Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Обучение РУНАМ

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Всё о рунах > Руны
ALINANIK
Объявляется запись в группу Рунического обучения. Программа многоуровневая..

Руны- имеют очень древнее происхождение. Каждый символ воплощает в себя качества одного из фундаментальных законов Вселенной. Все 24 Руны- это энергоинформационное строение Вселенной.
Энергетика Рун очень мощная и конкретная. Поэтому при обращении к Рунам обязательны соблюдения определенных правил и чистота помыслов!
Обучение состоит из Трех Ступеней.
1 СТУПЕНЬ
- Общая информация по Рунам. Изготовление, освещение и т.д.
-Значение Рун в предсказательном аспекте
-Расклады
- Методики использование Рун в предсказании.

2 СТУПЕНЬ
«Руны - это одна из самых древних систем познания мира внешнего и мира внутреннего; это магический инструмент, с помощью которого человек может проявлять свое намерение, заглядывая внутрь себя, в прошлое и будущее.”

- Мантическое применение Рун. Значение Рун в мантике.
- Знакомство с Древом Иггдрасиль
- Арманический футарк
- Амулеты, талисманы- правила создания. Рунескрипты.
- Руны и имя. Руны и руки
-Практика

2 СТУПЕНЬ
- Рунические энергии
-Наработка Рунической частоты
-Работа с Рунической частотой
- Практики:
- шлемы ужаса
-визуализации
-накопление личной силы
И другие
- воздействие на события с помощью Рун.
- Посвящение

Обучение платное.
Сроки обучения зависят от учащегося, но минимум три месяца на каждой ступени.

Запись в личке. bs.gif
Ольга Чинякова
ALINANIK, с большим удовольствием записываюсь к вам на обучение! Не так давно заинтересовалась рунами, информации много и разноплановой, поэтому хотелось бы получить хорошие знания и научиться владеть магией рун ab.gif
Елена Премудрая
ALINANIK, а можно узнать,как будет проходить обучение? В какое время,как часто, группой или это индивидуальная информация будет с заданиями. Я интересуюсь, но поскольку работаю на суточном графике, то не во всякое время могу выходить в сеть.
ALINANIK
Цитата(penek @ 07.10.2011, 14:52) *
можно узнать,как будет проходить обучение?


Ответила в личку bs.gif
JULIJA
Цитата(penek @ 07.10.2011, 16:52) *
ALINANIK, а можно узнать,как будет проходить обучение? В какое время,как часто, группой или это индивидуальная информация будет с заданиями. Я интересуюсь, но поскольку работаю на суточном графике, то не во всякое время могу выходить в сеть.

Галина !у меня все время было такое желание ,чтобы кто нибудь у нас занялся этим ,рада ,что оно исполнилось -у меня новая работа -боюсь ,вдруг не буду успевать .прошу напишите пару слов об этом и мне .
ALINANIK
Цитата(JULIJA @ 09.10.2011, 22:03) *
.прошу напишите пару слов об этом и мне .


Ответила в личку bs.gif
lana8
Записываюсь. Напишите пожалуйста как будут проходить занятия. Знаю что при обучение рунами нужно обязательно делать личное посвящение так делается у Алиции Хшановской.
ALINANIK
Цитата(lana8 @ 09.10.2011, 23:41) *
Записываюсь. Напишите пожалуйста как будут проходить занятия.

Написала в личку. Посвящение будет. sm47.gif
Lauvia
ALINANIK, Прочитала тему , последний ответ был год назад. А сейчас проводится обучение? И если проводится , то как и какая стоимость всего курса.
ALINANIK
Цитата(Lauvia @ 28.12.2012, 18:32) *
А сейчас проводится обучение? И если проводится , то как и какая стоимость всего курса.

Набор на обучение происходит постоянно. За дополнительной информацией обращайтесь в личку. bs.gif
ALINANIK
По окончании обучения и сдачи экзамена выдается Сертификат
Bella Farfalla
Цитата(ALINANIK @ 28.12.2012, 17:03) *
По окончании обучения и сдачи экзамена выдается Сертификат

добрый день. еще идет набор на обучение?
спасибо
ALINANIK
Цитата(Bella Farfalla @ 24.10.2014, 10:47) *
добрый день. еще идет набор на обучение?

Пишите в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека