Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
lascara
Цитата
Вторая неделя (9-16 ноября) - 5 Воды (Цепляние за прошлое) + 4 Облаков (Откладывать) + 3 Радуги (Руководство) - на этой неделе вас ожидает решение мелких проблемок, которые всё же доставляли вам ощутимые неприятности. Вы откладывали их решение по разным причинам, но, видимо, уже больше ждать нельзя. они вам надоели, вы решите от них избавиться. Тройка, возможно указывает, что эти проблемки связаны с профессиональной сферой. Но в то же время карты говорят, что за мелочами вы можете упустить некие возможности, поэтому не стоит углубляться в рутину мелочей.


Прямо 9го и начались проблемки. И вот правда - не то чтоб большие, но досадные. И можно было же все сделать раньше и спокойно - но по разным причинам я откладывала. При чем это и в быту, и в проф.сфере. Но все разрулилось и я постаралась не пропустить ничего значительного - посмотрим дальше уже :)
Добромысла
Цитата(lascara @ 31.10.2011, 22:58) *
2-я неделя
8 мечей, СА Суд
В это время Вы будете вынуждены бездействовать - это период, когда не стоит принимать поспешных решений и предпринимать действия. Лучше просто подождать.

По большому счёту, да, неделя бездействия, никакого движения по профессиональной линии. И ваша правда, приходилось всё тщательно обдумывать, прежде чем предпринимать какие-либо шаги. Будем подождать, спасибо db.gif
Добромысла
Цитата(Добромысла @ 17.11.2011, 9:09) *
Цитата(lascara @ 31.10.2011, 22:58)
2-я неделя
8 мечей, СА Суд

Вчера анализировала прошедшую неделю. Суд не давал мне покоя, и тут наткнулась на описание этой карты, хотя сто раз уже читала его. Но вчера прямо огнём буквы загорели! "Карта пороговых моментов, кризисов. Реже говорит о возобновлении процесса на новом уровне" - вот точно, ни больше, не меньше! Спасибо Таро и вам, lascara.
ангел/
ОТЧЕТ за 3 неделю:
3 неделя: 3 пент.- 6 пент. - Туз пент. = Колесо Фортуны Неделя будет посвящена финансам, ваши заслуги и умения будут оценены по достоинству. Возможно , что вам дадут премию или другое вознагрождение. В любом случае на этой недели вы будите полностью удовлетворены своим состоянием дел.

не то слово...ухандокалась по полной, но жизненный ОПЫТ и природные способности помогли, спасибо Высшим Силам и Пресвятой Богородице! Провела крупные соревнования по баскетболу, и до слез смеялась в ДУШЕ над словами одного приезжего тщеславного пенсионера тренера с синим носом: "Все отлично! Но еще надо учится и учиться, как завещал великий Ленин!" Хотелось ему ответить: что я пришла к ним не с яселек, наступил тот момент в моей жизни, когда я меньше всего нуждаюсь в чьей - то оценки своих действий! И сама могу безвоздмездно поделиться Огромным багажом ЗНАНИЙ и педагогическим ОПЫТОМ" А куды оне денутся с подводной лодки, заплатят и за тренера(два призовых места + гланого судью), как миленькие, вот если только они заныкают ЭН-сумму, вот тогда "отгребут" по-полной, нет я не собираюсь ругаться, просто они сами себя накажут, грех Ангела обижать....
Meggy
Цитата(ангел/ @ 30.10.2011, 20:36) *
3 неделя 14-20 ноября: 4 кубка, Шут, 7 мечей
Инертность этой недели подтолкнет Вас к действиям конкретным, начать что-то все с нуля…много работы придется переделать

Эта неделя была не очень напряженной - работала только в понедельник - а все оставшиеся дни была похожа на того мужика на карте 4 кубков ap.gif Единственно составляла планы на следующую неделю - как бы всё успеть и ничего не забыть, плюс составляла своего рода бизнес-план, разные идеи в голову лезли по продвижению своего бизнеса.
Lady_S
Прошу прощения у пользователя РЫСЬ, что затянула с раскладом..

Причиной стала внезапная болезнь Just_Cuz_28.gif , которая и оторвала меня от него и много от чего ещё:)
В ближайшее время, он появится здесь.
smile34.gif
ангел/
Цитата(Meggy @ 20.11.2011, 12:52) *
30.10.2011, 20:36)
3 неделя 14-20 ноября: 4 кубка, Шут, 7 мечей
Инертность этой недели подтолкнет Вас к действиям конкретным, начать что-то все с нуля…много работы придется переделать

Эта неделя была не очень напряженной - работала только в понедельник - а все оставшиеся дни была похожа на того мужика на карте 4 кубков Единственно составляла планы на следующую неделю - как бы всё успеть и ничего не забыть, плюс составляла своего рода бизнес-план, разные идеи в голову лезли по продвижению своего бизнеса.

Так я ж и говорю ad.gif : Инертность - (от лат. iners - родительный падеж inertis - бездеятельный),отсутствие активности, бездеятельность.
начать что-то все с нуля - разные идеи в голову лезли по продвижению своего бизнеса
Tissa
Цитата(Hemena @ 31.10.2011, 23:47) *
Tissa, твой ноябрь. Языческое
3 неделя. Туз пентаклей - Отшельник - 9 мечей.
Может будешь терзаться вопросами финансов: сводить дебит с кредитом. Думаю результаты будут не лучшими для тебя. Может быть посвятишь себя изучению какой-то полезной для тебя информации. Но настроение на этой неделе будет не очень. "Бессоные ночи есть бессоные ночи".

У меня действительно, была напряженная неделя, я готовлюсь к экзаменам, приходится много писать, я прямо как девушка с картинки Отшельника, не высыпаюсь, ложусь поздно, финансы без особых изменений, я ими почти не занималась.
aruba
Цитата(Midnight @ 07.11.2011, 12:10) *
3-я неделя Сильное напряжение в партнерских отношениях (скорее всего деловых), проверка на прочность, возможно даже разрыв. Вас захлестнут противоречивые чувства.
(доп. Туз мечей и Солнце - Ваша позиция в ситуации доминирующая, даже при негативном разрешении ситуации Вы останетесь довольны результатом)

наверно связано с работой. Нервы, нервы ,пошла сказала, что хочу в отпуск.
Hemena
Цитата(Tissa @ 30.10.2011, 0:09) *
Третья неделя месяца
10 жезлов, элементаль жезлов, Шут
Продолжаются тенденции прошлой недели, будет ответственная работа, какие-то утомительные действия, которые потребуют собранности силы воли, потому что они абсолютно новы для вас и тут больше даже просто веры в себя, чем знаний и умений

Неделя была странная. Полученная информация заставила сильно задуматься, поэтому в мысленном плане я была очень подгружена. А так как я имела привычку себя накручивать на пустом месте, то порой эмоции зашкаливали, причем именно с агрессией и нервами.
По шуту могу сказать, что полученная информация заставляет начать с нуля определенную сферу в моей жизни.
Spice
Цитата(Turmalinka @ 27.10.2011, 12:07) *
Третья неделя - С.А. 13 преображение, рыцарь огня, радуга 7
Это будет благополучная неделя для того, чтобы начать воплощать свои желания и мечты в реальность, тем более, что будет возможность чего-то добиться своими целеустремленными действиями, но до этого, Вы должны что-то решить и к чему-то придти. Это неделя активности и деятельности, где будет затрачено максимум Вашей энергии и потом ожидание результатов, не мешало бы запастись терпением... Тут будут и Ваши надежды на лучшее. Неделя пролетит для Вас совершенно незаметно, ощущение усталости будет в самом конце недели, когда ни рукой, ни ногой пошевелить не сможете от того, что выложились на все 200 процентов...

Неделя пролетела, на самом деле, незаметно. Пришла я к тому, что хватит уже искать "чуда" вокруг, пора самой активизироваться, пути назад нет, а так - в реале: болел ребенок, у меня состояние глаз ухудшилось к концу недели, я начала думать о рейки, но в итоге - отмела эту идею, буду работать сама...
Turmalinka
Spice
Цитата
16 – 23 ноября Повешенный – Императрица – 5 Пентаклей
Неделя потребует от вас терпения, ощущение подвешенного состояния – некомфортно, но как бы ни хотелось искусственно ускорить процессы – не стоит этого дела, никакой «штурмовщины», для того, чтобы получить желаемое, часто приходится от чего-то отказываться, процесс будет двигаться, постепенно развиваться, и ваше личное развитие будет прогрессировать, вы проявите свои творческие способности (возможно речь об уходе за малышами – щенками, ведь воспитание детей – творческий процесс, а эти малыши – детки). Возможно, настроение чуть подпортят небольшие финансовые сложности, но это, скорей сего, результат каких-то ваших не совсем правильных действий (например, ненужные траты) и, поняв «откуда ветер дует», можно будет эту ситуацию разрешить.


ну, мои финансы частенько романсы поют ))) денег много не бывает ))) их почему то всегда мало )))
На неделе действительно было весьма некомфортно, последние дни у меня щенок Жюстен устроил мне капитальный вынос мозга, а хозяева хотели еще отсрочить до декабря его появление в своем доме - это меня просто обескуражило, пришлось сказать о том, чего я не хотела делать, что передержка испокон веков оплачивалась. Приехали, забрали и все счастливы и довольны ))) Развитие личное идет семимильными шагами, но что-то обстановка вокруг несколько напрягает... видимо это говорит о приближении следующей недели )))
бусинка
Цитата(Honoo @ 01.11.2011, 15:27) *
Вы возьмётесь за это с чрезмерным рвением и потратите чересчур много сил и ресурсов
2 неделя (8-15.11) Вожделение(п)- Эон -Рыцарь Жезлов
С головой погрузитесь в духовные практики(мантика),
произойдёт качественный скачок вперед, на горизонте вырисуется скользкая ситуация,
которая потребует от вас проявить твердость и уверенность


Ох, долго думала, что же ответить...
Духовных практик не было, скачков тоже...
Работа, работа и еще раз работа и дома и на работе, вот, что было... biggrin.gif
nadezhda
Цитата(penek @ 30.10.2011, 4:11) *
3 неделя (17-23 ноября): Колесница-Луна-5 кубков.
Желание сменить обстановку может вылиться в путешествие, либо прогулка у воды, размышления, разочарование в своих надеждах и привязанностях. Может быть нечто тайное станет явным,что вас разочарует, будет такой *цап изподтишка*.

Ошо: Понимание (вам кажется,что вы в клетке,на самом деле дверца открыта,осознайте это и станьте свободной)

Спасибо большое за совет о клетке! Пригодился. Желание сменить обстановку было, возможности тоже были, но я выбрала работу. Это для меня сей час важнее. Так же острое желание освободиться от своей так сказать тайной привязанности, о которой кроме меня никто даже не подозревает (даже объект к которому я привязалась). Я чувствую что мне эта привязанность не на пользу, она мне мешает, пытаюсь бороться и пока безуспешно. А так неделя скучной была, работа, работа и ещё раз работа.
Midnight
Цитата(aruba @ 4.11.2011, 21:47) *
3 неделя: 7 чаш, 3 чаш, Суд.
Вам придется упорно что то доказывать человеку, который должен услышать "правду" , это будет очень трудно, капля за каплей, которая буде точить камень, конечный результат признание правды или же признание чем то.


Кажется никому кроме себя не пыталась ничего доказать... Увиделась с подругой, которую не видела несколько месяцев, больше слушала чем говорила, была "жилеткой", пыталась подбодрить. На работе все не так как хотелось бы, подумываю искать что-то другое, пытаюсь себя дисциплинировать и не впадать в революционное настроение. Всю неделю я не даю скучать своей половинке, а она мне: театр, ужин у друзей, вчера домашние ликеры делали ab.gif)), сегодня в кино.
Елена Премудрая
Цитата(nadezhda @ 29.10.2011, 8:14) *
3 неделя: - маг, сила, 4 мечей Вы сами принимаете решения и всё в вам по силам, но вы устали и исчерпали себя, свою энергию. Необходимо остановиться и всё как следует обдумать.

Я по жизни Маг, это так, я сама принимаю решения,я веду семейный и деловой корабль, я фин. директор в семье и организатор...
Сейчас я выжата как лимон, то ли конец года, то ли еще что, но навалились какие то проблемы, которые я никак не могу разрешить и одна проблема цепляет за собой вторую и все катится как снежный ком. Я очень устала, оптимизма не осталось, энергии ноль. Нужно сесть, определить приоритеты и составить план действий.
В принципе все сходится. sm47.gif
gubmarina
Dred
отчеты по первым трем неделям
Цитата
Первая неделя - 2 пент.;3 меч.; Паж меч.
Здесь явная склонность к суете, неумение сосредоточиться, склонность к мотовству. Неделя перемен. Нестабильность в отношениях, финансах, информации. Протест и нежелание смириться вызывает бурю эмоций, может это связано с молодым человеком, который не сформировал свой взгляд на жизнь и не может разобраться в жизненной ситуации.

В первую неделю были небольшие проблемы с деньгами, еще я болела и практически всю неделю провела дома, бывший любовник пытался вернуть отношения, но молодым человеком его сложно назвать, нестабильность в финансах и в отношениях прослеживалась.
Цитата
Вторая неделя – Туз чаш пер.; 3 пент. ; Королева пент. пер.
У Вас сомнения, переживания по отношению к профессиональной деятельности, переживания из-за нестабильности отношений в коллективе. Отсутствие уверенности в себе, страх, огромное желание поправить свое материальное положение, можно сказать «погоня за деньгами».

В коллективе все в порядке, но на работе была ситуация с юбилеем коллеги, он принес кучу продуктов все побросал, а нам пришлось готовить и накрывать ему на стол, материальное положение можно было не поправлять - с ним было все в порядке, но погоня за деньгами - есть такое.
Цитата
Третья неделя – Маг пер.; Верх. Жрец пер.; 5 пент. пер.
От реализации задуманного лучше отказаться, риск велик. В отношениях без изменений, все идет по инерции, без перспективные знакомства, непонимание в коллективе, сплетни, конфликты.

5 Монет может указывать на роман с несвободным - бывший любовник все пытается вернуться, в принципе неделя прошла по инерции, кое-что задуманное и правда не было выполнено, тут я даже не знаю почему такие карты вышли - довольно спокойная неделя, мама приехала из отпуска привезла мне подарок, несколько раз в свет выходили с подругами.
Honoo
Цитата(бусинка @ 31.10.2011, 22:50) *
с 7 по 13 - 5чаш, 3 чаш, 9 мечей - Возможно будешь испытывать разочарование, смятение чувств, сожаление, поэтому захочеться в кругу друзей разделить приятное времяпрепровождение. Но какие-то твои планы и надежды не оправдаются, это тебя сильно огорчит. Будь осторожен возможна травма или болезнь.

разочарование, смятение чувств, сожаление, - ожидало в начале недели , как и два состоявшихся серьёзных разговора с близкими после этого: один в начале недели, а второй - в середине. В конце недели действительно "приполз" небольшой облом

Цитата(бусинка @ 31.10.2011, 22:50) *
с 14 по 20 - справедливость, 9 чаш, 4 чаш - Правосудие является благоприятным предзнаменованием и обещает успех в любых начинаниях. Требуется лишь целеустремленность и взвешенность поступков. Не бойся пользоваться личным шармом и обаянием. Твои действия должны быть справедливы, разумны, уравновешены. Карты к этому презывают. Иначе тебе не избежать пресыщения, неудовлетворенности, что потребует переоценки своих земных удовольствий. Возможен интим.

Спокойная,ровна, отдыхающая неделя. Ближе к концу недели - немного неприятный, но важный разговор, результаты которого очень удивили. Получил поддержку от того человека, от которого меньше всего ожидал.
бусинка
Цитата(Honoo @ 01.11.2011, 15:27) *
3 неделя(16-23.11) 2мечи-5 диски-4 жезлы
В начале недели в близких отношения наступит разлад, разгорится ссора,
Найдёте отдушину в работе, в конце неделе – на личном фронте всё образуется.


Занималась домашними делами, делала покупки для сына на зиму. Разлада не было, ссор тоже, но был несколько эмоционально повышенный фон дома, на личном затишье.
ангел/
ОТЧЕТ:

Цитата(Meggy @ 28.10.2011, 20:37) *
4 неделя: 6 куб. - Колесница - Король пент. = Император - возможен приезд родственника ( мужчины) , или предстоит встреча с человеком которого очень давно знаете( практически с детства).

В конце недели посещала родителей

Семья: Рыцарь пент. - Дьявол = Жрец Возможно кого-то из домашних вы будите "учить жизни", может у кого-то есть вредная привычка или просто кто-то сбился с правильного пути, и вы попытаетесь дать мудрый совет.

даже и незнаю что сказать в ответ meeting.gif все ровно идет

Эмоции: Король кубков - 3 жезл. = Звезды Любимый мужчина чем-то вас порадует, возможно предложит нечто непривычное( неординарное) или же просто поможит в трудной ситуации. Данный его поступок наполнит вашу душу вдохновением и надеждой.
Работа: Рыцарь кубк. - Повешенный = Жрица Скорее всего кто-то из ваших коллег поставит работу под угрозу или поведет себя нестандартно, и вам придется переделывать его работу или помогать.

Да, нет вроде бы ничего такого я пока незамечала, хотя нет я ж огранизовывала и проводила сор. по баскетболу, приезжие некоторые тренера вели себя...мягко скажем не всегда адыкватно...приходилось ставить на место.

Финансы: Жрица - 5 пент. = Колесница В течении месяца может возникнуть ситуация, когда вы будете переживать по поводу денежных средств, возможно придется некоторое время подождать, прежде чем вы получите определенную сумму денег.Но вознагрождение будет непременно.

ну, подожду конечно, да нет, переживать некогда, ни времени ни желания нет.

Здоровье: Башня- Колесо Фартуны - здоровью следует уделить особое внимание, есть вероятность заболеть. Надеюсь вы сможите вовремя заметить симптомы и предпринять все, чтобы болезнь не развилась до серьезного нарушения в организме.
Учла этот момент bf.gif

Приятный сюрприз месяца: 8 куб. (доп. Колесница) возможно вам придется уехать из дома, но данная поездка принесет вам положительные эмоции.
Неприятность месяца: 8 пент. - вероятно придется выполнять чужую работу или же на вас возложат дополнительные обязанности, которые будут вам неприятны. Возможно еще , что кто-то будет вам завидывать.
Общий фон месяца : 7 жезл. - в этом месяце вам придется много работать, где то даже через силу,будете узнавать ( собирать) информацию.
Совет карт на месяц: Королева мечей ( доп. 7 пент.) Необходимо придерживаться руководящей позиции, пытаться самой решить проблемы месяца. Негативные ситуации не стоит держать у себя в душе, лучше отпустить их. И еще Королева меч. может говорить, судя по картинке, что надо больше прислушиваться к себе( доверять интуиции, внутреннему голосу), возможно даже уделить внимание сновидениям.


выезды не предвидились, работы было много, как впрочем и всегда, напрягает "беспонтовое время провождение" в холодном кабинете, негативные ситуации очень старалась сгладить и ap.gif смыть. Со снами конечно абра-кадабра...
СПАСИБО ЗА РАБОТУ, конечно помог!!!! vishenka_19.gif camomile.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека