Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Hemena
Цитата(Tissa @ 29.10.2011, 23:09) *
Первая неделя месяца
Элементаль чаш, 6 чаш, 6 мечей
Возможно нужно будет решать денежные
вопросы в срочном порядке, скорее это как-то будет связано с прошлым,
но все обойдется

Неделя началась с того, что отдала крупную денюжку за хорошо выполненную работу. Занималась ремонтом машинки и вопросами со страховкой. :) все еще живу надеждой, что страховка покроет ремонт.
Spice
Цитата(Turmalinka @ 27.10.2011, 12:07) *
Spice Ваш ноябрь мне помогли рассмотреть Ошо Дзен Таро

Первая неделя - С.А. 10 Изменение, 15 обуславливание; огонь 3

Ноябрь начнется для Вас с кипений, бурлений и перемен, самое важное не попасть в центр круговорота, при том, подобная активность вовсе не означает связь именно с Вами, но это не помешает ей попытаться втянуть Вас в эпицентр разворачивающихся событий. Не могу понять, связано ли с этим или с чем-то другим, но Вам придется показать себя, как бы это выразиться, настоящую... при том, для Вас самой сие может стать неожиданностью, есть вероятность, что сами удивитесь своим же способностям и возможностям. Вероятно, придется также кому-то посочувствовать и посострадать, а возможно и принять участие в чьей-то проблеме, а Ваше сострадание окажется весьма полезным для духовного развития. В целом, первая неделя ноября будет активной, много действий будет происходить, но вот указаний на какой-то негатив нет вообще. В целом все по деловому и позитивно.

Кипений и бурлений было много - эмоции свои было сложно контролировать ( и в плюс, и в минус), было выступление у дочки (танец божьих коровок biggrin.gif ), волнения мои оказались необоснованы - все прошло хорошо. bi.gif
Посочувствовать - да, было такое, у знакомой проблема в личной жизни... у меня проблема с глазами никак не решается, так что, и мне было в чем посочувствовать. На неделе разболелось горло, а к концу недели - голос пропал - шепчу теперь ohmy.gifk:
Был и прятный момент в самый последний день 1-й недели ноября - 7 ноября (годовщина помолвки - получила очень приятный и красивый подарок) cp.gif
blagovesta
Девочки! Milena_Svyatoslavskaaya временно будет отсутствовать на форуме по уважительной причине. Она приносит свои извинения тому, с кем в паре.
bermarina
Цитата(blagovesta @ 8.11.2011, 9:43) *
Девочки! Milena_Svyatoslavskaaya временно будет отсутствовать на форуме по уважительной причине. Она приносит свои извинения тому, с кем в паре.

Тогда уберте мой пост с прогнозом на ноябрь, он ей видимо тоже не нужен.
lascara
Цитата(Добромысла @ 1.11.2011, 18:23) *
С 1 по 8 ноября - Рыцарь воды (Доверие) + Храбрость (VIII) + Туз Радуги (Зрелость) - глядя на это сочетание, сразу скажу, что эта неделя для вас будет значимой, судя по присутствию в раскладе СА Храбрость. Вы долго шли к чему-то важному для вас, и вот на этой неделе, наконец, вы отважитесь воплотить своё желание, свою мечту в жизнь. Вот только Рыцарь меня смутил: если это человек, то он может быть вашим помощником в ваших проблемах. А вот если он отыгрывает какую-то ситуацию, то, возможно, карта предупреждает не отрываться от действительности. Быть реалистом в своих желаниях. И всё же карты говорят: смелее, шагайте, вернее, летите к своей мечте. Туз Радуги обещает успех вашему начинанию. И ещё, туз показывает, что у вас внутри всё будет гармонично на этой неделе, и никакие внешние раздражители не должны вас выбить из этой гармонии. Удачной недели sm47.gif

На прошедшей неделе произошло весьма значимое событие в моей жизни (даже два) и я к нему действительно долго шла. Внутренняя гармония - да, всю неделю было ощущение, что все очень-очень правильно.
Вот про Рыцаря воды думаю - скорее все же человек, чем ситуация.
В общем, прогноз оправдался на 100%, спасибо sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(nadezhda @ 29.10.2011, 8:14) *
1неделя: - смерть, паж посохов, правосудие перемены которые уже имеют определённые результаты, возможно связаны с деньгами, подписание договора, стремление к свободе и независимости.

Подписала новый договор аренды для своего магазина, сначала было легкое недопонимание и паника,но все быстро разьяснилось и стало на свои места.
Неделя в целом прошла тихо-мирно-спокойно, без эмоций,без событий. Погода ужасная - снег падал всю неделю, небо затянуто свинцовыми тучами, самочувствие отвратное было, все дни падала на кровать каждую свободную минуту и просто отключалась.
В конце недели на работе была экстренная ситуация, в процессе которой пришлось с коллегой вспомнить всех больных умерших в течение этого года. Но тем не менее закончилось все хорошо.
Добромысла
Цитата(lascara @ 31.10.2011, 22:58) *
1-я неделя

5 денариев, король мечей
Думаю, что в первую неделю ноября сложиться ситуация, в которой придется проявить одновременно и решительность и великодушие - возможно придется предложить свою помощь и даже настоять на ней.

Неделя, так скажу, малособытийная, приболела, поэтому заботы требовала я к себе, муж всю неделю лечит меня. Ещё пришлось обратиться в стоматологию, так что эта неделя у меня с медицинским уклоном)))).
nadezhda
Цитата(penek @ 30.10.2011, 4:11) *
1 неделя (1-9 ноября): Звезда-Паж кубков-Императрица.
Новые отношения с молодым мужчиной, новый виток в отношениях (возможно старый знакомый,друг детства, одноклассник). Вы будете надеяться в ближайшем времени увидеть положительные результаты своих усилий,действий. Некое многообещающее начало.

Ошо: Зрелость

На этой неделе у меня были сложные отношения и недопонимания с отцом, а в остальном неделя прошла хорошо и спокойно, активное общение с нужными людьми. Карты которые вам выпали:Звезда-Паж кубков-Императрица. Я думаю это было отражение моего внутреннего мира. - это мои надежды и ожидания("Звезда"), на подтверждение предчувствий("паж кубков") на счет кое какого проекта, который должен благополучно завершиться("императрица")
И как раз сегодня я получила подсказку как благополучно достичь цели.
Честно говоря ваша трактовка мне больше нравиться. Буду надеяться на лучшее.
Спасибо!
aruba
Цитата(Midnight @ 07.11.2011, 12:10) *
1-я неделя Вы собираетесь заняться каким-то новым прибыльным делом, это потребует от Вас самоанализа, исследований. Несмотря на неуверенность и сомнения, результаты будут обнадеживающие.

Возможно что то не так. Но я пока ничем не собиралась заниматься.
Я перестала общаться с мужчиной, это меня немного расстроило.Было очень много работы и нервов(((((
Meggy
Цитата(ангел/ @ 30.10.2011, 20:36) *
2 неделя 7-13 ноября: 9 кубков, Паж мечей, Башня
Вам окажут поддержку, поверят и помогут в чем-то…но как говорится: доверяй, но проверяй! Наблюдать за Вами будут пристально. Остальное зависит от Ваших возможностей и действий. «Не найдешь – не потерявши», от чего-то придется отказаться.

Неделя довольно положительная оказалась в профессиональном плане, возможно некоторое время за мной наблюдали, проверяли насколько я опытна в выбранной мною сфере- но в итоге в меня поверили и даже успела немного заработать. Ни от чего отказываться вроде не пришлось meeting.gif , возможно Башня показала переломный момент в рабочей сфере , или же ( что вероятнее всего) "сломать" недоверие одного человека по отношению ко мне.
ангел/
Отчет:
2 неделя: Умеренность - 8 жезлов - Отшельник = Отшельник Проблемы этой недели будут разрешены наполовину. Возможно, чтобы закончить какие- то дела, придется ущемлять свои интересы, от чего - то отказаться и даже поменять свои личные планы.

Да, уж, ущемила.... db.gif судейство на городских соревнованиях по гиревому виду спорта прошли отвратно: видя что мои ребята выполняя толчок двумя гирями по 24 кг не дожимают правую руку, я попросила гл. судью (он мой родственник) взвесить гирю и она оказалась на 4,5 кг больше....в итоге мои ребята получили тройную дозу нагрузки, 3 место и две бессонные ночи, а его - 2 место, естественно я ему озвучила свое мнение о нем и его подлом, скользком 2ом месте. Прошло четыре дня и я теперь думаю: где заканчивается граница человеческой подлости и как профессиональные отношения не перенести на родственные db.gif я уже успокоилась, но ОСАДОК остался, руки я ему больше не подам.
Tissa
Цитата(Hemena @ 31.10.2011, 23:47) *
Tissa, твой ноябрь. Языческое
2 неделя. 8 пентаклей - Новичек жезлов - Шут
Эта неделя будет спокойной. Возможно важный телефонный разговор. Попробуешь на этой неделе что-то абсолютно новое для себя. Очень тебя это заинтересует, вдохновит.


Первая часть недели была напряженная в плане учебы, я учила и сдавала зачет, потом занималась своим интернет-проектом, потом пришла новая партия кукол, нужно было договариваться с заказчиками, получила оплату за проект в октябре, в субботу отмечали сдачу зачета с группой.
Hemena
Цитата(Tissa @ 30.10.2011, 0:09) *
Вторая неделя месяца
Сила, 8 пентаклей, Повешенный
Неделя будет насыщенная, придется много работать, вести какие-то переговоры, где нужно будет
максимально корректно отстаивать свои интересы, возможно придется даже чем-то пожертвовать

Неделя была интересная (по другому назвать ее не могу :)). Открыла для себя новое направление в совершенстовании тела - архитектуру тела. Всю неделю пыталась встретиться с одним человеком - но мне это не удавалось, поэтому была некая скованность в планах в связи с этим. А вообще неделя была "денежной".
Spice
Цитата(Turmalinka @ 27.10.2011, 12:07) *
Вторая неделя - рыцарь воды, радуга 9, облака 6
Эта неделя поставит Вас перед фактом - от Вас ничего не зависит и Вам придется плыть по течению, но именно эта несопротивляемость даст возможность отдохнуть, набраться сил и разобраться в себе самой, в своих эмоциях, возможно, посредство медитаций. Эта неделя также обещает принятие какого-то не вполне устраивающего Вас решения - компромисса, но снова Вас поставят перед фактом - либо это, либо вообще ничего. Полагаю, что в конце недели появится желающий сесть Вам на шею, кто-то кому отказать либо нельзя, либо неудобно. Вторая неделя ноября складывается не вполне благополучной, очень много суеты и какой-то грусти, возможно желание пожалеть себя, слезливые настроения и короооотенькая такая... депрессия... (((

Спокойная, вяленькая такая неделя... были намеки на излишнюю рефлексию ("кто я?" "куда иду?" "зачем иду" "туда ли иду" - и тому подобный бред), была какая-то непонятная печаль, беспричинная грусть. Почти всю неделю была без голоса (прорезался к концу недели). Но в целом, если смотреть объективно и отбросить простуду с потерей голоса), то все было неплохо и проблемы больше внтурненние...
Насчет сесть на шею - с трудом представляю себе человека, который рискнет попытаться biggrin.gif если только дочка, но она оттуда, вроде бы, и не слезала ae.gif
Turmalinka
Spice
Цитата
8-15 ноября 3 Кубков – Рыцарь Мечей – 2 Кубков
На этой неделе, похоже, эмоции будут захлестывать… Будет много общения, завязывание новых контактов, обмен мнениями, возможно, придется поучаствовать в каком-то публичном мероприятии (может быть, еще и выступить там с речью), либо – речь о каком-то сообществе, все будет стремительно, неделя принесет новые события, планы, любопытные новости. Вы, скорей всего, относитесь к людям, которые всегда готовы броситься на помощь, не думая о последствиях, карты призывают вас к осторожности, многое будет зависеть от порядочности тех, с кем будете общаться – не станьте жертвой обмана, также, может быть риск пошатнуть какие-то личные привязанности (вплоть до разрыва).

Да, эмоций действительно было через край... в основном меня выводили из себя потенциальные владельцы, которые сами, порой, не знают чего хотят, некоторые просто приезжали посмотреть на щенков и точка. Эти меня по полной вывели своим высокомерием... Общение и выступление были, т.к. последнего малыша пристроила в хорошую семью, то выступать перед людьми мне пришлось в среднем два-три раза. Ждала, что же случиться с ситуацией подруги, где я не могу остаться в стороне... ничего не произошло и слава Богу... А вот потеря близкого человека... у меня отложилось, как разрыв или ссора с кем-то из друзей, меня, честно сказать, напрягала, однако, несколько не так я все восприняла... речь шла о моей собственной матушке, которая очень плохо переносила перемену погоды и у нее то давление шкалило, то сосуды с ума сводили... ситуации были настолько сложные, что... в принципе, могло и не обойтись... было тяжело именно в этом плане - сложнее всего.

П.С. моя Вам цитата "от Вас ничего не зависит и Вам придется плыть по течению, но именно эта несопротивляемость даст возможность отдохнуть, набраться сил и разобраться в себе самой," так вот и оно>>> Ваша цитата "Спокойная, вяленькая такая неделя... были намеки на излишнюю рефлексию ("кто я?" "куда иду?" "зачем иду" "туда ли иду"
Spice
Цитата(Turmalinka @ 15.11.2011, 19:42) *
П.С. моя Вам цитата "от Вас ничего не зависит и Вам придется плыть по течению, но именно эта несопротивляемость даст возможность отдохнуть, набраться сил и разобраться в себе самой," так вот и оно>>> Ваша цитата "Спокойная, вяленькая такая неделя... были намеки на излишнюю рефлексию ("кто я?" "куда иду?" "зачем иду" "туда ли иду"

Ага, bs.gif так все и было
И мой прогноз, похоже был близок ad.gif
Midnight
Отчет за 2 неделю

Цитата(aruba @ 4.11.2011, 21:47) *
2 неделя: Отшельник, 9мечей, 6 монет
какой то спор. возможно даже выяснение какие то отношений, из за чего то, материального, после этой ссоры , вам захочется побыть одной и обдумать многие вещи.


Неделя была богата событиями, сначала думала, что выяснение отношений выпавшее в раскладе - это выяснение отношений с моей половинкой, но тут совершенно не было материального аспекта. А сегодня все встало на свои места, если можно так сказать ab.gif)) На работе меня зацепила коллега, не поделили клиентов и проценты, я первый раз в этом коллективе позволила себе кричать и очень резко высказываться, после чего громко хлопнула дверью и ушла курить, что равносильно думать ))))

aruba, спасибо, очень точный прогноз оказался! sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(nadezhda @ 29.10.2011, 8:14) *
2 неделя: - звезда, 5 мечей, рыцарь посохов вы ждёте и надеятесь на завершение какой то стрессовой ситуации, которая может быть связана с отсутствующим человеком или человеком который способен изменить вашу жизнь

Да, я ждала и надеялась на разрешение тупиковой ситуации,но связанной с финансовыми проблемами. Однако на этой неделе надежды не оправдались никак. Даже более того, оттуда, откуда ожидала финансовой поддержки 100%, получила пинок под зад и очень ощутимый. Два дня пребывала в шоковом состоянии от неожиданности, от того, что вот так бывает... в общем какая то отвратительная неделя была. Просто разруха и упадничество. Конец года, что тут сказать,все проблемы разом вылезли.
nadezhda
Цитата(penek @ 30.10.2011, 4:11) *
2 неделя (10-16 ноября): Туз мечей-Рыцарь кубков-5 мечей.
триумфальное начало, кажется,что победа близка,но ваши планы и желания не соответствуют реальности. Ваши ожидания не сбылись. Испытание отношений ссорами,разлукой.

Да в начале недели рьяно взялась за диплом, но то что планировала не получается писать пришлось менять полнолстью третью часть. Испытания отношений не было, было испытание меня на выносливость и усидчивость. Вокруг так много соблазнов, а мне надо сидеть, диплом писать.
aruba
2-я неделя Доброжелательный мужчина, авторитетный, старше Вас по возрасту и/или положению, предложит что-то изменить в привычном укладе жизни и свою помощь в реализации перемен (например, повысить квалификацию). Но Вы будете упираться, почувствуете неготовность к переменам, неуверенность в своих силах


есть в моей жизни мужчина, который помогает, но менять кардинально ничего не предлагает. Хотя. вы правы. он предлагает искать мужа и даже свою помощь. но мне это не очень хочется
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека