Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моя профессия.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Avrora
Цитата(Веста @ 17.11.2008, 12:16) *
1) Не знаю, может ли король обозначать сына, (поскольку мужа нет) ,а сын занимается бизнесом и действительно редко бывает у меня(приезжая только на выходные).
2)Бизнесом в инете не занимаюсь , просто очень много времени провожу в сети общаясь с друзьями и копая нужную инфу.
3)Я по професии-видеооператор( так сказать сам себе режиссер) ad.gif Работаю на себя(свадьбы, торжества и все,за что платят реальные деньги ah.gif ), режиссура, съемка, монтаж.... Но так как студия у меня дома, то Вы правы, говоря о ведении дома и работе на дому.
Вот и все секреты ad.gif Спасибо. sm47.gif


Ой, надо же! А мне в голову все свадьба лезла! Я все думала, сваха Вы что ли, или тамада. Но вроде не было похоже на то. Я еще думаа, что обычно этим мужчины занимаются ap.gif А оказывается Вы все-таки связаны со свадьбами!

А сын очень даже может означать. Особенно, если он Вам материально помогает.

Спасибо Вам за интересный пример для описания! ax.gif
Веста
Avrora
Это Вам спасибо! Я ведь на этом сайте еще новичок, но Вы не оставили меня без внимания. ax.gif
irinka
Как интересно, а вот можно определить по картам в какой профессии ему лучше реализоватся, может карты могут посоветовать или как-то направить, посмотрите пожалуйсто одного человечка Наталья 17.09.1981, человек стоит на распутьи...
Sagdiana
Очень интересно, попробуйте угадать мою профессию... Все время считала, что это - мое призвание, а теперь на грани того, что сомневаюсь... Тамила 02.11.78 г.
blagovesta
Цитата(irinka @ 18.11.2008, 20:47) *
Как интересно, а вот можно определить по картам в какой профессии ему лучше реализоватся, может карты могут посоветовать или как-то направить, посмотрите пожалуйсто одного человечка Наталья 17.09.1981, человек стоит на распутьи...

Конечно, самое лучшее, если вы смогли бы написать, на каком перепутье она стоит, из каких профессий выбирает. Но я посмотрела, у меня выходят карты масти Мечей. Интеллект, логика , то есть та профессия, где в большей степени это требуется: юриспруденция, бухгалтерия, финансы, но Мечи могут указывать ещё и на медицину.

Но может быть кто-то ещё подскажет.
irinka
Цитата(blagovesta @ 19.11.2008, 20:08) *
Конечно, самое лучшее, если вы смогли бы написать, на каком перепутье она стоит, из каких профессий выбирает. Но я посмотрела, у меня выходят карты масти Мечей. Интеллект, логика , то есть та профессия, где в большей степени это требуется: юриспруденция, бухгалтерия, финансы, но Мечи могут указывать ещё и на медицину.

Но может быть кто-то ещё подскажет.


спасибо, вы правы в том плане что у нее бухгалтерское образование и она работала какое-то время по специальности в торговле, но ей это не нравится и она бы хотела реализоваться в другой сфере деятельности только не в торговле
blagovesta
irinka А что ей больше самой нравится? Кем бы она хотела быть?
irinka
Цитата(blagovesta @ 21.11.2008, 9:58) *
irinka А что ей больше самой нравится? Кем бы она хотела быть?



она любит искусство, фотографии, не плохо рисует, обожает вышивать, похоже на хобби
blagovesta
irinka Это пока только увлечение, но для того, чтобы это перешло в профессию, нужно заканчивать курсы по фотографии, по рисованию и т.д. А для этого нужны деньги, поэтому возвращаемся на "круги своя", может ей заработать деньги, там, где она их сейчас зарабатывать и пойти на курсы по любому занятию.
irinka
Цитата(blagovesta @ 21.11.2008, 20:12) *
irinka Это пока только увлечение, но для того, чтобы это перешло в профессию, нужно заканчивать курсы по фотографии, по рисованию и т.д. А для этого нужны деньги, поэтому возвращаемся на "круги своя", может ей заработать деньги, там, где она их сейчас зарабатывать и пойти на курсы по любому занятию.


вы правы
blagovesta
Sagdiana Да, что-то у меня туговато с угадыванием профессии, вот Аврора у нас спец по угадайкам.

Ну, мне что-то кажется, что вы работаете в юриспруденции. 063.gif
Avrora
Цитата(Sagdiana @ 19.11.2008, 0:03) *
Очень интересно, попробуйте угадать мою профессию... Все время считала, что это - мое призвание, а теперь на грани того, что сомневаюсь... Тамила 02.11.78 г.



Давайте, попробуем...

Вначале, у меня тоже, как и у Благовесты, возникла версия - юриспруденция. Ее мне навеяла карта Справедливость.

Не знаю, почему...но я все же склоняюсь к другой профессии...Возможно, Вы педагог....и справедливость - это есть распределение по заслугам заработанного хорошей или плохой учебой...Награды или порицание.

Карта Мир, возможно, указывает, что Вы учите тех, кто уже многому научился. Может быть, Вы преподаватель старших классов? Или, если речь идет не о школе, то Ваши ученики - довольно взрослые люди. А, может, Вы преподаете иностранный язык. Тогда Вы не только педагог, но и лингвист.

А карта VII пентаклей, я думаю, как раз и показывает Вашу неудовлетворенность сегодняшней ситуацией, о которой Вы говорили. Вы, несомненно, достигли каких-то результатов, но, по-видимому, ожидали большего.

Вот такие мысли. Посмотрим, есть и в них хоть доля истины girl_camomile.gif
Avrora
Цитата(blagovesta @ 21.11.2008, 22:19) *
Sagdiana Да, что-то у меня туговато с угадыванием профессии, вот Аврора у нас спец по угадайкам.

Ну, мне что-то кажется, что вы работаете в юриспруденции. 063.gif




sm47.gif



Jenny Gun
М-да... я в шоке... вот это да... неужели карты и про профессию рассказывают... я все больше и больше их уважаю...

Попробуйте меня разгадать, Наталья, 20.01.1975
Заранее мерси всем!
Люда
Привет!Ну,расскажут карты обо мне что-то интересное или нет?Людмила 7.12.1973
blagovesta
Цитата(Jenny Gun @ 22.11.2008, 0:58) *
Попробуйте меня разгадать, Наталья, 20.01.1975
Заранее мерси всем!

Ну, невозможно, почему-то у многих показывают карты профессию психолога, а у вас так карта Маг вышла! Что же это? Активная, творческая профессия, связанная с людьми, ну не работаете же вы Магиней? Конечно, это было бы здорово. Маг ещё трактуется как целитель, может что-то с нетрадиционной медициной. Ах, я так размечталась ! cp.gif
blagovesta
Цитата(Люда @ 24.11.2008, 16:48) *
Привет!Ну,расскажут карты обо мне что-то интересное или нет?Людмила 7.12.1973

Вы работаете в коллективе , по всей вероятности на каком-то предприятии или фирме. Работа не физическая, а больше связана с интеллектуальной сферой, может что-то по рекламе. sm33.gif
Jenny Gun
blagovesta, ну мы же здесь не просто так собрались... Все гадатели, целители и иже с ними - психологи, все ведь психологией увлекаются.
Но реальная моя работа ооооооооооооочень далека от вашего описания... Может эта карта говорит о том, чем мне надо заниматься?
Пора становиться волшебницей!
blagovesta
Jenny Gun Да, наверно, я считываю предназначение или самое любимое душевное занятие. Ну, что сделаешь, наверное, вы психолог по своей сути!

Буду ждать правильного ответа.

Мы сейчас Аврору позовём. bi.gif bi.gif bi.gif
Avrora
Цитата(Jenny Gun @ 22.11.2008, 2:58) *
М-да... я в шоке... вот это да... неужели карты и про профессию рассказывают... я все больше и больше их уважаю...

Попробуйте меня разгадать, Наталья, 20.01.1975
Заранее мерси всем!


Ну не знаю, дорогие мои. Давайте попробуем...

Выпали у меня - Солнце, Королева чаш и Башня

Мои предположения - профессия связана с медициной. Возможно, с акушерством и гинекологией.

Не исключаю так же работу в детских учреждениях, как то...заведующая детским садом, или соцработник в области опеки.

Только не бейте меня сильно horseman.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека