Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ошо Дзен Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Таола
Спасибо всем, кто мне ответил и помог с трактовкой раскладов!
Но тут неожиданно открылось ещё одно обстоятельство. Мужчина собирается женитсья на этой девушке, но у него "в запасе" ещё есть другая))) Он долго колебался, какую предпочесть, остановился на этой по каким-то причинам (возможно, потому, что она более контролируема?), но с той до конца тоже не развязался. Я посмтрела другую и смотрите, что получилось:
1-я чакра - Туз Радуги. Взрослость
2 - 10 Воздуха. Новое рождение
3 - Туз Воды. Плыть по течению
4 - 8 Радуги. Обычность
5 - КоролеваОблаков. Мораль
6 - МАСТЕР
7 - 20 За пределами иллюзий СА
тело - Туз Облаков. Ум
психика - 6 Воздуха. Ноша
ум - 8 Огня. Путешествие
Общее состояние энергетики - 5 Воды. Привязанность к прошлому. Уточняющие карты: Сравнение - Зрелость-Компромисс-Гармония (много плучилось, поскольку пошла по цепочке уточняющими вопросами, что к чему приведет).
Вот вопрос: почему он предпочел первую? Для меня несколько непонятно. По моим ощущениям - они двойственные - с одной стороны, они больше подходят друг другу, более гармоничны, есть простор для духовного и личностного роста, а с дргой стороны, может ли этот мужчина потянуть эту женщину? И как бы Вы прокомментировали её 2-ю чакру? Мне кажется, у неё происходит в жизни некое перерождение, возрождение женстенности. И не совсем понятна карта Ум в смысле тела. Спасибо!
Mirada
Таола
На мой взгляд вторая девушка более цельная личность и , как следствие, менее управляемая. На нее достаточно сложно произвести впечатление в смысле, приклонения. А нашему мужчине как раз такая дама и нужна.
в 6 чакре аркан Мастер- очень красноречив :) Возможно, он эту девушку просто боится. А у нее скорее есть способности, но она может не реализовала их пока.
Тело - Ум - Скорее здесь физическая привлекательность, возведенная на пъедесталили заново осознанная. Жаль, что Вы не вытащили уточняющую карту. Т.к может быть и наоборот - вся энергия направлена на умственный труд.
вот и 5 чакра - Мораль. Сама загнала себя в рамки условностей и не может развиваться дальше (в общении, творчестве, не может раскрыть свою индивидуальность) Кстати, именно поэтому Мастер не осознан и не реализован.
7- не достаточно развита чакра. так как есть своеобразный барьер, который мешает без страха заглянуть во внутрь себя, можно сказать, что сильны сомнения. Просто принять свои возможности.
Ум - пытливый ум, в постоянной потребности исследовать и узнавать, развиваться. И это дается ей легко ( в плане интеллектуальном)
Психика - напряжение (а у кого его нет в наше время:)) Давление обязательств, каких-то ожиданий (окружающие чего-то ждут) понимание, что это тяжелая и по сути тормозящая ноша, но пок не возможность ее сбросить чтобы идти своей дорогой, воплощатьв в жизнь свои мечты и свои желания.
2 чакра - она сейчас себя осознает немного по другому. Каждому возрасту соответствует разная по силе сексуальность. :) возможно, она сейчас испытывает нечто новое. Осознание своего женского предназначения м.б.? Сложно сказать..Туз радуги - Зрелость и Новое рождение..лично меня наталкивает на мысли о материнстве..желании готовности или уже свершившемся факте ..
Таола
Цитата(Mirada @ 9.6.2009, 22:56) *
Таола
На мой взгляд вторая девушка более цельная личность и , как следствие, менее управляемая. На нее достаточно сложно произвести впечатление в смысле, приклонения. А нашему мужчине как раз такая дама и нужна.
в 6 чакре аркан Мастер- очень красноречив :) Возможно, он эту девушку просто боится. А у нее скорее есть способности, но она может не реализовала их пока.

Вы правы, боится. Он так и говорит - "она опасная"))
По поводу способностей: она занималась эзотерикой, холотропным дыханием, имеет магические способности, занимается потихоньку тарологией. Скорее, развивается.


Тело - Ум - Скорее здесь физическая привлекательность, возведенная на пъедесталили заново осознанная. Жаль, что Вы не вытащили уточняющую карту. Т.к может быть и наоборот - вся энергия направлена на умственный труд.

Я могу немного прокомментировать, поскольку я с ней немного знакома, также как и с ним (с его избранницей - нет). Так вот встреча с вышеозначенным мужчиной её очень сильно изменила в лучшую сорону. Со стороны могу сказать, она просто расцвела. Стала такой женственной, взгляд другой. Как будто проснулась. (Из чего, кстати, в том числе, могу сделать вывод, опираясь на визуальное наблюдение, что у второй лучше энергетическое взаимодействие с указанным мужчиной.) И хотя я сейчас понимаю, что между ними произошел разрыв, она всё равно в том же состоянии - цветущая. яркая, смешливая. Она всегда была яркой, но внешне немного зачуханной, что ли...Но взгляд на ней всегда останавливался.

вот и 5 чакра - Мораль. Сама загнала себя в рамки условностей и не может развиваться дальше (в общении, творчестве, не может раскрыть свою индивидуальность) Кстати, именно поэтому Мастер не осознан и не реализован.

Тут я не согласна, по-моему, она как раз сейчас сдвинулась с мертвой точки
Спасибо, за комментарий к Мастеру, поскольку я эту карту истолковала по-другому - как огромный потенциал и возможности, и думаю, Мастер как раз очень даже осознан


7- не достаточно развита чакра. так как есть своеобразный барьер, который мешает без страха заглянуть во внутрь себя, можно сказать, что сильны сомнения. Просто принять свои возможности.

Страхи да есть


Ум - пытливый ум, в постоянной потребности исследовать и узнавать, развиваться. И это дается ей легко ( в плане интеллектуальном)

Ума там просто палата..семь пядей во лбу

2 чакра - она сейчас себя осознает немного по другому. Каждому возрасту соответствует разная по силе сексуальность. :) возможно, она сейчас испытывает нечто новое. Осознание своего женского предназначения м.б.? Сложно сказать..Туз радуги - Зрелость и Новое рождение..лично меня наталкивает на мысли о материнстве..желании готовности или уже свершившемся факте ..

Сомневаюсь, что факт свершился, поскольку они встречались с моим клиентом, а он не женился бы на другой, если бы был какой-то свершившийся факт.


Вы знаете, по моим ощущениям, хотя мужчина и принял решение, его где-то в глубине всё равно тянет к первой. Разве он спрашивал бы о ней, если бы было не так?
Таола
Цитата(AnnAnas @ 09.06.2009, 12:59) *
На уровне 1-й чакры всё прекрасно.

Цитата(Таола @ 09.06.2009, 5:28)
1-я чакра - 11 Прорыв СА

На карте преобладает красный цвет, а это как раз цвет 1-й чакры. И тогда это уже не агрессия, а решительность, способность преодолевать любые препятствия.

AnnAnas, не согласна. Красный-то красный, но он же взорванный, рваный, осколки летят. Взрыв. Поэтом я считаю, что энергия взрывная, нестабильная. Кроме того, чаще всего при 1-й нормально работающей чакре 2-я редко бывает задавленной.
Цитата(AnnAnas @ 09.06.2009, 12:59) *
Цитата(Таола @ 09.06.2009, 5:28)
1 - Король Огня. Творец. Тут всё понятно, что всё в порядке

Видимо, мужчина самодостаточный, хорошо зарабатывает.

Не могу сказать, что самодостаточный, при Мечте в 4-й чакре. Ищет, к кому притулиться. С заработками сложно. Своя фирма, но последние года 2 - большие проблемы.
Цитата(AnnAnas @ 09.06.2009, 12:59) *
такие взгляды на совместное проживание: мужчина - главный, зарабатывает деньги, а женщина занимается домом и детьми.

Нет, он считает, что женщина должна работать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Плюс дом и дети)))
Таола
Цитата(Mirada @ 09.06.2009, 13:11) *
А почему вы решили, что проблема именно в подавлении материнского инстинкта?
"....равновесие Муладхары-чакры распространяется не единственно на сексуальность, но также и на весь комплекс поведения человека,

Подавление материнских инстинктов - я имела в виду Свадхистану, которая у женщины отвечает в том числе за материнство. Её проекция - матка. А также - давать и принимать любовь. Сексуальный энергообмен. Способность к оргазму, к творчеству (связана с 5-й). Смотря на каком уровне мы смотри её проекции. Поэтому неполадки в Свадхисане могут говорить и о психологической проблеме, связанной с внутренней готовностью стать матерью.
А вообще браво! в остальном я с Вами согласна)))

П.С. кстати, 2-я чакра также отвечает и за способности к магии.
Cvetok
делала расклад "Выбор" девушке еще в начале месяца,сейчас слежу за развитием событий,но многое пока не понятно.
Она с молодым человеком встречается уже лет 5,засватанная,но не живут вместе. Ее еще не может отпустить холостая жизнь. На тот момент,когда гадала,они были в серьезной ссоре и у нее были мысли порвать отношения
Суть вопроса: 8 Мечей Вина-она жалеет о ссоре,много думает оставаться или уйти-голова замороченна.
Если вернется к нему:
21 Завершенность Мир-Король Пентаклей Изобилие (по знаку зодиака он Козерог)-Паж Пентаклей Замедлиться
Как я увидела, их отношения прийдут к какому-то общему знаменателю, он обеспечит ее в финансовом плане (а он на самом деле человек не бедный) и возможно у них будет ребенок.....или она опять таки разочаруется, ей наскучит такая жизнь....(кстати на данный момент они помирились, он говорит о свадьбе,совместной жизни, но она ни на что еще не решается)
Если оставит его:
6 Пентаклей Компромисс- Рыцарь Чаш Понимание-2 Жезлов Возможности
Она ощутит ветер свободы полной грудью со всеми плюсами и минусами......Но ничего значительного при этом не произойдет.....
Таола
День добрый!
Скажите, а Вы пользуетесь перевернутыми картами, работая с Ошо Дзен-Таро? Я работала всё время только с прямой колодой, поскольку она прекрасно всё описывает без перевернутых позиций, но вот вчера она себя так странно вела - карты всё время выпадали, переворачивались, я их поворачиваю в прямую позицию, но делая расклад, обнаруживала перевернутыми.
Mirada
Таола
выпадающие арканы из колоды всегда имеют значение, иной раз даже большее, чем арканы в раскладе. так что, нужно обратить внимание - возможно они указывают на нечто, что вы нарушили, ошибки Ваши..
У меня тоже так было, но не с Ошиками - работала с прямыми а в раскладе получились перевернутые - оказалось мои ошибки - то, где я "перегибала"
Таола
Цитата(Mirada @ 1.7.2009, 13:14) *
Таола
выпадающие арканы из колоды всегда имеют значение, иной раз даже большее, чем арканы в раскладе. так что, нужно обратить внимание - возможно они указывают на нечто, что вы нарушили, ошибки Ваши..
У меня тоже так было, но не с Ошиками - работала с прямыми а в раскладе получились перевернутые - оказалось мои ошибки - то, где я "перегибала"


Спасибо! Но я гадала на других людей. Расклад был "Вокзал для двоих". Я просто удивилась, потому что раньше ошики никогда себя так не вели))) bs.gif Просто из рук выскакивали ad.gif
Mirada
Таола
Точно по такому же принципу и относительно других людей. Как правило, выпадает то, что более значимо, на что обратить внимание. Правда я слышала, что если колода так себя ведет при раскладах на кого-то, то лучше в этот день не раскладывать. Но я не ручаюсь на сей счет. т.к сама придерживаюсь мнения, что выпадают наиболее "горячие" арканы для конкретного человека в той ситуации, на которую прорицают. meeting.gif
Таола
Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада "Вокзал для двоих".
Сигнификатор - 7 Облаков Политика (уточняющая 9 Огня Истощение)
Что думают:
он - Х1Х Невинность СА. Она - 8 Огня Путешествие
Чувства:
он - 8 Радуги Обычность, она - Король Огня Творец
Внешняя демонстрация:
он - 7 Радуги Терпение, она - Х Изменение СА.

Моя трактовка: на уровне ума он изучает её, достаточно отстраненно, как нечто, что особо к себе приближать не хочется, как нечто, вызывающее опасения и подозрения. Возможно, даже недоумение своей ядовитостью.
На уровне чувств он не чувствует ничего такого, что вызвало бы интерес. Скорее, нечто, что уже было и ещё будет. Может быть, даже скуку.
Демонстрирует - терпение, некоторую опять-таки отстраненность от процесса. Нечто, что зреет.
Она - Думает о нем, строит какие-то планы. Считает, что отношения могут продолжиться.
Чувствует его силу и, возможно, его готовность к взрыву.
Внешне её поведение то такое, то эдакое, разное.
Сигнификатор показывает, что, во-первых, они притворяются, играют в игру друг с другом, искренность полностью отсутствует в этих отношениях. Возможно, даже осознанно используют друг друга. Во-вторых, они осознают маски друг друга. В-третьих, имея в виду уточняющую карту, всё это им обоим порядком надоело, заводит в тупик, и в, общем-то игра подходит к логическому завершению.
Сегодня, когда я повторно просто выложила этот расклад на столе, чтобы ещё с ним поработать, выпал из колоды Аркан Молния.
Если Вы увидели что-то ещё интересное в этом раскладе или не согласны с моей трактовкой, буду признательна за подсказки.

Таола
Цитата(Mirada @ 02.07.2009, 21:37) *
я слышала, что если колода так себя ведет при раскладах на кого-то, то лучше в этот день не раскладывать

Согласна на другой колоде. Но когда моя колода Ошо не хочет отвечать она выдает мне обычно карту Ничто и далее - просто нечитаемый бред.
Цитата(Mirada @ 02.07.2009, 21:37) *
сама придерживаюсь мнения, что выпадают наиболее "горячие" арканы для конкретного человека в той ситуации, на которую прорицают.

согласна! но как при этом трактовать перевернутые Ошо, если они в любой позиции дают ответы комплексно? просто как на горячий маячок, что на это кверенту надо обратить ОСОБОЕ внимание? что он совершенно забрел не туда?
Mirada
Таола
Цитата(Таола @ 02.07.2009, 21:46) *
просто как на горячий маячок, что на это кверенту надо обратить ОСОБОЕ внимание? что он совершенно забрел не туда?

Согласна! Я на Ошиках с таким не сталкивалась, поэтому могу только предполагать.


Девочки! Над раскладами подумаю позже!
Mirada
Cvetok
Цитата(Cvetok @ 28.06.2009, 20:07) *
Суть вопроса: 8 Мечей Вина-она жалеет о ссоре,много думает оставаться или уйти-голова замороченна.

Сожаления о сделанном, осознание собственной вины в происходящем - что поступили плохо. чувство вины спусковой механизм для наших страхов, неуверенности. В итоге ни о чем человек думать не может - с одной стороны хочется исправить ошибку, а с другой стороны наступает отчаяние и даже злость на себя за свое оведение, мы не можем понять как исправить ситуацию. Поиск выхода выходит на первый план, оставляя на вторых ролях все яркие краски жизни. еще можно говорить о том, что девушка прекрасно понимает, что не права, но что-то не дает ей принять правильное решение и наконец выйти замуж. Это ее страхи, неуверенность и сомнения.
Спектр переживаний и психологических состояний этого аркана достаточно широк - чтобы лучше его понять вспомните ситуацию, в которой вы были не правы и испытывали глубокое чувство вины. Это даст больше информации в понимании этого аркана.
Цитата(Cvetok @ 28.06.2009, 20:07) *
Если вернется к нему:
21 Завершенность Мир-Король Пентаклей Изобилие (по знаку зодиака он Козерог)-Паж Пентаклей Замедлиться
Как я увидела, их отношения прийдут к какому-то общему знаменателю, он обеспечит ее в финансовом плане (а он на самом деле человек не бедный) и возможно у них будет ребенок.....или она опять таки разочаруется, ей наскучит такая жизнь....(кстати на данный момент они помирились, он говорит о свадьбе,совместной жизни, но она ни на что еще не решается)

По завершенности - ситуация наконец то закончится так, как должна. Она наконец то увидит и осознает что замужество - не окончание, а наоборот начало нового периода в жизни. Более глубоко и совершенно по-новому посмотрит на своего партнера - обретет мудрого, уважительного, ценящего и уважающего ее мужчину. мужчину самодостаточного, полное дополнение ее самой. свою вторую половинку. При этом она будет чувствовать себя психологически защищенной, скорее всего придет понимание, что в этом союзе она обретет все то, что ей казалось будет безвозвратно потеряно, как только будет заключен брак.

Цитата(Cvetok @ 28.06.2009, 20:07) *
Если оставит его:
6 Пентаклей Компромисс- Рыцарь Чаш Понимание-2 Жезлов Возможности
Она ощутит ветер свободы полной грудью со всеми плюсами и минусами......Но ничего значительного при этом не произойдет.....

Ду уж..я бы сказала - во все тяжкие..и поймет, что ошибалась, что полной грудью можно дышать и в другой ситуации, что ограничения придумала сама себе - однако перед ней будет открыт мир больших возможностей, она избавиться от своих страхов, будет чувствовать себя более уверенно самодостаточно, легче будет находить общий язык с окружающими.
Mirada
Таола
Мне кажется, что эти двое пока очень деликатно общаются. Планируют, но при этом с осторожностью, не раскрываясь до конца - оба пытаются макисмально выгодно каждый для себя строить отношения. Но при этом велика вероятность, что они заиграются и привыкнут к своим маскам. Это станет привычным и когда придет время стать самим собой, будет достаточно сложно это сделать - каждодневное напряжение в стремлении соответствовать, не оставляет им возможности полностью раскрыться и быть настоящими. С каждым днем станет все сложнее играть роли, которые они сами себе выбрали. Устанут и выдохнуться, скорее это и происходит на данном этапе.
Он, кстати, понимает, что ее поведение - основано на опыте, ее качества, которые она проявляет это попытка соответствовать ему. Сказать, что он чувствует некоторую фальш и неестественность - я не могу, но его что-то настораживает в ней. Возможно, он считает, что это своеобразные механизм защиты. С чувствами - не могу сказать, что он всплеск, взрыв. Но при этом нет дискомфорта и отрицательных эмоций, скорее даже есть отклик в его сердце и душе, но при этом он не усложняет ничего. Занял выжидательную позицию, не форсирует события, просто наблюдает и ждет. И будет ждать дальнейшего развития событий, здесь нет безразличия, скорее спокойная заинтересованность и готовность сделать шаг навстречу активным действиям.

Она - для нее эти отношения - многообещающее начало. Однако она относится слишком легко, я не согласна, что она планирует - она просто двигается вперед, настолько насколько это возщможно. Для нее это существенно отличается от всего, что было раньше. Мне кажется в голове у нее много всего - но она не задумывается о будущем. С чувствами - она обогащает саму себя тем огнем ,который зажегся в ее душе. Стремится соответствовать, наверное
выражает их так, как умеет. Но опять же выше головы не прыгнешь. да уж, внешняя демонстрация всегда не предсказуема.
Cvetok
Понимание-Паж Чаш, а не рыцарь,сори! swoon.gif
Девушка довольно-таки ветренная! Скорее всего винит себя она тайно, а одевает маску ,что ей уже не нужны эти отношения! Но она решительно не хочет семьи, как говорят не нагулялась.....От этого все ее проблемы! Засватали ее уже 2 года назад,но переезжать не собирается,боится, что это скажется на ее свободе!
Но я и сама по картам вижу,что все у них должно сложиться хорошо-они дополняют друг друга!
Спасибо Мирада,что откликнулись! sm47.gif
Mirada
Cvetok
Цитата(Cvetok @ 03.07.2009, 12:11) *
Но она решительно не хочет семьи, как говорят не нагулялась.....От этого все ее проблемы!

Она просто не знает как перебороть свои страхи. ей почему то кажется, что замужество - это тяжкое бремя, тюрьма. В таколй ситуации, наверное, лучше будет - дать свободу - пусть летит. Только помнит, что возвращаться будет не куда - но это будет для нее уроком. Пока она не получит подобный урок - она не осознает. К сожалению, мы склонны учиться на своих ошибках.
Таола
Цитата(Mirada @ 3.7.2009, 10:49) *
Таола
Мне кажется, что эти двое пока очень деликатно общаются. Планируют, но при этом с осторожностью, не раскрываясь до конца - оба пытаются макисмально выгодно каждый для себя строить отношения. Но при этом велика вероятность, что они заиграются и привыкнут к своим маскам. Это станет привычным и когда придет время стать самим собой, будет достаточно сложно это сделать - каждодневное напряжение в стремлении соответствовать, не оставляет им возможности полностью раскрыться и быть настоящими. С каждым днем станет все сложнее играть роли, которые они сами себе выбрали. Устанут и выдохнуться, скорее это и происходит на данном этапе.
Он, кстати, понимает, что ее поведение - основано на опыте, ее качества, которые она проявляет это попытка соответствовать ему. Сказать, что он чувствует некоторую фальш и неестественность - я не могу, но его что-то настораживает в ней. Возможно, он считает, что это своеобразные механизм защиты. С чувствами - не могу сказать, что он всплеск, взрыв. Но при этом нет дискомфорта и отрицательных эмоций, скорее даже есть отклик в его сердце и душе, но при этом он не усложняет ничего. Занял выжидательную позицию, не форсирует события, просто наблюдает и ждет. И будет ждать дальнейшего развития событий, здесь нет безразличия, скорее спокойная заинтересованность и готовность сделать шаг навстречу активным действиям.

Она - для нее эти отношения - многообещающее начало. Однако она относится слишком легко, я не согласна, что она планирует - она просто двигается вперед, настолько насколько это возщможно. Для нее это существенно отличается от всего, что было раньше. Мне кажется в голове у нее много всего - но она не задумывается о будущем. С чувствами - она обогащает саму себя тем огнем ,который зажегся в ее душе. Стремится соответствовать, наверное
выражает их так, как умеет. Но опять же выше головы не прыгнешь. да уж, внешняя демонстрация всегда не предсказуема.


Mirada
я бы полностью согласилась с Вами, но меня смущает сигнификатор. На мой взгляд, именно Аркан "Политика" и показывает фальшивость всего - деликатности, ожидания, способности к активным действиям. Он как бы дает оценку всему и показывает ненастоящесть всех остальных карт.
Mirada
Таола
Цитата(Таола @ 04.07.2009, 17:54) *
Он как бы дает оценку всему и показывает ненастоящесть всех остальных карт.

ну почему же не настоящесть biggrin.gif - на мой взгляд сигнификатор в данном раскладе ни в коем случае не делает остальные значения не настоящими, он просто характеризует сами отношения, а остальные арканы нам всю поднаготную описывают - конкретно - где, в чем и почему люди имеют то, что имеют. На трех разных уровнях. Я честно говоря, вообще с сигнификаторами не работаю, даже если расклад без них не описывается, я их трактую как общую ситуацию на данный момент.
sm47.gif
Cvetok
Делала общий расклад Кате, чтобы выяснить,как у нее обстоят дела на работе!
Проблема,как ее видит Катя:
Отдаленное прошлое:Храбрость
Недавнее прошлое:Интеграция
Настоящее:Интенсивность
Ближайшее Будущее:-Празднование-
Отдаленное будущее:Проекции
Проблема,как ее видят коллеги Кати и начальство
Отдаленное прошлое:Приключение-
Недавнее прошлое:Существование-
Настоящее-Замедлиться-
Ближайшее Будущее:-Бунтарь-
Отдаленное будущееавление:-Подавление
Когда я делала расклад,была не в курсе,что она поменяла работу и вот что получилось:
Катя пошла на работу в незнакомую сферу, возможно даже не по специальности. Прошло не мало времени,пока она освоились и появилась какая-то стабильность! В настоящее время, возможно увидела какие-то перспективы, ринулась к новым целям, причем молниеносно! И по всей видимости у нее будет все легко получаться и найдутся люди, которые поддержат! Но в самом отдаленном будущем ситуация не ясна, и возможно она чего-то испугается и захочет переложить ответственность на чужие плечи! Но не нужно бояться!
Катины коллеги, начальство с самого начала ее карьеры видят,что она взялась за неизвестное для себя дело с открытым сердцем и душой! затем они стали замечать,что что-то не получается у вас, что Катя приследует только свои интересы-зациклилась на себе! На сегодняшний день возможно они не одобряют ее новые идеи и считают,что лучше оставить все как есть! Но так как Катя не остановится на достигнутом, то их терпение может лопнуть и ее воспримут в штыки!короче говоря-не перегни палку,начальству может не понравится......В отдаленном будущем может появиться напряжение и не высказанные слова,недомолвки-лучше все решать сразу-здесь и сейчас!!!
Помогите нам разобраться, справится ли она все-таки с новой работой и коллективом? sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека