Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ошо Дзен Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
AnnAnas
Цитата(akilina @ 08.02.2013, 11:18) *
3 - Солнечное Сплетение:
(18) Прошлые жизни — на мою реализацию в социуме сильно влияет опыт полученный в прошлых вопложениях. Вот тут вопрос: чакра голодает?

Ну почему сразу в прошлых жизнях? Просто негативный прошлый опыт, поэтому чакра зажата. Отношения с другими людьми абсолютно искренними не складываются, вы как-будто вечно ждете от людей подвоха, обмана.

Цитата(akilina @ 08.02.2013, 11:18) *
5 - Горловая Чакра:
(0) Дурак

Говорите, что думаете. Это хорошо для чакры, но может быть не очень хорошо для вас. Может создавать проблемы.
akilina
Цитата(AnnAnas @ 8.2.2013, 11:58) *
Ну почему сразу в прошлых жизнях? Просто негативный прошлый опыт, поэтому чакра зажата. Отношения с другими людьми абсолютно искренними не складываются, вы как-будто вечно ждете от людей подвоха, обмана.
Говорите, что думаете. Это хорошо для чакры, но может быть не очень хорошо для вас. Может создавать проблемы.


а в целом трактовка верная? вот спасибо за подсказку) И вообще очень хочу сказать спасибо создателям и участникам форума тут так много информации, что год училась и всегда находила ответы на все вопросы вот только теперь иногда сама задаю вопросы потому как все глубже и сложнее лезу)

klivia
akilina, это ваших рук красота на фото? wub.gif
AnnAnas
Цитата(akilina @ 8.2.2013, 15:21) *
а в целом трактовка верная?

В целом да.
Белая Лилия
Добрый день!
Прошу немного помощи у знающих)
Что меня ждет с мужчиной в заданный срок( полгода)?
Храбрость - Приключение- Компромисс. Тут два варианта- либо мы наконец то, найдем общий язык , либо, если глубже, я решусь с ним на какие то перемены в жизни, но для этого, мне скорее всего, придется уступить в чем то?

Цветение - Завершение- Обуславливание. Это чувства МЧ. Мне кажется, он хочет выразить как- то свои чувства в которых он, наконец- то разобрался. Возможно, что- то для себя понял.

Жду мнений!
klivia
Белая Лилия!
Разрешите прокомментировать ваш расклад).
Цитата(Белая Лилия @ 14.02.2013, 11:56) *
...Что меня ждет с мужчиной в заданный срок( полгода)?...Храбрость - Приключение- Компромисс...

Я думаю, тут дело в вашем личностном росте, в переменах не в жизни, а внутри вас. Очевидно, что в этом мужчине есть такие качества, которые помогут вам глубже узнать себя. Прийдется чем-то жертвовать, но компромисс не нужен. Нужно просто говорить о своих поребностях. Если вы уступите- потеряете себя. Вы созрели для дальнейшего развития отношений. Новая ступень в развитии отношений. Вы знаете, чего хотите. Думаю, вам прийдется сохранять прежде всего свой внутренний мир от посягательств из вне.

Цитата(Белая Лилия @ 14.02.2013, 11:56) *
Цветение - Завершение- Обуславливание. Это чувства МЧ.

Мужчине доставляет удовольствие общение с вами и в чувствах к вам он определился, но он хочет, чтобы вы сами догадывались об этом. Говорить ему страшно пока что. У него представления об отношениях отличные от ваших. Он понимает, что ему нужно по-другому вести себя с вами, но этот барьет отличий его останавливает.

С днем Влюбленных вас!!! ba.gif sm47.gif


Елена Премудрая
я вообще эту колоду на события не использую, на события будущего. Я только смотрю на ней отношения : эмоции, чувства, какова перспектива в плане гармонии внутренних состояний. Или те же чувства по отношению к какой либо ситуации - будет ли удовлетворение, будет ли комфорт от получения желаемого. Ну и вопрос соответственно ставить приходится по другому.
klivia
Цитата(penek @ 14.02.2013, 15:45) *
я вообще эту колоду на события не использую, на события будущего. Я только смотрю на ней отношения : эмоции, чувства, какова перспектива в плане гармонии внутренних состояний. Или те же чувства по отношению к какой либо ситуации - будет ли удовлетворение, будет ли комфорт от получения желаемого. Ну и вопрос соответственно ставить приходится по другому.

Ну да, мне тоже она больше для чувств по душе. Я даже когда отвечала Белой Лилии - хотелось все о чувствах писать). События тоже можно прочитать, но сложнее, это точно. sm47.gif

Белая Лилия
Цитата(penek @ 14.02.2013, 16:45) *
Я только смотрю на ней отношения : эмоции, чувства, какова перспектива в плане гармонии внутренних состояний.


Алена, последовала твоему примеру и спросила: как на меня повлияет этот мужчина в плане личностного роста?
Сознание- Мораль и Прорыв.

Цитата(klivia @ 14.02.2013, 15:32) *
Очевидно, что в этом мужчине есть такие качества, которые помогут вам глубже узнать себя. Прийдется чем-то жертвовать, но компромисс не нужен. Нужно просто говорить о своих поребностях. Если вы уступите- потеряете себя. Вы созрели для дальнейшего развития отношений. Новая ступень в развитии отношений.



КАжется, именно так! Я бы сказала, что осознаю, возможно свою неправоту в некоем вопросе. Дело в том, что с этиим МЧ мы в ссоре. и виной была именно я. Именно мне и придется уступить ему, иначе отношения не будут развиваться. Потому- что раньше на все его попытки я просто ставила стену - подсознательно очень хотелось им управлять. влиять на него. А он не потерпел таких игр, хотя его чувства были, и видимо, остаются очень серьезными.

Цитата(klivia @ 14.02.2013, 15:32) *
Мужчине доставляет удовольствие общение с вами


В том и дело, что мы пока не общаемся, но он постоянно следит за мной в соц.сети.И делает какие то выводы. Я так понимаю, за счет чего и укрепились его чувства.
klivia
Цитата(Белая Лилия @ 14.02.2013, 17:44) *
КАжется, именно так! Я бы сказала, что осознаю, возможно свою неправоту в некоем вопросе. Дело в том, что с этиим МЧ мы в ссоре. и виной была именно я. Именно мне и придется уступить ему, иначе отношения не будут развиваться. Потому- что раньше на все его попытки я просто ставила стену - подсознательно очень хотелось им управлять. влиять на него. А он не потерпел таких игр, хотя его чувства были, и видимо, остаются очень серьезными.


В том то и дело. Если вы ему уступите, то себе же хуже сделаете. У Ошо компромисс совсем не компромисс, а уход от него. Он считает, что компромисс губит вашу личную индивидуальность. Это плохо.
Цитата(Белая Лилия @ 14.02.2013, 17:44) *
В том и дело, что мы пока не общаемся, но он постоянно следит за мной в соц.сети.И делает какие то выводы. Я так понимаю, за счет чего и укрепились его чувства.

Это вы с ним не общаетесь, а он с вами (пусть из-за угла) общается)))))))
Вы подумайте, легко ли вам будет с мужчиной, который не умеет выражать свои чувства? А мне кажется, что он именно такой мужчина.
Белая Лилия
Цитата(klivia @ 14.02.2013, 22:51) *
Вы подумайте, легко ли вам будет с мужчиной, который не умеет выражать свои чувства? А мне кажется, что он именно такой мужчина.


Ееще как умеет....
Это одна сплошная эмоция.
Это я его отмораживала...

Просто мы уже давно не вместе. И я убивала его чуства ТОГДА...
klivia
Цитата(Белая Лилия @ 14.02.2013, 22:02) *
Ееще как умеет....
Это одна сплошная эмоция.
Это я его отмораживала...

Просто мы уже давно не вместе. И я убивала его чуства ТОГДА...

Вот в том то и дело, что эмоции, это не чувства. Эмоционировать могут все, а вот грамотно эмоционировать (чувства выражать) не каждый. Я думаю, если бы он действительно выражал свои ЧУВСТВА, вы бы его не отмораживали. Это его урок рядом с вами, судя по всему. А вот ваш урок - это как раз
Цитата(Белая Лилия @ 14.02.2013, 17:44) *
Сознание- Мораль и Прорыв.

осознать, что эмоции ложные, и избавиться от них, чтобы в последствии уметь различать эмоцию от настоящего чувства.
НУ может я ошибаюсь, поправляйте sm47.gif bs.gif
Белая Лилия
Цитата(klivia @ 14.02.2013, 23:15) *
осознать, что эмоции ложные, и избавиться от них, чтобы в последствии уметь различать эмоцию от настоящего чувства.НУ может я ошибаюсь, поправляйте


Дописываю. В свое время я себя повела с ним очень нехорошо. да, он сделал ошибку. но я забрала у него все шансы исправиться. НЕ дала ему даже объясниться, хотя он делал все. Думала, что удастсья его подчинить. А я должна была пойти ему навстречу, потому- что мы действительно созданы друг для друга.
Строила из себя железную леди, но и он не стал биться головой от стенку.

ВСе остальные карты , наоборот, мне говорят, что если он вернется, я должна быть к нему предельно нежной, выражать свои чувства, если конечно, хочу завоевать его доверие. Тут мне нужно его отмораживать, потому- что раньше это делал он. Он шел ради меня на такие поступки и риски...
klivia
Цитата(Белая Лилия @ 15.02.2013, 13:52) *
Дописываю. В свое время я себя повела с ним очень нехорошо. да, он сделал ошибку. но я забрала у него все шансы исправиться. НЕ дала ему даже объясниться, хотя он делал все. Думала, что удастсья его подчинить. А я должна была пойти ему навстречу, потому- что мы действительно созданы друг для друга.
Строила из себя железную леди, но и он не стал биться головой от стенку.


Чувство вины - плохой советчик.

Цитата(Белая Лилия @ 15.02.2013, 13:52) *
ВСе остальные карты , наоборот, мне говорят, что если он вернется, я должна быть к нему предельно нежной, выражать свои чувства, если конечно, хочу завоевать его доверие. Тут мне нужно его отмораживать, потому- что раньше это делал он.


Согласна, нежность и выражение своих чувств - на вашей стороне. Но у меня внутри такое ощущение, что вы бросаетесь в крайности.

Цитата(Белая Лилия @ 15.02.2013, 13:52) *
Он шел ради меня на такие поступки и риски...


Когда человек совершает какое-либо действие, он несет за него отвественность. Если человек совершает действие, а у вас от этого развивается чувство вины, возникает вопрос - а действительно ли искренним было это действие?

Я просто чувствую, что вы вините себя совершенно зря. И искренне желаю вам разобраться с этой ситуацией и принять решение. Ну и океан любви вам в помощь). bs.gif ba.gif
Белая Лилия

Прежде всего, спасибо вам за такое внимание и чуткость

Цитата(klivia @ 15.02.2013, 18:15) *
Согласна, нежность и выражение своих чувств - на вашей стороне. Но у меня внутри такое ощущение, что вы бросаетесь в крайности.


Да нет такой возможности даже. Мы не общаемся. А если он появится, боюсь, я опять заморожусь и буду вести себя снисходительно. Ведь если он придет, значит , я победила...Ибо это снова шаг с его стороны.
Было у меня такое нехорошее качество- подчинять себе сильных мужчин.Подчиняла, а потом они мне становились неинтересны. А этот - исключение. Подчинила и поняла..что люблю. Только подзно уже было.
Но я обязательно прислушаюсь к вам и просто постараюсь найти "золотую середину"!
Дай вам Бог всего.
Белая Лилия
Цитата(klivia @ 15.02.2013, 18:15) *
Если человек совершает действие, а у вас от этого развивается чувство вины, возникает вопрос - а действительно ли искренним было это действие?



Искренне. И от этого и есть чувство вины.
Он разрушил все, что было им построено с такой любовью, он отказался от выгодной работы. И скажу вам более: он ради меня развелся с женой, чтобы приехать ко мне уже с предложением руки и сердца.

Так нет, мне этого показалось мало. Видимо, хотела, чтобы на колени встал...
А он не встал и правильно сделал. Потому- что играть с собой нельзя позволять никому.

А компромисс- если он появится , мне придется с ним уехать за границу.Он живет там.

Белая Лилия
Девочки, нужен ваш опыт и знания?:)

Кем меня видит мужчина в своей жизни( имелось в виду- другом, любовницей, просто пообщаться или женой).
На кону -две пары.

Первая: Успех - Любовники и Шизофрения. Тут мне кажется, мужчина хочет обладать женщиной, причем это для него просто как идея- фикс. Но сама она кажется ему безумной...
Вторая-Осознанность, Прорыв- Интенсивность. Здесь он понял, что эта женщина может сильно изменить его жизнь.

Буду благодарна за трактовку!
Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 03.03.2013, 19:28) *
Кем меня видит мужчина в своей жизни

Привет, Лид. Я не знаю как ты совмещаешь вопрос и вытянутые карты, у каждого всеравно свое видение. Я обычно расцениваю первыю карту как ответ на вопрос, а последющие (одну или две - как доп. поясняющие). И здесь я рассматривала так же, сомещая карту с вопросом.

Вопрос кем видит МЧ - ЖЧ : ответ Успех. Т.е. женщина в его жизни видится как эта карта. Это значит будет все: вверх и вниз, ссоры и примирения, плохое и хорошее. И это все еще может быть связано с выбором (возможно между двумя кандидатурами). Женщина его притягивает с позиции сексуальности. Но и сомнения в правильности выбора есть. Тут как бы и хочется и колется и мама не велит.

Опять же, кем видит во 2 случае: Обусловленность. Скорее всего он понимает, что та белая и пушистая дамочка которая сейчас перед ним, после - будет львом, с хорошими такими зубками. Прорыв возможно характеризует бурные эмоции между ними (с выяснением отношений), Интенсивность дополнительно подтверждает. А поскольку вопрос был - кем видит МЧ ЖЧ, то он это все осознает и понимает.

Я бы трактовала так эти карты...
JULIJA
Цитата(Белая Лилия @ 03.03.2013, 18:28) *
На кону -две пары.

две пары разбираем?
Цитата(Белая Лилия @ 03.03.2013, 18:28) *
Первая: Успех - Любовники и Шизофрения. Тут мне кажется, мужчина хочет обладать женщиной, причем это для него просто как идея- фикс. Но сама она кажется ему безумной...
очень часто обе эти карты показывают треугольники ,человек находится в состоянии выбора постоянно .к примеру -живет с одной женщиной ,а думает о второй ...а это ох как не сладко .в этом случае -человек видит даму своей половинкой ,но ситуация не дает ему сделать первые шаги .
Белая Лилия
Цитата(JULIJA @ 03.03.2013, 19:31) *
две пары разбираем?


Так точно!

Цитата(JULIJA @ 03.03.2013, 19:31) *
часто обе эти карты показывают треугольники ,человек находится в состоянии выбора постоянно .к примеру -живет с одной женщиной ,а думает о второй ...а это ох как не сладко .в этом случае -человек видит даму своей половинкой ,но ситуация не дает ему сделать первые шаги .


У мужчины никого нет- проверено по многим раскладам. Живет один и до сих пор страдает по этой даме. У них начинался роман, она его отшила потом очень нетактично. А он ее не забыл, и постоянно ищет поводы помириться. Но гордость не позволяет или страх. о всем остальным раскладам, он действительно видит ее своей половинкой и хотел бы сделать женой)
ТО есть, если исключить треугольник, это может быть так?
Цитата(penek @ 03.03.2013, 19:28) *
Вопрос кем видит МЧ - ЖЧ : ответ Успех. Т.е. женщина в его жизни видится как эта карта. Это значит будет все: вверх и вниз, ссоры и примирения, плохое и хорошее. И это все еще может быть связано с выбором (возможно между двумя кандидатурами). Женщина его притягивает с позиции сексуальности. Но и сомнения в правильности выбора есть. Тут как бы и хочется и колется и мама не велит.


Алена, она для него одна и единственная кандидатура. Проверно по нескольким раскладам.
Девочки, а может Любовники показывать не выбор, а борьбу между чувствами и разумом, нерешительность, необходимость определиться?

Цитата(penek @ 03.03.2013, 19:28) *
Опять же, кем видит во 2 случае: Обусловленность. Скорее всего он понимает, что та белая и пушистая дамочка которая сейчас перед ним, после - будет львом, с хорошими такими зубками. Прорыв возможно характеризует бурные эмоции между ними (с выяснением отношений), Интенсивность дополнительно подтверждает. А поскольку вопрос был - кем видит МЧ ЖЧ, то он это все осознает и понимает.

Алена, тут похоже все так и есть. Между ними были некие неопределенности, сейчас он снова пытается вернуть ее доверие. И да- понимает, что это будет непросто.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека