, изменение этой информаиции, заведомо известная подмена информации. включая так называюмую "ложь во спасение" - это я к тому что карта у вас может проявиться иначе. а может быть вы её проявления , вообще не заметите.

обмана хватало. обманывал как я, так и меня , пытались навязать мне ложную идеологию.
человек навязывал различные глупости, при этом не хотел доверять тем сведениям которые ему выдавали Таро, т.е. и мою идеологию не хотели принимать, пытаясь поставить её под ложные сомнения.
потому пришлось в прямом смысле обмануть человека с раскладом, выдать неверную информацию, что было значительно более убедительным "какой привет - такой ответ"
конечно же мне не хотелось быть Пифоном или ложным пророком, но так уж получилось, что ложным пророком пришлось побыть, но человек с которым общались, так же не гнушался хитростью, обманом. выдавал неверные сведения и умалчивал истинные данные.
вот и борьба была интеллектуальная завязаная на хитрости сокрытии информации. выдавании ложной информации за истину, пытались запутать.схитрить.


Цитата(wid @ 01.09.2008, 9:30) *
Тролли

какое же это мелкое, мерзкое, пакостное существо,
причем ему, заплатили деньги, и последовали его советам, из инструкции,
из за чего начались мелкие проблемы и неполадки, грозящие перейти в более жесткие и глобальные, досада , ошибка. обман, коварство, как будто поиздевались да ещё и нажились на этом, и им совершенно безразлично, как себя будут чувствовать люди, после их хитроумной подставы, и той путаницы которую они внесли, под якобы правильными действиями. скрывалась жажда наживы, да ещё за собственные деньги пришлось разбирать ситуацию.
сразу несколько человек, выпатаясь создать какие то критические моменты своими поступками и советами, через подвох, пытались заполучить себе очередную работу, нажиться на чужой глупости и доверчивости.
но все эти махинации во время были раскрыты, и лопнули как мыльный пузырь, Тролли остались "с носом" , да спасибо Теням, был полезный урок, иногда слушать надо себя, это бывает куда полезнее чем послушав другого, натворить непоправимых дел и понести серьезные убытки.
"выкинуть на ветер, деньги и время, получив нервный срыв"

=========================
Козел Отпущения

выяснил кто является козлом отпущения и рассказал об этом, много было разговоров именно на тему козла отпущения, жертвенности, была внесена ясность, открылось то, кто на самом деле является козлом отпущения , на кого вещают все грехи за все на свете, в делах, в работе, в семейной жизни.
помоему достаточно кармичная карта.
так же козлом отпущения стала одна невинная деталь интерьера... она была подвергнута инквизиции, незаслуженно, да и глупо это было... но мне казалось она причина всех моих бед ))) и нужно её как можно скорее униточжить избавиться. с одной стороны действительно произошло освобождение. а с другой стороны "деталь" этого ну никак не заслужила, стала козлом отпущения.

==========================
Волшебная Мазь

сегодня пришлось готовить волшебную мазь, но не для глаз, а для горла.
весь день замечались какие то недостатки, недочеты, ошибки, неточности, пылинки.
сначала замечались оплошности на уровне быта, не так положили, не так закрыли, не так сделали, затем недостатки в окружающих которые первое время выводили из себя.
затем недостатки в своем физическом состоянии, после чего недостатки в жилище.
глаза "открывались" по поводу и без.
всё это провоцировало на активные действия, в большей степени на очень позитивные, на желание менять и самому изменяться в лучшую сторону. глобальная уборка так же была, самые мелкие пылинки замечались, выразилось это в маниакальном желании чистоты, очищения и устранения недостатков.
очень положительная карта, главное правильно воспользоваться состоянием прозрения, особой переоценки не произошло, но всё виделось в совершенно другом виде, в своем изначальном истинном состоянии.

Волшебная Мазь

открытие глаз другим на их недостатки, некоторая психология, психологический разбор чужих зависимостей. при этом всё было очень очевидно, мне было всё понятно и ясно, а вот для других, пришлось проводить обьяснительные работы.
снова вижу то что не видят другие, вижу больше чем следует, но это влияет больше позитивно чем негативно.

===========================
Защита Чародея

защиты хватало весь день, защиты как физической так и психологической, отстаивание своих позиций в жесткой форме , пришлось защищаться и доказывать , приводить разумные доводы, включать логику и все силы разума, чтобы оправдать и защитить свою позицию, отстоять свои интересы. защита отрабатывалась весь день, и обязательно был кто то , кто хотел проверить, эту самую защиту.

============================

Благодать



лунное солнце

неадекватная радость, много нездорового смеха, точнее смех был здоровый, но вот окружающим он казался нездоровым. день улыбок , при этом, мне было видно то что не видели окружающие всё со стороны юмора, забавляли очень простые банальные битовые ситуации, вызывали смех.
что касается негативов, то их не было, если не считать тех, которые вызывал смех,
обращение к магии - потусторонним силам, скорее всего да, чтение некоторых заговоров.
чувствительносьть была обострена. весь день больше позитивное настроение, значение неприятностям просто не придавалось, все агрессивные выпады игнорировались, "смех в лицо всему злому" , очень позитивное настроение, радостное.


Цитата(wid @ 01.09.2008, 9:30) *
Три Парки
начало - зарождение ,
середина - выбор, жребий, путь,
конец - завершение, окончание,

- рождение, зачатие, молодость,
- жизнь,путь, становление, рассвет зрелость
- смерть,итог,обрыв, старость, дряхлость,

неумолимый цикл жизни - судьбы

было много процессов которые получали зарождение, были события в которых нужно было сделать выбор "принять жребий" через который думать, что делать дальше.
и так же многие события получили завершение.
это были мелкие события... основное событие было связанно с обучением, оно было продолжено, в некотором другом виде, т.е. зародилось продолжение ниточки,
но затем клубочек был развязан, и мой "доклад" внезапно оборвался - кончились чернила.
особых судьбоносных событий не было, я во время успел предотвратить некоторые из них. изменить. потому Три Парки проявились не слишном активно. уловил их плохо..

AnnAnas
Цитата(wid @ 07.09.2008, 23:17) *
обратный ход Колеса или Восхождение к пустоте

чертово колесо - черная полоса - обратный отсчет

карта дня...

начну с того, что не спал всю ночь , занимался разными раскладами.. (как будто их нельзя сделать днем...) , нарушив режим сна, цикл сна, весь день прибывал в убитом, состоянии..
лень двигаться и шевелиться, заторможенность, усталость вялость , как будто выкачалю всю энергию и всю силу, чтобы восстановить режим сна, пришлось весь день не спать, чтобы вечером уснуть и спать нормально ночью )) как все приличные люди.
чем больше я не спал, тем больше хотелось спать, тем больше уходило энергии,. происходило разрушение организма... очень большая подавленность, вот примерно весь день, в такой позе, как на аркане и провалялся )) головокружение наблюдалось..
все дела, вся работа прервалась, просто затормозилась, абсолютно не было ни желания ни сил что либо делать тем более работать...
закончилось это благополучно, но сегодня состояние продолжалось в виде небольшой усталости, правда восстановление произошло, режим сна был восстановлен..

AnnAnas
Цитата(wid @ 09.09.2008, 4:08) *
Три Парки

сегодня вроде бы спокойный день, только кажется работала последняя парка, Атропос..
очень многие дела завершились, просто подошли к концу.
получил ответ от людей, ответ этот я довольно долго ждал, когда же наступил развязка. вот и развязка сегодня тоже наступила.
затем выключили воду, по каким то непонятным причинам.
затем оборвался телевизионный сигнал... тоже неизвестно по каким причинам.
в конце дня включили воду, и восстановили тв сигнал...
так же посмотрел трагедию Макбет... экранизацию, Романа Полански 71 года.
замечательный фильм, так вот в фильме были три ведьмы, которые предсказывали судьбу Макбету... и его другу..как то это пересекается с Тремя парками...
обязательно посмотрите ))) закончилось это довольно трагично..
пришли мысли о том, что нужно быть поосторожнее с предсказанием будущего.. чтобы эти предсказания не вызвали такие же реакции, как у Макбета..
вообщем думаю что этот фильм так же был связан с парками..
никаких судьбоносных событий не было..
просто многие дела позавершались,ответы получены, никто не умер не родился, правда получил сообщение о том, что одна женщина не беременна,... (клиентка) , помоему она убила своего ребенка, но не призналась мне в этом... оборвала его нить судьбы...
вот пронализировал день, и больше ничего связанного с парками на ум не приходит.

AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 09.09.2008, 11:53) *
о Запретном плоде. Неожиданно он как карта дня проявляется. Обычно в этот день удаётся получить вдвое больше ожидаемого. Это касается как хорошего, так и плохого. Например, можно получить вдвое больше денег или потратить на какое-нибудь дело вдвое больше времени.

AnnAnas
Цитата(wid @ 13.09.2008, 17:16) *
Звезда Люцифера

проанализировать эту карту довольно сложно оказалось.
но согласен с описанием Скляровой, это была полная потеря силы, воли, надежды, полное бездействие, никакого движения и роста, упадок сил, главный аспект, недостаток воли, недостаток воли чтобы сделать что либо намеченное,
максимум я подарил надежду неокторым люям, но сам эту надежду на лучшее не имел...
очень много обращений связанных с любовной тематикой, когда люди разочаровались, потеряли всякую верю в лучшее, не стали двигаться вперед развиваться, или пытаться осознать что либо, прийти к вере к пониманию большего в этом мире... потеря воли и контроля, низменные желания.
однако у одной девушки получилось, получил приятный отзыв, она вернула и веру и надежду на лучшее, осознала многие вещи в жизни, благодаря моим замечаниям...

даль более подробное описание этой карты сложно, так как она у меня ещё не проработана полностью...

AnnAnas
Цитата(wid @ 18.09.2008, 4:45) *
карты дня не вытаскивал,
отдыхал... теперь вытаскиваю.
опишу парочку, они уже были и их я уже описывал.
хочу новую и интересную карту дня )))

Трава Анжелика

столько приятных благодарностей, столько помощи, поддержки. столько раскладов...
столько положительных отзывов, настроение очень хорошее, правда от этой утомительной работы на благо других устаешь...не успокоился пока всё не сделал, был достаточно доброжелательный, и мне отвечали взаимностью.
хороший и положительный день... связанный с помощью людям.. с проливанием света на их проблему, так или иначе...


Кентавр Хирон

весь день на своей "волне" со своими мыслями ,и понимал себя только я сам, различные мысли, дела...
много интеллектуальной активности, но вот понять меня было довольно сложно, тем более принять мое поведение по многим вопросам...делам, и т.д. , от меня "отказались" в силу ну уж совсем нереальности , как им казалось, моих размяшлений ))
непонимание, отстраненность, и погруженность в мысли, идеи, обучение. ничего интересного.
чувствовал себя каким то внезамным существом...брошенным и оставленным на произвол. или предоставленным самому себе.

AnnAnas
Цитата(wid @ 25.09.2008, 6:01) *
карты дня

Сладострастие

повышенная овзбудимость.
желание сладкого, шоколада.
затем просто получение удовольствия от получения денег )))
да да, две женщины заплатили за работу.
были очень благодарны и довольны.
ну во твы получали крупную сумму денег, за удачно выполненую, любимую работу, до ещё и благодарности, если да то состояние удовлетворения...
вот у меня было нечто подобное ))) какой то оргазм ))) эйфорийная дрожь в руках )))))
ну очень я был доволен. ещё и потому что совпали мои прогнозы насчет этих мадам... очень приятные ощущения...
чувства обострены...

Некромантия

да, ещё подумал к чему бы. никто умирать не собирается. да и некротикой я не занимаюсь...
вообщем ничего интесного не было, помоему было сообщение о смерти, но плохо помню...
больше никаких выдающихся событий.
как вдруг под вечер забились трубы, и пришлось с некоторй помощью, прочищать эти трубы.
думал меня стошнит. кто чистил трубы тот знает...
но я справился со всем. потом долго отмывался от грязи, вообще добивался потом стреильной чистоты, но руками пришлось покопаться в гадости... да и состояние было гадкое.
усталость большая, раздражительность..
просто чувствовал, что меня облили помоями. а потом ещё и в трубах заставили копаться... предел мечтаний..
некромантия проявилась в виде ужасной грязи. с которой пришлось бороться весь день. особенно вечером.

заметил, что карта дня проявляется под вечер. днем как правило нет. во второй половине дня чащего всего срабатывает.

сегодня у нас Энвольтирование , оно ещё не выпадало мне кажется, или проявилось не очень четко..не уловил. попробую в этот раз.. , и будет связанно это с моими предсказаниями (монах Авель) и нужно быть крайне осторожным чтобы не сказать лишнее и не пострадать... я даже знаю с чем это будет связанно...
я то скажу всё верно, вот только женщина не поймет мои слова, попытается их изратить, да и вообще ситуацию не из приятных. потому надо говорить коротко, не вдаваясь в подробности...
пожелаю себе удачи сегодня ))

AnnAnas
Цитата(wid @ 11.10.2008, 15:14) *
карты дня

Тролли

про троллей я уже писал.
из за неправильной информации. намеренной ошибки, по сути из за оплошности автора и редактора текста,
были допушены ошибки в информации, что привело к неправильной инструкции и описанию!
а неправильная инструкция привела к неправильным действиям, поддавшись на мнение какого то покастного тролля, который из за своей лени либо глупости не исправил ошибку... повлек удаление данных, которые не следовало удалять. пришлось восстонавливать эти данные, но вижу что результат был испорчен. хоть и работает. вообшем чтобы раскрыть эту глупую ошибку потребовалось время...и усилия.
никогда не следует верить этим существам!

Энвольтирование

благо со мной ничего не случилось. звонит одна женщина, и в стрессовом состоянии рассказывает как ей, женщина стоматолог, решила сделать "красиво" и подпелила передние зубы, а потом стала их ровнять, копалась в пломбе, без обезболивания.
воспользовалась положением женщины (сказала открыть рот и молчать пока пломба не застынет)
а сама не обрашая внимания на протесты женщины, начала подпиливать ей зубы, делать голливудскую улыбку. шлифовать их. за что потребовала дополнительной оплаты )))
стоматолог оказалась садисткой, которая своей волей своим усилием, сделать красиво, причинила физический дискомфорт женщине... она была в шоке.
к тому же , эта женщина стоматолог сказала "приходи ко мне через месяц ещё ровнять будем"
Энвольтирование на лицо.
вот оно тело! которое мучают длинными иголками. (инструментами)
похоже Энвольтирование может указывать на пытки, издевательство над телом, физическую боль причиненную чьей либо конкретной злой волей.
особенно страшно, когда оно выпадает в позиции ТЕла - физического уровня...
на энергитическом это ещё можно как то отразить...

Защита Чародея

как мне достала эта Защита... мне надоело защищать свои взгляды и убеждения от каких то "умных людей"
желающих поспорить со мной - наивные ))
но надеюсь сегодня будет иначе. посоветовали сегодня проявить гуманность.
ну так вот, по карте, дня, меня разбирают мысли! мысли которые должны быть воплощены.
какие то идеи, планы задумки. активная мозговая мыслительная деятельность.
я хочу чтобы была кнопка. которой можно было выключить мозг )))
как кнопка Перезагрузить или выключить, у компьютера.
потому что такой обьем информации вертится в голове, столько всего хочется прочитать узнать найти, написать... что это просто мешает...
попытаюсь конечно избавиться от мыслей. но защита Чародея так же указывает на активную интеллектуальную деятельность... обычно когда выпадает Защита происходит именно это.
вечером допишу как эта защита проявилась на этот раз.

AnnAnas
Цитата(wid @ 13.10.2008, 14:46) *
карта дня

Монах Авель

предстательствующий в 7й день сотворения мира ))) - не знаю почему но мне идут такие слова на эту карту.

весь день был связан с предсказаниями, весь день хотелось узнать поскорее исход битвы от 12 октября...
но те предсказания которые были сделаны не оправдалить, обидно...
потом постоянно провоцировали посмотреть что то. на картах, предсказать, потом был разговор о ясвиноведнии,
спонтанно были сделаны предсказания, без карт, которые подтвердились...
вообщем провочества летели во все стороны )))
обострение чувств было... потом рассказывал о своих вспышках ясновидения... точнее писал текст по данной теме... всех всрочно заинтересовало будущее... чтобы им что то нагадали...
но вообще старался быть вежлимым. ничего страшного не произошло... надеюсь эти предсказания исполнятся...сегодня проверим.
вот такой день, усиленная работа интуиции чувствования... просто нет такой разнообразной активной жизни, чтобы карта успела проявиться в другом свете.

AnnAnas
Цитата(wid @ 19.10.2008, 5:43) *
карты дня

Ведьма Эрихто

с чем связанно? Симон Киренеянин
это полный...
поругался с одной мадам, которая сама же провоцировала на конфликт, активная личность , но крайне настойчивая, всегда правая, которая отстаивать своих тараканов и свои взгляды до посинения, пытаясь приписать мне какие то ложные качества... довольно агрессивная, пыталась как раз убедить меня в обратном в ошибочности моих убеждений... Ведьма Эрихто чаще всего насколько я замечаю, умный человек но слишком но слишком жесткий и агрессивный который не считается с мнениями других никак (я конечно сам не отличаюсь такой покладостостью к чужим мнениям, но здесь просто переходило все дозволенные рамки) , настоять на своем мнении, просто выводила из себя.
мадам с минусовым энергитическим потенциалом... я их просто не выношу.
послал куда подальше... и на этом разговор закончился.

Улыбка Меркурия

всё спокойти тихо мирно, тут вдруг мне заявляют о предложении заработать, помочь другому человеку заработать, и обещают горы алмазов, миллион рублей и т.д. и т.п.
короче поступило деловой денежное предложение, ну к сожалению оказалось что оно проговорит )))
но сколько было азарта выполнить это задания...а вдруг повезет )))
улыбка меркурия не всегда означает в карте дня, что всё будет выгодно и принесет прибыль.
она может просто указывать или намекать на открывщуюся возможность заработать либо получить работу, или выгодно оформить документы и т.д.
жаль конечно, не заплатят мне миллион рублей ))))

Ложные пророки

с чем связанно? Святой Грааль..

буквально только достал карты , как пишет мне какая то дама,
здоровается, и автино лезет в общение, пишет мне в аську, начинает рассказывать о манаре , как она довльна колодой и т.д.
мне естественно интересно кто это и откуда у нее моя аська, вообщем как оказалось, это был давно знакомый мне человек, которому когда то помогал...
но затем отношения испортились, а если она портятся я сжигаю все пути назад навсегда,
так вот мадам уже прибегла к хитрости, чтобы пообщаться со мной, обман был раскрыт, хоть она и руководствоалась доброжелательными побуждениями, чтобы пообщаться со мной, помириться, и продолжить дружеские отношения. но отправилась в игнор.
а больше ничего особенного, если меня достали истерички которые каждый день спрашивали "любят ли их" пришлось сказать, "вас не только любят но и хотят до умопомрачения"
по сути обмануть этих дурочек , человек не желает слышать то, что ему говорят, ну значит слушай то что желаешь услышать... мелкие хитрости были.больше ничего особенного.

Дух Венеры Хагит

был очень доброжелательный и положительный, сглаживал некоторые конфликты шел на уступки, мило и дружелюбно общался, откликался на чужие просьбы, в мягкой форме избавился от нескольких человек, вместо того чтобы сказать им дежурные слова куда им идти и что делать )))
сама доброта )))
со свеми положительно или почти со всем, вел себя.
потом была некоторая рабость, из за совместной работы с одним человеком.
некоторых успокаивал,.. был очень тачтичным и вежливым.
т.е. дух венеры касался лично моего поведения на этот день.
вот ещё что, было желание кого то обнять ))) человека за которым скучаю.
да некоторые любовные воспоминания были воспоминания о прошлых отношениях... посмотрел драматичный лирический фильм о любви...
нежные чувства испытывая к некоторым людям.

AnnAnas
Цитата(wid @ 24.10.2008, 1:53) *
карты дня


Запретный Плод

про запретный плод помоему уже был материал в этой теме...
опишу только карту дня...
это было ужасно, запретный плод в своем чистом виде!
сильнейшее желание добиться желаемого, простто огромное искушение... желание этого самого сочного яблочка )))
очень многие вещи привлекали, люди, планы идеи... меня просто просто пытались соблазнить ))) во всех смысла этого слова...
соблазн был велик, но всё ограничилось только мечтаниями и переживаниями... я просто знла что запретный плод ни к чему хорошему не приводит...
это всё равно что не кормить собаку неделю, привязать на цепь , и положить на пару метров дальше вкусную косточку... можете себе представить состояние собаки которая не может дотянуться до косточки?
а запретным плодом может быть всё что угодно.
но что самое интересное, чаще это информация.. знания...
я получал запретные знания... и хотелось узнать всё больше и больше, чем сильнее росло желание, тем сильнее хотелось обладать информацией, об обьекте желания...
вообщем это очень неприятно... называется извод желаниями...
главное выдержать и преодолеть искушение... запретному плоду можно найти замену, просто искушение затмевает зрение и не дает посмотреть вокруг...


Дочери человеческие



да уж, эти дочери... как они меня достали ))) ... обращались тетки, женщины, молодые, пожилые... разных национальностей и возраста... которые связались с "ангелами" ... но союзт женщин и "ангелов" невозможен...
естественно женщины очень привязались к этим существам (мужчинам)
и не желали их отпускать, однако и отношения эти были совершенно не законным, порочными. связь приносила удовольствие... но и одновременно разрушала.
обращались женщины которые расстались... которые поругались.. которых бросили, оставили одних с детьми, 90% любовниц как всегда...которые не захотели прекращать связь с похотливым "ангелочками" ,... в итоге как мужчины так и женщины остались у разбитого корыта. жизнь вместе не получалась... превращать в какой то фетиш , в удовольствие от обладания... от обладания как предметом... давало чувство спокойствия.. так как почти все "ангелочки" были сильными. мужественными, не старыми, мужчинами с детьгами и собственным бизнесом, только отягощенными небольшими обязательствами , в виде детей, жены, и массы иммущества... брачных контрактов (заключенных "на небесах")
вообщем у меня совершенно не было желания помогать эти дочерям... сами же связались с ними..
но ладно, помочь можно, но они сами не хотят... они хотят таблетку счастья.. а то что итог их союза с этими мужчинами будет плачевным... и слышать не хотят..
весь день пришлось с тетками этими общаться... некоторые одумались....

AnnAnas
Цитата(wid @ 27.10.2008, 12:06) *
Ариман

день был очень жестким, сталкновение с лже учителем, со лже гадалками, колдунами. магами и прочими шарлатанами, готовыми помочь за любые деньги в любых проблемах. а по сути обмануть человека, ни чести не совести, ни сострадания, только тупое потворство своим желаниям заработать побольше денег.
разоблачение чужой лжи и чужого обмана, нетерпение к эти людям, ярость... ядовитость ума, проницательность.
жесткие утверждения, с которыми не поспоришь, добывание неоспоримых фактов.
при этом полное буийство духовности, толерантрости, и т.д. и т.п. несдержанность в проявлении себя и своих мыслей.
отвечать на зло - злом...

AnnAnas
Цитата(Sworn @ 11.11.2008, 4:04) *
Опишу некоторые свои карты дня

Обратный Ход Колеса
Этот день, как никакой, был связан с всевозможными возвращениями в прошлое - вернулась старая работа, вернулись старые задумки и идеи и все в таком роде. Сей аркан раскрыл себя в буквальном значении - возвращение в прошлое, однако это не шаг назад, а, скорее, новый виток спирали.

Ариман
Эта карта очень явно проявила себя через физическую агрессию (полный смысл карты мне еще до конца не ясен, но естественно, что он не такой, как об этом написано в книжке). В течении дня я весьма жестко столкнулся на улице с 5-6 людьми (на улице, на выходе из автобуса, в метро, в магазине...), а с самого утра ко мне подошел нелицеприятный быдлогопник с тебованиями сигарет/мелочи/телефона).

AnnAnas
Цитата(Sworn @ 14.11.2008, 5:21) *
В качестве карты дня сегодня вытащил (по случайности) целых две – Энвольтирование и Отраженный Свет.

Энвольтирование проявилось как угрозы колдовским воздействием и всякими прочими гадкими пакостями, также было сделано немало попыток манипуляции (при помощи тех же угроз). Это меня немного смутило бы, если бы не вторая карта – лунный свет, который является обманным и иллюзорным – т е стало понятно, что угрозы останутся угрозами…

AnnAnas
Цитата(Lira @ 04.01.2009, 3:02) *
Карта дня Агасфер

прочитала я легенду об Агасфере и поняла, что день так же и выдался ab.gif
ну, в каклм плане так же? В плане того, что пожелали Духи Агасферу..
Дух Любви, положив свою руку на затихающее сердце Агасфера, сказал ему: «Люби. Что бы с тобой ни случилось, как бы тебе ни было плохо — люби подобных себе и с тобою не схожих, более высоких и более низких, чем ты сам. Только в такой всеохватывающей любви найдешь ты и собственное счастье, и — спасение.
На смену духу Любви пришел дух Мудрости. Положив руку на лоб Агасфера, сказал он ему: «Все исследуй. Все — пойми. А потому — прости все злое и возрадуйся всему доброму. "
И новый дух склонился над Агасфером, проговорив: «Пусть никогда не исходят от тебя волны ненависти и страха, чтобы притекали к тебе другие души и солидарность стала основным началом твоей жизни… Поставь себе цель высокую, пусть даже только счастье близких твоих, и ни на минуту не забывай о ней…»
Вот и я также сегодня ab.gif хотелось с людьми общаться, помогать им..делать своих близких счастливыми -вот что для меня было самым главным сегодня! И, честно говоря, мне понравилось это чувство. Это довольно необычно, тем более что чувствуешь радость и прилив положительных эмоций ab.gif
Вот так, как карта-совет, как себя вести, проявился у меня сегодня Агасфер!

AnnAnas
Цитата(Восточная славянка @ 05.02.2009, 15:36) *
Карта дня – Средство защиты от злых духов.
Увлеченно смотрела лунный календарь и постаралась все важные дела делать в благоприятное время.
Но в неблагоприятное время пришлось выйти из дома и как следствие – опоздала на автобус.Несколько раз – упала на скольком месте, перчатки посеяла…Так что урок этой карты – быть осторожным, внимательным и следовать, присматриваться к примета (у нас кот разбил чашку)

AnnAnas
Цитата(Восточная славянка @ 18.02.2009, 19:01) *
Тролли
В качестве карты дня. Скандал. Причем скандал, когда у одного человека какой-то мелочью переполняется чаша терпения и он все высказывает другому. Собирая все его «грехи» и припоминая все до мелочей. Тот кому это высказывается не молчит и защищая себя (не считает себя виноватым) начинает переводить стрелки, чтобы отвести от себя удар и свести скандал на нет. Однако это не получается. Хочется взорвать атомную бомбу.

Геката
В качестве карты дня. Сопротивление будет сломлено и желаемое получено, только гнуть свою линию и не отступать
Совет карты – не отказываться от внутренней природы. Своей сути.

AnnAnas
Цитата(Восточная славянка @ 04.04.2009, 14:46) *
Когда в качестве карты дня выпадает Обратный ход колеса это может быть признаком того, что если вы что-то планировали на этот день то обстоятельства со стороны вынудят это сделать хочется вам этого или нет. Как бы предугадывание событий.

cassias
Аня,можно и мне карту дня,на субботу и воскресение я себе на Shadowscape смотрю -интересно как карты из разных колод будут себя проявлять ...Отчет в понедельниу будет 100%)
AnnAnas
Цитата(Olga-2009 @ 22.09.2009, 18:23) *
Карта дня на сегодня - Зеркало леди из Шалотта. Посмотрим как пройдет день...

Я думаю карта проявила себя так: С утра сидела в инете, а на вечер были планы. Но внезапно в обед разболелась голова (наложено проклятье, образно конечно). Пришлось остаться дома (заточение в башне). Так и просидела весь день дома...
Вывод: вынужденная изоляция в четырех стенах своей квартиры.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека