Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Собираемся в пары!


правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.

Не забываем отчитываться за октябрь!

P.S: Пользователь LauraSobbir лишена права участия в подобных темах и акциях на полгода - с сентября по февраль 2012 года включительно - за отсутствие полного отчета по раскладу в теме , несмотря на напоминание об этом
Пользователь Voda лишена права участия в подобных темах и акциях на полгода - с ноября 2011 по апрель 2012 года включительно - за отсутствие полного отчета по раскладу в теме , несмотря на напоминание об этом


selenalic-Lielie
aruba-Meggy
Fox163-Anyuta
Lielie
selenalic, твой ноябрь!

Я тоже решила сделать тебе расклад на 15 карт. sm47.gif

Крысы--Змея----Всадник-Сад-----Корабль
Дом-----Тучи-----Письмо--Ключ---Совы
Звезды-Сердце-Башня----Клевер-Собака


Центральная карта расклада – Письмо - в этом месяце будет много работы с бумагами, получение большого количество информации или новостей, обмен информацией, просто может быть разговоры. Но смотри, Письмо в доме Гроба – информация или новости, которые ты получишь могут быть огорчительными для тебя.
Первая карта расклада Крысы, да еще и во Всаднике тут может быть указание и на то, что будет много встреч, общения, и на то, что какая-то информация, которую ты ждешь, вовремя не поступит, задержится, или отложится какая-то важная для тебя встреча. Еще возможно тебе придется потратиться на какую-то встречу или тебя что-то будет беспокоить в приглашении встретиться. Крысы зеркалят с Кораблем – должна будет состояться какая-то поездка, но она или отложится или с ней возникнут какие-то проблемы. Крысы кК Собака – в отношениях с другом/подругой может возникнуть недоверие или сомнение, возможно даже ссора.
1 вертикаль – такое впечатление, что обстановка у тебя дома будет не очень благоприятной, можно даже сказать нервирующей, или какие-то проблемы с домом. А ремонт ты случайно не делаешь или может быть , собираешься делать? Если так, то будет много трат. Но такое впечатление, что несмотря на все приложенные усилия (касаются они ремонта или просто обстановки в доме), движения вперед не наблюдается или оно незначительное.
2 вертикаль – тут у меня два варианта: 1. либо не все благополучно в любовной сфере – слезы, переживания, возможно даже ревность или тоска ( Сердце хк Крысы). 2. либо же в отношениях с какой-то дамой, скорее всего близкой родственницей, возникнут недопонимание и напряг, которые правда вскоре разрешаться .
3 вертикаль – получение документов из какого-то гос. учреждения или органов власти. Новости должны порадовать. Работа с большим объемом документов, много телефонных разговоров, скорее всего по работе.
4 вертикаль – общение с друзьями, благоприятные новости, которые могут касаться работы или дел с гос. учреждением. Возможно, с помощью друзей или кого-то из твоего окружения, ты решишь какие-то проблемы.
5 вертикаль – тут или ты будешь вести разговоры с другом/подругой о какой-то поездке, может просто обсуждать ее, или может быть, получишь известие о поездке, например, подруга соберется куда-то ехать и будет с тобой обсуждать этот вопрос.
1 горизонталь – ты получишь приглашение на какое-то мероприятие, от женщины или мероприятие в честь женщины. Но такое впечатление, что ты будешь обдумывать этот вопрос – типа стоит идти или нет, будешь сомневаться. Приглашение может носить официальный характер.
2 горизонталь – будешь решать какие-то проблемы, связанные с домом, много разговоров, переговоров. Не все будет складываться благоприятно. Возможно, придется подписывать какие-то бумаги или ты получишь какие-то важные бумаги.
3 горизонталь – ты будешь надеяться на то, что какая-то важная проблема разрешиться быстро и полюбовно. Это может касаться дел с гос. учреждением или с работой.
У меня как-то так получилось. Удачного месяца!!!! ax.gif
Meggy
aruba, твой ноябрь :
1 неделя : Змея-Всадник-МЧ = Крест Получишь сообщение от женщины относительно МЧ, новости будут не из приятных, возможна ссора.
2 неделя: Книга -Письмо- Ребенок = Лилии Скорее всего будешь заключать договор с репетитором для ребенка или просто какие-то дополнительные занятия с ним относительно учебы.
3 неделя: Гроб-Букет-Ключ = Лиса Видимо любовник попытается пригласить на свидание, восстановить прежние отношения, которые были прерваны.
4 неделя: Развилка - Клевер -Совы = Крест Тебе предложат поездку, возможно на природу, но ты будешь сомневаться, ехать ли тебе. Видимо ты будешь понимать, что эта поездка может нарушить привычное течение твоей жизни.
Семья: Лиса-Башня = Ключ Здесь скорее всего события второй недели подтверждаются - дополнительные занятия ребенка с преподавателем.
Эмоции: Дом-Сердце=МЧ Все чувства у тебя посвящены любимому мужчине, твое сердце и душа хотят уверенности, покоя и семейного счастья.
Работа: Корабль - Якорь = Клевер Работа идет своим чередом, планомерно, небольшие успехи присутствуют, но не более того.
Финансы: Солнце - Собака = Ребенок Большую часть денег придется потратить на детей, но эти затраты оправданы и принесут только пользу.
Здоровье: Гора - Кольцо = Коса Может внезапно обостриться хроническая болезнь , проблемы видимо уже возникали переодически, но в этот раз придеться обратиться к специалистам.
Общая атмосфера месяца: Звезды- Метла = Письмо Будет много переговоров и оформление бумаг, заключение контрактов, договоров, будешь строить планы на будущее.
Удачи в ноябре! sm47.gif
selenalic
Lielie, твой ноябрь!



Месяц обещает быть приятным, много положительных и радостных событий в твоей жизни.Грядут изменения по жизни, которые определены судьбой .Много общения и много встреч.Думаю у тебя будет приглашение на какое то торжество, скорее всего семейное или очень близких людей.(почему то пришла мысль рождение ребенка, или беременность или свадьба?) У тебя есть желание как то изменить свою жизнь, но внутренние блоки и страхи не дают тебе это сделать
1-10ноября
Произойдут существенные решительные обновления и смены взглядов на ситуации.Скорее всего произойдет встреча с человеком из прошлого , или возникнут старые ситуации, которые снова потребуют твоего решения.Как то получается странно, человек этот вроде и искренен, но с др.стороны от него пойдут какие то интриги, хитрые уловки, возможно тебе что то будут рассказывать, но проверь информацию несколько раз, сразу не верь.От тебя будут скрывать правду, и ты это поймешь.Ты потом сама во всем разберешься.Еще ты ждешь какие то офиц.бумаги из гос.учереждения, очень надеешься.Будешь стараться по больше времени проводить в одиночестве, это тебе необходимо- удалиться далеко от толпы и стрессов, чтобы восстановить свои силы.Это тебе даст прислушаться к своему внутреннему голосу. Звезда в голове дамы-самая духовная карта!. Она выражает сверхчувственное, медиумичное, а также интуицию, вдохновение. У тебя есть обширные духовные знания, которые хранятся в твоем подсознании!
11-20ноября
Это период роста, опыта, эволюции и прогресса событий. Начало периода принесет трудности,некоторые встречи со знакомыми будут тебя разочаровывать. Отсутствие близости и взаимопонимания между друзьями , будет трудность отделения лжи от правды. Думаю слишком ты доверчива, этим могут воспользоваться люди с твоего окружения.Скорее всего к тебе прибудет гость, сюрприз для тебя.Проведешь время с ребенком, может тебя попросят понянчиться с ребенком? тебе это будет в удовольствие.Будут не большие подарки .
21-31ноября
период спокойный,кратковременные встречи, некоторые твои надежды осуществляться, но а некоторые зависли в воздухе надолго.Получишь хорошие известие, возможно ты обратишься в больницу(а может просто не большая простуда), но переживать не стоит, немного прийдется потратить свои финансы.

Удачного месяца! ab.gif
Lielie
selenalic, спасибо за расклад! ax.gif
Цитата(selenalic @ 28.10.2011, 15:50) *
Как-то странно, человек этот вроде и искренен, но с др.стороны от него пойдут какие то интриги, хитрые уловки, возможно тебе что то будут рассказывать, но проверь информацию несколько раз, сразу не верь

могу сказать, что встреча состоялась на днях... с человеком из очень далекого прошлого.... у меня возник вопрос: это он мне будет что-то рассказывать чему не стоит сразу верить....или это о нем будут рассказывать???
Цитата(selenalic @ 28.10.2011, 15:50) *
От тебя будут скрывать правду, и ты это поймешь.Ты потом сама во всем разберешься

это опять касается человека из прошлого? Это он будет скрывать от меня правду? И речь идет именно о том, что человек будет врать или просто не договаривать что-то?
selenalic
Lielie не могу точно сказать,т.к. в месяце очень много событий с разными людьми.
Цитата(selenalic @ 28.10.2011, 15:50) *
Ты потом сама во всем разберешься.

вот так meeting.gif разве что сделать др.расклад на этого человека..
aruba
Meggy
твой ноябрь!!!
Расклад 7 домов:
1 Дом Дает информацию об общем состоянии гадающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах
выпали карты: 4,7,22
мне кажется ты думаешь куда тебе двигаться. и это связано с женщиной, которая тебе близка. Возможно она живет с тобой.
2 Дом Ближайшее окружение - семья, родственники, друзья
выпали карты: 15,12,16
вокруг тебя будут твои родные. Это скорее всего родители и мужчина (а муж тебя старше?) Мне кажется это муж. И тебе будет помощь от этих людей.
3 Дом Эта группа показывает надежды и желания.
выпали карты:2,18,27
Надеешься получить какое то известие от подруги /друга . будет оно легкое и радостное.
4 Дом Здесь отражены реальные планы гадающего
выпали карты: 34,1,6.
Я думаю ты ждет каких то денег и они должны вот вот прийти. Но почему то будет неприятность связанная с деньгами. Толи ты их куда то отдашь.....
5 Дом Это группа неожиданных влияний, которые гадающий еще пока не ощущает
выпали карты: 11,24,5
Мне кажется будет ссора с любимым , возможно это будет касаться здоровья.
6 ДомПоказывает вероятные события ближайших двух недель
выпали карты:25,9,31
Ты будешь очень счастлива в эти дни в браке. Радость, удовольствие и возможно небольшой подарок тебе ждет.
7 ДомПоказывает более отдаленные события, которые могут произойти во второй половине прогнозируемого месяца.
выпали карты:3,19,13
Мне кажется будет поездка куда то с ребенком. Возможно ты уже пыталась поехать, но что то помешало, сейчас же препятствия будут устранены.

Удачи тебе, дорогая sm47.gif
Meggy
Цитата(aruba @ 1.11.2011, 14:49) *
Это скорее всего родители и мужчина (а муж тебя старше?)
Да , старше на 9 лет
Anyuta
Fox163, ваш расклад.



Расклад получился с "семейным" уклоном. Вы выпали на линии семьи, а так же эта тема затронута во всех сферах данного расклада. В этом месяце все основные заботы будут связаны с семьей и домом.

Настоящее. Показывают ежедневные проблемы. То, что происходит вокруг человека в настоящий момент времени и каким-либо образом влияет на его состояние.
33+1+32=30
В настоящее время вы ожидаете визит дамы, принадлежащей к семейному кругу (или скоро получите информацию о предстоящем визите). У меня карта луна часто обозначает мать.

Чувства. Относится к эмоциям, сердечным делам, дружбе, вере. В этой части мы рассматриваем те вопросы, которые нас волнуют, заставляют переживать, которые субъективно имеют высокую значимость. Это линия эмоционально значимых событий.
14+28+35 31 34+15+5
Первые три карты показывают вашу сильную привязанность к МЧ (Лиса ссылается на человека очень очаровательного, но неверного и лживого), вы можете ему не доверять. Центральная карта на линии чувств – это солнце. Осуществление надежд. Счастье в партнерских отношениях. Может также указывать и на обновления в чувствах или обновлениях в уже существующих отношениях.
Последние три карты могут указывать на крепкое финансовое положение (может быть удачное вложение, размещение денег) или на состоятельного мужчину, в возрасте.

Семья. Карты в данной группе раскрывают непосредственное окружение, могут указывать на родственников или близких друзей (”друзья семьи”). Здесь мы найдем информацию о близких и дорогих нам людях.
17+29+2=12
23+3+7=33
В этом месяце основные заботы будут связаны с домом, с семьей. Вас ожидают перемены, связанные с приездом женщины, из семейного круга, скорее всего мамы. Это визит может несколько задержаться, но все благополучно разрешится и встреча состоится.

Профессия. Данная группа раскрывает социальный статус человека, место, которое человек занимает в обществе, его средства к жизни. Здесь карты могут показывать людей, с которыми идет связь по работе.
4+13+36=17
Не зная вашей ситуации, по выпавшим картам могу только предположить, что на данный момент вы не работаете, а посвящаете все свое время уходу за ребенком, может быть декретный отпуск. Рядом крест, как ваша кармическая задача на данный момент.

Судьба (3 карты в правой нижней части). Представляют судьбу. Эти карты покажут основные события, которые произойдут в рассматриваемый промежуток времени и зададут направление для последующего развития. Уделите особое внимание рассмотрению данной части — здесь может содержаться совет или предостережение.
9+18+6=33 Друг может сделать вам подарок или выгодное предложение, которое заставит волноваться, переживать, но ситуация прояснится и все обернется для вас наилучшим образом.
Не знаю, насколько верно получилось, но этот расклад я делаю в первый раз.

Fox163
спасибо вам за расклад. чет у меня почта тупит(( никак не могу сообщения отправить. сделаю на месяц, если что отпишитесь, переделаю, а то и так сроки раскладов уже затянула.
Итак Anyuta твой ноябрь:

Общая атмосфера месяца: Книга, гора, лиса- в ноябре будете решать какие то проблемы, которые возникнут перед вами, возможно будите проявлять хитрость в решении проблем.

Неожиданности месяца: Дерево, клевер, метла- произойдет какой то конфликт на работе, который вам удасться сгладить, либо немного заболеете, но эта ситуация не выбьет вас из колеи

Любовный фронт: Сад, ребенок- какое то новое знакомство ожидается в этом месяце, или что то планировать будете, над личной жизнью будите много думать

Эмоциональная сфера: змея, метла - будите конфликтовать с какой то женщиной, злиться на нее будете

Профессиональная сфера: Развилка, корабль – будите сомневаться на счет поездки, ехать или нет. Может командировка какая то ожидается? Вытянула доп. Карту – солнце, можете смело отправляться в дорогу, все сложится удачно

Финансовая сфера: Рыбы, мужчина – поможет материально какой то мужчина вам, начальник наверно премию выпишет))

Совет на месяц: Аист – не стоит боятся каких то перемен или сомневаться на счет поездок, вам будет сопутствовать удача!
Anyuta
Fox163, спасибо за расклад, в конце месяца отчитаюсь по результатам!
aruba
Цитата(Meggy @ 28.10.2011, 12:07) *
1 неделя : Змея-Всадник-МЧ = Крест Получишь сообщение от женщины относительно МЧ, новости будут не из приятных, возможна ссора.


От женщины сообщение не получала, а вот с мужчиной общаться перестала.
Meggy
Цитата(aruba @ 9.11.2011, 23:22) *
От женщины сообщение не получала, а вот с мужчиной общаться перестала.


aruba, по Кресту понятно - разрыв отношений, а сочетание Змея -Всадник к чему относится, сможешь прокомментировать? Может МЧ сказал что-то язвительное, после чего ты вспылила?
aruba
Цитата(Meggy @ 10.11.2011, 6:41) *
Может МЧ сказал что-то язвительное, после чего ты вспылила?

скажу одно, что женщина там присутствует . Наш с ним разрыв связан его поведением к конкретной женщине (не ко мне) . Поскольку я устала наблюдать этот ужас со стороны, я прекратила с ним общение. Разговоры не помогают и я решила не тратить больше времени на этот бред.
Meggy
Цитата(aruba @ 1.11.2011, 14:49) *
6 ДомПоказывает вероятные события ближайших двух недель
выпали карты:25,9,31
Ты будешь очень счастлива в эти дни в браке. Радость, удовольствие и возможно небольшой подарок тебе ждет.

Отношения в браке эти 2 недели были просто отвратительные - до последнего дня надеялась, что может что-то измениться( надеялась, ориентируясь на благоприятный прогноз). Зато в профессиональной сфере было все отлично, обратилось несколько людей и сделали заказы, успела получить денежку за проделанную работу.
aruba
Очень странно, как ты думаешь, что тогда могло показать кольцо с букетом?
Meggy
Цитата(aruba @ 13.11.2011, 15:50) *
Очень странно, как ты думаешь, что тогда могло показать кольцо с букетом?

Скорее всего удачный заказ, который я не ожидала ( сюрпризом для меня оказалось). Кольцо - это сделка своего рода, обязательства , которые я должна была выполнить. В сочетаниях карт я нашла, что Кольцо с Букетом означает - реализация давно рассматриваемых проектов ! Для моей ситуации тоже подходит, потому что планировала давно, а реализовывать начала только в этом месяце.
aruba
Цитата(Meggy @ 28.10.2011, 12:07) *
3 неделя: Гроб-Букет-Ключ = Лиса Видимо любовник попытается пригласить на свидание, восстановить прежние отношения, которые были прерваны.

с любовником все вроде нормально, отношения стали спокойны и взвешены. Но потерять боится, это чувствуется.
Meggy
aruba
А что со второй неделей - я вроде не видела комментария по ней sm33.gif
selenalic
Цитата(Lielie @ 27.10.2011, 10:12) *
Центральная карта расклада – Письмо - в этом месяце будет много работы с бумагами, получение большого количество информации или новостей, обмен информацией, просто может быть разговоры. Но смотри, Письмо в доме Гроба – информация или новости, которые ты получишь могут быть огорчительными для тебя.
Первая карта расклада Крысы, да еще и во Всаднике тут может быть указание и на то, что будет много встреч, общения, и на то, что какая-то информация, которую ты ждешь, вовремя не поступит, задержится, или отложится какая-то важная для тебя встреча. Еще возможно тебе придется потратиться на какую-то встречу или тебя что-то будет беспокоить в приглашении встретиться. Крысы зеркалят с Кораблем – должна будет состояться какая-то поездка, но она или отложится или с ней возникнут какие-то проблемы. Крысы кК Собака – в отношениях с другом/подругой может возникнуть недоверие или сомнение, возможно даже ссора.

да много было общения,получение новостей, с бумаги дел не было.Крысы-корабль-это не поездка, это наша машина поломалась, а так она собрана в США, то и детали нам привозят только оттуда.Ждем 3недели и в этот раз пришлось ждать больше,т.к. привезли только половиу деталей и только через неделю все остальные.Я не очень нервничала, а вот мои мч-это да!
Цитата(Lielie @ 27.10.2011, 10:12) *
1 вертикаль – такое впечатление, что обстановка у тебя дома будет не очень благоприятной, можно даже сказать нервирующей, или какие-то проблемы с домом. А ремонт ты случайно не делаешь или может быть , собираешься делать? Если так, то будет много трат. Но такое впечатление, что несмотря на все приложенные усилия (касаются они ремонта или просто обстановки в доме), движения вперед не наблюдается или оно незначительное.

в начале месяца отношения с мч были натянуты, ремонт не делаем, стоим дом да и детали эти-вот отсюда продвижения нет(ну а машину отремонтировали)
Цитата(Lielie @ 27.10.2011, 10:12) *
2 вертикаль – тут у меня два варианта: 1. либо не все благополучно в любовной сфере – слезы, переживания, возможно даже ревность или тоска ( Сердце хк Крысы). 2. либо же в отношениях с какой-то дамой, скорее всего близкой родственницей, возникнут недопонимание и напряг, которые правда вскоре разрешаться .

тут типа депрессии, осознание-но так ничего не предприняла, и второй вариант тоже есть-отношения с мамой не очень...но вот все разрешилось
Цитата(Lielie @ 27.10.2011, 10:12) *
3 вертикаль – получение документов из какого-то гос. учреждения или органов власти. Новости должны порадовать. Работа с большим объемом документов, много телефонных разговоров, скорее всего по работе.

наконец то оформили документы на гараж(1.5года длилось!)-новость порадовала! работы нет с документами(оформлением занималась свекровь), телеф.разговоров много
Цитата(Lielie @ 27.10.2011, 10:12) *
4 вертикаль – общение с друзьями, благоприятные новости, которые могут касаться работы или дел с гос. учреждением. Возможно, с помощью друзей или кого-то из твоего окружения, ты решишь какие-то проблемы.
с помощью свекрови сдала квартиру
Цитата(Lielie @ 27.10.2011, 10:12) *
5 вертикаль – тут или ты будешь вести разговоры с другом/подругой о какой-то поездке, может просто обсуждать ее, или может быть, получишь известие о поездке, например, подруга соберется куда-то ехать и будет с тобой обсуждать этот вопрос.
да, подруга ездила на свадьбу в др.город-обсуждали
Цитата(Lielie @ 27.10.2011, 10:12) *
1 горизонталь – ты получишь приглашение на какое-то мероприятие, от женщины или мероприятие в честь женщины. Но такое впечатление, что ты будешь обдумывать этот вопрос – типа стоит идти или нет, будешь сомневаться. Приглашение может носить официальный характер.
у коллеги не работе было день рождение, обдумывать не пришлось,т.к. знала, что идти надо, но идти не хотелось-визит вежливости
Цитата(Lielie @ 27.10.2011, 10:12) *
2 горизонталь – будешь решать какие-то проблемы, связанные с домом, много разговоров, переговоров. Не все будет складываться благоприятно. Возможно, придется подписывать какие-то бумаги или ты получишь какие-то важные бумаги.
пришлось немного повозиться с трубами на квартире, чтобы ее сдать, ну и подписание договора с квартирантами.кстати там где то вверху ты писала за ремонт-вот ремонт!
Цитата(Lielie @ 27.10.2011, 10:12) *
3 горизонталь – ты будешь надеяться на то, что какая-то важная проблема разрешиться быстро и полюбовно. Это может касаться дел с гос. учреждением или с работой.
да,было много надежд,но не все осуществились

Спасибо!! sm47.gif все сошлось!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека