Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Ноябрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Meggy
Цитата(ангел/ @ 30.10.2011, 20:36) *
4 неделя 21-27 ноября: Повешенный, Умеренность, Рыцарь пентаклей
Неделя ожидания….«всему свое время…», успокойте свои амбиции, довольствуйтесь пока тем что имеете… Ваше время еще не пришло
Амбиции на этой недели "спали" - т.к. делать на этой недели вообще ничего не хотелось.
Общая атмосфера месяца: 8 жезлов, Сила, Смерть
Планирование, скажем образно «жизненный экзамен», ожидание, желание действовать некорректно, проявляя нетерпение…
Скорее наоборот - если бы в этом месяце не заставила бы себя начать свой бизнес, то он бы так и остался в статусе "планирования". А так я сделала хорошее начало - дело по-тихоньку сдвинулось с мертвой точки.
Эмоциональная сфера: Король пентаклей, 9 жезлов, 2 пентакля
Положительная, «все умею – все смогу» ab.gif
Да, это так)))
Семейная сфера: 9 пентаклей, 5 пентаклей, Императрица
Возможны короткие встречи…но житейские заботы (а так же дети) занимают у Вас «львиную» долю времени
Был приезд родственницы из другого города, но а так конечно житейские заботы - куда без них)))
Профессиональная сфера: Король жезлов, Влюбленные, 5 кубков
Безусловно Вы любите то чем занимаетесь, но доход это приносит небольшой…Вам нужна материальная поддержка. Вы случаем не педагог?
да - начала дело , которое мне очень по душе ( естественно пока не раскрутилась - доход небольшой), но с педогогикой это не связано - у менея образование экономическое))) Хотя в некоторых вопросах мне самой пришлось кое-чему подучиться
Финансовая сфера: 9 мечей, Император, 10 жезлов
«Финансы – поют романсы», помощь мецената не была бы лишней.
Финансы на том же уровне как и всегда - основной "добытчик" - муж, но в этом месяце я тоже смогла немного пополнить семейный бюджет.

Предупрежден, значит защищен! Желаю удачи! С ув. АНГЕЛ sm47.gif sm47.gif sm47.gif

Спапсибо за сотрудничество! camomile.gif
Добромысла
Цитата(lascara @ 31.10.2011, 22:58) *
3-я неделя
СА Справедливость, рыцарь жезлов
А вот в третью неделю ноября Ваши заслуги будут оценены по достоинству - очень хороший период, когда чаши весов качнуться в Вашу сторону.

На этой неделе всё время посвятила сборам - мы переезжаем в другой город, поэтому решаю все свои зависшие вопросы из прошлого. Вроде всё решила, всё разрулила: Ленуся молодец!!! smile81.gif
lascara
Цитата(Добромысла @ 02.11.2011, 11:10) *
Третья неделя (17-24 ноября) - 3 Воды (Празднование) + Мастер + 3 Огня (Переживание) - доп. карты к Мастеру (10 Огня Подавление + Бунтарь) - присутствие СА Мастер, показывает, что вам стоит обратить внимание на события этой недели. Ожидается какая-то вечеринка или празднование в кругу друзей или близких. Словом, какое-то радостное событие для вас. В конце недели, возможно будете из-за чего-то или кого-то переживать, но напрасно, всё будет хорошо. Принимайте всё, как есть. Действуйте смело и решительно, не подавляйте своих желаний.

Все в точку - радостное событие было - даже два, в конце недели на самом деле переживала за мужа (я была в отъезде, а он заболел), но все очень быстро и хорошо закончилось :). На самом деле события недели были важными - в плане духовного роста и накопления опыта.
Ну и последовала совету и не подавляла своих желаний :)
Спасибо за точный прогноз camomile.gif
Tissa
Мой отчет за ноябрь
Цитата
4 неделя. Колесница - Старший Жезлов - Элементаль Жезлов.
Либо поездка с мужчиной в годах, либо в случае задержки в твоих планах жди от этого мужчины помощи. Кто-то выведет тебя из себя на этой неделе.

Поездок не было, но я сдавала экзамен пожилому преподавателю, он очень лояльно ко мне отнесся,поставил хорошую отметку.

Цитата
Дела домашние, дом, семья - Влюбленные - 7 пентаклей
Тут скорее смотрю на эти карты как на совет: За двумя зайцами погонишься - от обоих по морде получишь. :) Вообщем не получится сидеть на двух стульях одновременно. Надо будет выбрать что- то одно.

Забросила все домашние дела, сосредоточилась на учебе

Цитата
Дела душевные, отношения, любовь. Маг - Смерть
Если ты в поиске, то этот поиск будет активным, возможно уже кого-то заприметишь, или заприметят тебя. Если уже кто-то есть, то по твоей инициативе отношения перейдут на новый уровень.

Было несколько интересных ситуаций, я сама от себя была в шоке, давно так не развлекалась ab.gif)), в плане отношений
[
Цитата
b]Финансовая сфера - Инициированный пентаклей - 4 мечей.[/b]
Думаю будет заслуженный доход, но почему то кажется, что его тебе не хватит. или может быть ты планируешь большие траты, и будет думать, как бы получше все распределить
.
Была оплата проекта, и несколько трат, которые будут окупаться в следующем месяце, на все не хватило ab.gif

Цитата
Профессиональная сфера - Луна - 2 чаш
Возможно на работе у тебя не все спокойно, и это не дает тебе покоя. Возможно конкуренция на рабочем месте.

С работой все неопределенно,я не могу решить идти в офис или остаться на вольных хлебах
Цитата
Здоровье - Звезды - Новичек чаш
Обрати внимание на половую сферу. Возожны будут пошаливать нервишки.

Нервы пошаливали, стресс, сессия, бессонница

Цитата
Духовное развитие - Элементаль Чаш - Колесо
Думаю, ты все еще ищешь себя в плане духовного развития
.
Я как-то сложила несколько пазлов в голове о своих интересах, а так да, ищу:-)

Цитата
Приятная неожиданность месяца - 2 пентаклей
Будешь куда то торопиться, опаздывать - НО успеешь.

как-то не могу припомнить ab.gif

Цитата
Неприятная неожиданность месяца - Имератор
Придется столкнуться с гос.органами или структурами.

Знаешь, у меня Император падает на учебу,у меня все переживания с ней были связаны.
Цитата
Итог, совет - Справедливость
Прежде чем совершить действие, подумай, какие последствия оно повлечет за собой.

Спасибо,я действительно, обдумывала все действия.
Лена, спасибо,большое, я чуть позже еще напишу в личку по выводам, надо подробно посмотреть.

Hemena
Отчет за месяц
Цитата(Tissa @ 30.10.2011, 0:09) *
Четвертая неделя месяца
5 чаш, туз мечей, смерть
Возможно придет некая усталость и расстройство от навалившихся дел и проблем, но на этой неделе они
должны решиться, потому что уже пришло время

Неделька выдалась унылая и депрессивная (без подробностей, но 5 чаш отыгралась), а потом определенные мысли как будто заставили щелкнуть переключатель в голове, и жизнь пошла на новый виток.
Цитата(Tissa @ 30.10.2011, 0:09) *
События в семейной сфере.
Инициированный мечей, Инициированный пентаклей
Думаю, что будет очень много обсуждений и решений каких-то бытовых вопросов, а также
некая борьба за главенство в семье
События в эмоциональной сфере.
Звезда, 7 жезлов
В эмоциональной сфере будет подъем, помощь со стороны близких, ощущение уверенности

В личку напишу
Цитата(Tissa @ 30.10.2011, 0:09) *
События в профессиональной сфере.
4 пентаклей, умеренность
Придется много поработать, только помните, насколько это важно, стоит ли прикладывать именно такое количество усилий,
или уже можно отдохнуть, старайтесь не перенапрягаться
События в финансовой сфере.
Новичок пентаклей, тройка жезлов
Скорее это период вложений сил, труда и денег, чтобы получить результаты позже

В плане работы месяц был жарким. Работы было очень много, + еще сторонние дела, которые пытались делаться в рабочее время :))) Но все ладилось. В этом месяце чинилась моя машинка после аварии, но страховка все расходы покрыла (денюжки вернулись).
Цитата(Tissa @ 30.10.2011, 0:09) *
Общая атмосфера месяца.
Инициированный чаш, 9 жезлов
Месяц будет наполнен эмоциональным подъемом, придется рассчитаться по счетам, возможно с помощью близких людей

в личке отчитаюсь :)
Спасибо!
Midnight
Отчет за ноябрь
Цитата(aruba @ 4.11.2011, 21:47) *
4 неделя: 5 чаш, Королева мечей, 2 монет.
благодаря вашему опыту и женщине, которая вам поможет, вы заключите сделку, подпишите договор

На самом деле сделка была совершена еще 2 недели назад, моя первая на 100 % самостоятельная сделка, но завершительный этап был вчера, переговоры вела с женщиной, договаривалась обо всех нюансах. Клиент находится в другом городе, ездила в командировку.
Цитата
Семья: Справедливость, 9 булав, 10 чаш почему то идет, принятие какого то решения, за которым последует наказание, как исход, отдых.
Вы должны будете отдохнуть, что восстановить свои силы.
.
На выходных ездила к родителям, а накануне поездки активно принимали гостей, так что поехала "весьма уставшая". Приехала и проспала полдня, дали мне возможность отдохнуть.
Цитата
Эмоции: 7 булав, 5 мечей, паж мечей. Почему то вижу, что вы будете фанатично относится к своей второй половине, подозревать ее во всем и не давать ему прохода(((((

По картам в эмоциях негатив, конечно, только не такой. Проявились два человека из прошлых отношений (оба фанатичны и подозрительны), вызвали у меня сильное раздражение. Решила не вступать в пустые дискуссии и проигнорировала обоих.
Цитата
Проф. сфера: 5 булав, 4 чаш, 8 чаш. на работе вас ожидает рост, все идет свои чередом, я бы сказала традиционно, и вы должны понять, что это не делается в одиночку, все происходит благодаря людям.

Надеюсь, что рост идет, но знает об этом пока только начальство, мне не докладывали))) Было настроение все бросить, но заставила себя успокоиться и работать дальше
Цитата
Финансы:Умеренность, Сила, Рыцарь монет возможно вы будете сомневаться стоит или не стоит тратить деньги, заботясь о ком то, но вам надо будет проявить эту заботу. (Возможно имеется ввиду оплата каких то счетов, налогов.)

Сомнений особенных не было, но выбор был - помочь или нет, и еще один - сделать подарок или нет. Помогла и подарила. Осталась довольна собой и результатом своих действий, они оказались очень своевременными.
Цитата
Общая атмосфера:9 чаш, 2 чаш. Вы будете делать все, чтоб максимально получить что то.

Ну по картам я бы сказала, что атмосфера семейная, партнерская, эмоциональная. И дело не в том, что это стало акцентом месяца, а в том что я как-то остро, подчеркнуто ощущаю это весь месяц
Turmalinka
Spice
Цитата
24 – 30 ноября 4Мечей – 7Мечей – 8 Жезлов
На этой неделе, возможно, захочется побыть с самой собой, потребуется восстановить духовный и энергетический баланс. Старые идеи и планы могут уйти в прошлое, на их место могут прийти новые открытия и озарения, неожиданно изменив вашу жизнь. Возможно получение известий, станет ясно, вы разберетесь с вашими внутренними противоречиями между представлениями и реальностью, станет ясно, что самое сложное – позади, можно «выходить из укрытия».(есть ещё одно значение семерки мечей – воровство – будьте осторожны!)


Да, усталость ощущалась, как и желание остаться сама с собой. Большие перемены в моей жизни, похоже не за горами, это действительно так. Неделя была активной, несмотря на то, что хотелось на необитаемый остров.

Цитата
Общая атмосфера месяца Королева Мечей – Дьявол – 3 Пентаклей
Скованность, прежде мешавшая – уйдет, вы сможете в полной мере проявить свою независимость, но нужно быть осмотрительной, не поддаваться никаким манипуляциям, старым комплексам, , возможно, речь о кредите (или каких-то инвестициях). В любом случае, для вас в ноябре самое главное – это независимость от собственных стихийных желаний, страхов, комплексов, мнения окружающих. Вас ждет успех и похвала, а также – подтверждение вашего мастерства, профессионализма.


Так и хочется сказать спасибо ))) что ж, я это сказала, потом подумаю за что )))
Щенки разошлись и появилась возможность расправить крылья и вдохнуть воздух и... вернуть жизнь в привычное русло. Приходилось возвращать себя с небес на землю, чтобы не торопить события и не ускорять желаемое, а оставлять все так, как есть - идет своим ходом. Мнение окружающих меня мало волнует уже долгое время ))) Успех и похвала были это благодарность за выращенный помет от владельцев и признание одного эзотерика и его удивление по поводу работы с животными путем контактирования ))) Это, своего рода, было и для меня ново, т.к. мне свойственно в себе сомневаться ad.gif

Цитата
Профессиональная сфера Отшельник – 10 Жезлов – 9 Жезлов
Вы обладаете всем необходимым для решения возникающих в этой сфере проблем, будет стремление подвергать свои действия анализу и, возможно, даже критике, но не переусердствуйте. ad.gif Иногда ваш труд будет казаться тяжелой ношей, которую вам предстоит нести, но вы успешно закончите какой-то цикл своей профессиональной жизни. Вы сможете добиться поставленной цели или задачи. Но вы ещё не полностью используете свои таланты и резервы. Ещё много предстоит достижений и успехов.


Все как есть ))) опять же... щенков удалось пристроить в хорошие руки где они любимы и нужны. Хотя, какое-то время назад мне было очень тяжело, когда я начала сомневаться в своих возможностях и начинала кипеть внутри. Этап завершен. Не полностью использую свои таланты и резервы - это да, какое-то время назад, кинология для меня была центром моего существования и вся моя жизнь была посвящена профессии и работе в ней. Сейчас тоже самое место занял и другой интерес, который также стал частью моей жизни и меня самой - при этом один другой не выталкивает, просто разрываюсь между ними я, стараясь никого и ничего не обделить...

Цитата
Финансовая сфера Смерть – 7 Пентаклей – Умеренность
Перемены давно назрели и в этом месяце они должны реализоваться, касаться они будут работы, что-то в стиле работы придется менять, скорей всего, финансовый результат вашей деятельности вас не удовлетворяет, хотя, вам нравится ваша работа и воспринимаете вы ее не как источник заработка, а скорее как творческий процесс, доставляющий удовольствие, но нужно постараться уравновесить свой альтруизм и экономику процесса, вам не хватает умеренности в финансовых тратах (возможно также - в физических, и моральных). Быстрых перемен не будет, нужно сделать паузу осмотреться, собраться с мыслями и двигаться дальше осторожно, не тратя понапрасну ресурсы – посеянные сейчас семена при правильном подходе в будущем дадут урожай.


Действительно мои финансы напрямую зависели от моей работы. Столько всякий раз вкладывается в выращивание щенков не только денег, но и эмоций, души, физической нагрузки, нервных клеток - выращивание по правилам и когда приходится смиряться с ситуацией вокруг тебя, то просто начинаешь беситься от несправедливости. Любители грохнули рынок кинологии и цены существенно упали, смешав в одну ценовую категорию дельцов-любителей и работу профессионалов, которые работают на качество и здоровых щенков соответствующих Стандарту, а не которые работают на количество и "бабло" при этом затрачивая в разы меньше и финансов и своего собственного здоровья.
Деятельность меня действительно в финансовом плане не удовлетворяет, берегу своих звериков и потому не отношусь к ним, как сырью и не делаю щенков раз в год ))) Потому финансы мои очень часто поют романсы, а работа требует только вкладов не принося ни малейшей выгоды ))) но я никогда ее не променяю )))

Цитата
Эмоциональная сфера 3 Мечей пер. – Император пер. – Паж Жезлов
Эмоции в ноябре будут неуравновешенны: замешательство в делах, путаница в мыслях, нежелание отпустить негативные эмоции. Будет ощущение, что вы не контролируете ситуацию в полной мере (где-то контроль избыточен, где-то – его недостаточно или он отсутствует). Но какое-то известие или знакомство с интересным необычным человеком толкнет вас к поиску нового направления личностного роста и самосовершенствования.


полагаю, что речь о тебе ))) vishenka_19.gif


Цитата
Магические практики Король Пентаклей пер. – Влюбленные – Колесница

все очень активно и дальше больше, как ты предрекала ay.gif

Цитата
Совет месяца Сила – 10 Мечей – Колесо Фортуны
Совет – использовать свою внутреннюю силу, особенно, учитывая, что в этом месяце вы совершите качественный скачок в вашем личном развитии, перейдете на новый этап, избавитесь (может быть, не без боли, но сил для этого у вас достаточно) с тем, что мешало развитию, тормозило, создавало проблемы… это будет непросто (возможно, вы узнаете о каких-то скрытых врагах), но все это неизбежно, так как развитие и движение и есть – ЖИЗНЬ, главное – правильно принять то, что идет и в итоге станет ясно, что именно этот сценарий развития событий был лучшим из возможных на этот момент.

все в точку, даже комментировать нечего, ты сама все написала уже за меня )))
Добромысла
Цитата(lascara @ 31.10.2011, 22:58) *
4-я неделя
8 кубков, королева жезлов.
Возможно, в этот период Вы поймете, что то, за что Вы столько боролись или над чем трудились - не Ваше и наконец пойдете своим правильным путем.

Закончился у меня очередной этап жизни - завершился мой переезд из родного города. Начинается новая жизнь, новый виток - новые знакомства, новая работа. В этом мне помогает моя старшая сестра - скорее всего Королева Жезлов - это она. Вобщем будущее покажет. Будем посмотреть br.gif
Spice
Цитата(Turmalinka @ 27.10.2011, 12:07) *
Четвертая неделя - 4 воды, 3 воды, 8 огня
неделя хороша для духовного развития. Попытаетесь познать себя, предпримите путешествие внутрь своего сознания. Будет на неделе также что-то позитивное, что зарядит бодростью и отличным настроением. Полагаю, что это поездка за город, на природу, какое-то празднование чего-то, после, вернувшись обратно, снова решите посвятить себя медитативным практикам, возможно, предпримите путешествие куда-то, где чистый воздух и сильная энергетика. Эта неделя, обещает быть для Вас весьма позитивной и богатой возможностями духовного развития, познаниями себя, это фактически полная свобода от бытовых дел - отдых,позитив и свобода...

К концу недели я заболела, но насчет духовного развития и попыток познать себя - в точку, медитаций не было практически (но это сознательная позиция), разобраться с собой полностью не вышло, но я на пути horseman.gif Съездить никуда не получилось (только в институт - зачет я сдала успешно).
Цитата(Turmalinka @ 27.10.2011, 12:07) *
НЕПРИЯТНОСТЬ НОЯБРЯ - король воды, 5 огня, вода 10
Полагаю, что надо будет обратить внимание на здоровье и эмоциональное состояние, тут возможны стрессовые ситуации, возможен также разрыв с кем-то кто дорог (ссора, выяснение отношений, возможно это тот, кто кто решит пожить за Вас счет, сев на шею), но если достаточно быстро поймете опасность для себя, то карты говорят о быстром восстановлении. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций в ноябре.

Со здоровьем и правда черт знает что происходило в ноябре (в прочем, процесс еще в самом разгаре) blink.gif стрессы - да, мама с братом попытались сесть на шею, но я вовремя это почувствовала и с минимумом стресса и споров это дело пресекла.
Цитата(Turmalinka @ 27.10.2011, 12:07) *
САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОЗИТИВ НОЯБРЯ - рыцарь облаков, облака 10,радуга 8
Похоже, что ноябрь обещает прояснить Вам цели, разрушив воздушные замки. Прояснится какая-то затянувшаяся ситуация, которая долгое время не давала Вам покоя, после чего Вы сможете насладиться этапом размеренной жизни, сможете отдохнуть.

Я приблизилась к причинам моих проблем (со здоровьем и, особенно, с глазами), есть пища для размышлений (во многом - благодаря тебе, за что СПАСИБО camomile.gif ), будем думать-размышлять -делать выводы-действовать...

Цитата(Turmalinka @ 27.10.2011, 12:07) *
СОВЕТ - огонь 10, король радуги, 4 огня
Остерегайтесь попасть под давление, ибо это повлияет на Ваше эмоциональное состояние и здоровье, уделите время собственной гармонии, ответьте на вопрос что она для Вас значит... на этом пути у Вас будет помощник - проводник/хранитель, к которому необходимо будет прислушиваться, чтобы развитие продолжалось.

Здесь, возможно, наш тот разговор первый стал "спусковым крючком", я обо многом даже не задумывалась икакие-то моменты вообще не учитывала даже.. да, тяжел путь достижения собственной гармонии drowsy.gif

Цитата(Turmalinka @ 27.10.2011, 12:07) *
Ноябрь - ЭЗОТЕРИКА - облака 5, король радуги, 4 огня
Тут будет много открытий и перемен для Вас. Это месяц, который Вам обещает дать духовное развитие. Вам будет что сравнивать и к чему стремиться. По достижении этого Вы сможете немного отдохнуть, а позже, найдете единомышленников, возможно, наставника... также вырисовывается какая то группа людей с одним интересом, возможно это общество какое-то или орден...

Ну, здесь даже комментировать не буду, думаю, что ты и сама понимаешь, что как в воду смотрела ay.gif
Цитата(Turmalinka @ 27.10.2011, 12:07) *
Ноябрь - УЧЕБА - С.А. 12 новое видение, 18 прошлые жизни; паж облаков
А вот тут похоже, всплывут старые долги, которые будут очень сильно занимать Ваши мысли и осложнять жзинь... тут тоже, карты призывают к осторожности - велика вероятность стрессовых ситуаций и как результат подорванного здоровья. Начнется же месяц, словно прозрения какого-то, поймете то, что раньше недоступно для Вас было, а позже набирайтесь сил, воли и терпения и... Не стоит себя загонять, помните об этом.

Здесь - тоже в точку meeting.gif

Цитата(Turmalinka @ 27.10.2011, 12:07) *
Ноябрь - ФИНАНСЫ - облака 4, туз радуги, С.А. 9 - Одиночество
В этой сфере рисуются затруднения, похоже что речь о задержке каких-то выплат, но, похоже, Вас это не очень расстроит, как бы это не единственный источник дохода, на Вас не отобразиться. Однако, поддержки финансовой в ноябре ждать неоткуда, Вы как бы одни... хм... отказ от предлагаемой помощи?

В данный момент я не работаю, так что, задержек не почувствовала (да и трат крупных не было никаких)

Turmalinka, во многом в точку, где-то капнула о-о-очень глубоко - интересно, спасибо sm47.gif
Очень надеюсь, что как-нибудь повторим vishenka_19.gif
Honoo
Цитата(бусинка @ 31.10.2011, 21:50) *
Ноnoo, твой ноябрь! dn.gif
с 21 по 30- 7 пентаклей, 3 пентаклей, паж жезлов- Погрузишься в работу с головой.Возможен конфликт или спор.

+1 Под конец месяца действительно немного навалилось работы. Был небольшой конфликт
Цитата(бусинка @ 31.10.2011, 21:50) *
работа- паж мечей, маг, 10 кубков - опять возможна конфликтная ситуация, но ты удачно с ней справишься. Здесь все находится под твоим контролем.

+1
Цитата(бусинка @ 31.10.2011, 21:50) *
фининсы- королева чаш, паж пентаклей, 6 пентаклей- Прибыль будет, возможна помощь от женщины. Но мне кажется тебе еще прийдется за что-то платить (возможно учеба, кредит?).

Ситуация была ровная, ни кредитов, никакой помощи в данном направлении не было!
Цитата(бусинка @ 31.10.2011, 21:50) *
Совет -8 пентаклей- Нужно сменить направление, уйти от прошлого и начать позновать свое Я.
Сейчас следует соблюдать осторожность, не действовать чересчур активно и не рисковать понапрасну.

В точку.
Cпасибо за сотрудничество!
Добромысла
Цитата(lascara @ 31.10.2011, 22:58) *
Эмоциональный фон
10 денариев, СА Верховная жрица
Такое ощущение, что события в семье заставят поволноваться и взять время на раздумия, как-то я вижу это сочетание как про "фальшивые елочные игрушки" - вроде все хорошо, а не радует.

Сейчас такая ситуация, что наша семья воссоединилась, мы приехали к дочери, живём вместе, но встали вопросы со сменой жилья. А это всё небыстро решается. Вот это всё напрягвет - хотелось бы уже определиться побыстрее, чтобы решать всё остальное. Да, вроде всё хорошо, но чувство напряжённости присутствует

Финансовая сфера
2 денариев, королева денариев
В этот период Вам придется распоряжаться деньгами. Возможно будут незапланированные расходы, но денег хватит на все.

И это всё так и есть.

Работа
4 денариев, паж кубков, туз жезлов, 7 денариев
Наверное, у Вас застойный такой период в работе сейчас, но в ноябре все обещае т изменится. То ли повышение в должности, то ли повышение зарплаты - но в любом случае начало позитивных перемен я увидела.

Всё правильно увидела. И работа новая, и з/п хорошая. Позитива на мильён)))

Семья
6 кубков, королева мечей
Вот опять же события из прошлого заставят Вас быть этой королевой мечей - строгой и решительной. Нужно будет разруливать какую-то ситуацию, принимать решение, проявлять волю.

Про семью я уже писала. Разруливать приходилось весь месяц, принимать решений тоже.

Общий фон ноября
8 денариев, СА Дурак
Думаю, что в общем, все мысли у Вас будут крутится вокруг работы, но Вам стоит проявить большую легкость в этом вопросе - как Дурак идти своим путем.

Вот тут опять в точку. Так и сделала, как советуют)))

Совет
Королева жезлов
Слушайте себя - и все получится.

Вот слушала и себя, да и мужа - он у нас главный менеджер))))


Спасибо, lascara, за сотрудничество sm47.gif
lascara
Мой отчет за ноябрь
Цитата
Четвёртая неделя (25-30 ноября) - 7 Огня (Стресс) + 6 Облаков (Ноша) + 9 Радуги (Зрелость) - по этому сочетанию выскажу вот что: ощущение, что будет какое-то стрессовое событие, где вы будете отстаивать своё право выбора, свои взгляды; но оно вам будет дано, как урок для вас. Вы его долджны пройти, и тогда вступите в новый жизненный этап, с новыми взглядами, с новыми целями и устремлениями. Ещё, судя по картам, возможны некоторые спорные ситуации с женщиной старшей по возрасту, почему-то мне хочется сказать свекровью, но, тут я боюсь ошибиться.

Неделя началась с не очень приятных новостей, но по-большему счету, я была к ним готова. Так же много работала над собой и училась принимать жизнь во всей массе ее проявлений. Споров со свекровью небыло.

Цитата
Семья - 10 Облаков(Новое рождение) + СА Ни-что (V) + 8 Радуги (Обычность); к СА доп.карты - Преображение (XIII) + 6 Радуги (Компромисс) - в семейной сфере вас ожидают некие изменения, трансформации в отношениях. Данное состояние вы уже переросли, вот только на какой стадии вы сейчас находитесь - Верблюд, Лев или Ребёнок? В любом случае, начинается новый этап в отношениях, он будет не лёгким, но в итоге вы придёте к согласию, найдёте разумные компромиссы. Причём и внутри себя, и между собой.

Трансформации отношений идут полным ходом - приходится взрослеть и мне и мужу. Но эти перемены - точно к лучшему. вот с компромиссами пока сложно, но мы стараемся :)

Цитата
Эмоции - Паж Радуги (Приключение) + Внутренний Голос (II) - в ноябре вы получите порцию адреналина, испытаете всплеск эмоций, но быстро успокоитесь. Ваш внутренний голос будет призывать вас к осторожности.

Тут все-так. И внутренний голос призывал не рубить с плеча :)

Цитата
Работа - Любовники (VI) + Туз Облаков (Сознание) - на работе у вас возникнет ситуация то ли выбора (заказчик, проект, субподрядчик, партнёр), то ли какие-то нововведения. Будет много информации.

Ух, в работе очень много перемен ожидается в связи с принятием новых законов. И как раз в этом месяце все приобрело законченность и неизбежность.

Цитата
Финансы - 6 Огня (Успех) + 2 Радуги (От мгновения к мгновению) - в этой сфере у вас всё в порядке. Конечно, не всё так, как хотелось. Но это только начало. Двойка так же может указывать на два источника дохода.

В финансовом плане - месяц стабильный. Да, на все желания не хватает, но в общем - все хорошо.

Цитата
Общая атмосфера НОЯБРЯ - 2 Воды (Дружелюбие) + Король Радуги (Изобилие) + Молчание (XVII) - будет много общения, разного в эмоциональном плане: и позитив, и романтика, и стрессы. Но в целом, месяц пройдёт на позитиве, условно спокойно. Если вы сами проявите дружелюбие и спокойствие с окружающими вас людьми.

В общем, месяц выдался именно таким - много общения, много информации, много событий - но все спокойно и весьма позитивно.

Спасибо за прогноз sm47.gif
aruba
Цитата(Midnight @ 07.11.2011, 12:10) *
4-я неделя Не слушайте никого, никакие советы Вам сейчас не помогут,обстоятельства неподвластны, предстоят пустые траты денег. Но в конце месяца перед Вами откроются все дороги - Вы вольны выбрать любое направление, начните с чистого листа, Вам хватит сил и смелости.

я даже не знаю, что написать. Трат денег особо не было, просто обычные траты. Продукты, школа и т.д.
Дорог не открылось, но у меня была встреча с директором одной из фирм, пока ничего конкретного, но может что и получится.

Цитата
Семья. Вы собираетесь устроить праздник, но колеблетесь, стоит ли это делать. Что победит - искушение или благоразумие? Серьезные внутренние противоречия. (доп. 3 и 5 мечей перевернутые - подавленное состояние, отсутствие помощи и союзников)


Праздника не было. Был трудный месяц, как всегда. Проблемы с сыном и с его учебой, выбирали меня из колеи. Было чувство "груза на плечах" Праздник был, правда не в семье, а в кругу друзей, мы собрались, попели под гитару , было очень радушно и тепло.

Цитата
Эмоции Кошмар закончен - из жизни уйдет негатив связанный с Королем мечей. Интуитивно Вы уже видите развитие ситуации, доверьтесь внутреннему голосу.

а Король Мечей - это кто?
Ушел из моей жизни мужчина, мы с ним друзья были. Я почему то разозлилась на него и перестала общаться. Может это имелось ввиду.

Цитата
Работа В ноябре это пожалуй самая проблемная сфера жизни. У Вас на работе конфликт, возможно скрытый, с начальством (женщиной), она преподнесет Вам неприятный сюрприз. Будьте осмотрительны, не делайте и не говорите ничего, что может быть использовано против Вас. Дама мечей воспользуется любой Вашей оплошностью


Конфликта не было открытого , о скрытом не знаю. Возможно какие то козни и строятся. Хотя, был не конфликт, но неприятная ситуация. Связанная с деньгами, но конфликта не было.Это была женщина.

Цитата
Финансы. В конце месяца Вы собираетесь кутить, поэтому пока идете на какие-то жертвы, пытаетесь экономить деньги. У вас все получится.

В конце месяца ничего не покупала, но деньги экономлю , на поездку.

Цитата
Здоровье. Эмоционально-психологическая сфера подвергнется испытанию. Две карты посохов перевернутые. Толкования карт в сфере здоровья я пока знаю плохо, а то что вижу интуитивно, мне очень не нравится, так что даже писать не буду. Просто постарайтесь меньше нервничать и берегите себя во всех смыслах.

Вы правы, нервы , переживания, слезы все было . И связано это с сыном и его поведением и учебой в школе.
nadezhda
Цитата(penek @ 30.10.2011, 4:11) *
4 неделя (24-30 ноября): Королева жезлов-8кубков-Башня.
Я думаю,вас будет поддерживать некая дама, старая приятельница,родственница, с которой вы будете обсуждать личную проблему, говорить о своих разрушенных мечтах,планах,отношениях.
Еще,я хотела бы обратить внимание,что в многих источниках сочетание 8 кубков и башня говорит о неком саморазрушении (алкоголизм,наркомания в критической форме). Буду рада,если вы заострите свое внимание на этом в этот период,т.е. будет ли вокруг вас некая информация связанная с этим.

Ошо: Лень (вам кажется\казалось,что вот оно счастье - обустроить свой быт, получить мат.блага, физ. удовлетворение...но нет, счастье не в этом, счастье в чем то другом,о чем вы не задумывались. Есть куда стремится!)

Семейная сфера\Личная: Смерть-Паж кубков
Либо это некие завистливые,злобные действия со стороны молодого человека,либо извести о его болезни, плохие новости связанные с молодым мужчиной.

Ошо: целительство ( не нужно нянчить свою боль,свою рану. Пора дать возможность ей затянутся.)



Ошо: Движение с потоком (расслабтесь и плывите спокойно, сопротивлятся бессмысленно,только силы растратите).Эмоциональная сфера: Рыцарь жезлов-7 кубков
В вашей голове воздушные замки и некие иллюзии относительно мужчины.

Профессиональная сфера: 4 монет-Дурак
У вас есть уже определенные достижения, вы чего то добились уже,но спонтанно и импульсивно хотите сделать некий шаг, который будет казаться глупостью окружающим, но не нужно думать головой,чувствуйте сердцем. Тогда выбор будет верным.

Ошо: От мгновения к мгновению (Не волнуйтесь,если вы споткнетесь и упадете,встаньте,отряхнитесь и с улыбкой идите дальше).

Финансовая сфера: 10 монет-Правосудие.
Я думаю финансами вы будете довольны, процветание и достаточный доход для удовлетворения своих потребностей. Вы это заслужили. Возможно это будет получение денег через выигрыш в деле,в суде,в споре.

Ошо: Дружелюбие .

Общая атмосфера месяца: 6мечей- Солнце
Дорога к свету через падения, через проблемы. Энтузиазм,энергия, этакий опыт с которым вы будете *бывалым воином* .

Ошо: Участие участвуйте в жизни, не будьте только наблюдателем.

Удачного месяца

4 неделя всё верно сказали. Сестра в отпуск ушла и у нас была возможность и по телефону вдоволь поговорить и встретиться поболтать обо всём. Вообще мы очень редко видимся.
Я 4 неделю только сей час прочитала, перед тем как ОС писать. Так то я не пью и не курю, в дурных компаниях не бываю. Наверное в моем случае эти карты о чем то другом говорят. Вообще неделя была богата на эмоции как "+" так и "-".

Семейная сфера Были новости от брата, он далеко живет, но они(новости) больше напрягли моих родителей, а потом это сказалось и на мне.

Эмоциональная сфера:
Ошо: Движение с потоком (расслабтесь и плывите спокойно, сопротивлятся бессмысленно,только силы растратите).
Рыцарь жезлов-7 кубков
В вашей голове воздушные замки и некие иллюзии относительно мужчины.


Как вот это вы точно подметили. Прямо слов нету!

Проф сфера Все движется понемногу результаты только в конце декабря будут.

Фин сфера Всё благополучно!

Общая атмосфера месяца: Очень надеюсь что вы окажитесь правы. Как я уже сказала от этого месяца зависит итог который будет в конце декабря.
А в общем месяц был плодотворный!
Спасибо вам!!! t1308.gif
Елена Премудрая
Цитата(nadezhda @ 29.10.2011, 8:14) *
4 неделя:- 2 посохов, 5 посохов, 7 посохов проблема нелёгкого выбора которая закончиться переменами в вашей жизни которые вы не в силах изменить. Судя по карте Башня в событиях семейной жизни, перемены семейные. у меня два варианта или переезд или разрыв отношений.
Эти перемены повлекут за собой трудности

Не могу сказать,что была проблема выбора или какие то перемены в жизни. В семейной сфере никаких перемен,никаких новых событий. Разве что очередная попытка стать ближе, построить комфортные для меня отношения не принесла никаких изменений. Все по старому. А так же работа, работа,работа- основной лейтмотив недели. На работе большая нагрузка, устаю. Ну и внутренние эмоции, переживания. В душе бушуют страсти и желания,которые внешне никак и никто не видит,они надежно скрыты.

Цитата(nadezhda @ 29.10.2011, 8:14) *
события в семейной жизни 2 мечей, башня это сочетание говорит что ва придется смириться с трудностями и потрясениями. У вас есть 4 недели на обдумывание, пересмотр ваших планов, возможно придется идти на компромисс.

Весь месяц мы с мужем обсуждали предстоящий год 2012, а именно его конец и возможные события декабря (проще говоря, будет или не будет какая то глобальная катастрофа,ее последствия и наши возможные действия ))))) ). Он как может готовится,потому что верит,что будет что то такое, ну не конец всего прям света,но какие то большие катастрофы,крупные катаклизмы, природные явления. Ну и весь фон месяца прошел у нас под этой темой.

Цитата(nadezhda @ 29.10.2011, 8:14) *
события в эмоциональной сфере 5 пентаклей, императрица не уверена, но скорее всего эти карты говорят что внутри у вас много чувств и эмоций, а внешне вы выглядите спокойно.

тут 100% попадание... внутри бушует нечто невообразимое, во что это выльется интересно. Главное,чтоб не в депрессию )))) . Внешне - никаких проявлений.

Цитата(nadezhda @ 29.10.2011, 8:14) *
события в проф.сфере 10 мечей, 6 посохов, 4 пентаклей когда доставала 6 посохов, 10 мечей сама вместе с ней выпала и я решила что это не просто так. Она означает препятствия на вашем пути к продвижению на более высокий уровень, но 4 пент. показывает, что вам и здесь хорошо.
Или вот еще вариант: смена места работы, где вас ждет несомненный успех, но вы не торопитесь расставаться со старым т.к у вас консервативное отношение к жизни. Т.е. 4 пентаклей тормозит тормозит вас.

На работе, 10 мечей наверное не случайно, потому что я болею уже второй месяц, причем болею потому что простыла на работе и продолжаю,потому что на той же работе я постоянно добавляю новую *порцию*. В итоге я себя плохо чувствую.
Но есть и хорошее, это наверное отражение карты 6 посохов, на работе мною довольны, об этом говорят вслух и меня это радует. Меня ценят и доверяют. При этом, можно было бы найти более оплачиваемую работу (здесь много обязанностей, много нюансов ,которые меня не удовлетворяют,но вместе с тем,есть неоспоримые плюсы,которые меня держат). Поэтому я иногда говорю,что меня эта работа уже задолбала, что я устала, но вместе с тем, уходить мне пока не хочется и я как тот парень на картинке 4 пентаклей, держусь за то,что имею и бОльшего пока не ищу. Вот как то так.

Цитата(nadezhda @ 29.10.2011, 8:14) *
События в фин сфере 8 посохов, суд Стремительные изменения, но не неожиданные. Возможно приятный сюрприз, переход на новый более высокий уровень.

Вот как была жо*а в финансах, так и есть ))))). Никаких изменений особых, ну было два раза маленьких радостных события,но мимолетные ))). Жду перехода,на более высокий уровень )).

Цитата(nadezhda @ 29.10.2011, 8:14) *
Общая атмосфера месяца шут, 9 посохов в течении месяца у вас будут необдуманные события и проступки, где то что то не расчитали, возможно негативный опыт из которого вы преобретете житейскую мудрость. Вы захотите поменять уклад своей жизни будете готовить перемены.

Последнее предложение верно, поменять хочу, только мое желание пока так и остается на уровне желания )))))

Благодарю за расклад sm47.gif
бусинка
Цитата(бусинка @ 31.10.2011, 21:50) *
Ноnoo, твой ноябрь! n:

семья, отношения - смерть, повешенный, 6 чаш - ну, что сказать здесь... Возникнет ситуация (возможно из прошлого), которая просто заставит тебя пересмотреть, переоценить все свои жизненные ценности. К сожелению твои переживания и разочарования в этой сфере неизбежны, но это всего лишь очередной урок жизни. (Может будут мучать угрызения совести, обида и т.д, но все это уже умирает, отходит на задний план)


Ноnoo, в этой сфере тоже хотелось бы получить обратную связь, можешь в личку хотя бы... meeting.gif
бусинка
Цитата(Honoo @ 01.11.2011, 15:27) *
4 неделя (24-30.11) 6 мечи(п)-туз жезлов-4 диски
В начале неделе вас будут одолевать сомнения связанные с переход на новую работу(с появлением новых обязанностей), тут же представится отличная возможность проявить свои силы, начнут точить черви сомнения в себе в близких отношениях


С работой никаких перемен не было, в отношениях тоже. Была приятная поездка, узнала много интересного.

Цитата(Honoo @ 01.11.2011, 15:37) *
семья- 4 чаши+8жезлов
Тяжелая, если не сказать отравленная атмосфера, осторожно вас
Ожидают неприятные сюрпризы


В семье все без проишествий, сюрпризов не было.

Цитата(Honoo @ 01.11.2011, 15:37) *
работа – 2 жезлы+7 чаши(п)
Внимание, вы чересчур погрязли в мечтаньях и/или выполняете работу спустя руки,
Смотрите, как бы не пришлось за это поплатиться!

спустя рукава у нас не поработаешь, даже при всем желании...
на работе все стабильно, что и радует.

Цитата(Honoo @ 01.11.2011, 15:37) *
Общая атмосфера –8 мечи+8 диски
Получите возможность чувствовать себя «учеником», возможно, наконец, придёт
осознание, что самый ваш главный враг – вы сами.


Осознание не пришло...

Цитата(Honoo @ 01.11.2011, 15:37) *
финансы - Император+6 чаши
В финансовой сфере хорошо и стабильно, часть намечаемых трат пойдёт на родную себя для души


Цитата(Honoo @ 01.11.2011, 15:37) *
совет- 10 жезлы+8 чаши
Не переоценивайте свои силы и возможности, будьте готовы пойти на значительные уступки

Здесь все в точку

Спасибо за сотрудничество.Желаю успехов в дальнейшей практике!
Dred
Цитата(gubmarina @ 28.10.2011, 3:46) *
Dred данных так и не дождалась, посмотрела по фантому, посмотрим, насколько получилось правильно по обратной связи.
1- Общая характеристика месяца – Обман (Король жезлов, 9 Жезлов, Умеренность) – в целом месяц будет довольно спокойным. Главным в ноябре будет работа или учеба, какие-то дела с мужчиной (вероятно с начальником или руководителем) груз ответственности будет давить. Будешь пытаться как-то слукавить, попытаться сделать так, чтобы и нашим и вашим было выгодно, но, скорее всего, результат будет не тот, что ты ожидаешь. Будь настороже, возможно, кто-то попытается использовать тебя в своих интересах, так же в этом месяце вероятен прием алкоголя и чрезмерная загруженность работой или обучением.
2- 1я неделя месяца – Вестник (2 Монет, 10 Монет, Паж Монет) – главным на этой неделе будут информация или новости, которых ты давно ожидал. Неделя обещает быть насыщенной передвижением и контактами. Возможны некоторые денежные затруднения или недоразумения из-за денег, может быть финансовая помощь от женщины (девушки твоей или сестры) еще как вариант много учиться будешь в эту неделю, если ты студент. Домашние будут оказывать поддержку, в том числе и материальную.
3- 2я неделя месяца – Цепи (Правосудие, 6 Чаш, туз Чаш) – в эту неделю главной темой встанут личные отношения, отношения завязаны на физической составляющей, как-то и вместе тяжело и разорвать невозможно. Возможно, в семье такая атмосфера будет – придется ради нее идти на жертвы. Вообще, видится мне разлад в семье или в отношениях, скорее всего в семье, вызовет у тебя это всплеск эмоций. Так же возможно расставание с кем-либо.
4- 3я неделя месяца – Дон Кихот (4 Монет, 10 Чаш, Туз Монет) – много планов, связанных с заработком, желание начать дело какое-то новое и в тоже время защитить свои финансы и интересы. Усталость от этого будешь чувствовать, вообще, получается, что больше планирование, чем действия, что-то на благо семьи захочется сделать, но результат будет не совсем такой, как ты ожидаешь. Вероятен прием алкоголя на этой неделе.
5- 4я неделя месяца – Самобичевание (Королева Мечей, 4 Мечей, Звезда) – самая напряженная неделя месяца, планы прошлой недели так и останутся планами. Будешь нагружать себя под завязку работой, усталость от этого будет. Возможно недомогание. Ссора с женщиной или неприятный разговор, после которого, захочется тебе отдохнуть и побыть одному.
6- Финансы – Спящая красавица (3 жезлов, 8 Мечей, 4 Чаш) – с финансами не все гладко в этом месяце, вот не вижу я прихода денег, ожидание их, но как-то безрезультатно все. Ты, вероятно, учишься еще, нет стабильного источника дохода, если и есть работа, то больше на перспективу – не дает она больших денег. Возможны спонтанные траты или даже потери денежные неожиданные, так же, может так получиться, что упустишь шанс заработать, и это тебя расстроит.
7- Эмоции – Служительница (Отшельник, 5 Жезлов, Туз Жезлов) – как-то не до отношений тебе в этом месяце. Может быть ссора с девушкой, которая приведет к расставанию. Так же могут быть отношения, к которым ты стремишься, на многое готов ради них, но бесперспективные они. Больше будешь занят своей жизнью, делами, мало что волновать будет твои чувства в этом месяце.
8- Чем месяц может удивить – Сад духов (Влюбленные, 2 Жезлов, Король Монет) – неожиданностью месяца будет предложение денежное, оно принесет доход в дальнейшем, возможно, то, что ты делал до этого, начнет приносить плоды. Еще, вот мне кажется, измена может тебя неприятно удивить, появление третьего в партнерских отношениях, необязательно в личных.
Удачного месяца!



всет так практически и было...только вот предложений денежных не поступало((
Lady_S
РЫСЬ
Ваш расклад на НОЯБРЬ
ещё раз прошу прощения, что так запоздало его отправляю вам..прямо самой обидно..
В честь наступающего НОВОГО ГОДА, отправлю вам в личку расклад на январь. bs.gif
1 неделя НОЯБРЯ

Были какие-то трудности в делах(отказали в помощи или человек подвел). Пришлось чем-то пожертвовать.
Но, в итоге вы со всем справились, благодаря выносливости и собственной выдержке.

2 неделя

Отмена какой-то поездки или встречи, необходимость защищать или отстаивать свои права или интересы.
Возможно, вынужденный перенос планов.

3 неделя

Финансовые трудности, необходимость кому-то подчиняться. Необходимость находиться в напряжённой ситуации. В результате, вы со всем справились, проявили ум, силу, в том числе и оккультные способности для решения задач.

4 неделя

Мне выпала карта приятного времяпровождения, отдыха, праздника, хороших впечатлений или возможной поездки. А так же, какое-то предложение или человек (мужчина) проявил по отношению к вам какую-то активность.

ОБЩЕЕ
ЛЮБОВЬ
На любовном фронте какие-то осложнения, замкнутость, необходимость уйти в себя, подумать.

ФИНАНСЫ
Начало ноября в финансовом плане далось не просто, были какие-то сложности, но к концу ноября все наладилось. Были финансовые успехи, стабильность, возможность помощь или поддержка со стороны.

ЗДОРОВЬЕ
В отношении здоровья мне выпали только сердечные переживания, и то, значительно меньшие чем в прошлом. В остальном стабильное и спокойное состояние. Мир.Перемирие.

УРОК МЕСЯЦА
7 кубков
Не стоит переживать из-за сомнительных людей или связей. Все ненастоящее, иллюзорное рано или поздно даёт о себе знать, и мы можем увидеть истинное положение вещей. Нет причин переживать из-за не оправдавших надежд людей, случайных и ненадёжных мужчин.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека