Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Ошо Дзен Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Неклассические колоды Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Белая Лилия
Цитата(JULIJA @ 03.03.2013, 19:31) *
к примеру -живет с одной женщиной ,а думает о второй ...а это ох как не сладко .в этом случае -человек видит даму своей половинкой ,но ситуация не дает ему сделать первые шаги .


Этот мужчина точно не будет жить с той женщиной, которую он не видит своей половинкой. Он слишком себя любит.
Белая Лилия
Девочки, чтобы вас не путать, спросила на обе пары конкретно( точнее, на МЧ).
КАких отношений они хотели бы с этими дамами?
Пара первая- тут получилось забавно. Существование и Любовники. ( Смотрите, и снова они!!!)А когда я запросила третью, выпала ..белая карта. Она у меня негласно означает " Тебе уже все сказали, смотри шире))))) Ееще раз перемешала. И три раза падали Любовники! Решила отстать от колоды. ВСе же, чую я , не на выбор она тут намекает, а именно на Любовь. Две половинки, близкие душой и телом.

Я бы вообще сказала- ВМесте и Навсегда. Он видит ее своей половинкой, своим продолжением. КАк вы и писали....Но они сейчас не вместе, я так понимаю, он просто обожает ее на расстоянии. И еще мне кажется, он думает, что с появлением ее в его жизни будет все- по другому. Карта Сущестование- это когда в самом обычном и есть Волшебное.

Вторая пара-Компромисс- Взрослость- Понимание. Вот тут кажется, ему хочется какой то ясности, чтобы между ними не было никаких недомолвок. Так как отношения у них сейчас есть, и развиваются понемногу, но они очень часто выясняют отношения. Девушка - из за недоверия, МЧ- из за подсознательного страха перед отвественностью. Раньше он вел свободную жизнь, а теперь влюбился и кажется серьезно...

Елена Премудрая
Цитата(Белая Лилия @ 03.03.2013, 23:07) *
Алена, она для него одна и единственная кандидатура.

Значит это просто сомнения между надо\ненадо,да или нет, хочу\нехочу, и т.д... борьба сами с собой, этакое раздвоение личности.

Цитата(Белая Лилия @ 03.03.2013, 23:07) *
Девочки, а может Любовники показывать не выбор, а борьбу между чувствами и разумом, нерешительность, необходимость определиться?

Я по этой карте не говорю о сомнениях, для меня эта карта в ЭТОЙ колоде является показателем притяжения на уровне секса, тяга к физическому проявлению. Особенно в раскладах МЧ\ЖЧ. Сомнения и выбор - по карте Шизофрения...
Белая Лилия
Аленочка, ты перепутала карты(((( Наверное, поэтому и трактовка вышла такая... У них там Осознанность- Проыв- Интенсивость!

Цитата(penek @ 03.03.2013, 19:28) *
Опять же, кем видит во 2 случае: Обусловленность. Скорее всего он понимает, что та белая и пушистая дамочка которая сейчас перед ним, после - будет львом, с хорошими такими зубками. Прорыв возможно характеризует бурные эмоции между ними (с выяснением отношений), Интенсивность дополнительно подтверждает. А поскольку вопрос был - кем видит МЧ ЖЧ, то он это все осознает и понимает.

Белая Лилия

Девочки, продолжаю понемногу находить общий язык с Ошо. Сложно идет... Сделала расклад на будущего избранника.

1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное). Паж Радуги ( Приключение). Думаю. Да, но сделаю это скорее всего, неожиданно и отнесусь к этому как то несерьезно.

Какой партнер мне нужен? Посторонний. Думаю, тот с которым рядом я смогу почувствовать себя в безопасности даже в новом, незнакомом мире. Который уведет меня от прошлого, вообще покажет совсем новую жизнь.

Какими качестваи он должне обладать? Отпустить себя. Легкостью, возможно, нестандартным взглядом на вещи. И еще не злопамятным.

Мои качества, чтобы ему соотвествовать? Лень.Мне кажется, я должна побороть свое типичное рачье- страх вылезать из своей норки. Не бояться перемен в жизни.
Совпадают ли мои и его взгляды на семью? Мои Мир, его- Взгляд Внутрь. Он пока еще пытается понять, а нужно ли ему это, а для меня семья- это скорее , как союз, где люди понимают друг друга без слов. Немного идеалистические взгляды.

7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., то такой претендент есть).
7.Молния
8-Рыцарь Радуги. Ну претендент то есть, только отношения с ним разрушены, видимо.

-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом. Мечта и Празднование.

11- 12. Сколько времени и труда для этого понадобится? Обычность, Храбрость
А вот последние не поняла вообще...


Елена Премудрая
Девочки, нужен совет. Взяла колоду с вопросами о работе, для МЧ. Спросила: в какой сфере человек сможет реализовать свой потенциал и раскрыться. Выпал Туз Огня - Источник.

Что за сфера может этой картой показаться, по вашему мнению?

уже перебрала: круглое, горячее, яркое

Реклама? ТВ?
кочегар)))))))))))))))))


ну правда,есть идеи?
klivia
penek
Алена, как мне кажется, это должна быть такакя работа, которая связана с начинанием новых проектов. Он должен быть генератором идей. Может линейный менеджер. Обязательно чтобы можно было проявлять себя. Может быть консультирование - продавец-консультант. Работа с людьми. Может быть посредничество.
Мне кажется, ключевое слово тут источник. Т.е. инициативная работа должна быть, от него должна исходить информация. sm47.gif
Елена Премудрая
ну вот я уже много чего успела подумать: даже медийное лицо (Звезда по имени Солнце), а может быть это банальное электричество? ))) Или какая нибудь реклама световая? .... сложно конечно так вот сферу определять.
За идею спасибо.
Ylesiya
По одной карте, думаю, нереально догадаться. Попробуйте позадавать дополнительные вопросы об этой сфере, может? Например, какие его качества откроются в этой сфере, какие возможности она ему даст и т.д. Опять же не зная человека (прошлый опыт, образование, предпочтения) сложно так сказать, что именно значит для него Источник.
AnnAnas
Полностью согласна с Ylesiya
Ἑκάτη
Цитата(penek @ 01.04.2013, 14:38) *
ну правда,есть идеи?



А о молодом человеке ниче неизвестно, че любит, к чему душа лежит. Кажется, что где возможна реализация внутреннего потенциала, возможно связанная с проявлением творческих способностей, реклама, тв, медийность подходят...Но опять же если к это присутствует внутреннее стремление.
Сложно, если действительно ничего больше неизвестно...
Может, ему для начала стоит в себе разобраться и понять, что ему действительно по душе...И это будет служить источником для его собственной реализации...
Mirada
penek
Цитата(penek @ 01.04.2013, 17:38) *
Спросила: в какой сфере человек сможет реализовать свой потенциал и раскрыться. Выпал Туз Огня - Источник.


сам источник наполнен или,скорее переполнен энергией, значит сфера яркая и энергичная, и от него потребует такой же яркости и энергичности. Скучать ему точно не придется.

Я согласна на все 100%
Цитата(Ἑκάτη @ 02.04.2013, 15:14) *
Может, ему для начала стоит в себе разобраться и понять, что ему действительно по душе...И это будет служить источником для его собственной реализации...


что ему к себе прислушаться надо, все ответы в нем самом
Восточная славянка
Алена я думаю что стоило достать не одну карту а несколько. например на вопроса - сфера деятельности, характер работы

а здесь эта карта мне кажется могла показать именно его переполненность работой. либо то что на работе он занят постоянно. дел невпроворот.

Таола
Доброго дня, девочки!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Ситуация - вынырнул один МЧ из прошлого и не понятно мне чего он хочет.
Честно сказать, меня его появление сильно выдернуло, может поэтому очень трудно читать карты.
Вопросы:
1. Причина, почему он мне написал
Посторонний - Понимание - Внутренний Голос СА
Что-то в его душе не в порядке и пришло осознание чего-то. Но это не чувства.

2. Какие чувства ко мне испытывает?
Возможности - Осознанность СА - Существование СА
Впечатление такое, что никаких чувств. Сам по себе живет. Скорее умом ко мне относится.

3. Что он думает обо мне
Король Радуги - Проекции - Сравнение
Весь в прошлом, сравнивает меня с кем-то, прикидывает варианты.

4. Какие действия предпримет в отношении меня в ближайший м-ц?

Цельность - Новое видение СА - Туз Воды Плыть по течению
Да никаких действий. На что-то он посмотрел и дальше будет так же как было. Общения дальнейшего я не вижу.

Спасибо за помощь!
AnnAnas
Цитата(Таола @ 24.04.2013, 16:42) *
1. Причина, почему он мне написалПосторонний - Понимание - Внутренний Голос СА

Он хочет вернуть прошлое. То, как складывается его жизнь без общения с вами, его совершенно не устраивает. Вот как только он это понял, так и написал.

Цитата(Таола @ 24.04.2013, 16:42) *
2. Какие чувства ко мне испытывает?Возможности - Осознанность СА - Существование СА

Ему кажется, что вы можете расширить его горизонты, вывести из тумана, в котором он находится и показать просторы Вселенной, можете помочь снова ощутить вкус жизни. Это своего рода корысть, но не материального плана, как мне кажется.

Цитата(Таола @ 24.04.2013, 16:42) *
3. Что он думает обо мнеКороль Радуги - Проекции - Сравнение

Он думает есть ли у вас мужчина, и лучше ли этот мужчина, чем он. Ему интересно, какой вы стали, у него есть образ в памяти (внешность+характер), но соответсвует ли он тому, какая вы сейчас? Думаю, что примерно такие вопросы его мучают.

Цитата(Таола @ 24.04.2013, 16:42) *
4. Какие действия предпримет в отношении меня в ближайший м-ц?Цельность - Новое видение СА - Туз Воды Плыть по течению

Мне кажется он ждет вашей реакции, и будет корректировать свое поведение в зависимости от нее. И да, возможно, что за это время он встретит человека, который вполне подойдет для его цели - снова ощутить вкус жизни - и пока не будет писать.
Елена Премудрая
Таола, я полностью поддерживаю AnnAnas в трактовке выпавших карт... ну может с мелкими нюансами, но смысл - ДА.
Таола
Здравствуйте, девочки!
опять я к вам с просьбой помочь в трактовкой, ибо на себя db.gif
Вопросы:
1. Какие отношения хочет со мной МЧ?
Король Огня-Храбрость-Новое видение

Хочет он, чтобы можно было забыть старое и начать заново.

2. Какие у него ко мне чувства?
При тасовании колоды при уже заданном вопросе из колоды красиво и плавно вылетела карта Влюбленные
Невинность+Терпение-Обычность-Король Огня
(Терпение упорно шло вместе с Невинностью, не смогла разъединить)

По красивому полету Влюбленных могу истолковать расклад, что он в меня влюблен таки.
И такие теплые спокойные чувства, доверие. И по Обычности предположу, что чувствует во мне что-то родное.

3. Какие отношения между нами будут через 2 м-ца?
И тут не поняла значения того, что выпало
Королева Облаков - Влюбленные-Король Облаков
То ли мы объединимся в пару, невзирая на сложности. Либо наоборот - имея чувства в душе, внешне закроемся? Как-то Король и Королева подперли Влюбленных... А может просто от всего мира закроемся друг в друге? Неясно.

И последний вопрос
4. Что сделает МЧ для встречи со мной в ближайшие 2 недели?
Король Огня-Спелость (там, где яблоня)-Мастер
С Мастером вообще для меня трактовки туманны.
По Спелости дозреет до чего-то, но вот до чего по Мастеру?

То, что он явно в 3-х раскладах выпал Королем Огня говорит, что действовать и проявлять активность он будет.

Спасибо огромное-преогромное за вашу помощь! ax.gif
AnnAnas
Таола
особо ничего поправлять не хочется. Некоторые нюансы добавлю:

1. Мне кажется, что для начала он хочет добиться от тебя доверия. Было что-то раньше у вас, что оставило неприятный осадок в душе? Он как будто хочет взрастить на неблагодатной почве новые отношения.
Потому что

пункт 2.
Цитата(Таола @ 09.05.2013, 17:58) *
он в меня влюблен таки.

и готов дооолго и терпеливо ждать твоего душевного отклика.

3. Да, похоже на объединение в пару. Это не означает непременно совместное проживание, но встречи с осознанием того, что вы уже почти вместе или планируете быть вместе. Тем не менее, у каждого из вас есть блоки, которые мешают идиллии. И еще такая мысль, что это может быть недоброе вмешательство посторонних в ваши отношения.

4. По этому пункту все же похоже на активные действия с его стороны. Приложит все свое мастерство, чтобы заинтересовать, заинтриговать, стать интересным для тебя.
ТатьянаТ
Девушки, здравствуйте. Будьте так добры, помогите разобраться в ситуации.

Делала расклад после ссоры с мч. Дело в том, что отношения на начальной стадии, каких-либо обязательств пока не несут. Весело проводили время без каких-либо претензий и прочей ругани. В общем-то поругались несильно, от него услышала несколько упреков, мол никогда первая не пишу/не звоню. Не ожидала, решила проявиться первая, написала на след. день как его дела, ответил вроде весело, но ответных вопросов не задал. Решила в покое оставить, остынет-появится. Молчит уже неделю.
Когда делала расклад не задавала конкретного вопроса, просто крутила в голове его образ и возникшую проблему.
Вот что вышло:

1. Истощение
2. Новое рождение
3. Переживание
4. Любовники

Не знаю как действовать дальше.
Таола
Цитата(ТатьянаТ @ 20.5.2013, 23:17) *
Когда делала расклад не задавала конкретного вопроса, просто крутила в голове его образ и возникшую проблему.
Вот что вышло:

1. Истощение
2. Новое рождение
3. Переживание
4. Любовники

Не знаю как действовать дальше.

Здравствуйте!
Знаете, у меня впечатление по выпавшим картам, что ему ситуация с Вами что-то напомнила из переживаний прошлого и он не хочет повторения.
Про как действовать дальше - сделайте расклад.

П.С. по правилам форума, Вы должны вначале свою версию по трактовке дать.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека