Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моя профессия.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Avrora
Цитата(Avrora @ 26.11.2008, 0:14) *
Ну не знаю, дорогие мои. Давайте попробуем...

Выпали у меня - Солнце, Королева чаш и Башня

Мои предположения - профессия связана с медициной. Возможно, с акушерством и гинекологией.

Не исключаю так же работу в детских учреждениях, как то...заведующая детским садом, или соцработник в области опеки.

Только не бейте меня сильно horseman.gif



Вот написала, а теперь сижу и думаю...Нет ведь ,не врач Вы...Не врач... wacko.gif

А вот кто? Может Вы вообще скульптор какой...создаете и разрушаете...Или эти процессы проходят перед Вашими глазами...

Кондитер, что ли? Остановите уже меня icon_yikes1.gif

Наталья, скажите, пожалуйста, "куда нам думать"? contrabass.gif
Jenny Gun
Avrora, насмешили вы меня... Про "куда нам думать"...
Ладно, все намного банальней, до боли... т.к. я работаю на своей работе ради денег, никакой духовной связи у меня с ней нет...
Я финансист, цифры, цифры и еще раз цифры, про "создаете и разрушаете" - это я выставляю счета от лица компании и плачу по счетам, выставленныс компании. Т.е. ворочаю миллионами (в буквальном смысле)
Про врача: это моя мечта, которой, к сожалению, уже не сбыться, и как раз гинекология - это то, о чем я мечтала, думала, что буду помогать деткам на свет появляться... м-да... давно это было...
И кондитер тоже немножко зацепил, т.к. я люблю готовить, а уж пироги особенно, не то, чтобы украшать, но творить...
Вот так карты расскрыли вам меня с полной поднаготной...

Спасибо вам, девочки!!! Прям аж слезы навернулись...
blagovesta
Получается, что карты Таро чаще всего показывают нереализованные желания, запрятанные где-то глубоко-глубоко. А вот , если у вас работа не очень любима, думаю, это трудно показать на картах, так как не оставляет это глубокого следа!

Думаю, скоро можно угадывать, кем я мечтаю быть? ap.gif
tumana
Здравствуйте.А можно и про меня? У меня 2 образования - второе ( в марте защита диплома). Профессии диаметрально разные и вообще не совместимые. ad.gif
Avrora
Цитата(blagovesta @ 26.11.2008, 10:52) *
Получается, что карты Таро чаще всего показывают нереализованные желания, запрятанные где-то глубоко-глубоко. А вот , если у вас работа не очень любима, думаю, это трудно показать на картах, так как не оставляет это глубокого следа!

Думаю, скоро можно угадывать, кем я мечтаю быть? ap.gif


Благовеста, я согласна с Вами. Уже не раз здесь определялись желаемые профессии, то, к чему лежит душа, а реальные, если они "просто ради денег" - определить бывает гораздо сложнее.
Jenny Gun
Да, девушки, карты смотрят глубоко, а не поверхностно...
Avrora
Мне как-то грустно, что не все, кто просит посмотреть профессию, возвращаются со своими комментариями sleep.gif
blagovesta
Так у нас Сагдиана и Люда не вернулись. Девочки, вы где? Мы же старались! bt.gif
Mirada
tumana
Рискну предположить - первое образование дало вам очень приличный жизненный потенциал, позволило заниматься какмими-то исследованиями. Но в тоже время - это был некий сплав различных знаний, что вносило сумятицу и постоянные изменения в вашу жизненную ситуацию.
Нынешнее - вы сейчас работаете, но эта работа не соответствует вашим способностям.
Получилось - профессия связанная с детьми (воспитатель, социальный - работник) Или же сфера искусства. Была ассоциация с гостиничным бизнесом..

в общем прошу прощения если не правильно..Профессию для меня достаточно сложно определить camomile.gif da.gif ah.gif
tumana
Цитата(Mirada @ 27.11.2008, 8:46) *
tumana
Рискну предположить - первое образование дало вам очень приличный жизненный потенциал, позволило заниматься какмими-то исследованиями. Но в тоже время - это был некий сплав различных знаний, что вносило сумятицу и постоянные изменения в вашу жизненную ситуацию.
Нынешнее - вы сейчас работаете, но эта работа не соответствует вашим способностям.
Получилось - профессия связанная с детьми (воспитатель, социальный - работник) Или же сфера искусства. Была ассоциация с гостиничным бизнесом..

в общем прошу прощения если не правильно..Профессию для меня достаточно сложно определить


Первая моя профессия связана с медициной . Я работала мед сестрой в детском отделении.Работа очень нравилась, но платили мало и я ушла. Вы правы работа с детьми.А сейчас (я надеюсь получить диплом) заканчиваю институт и получу 1 степень Бакалавра.(экономист).Очень нравятся цифры. Я готова часами считать, расчитывать. В данный момент подрабатываю консультантом по косметике(по каталогам). И опять же вы правы профессия не соответствует моим способностям.
Люда
Привет всем!Спасибо!К сожалению,не каждый день могу приходить-работы много.К рекламе отношения не имею,работаю вдвоём с мужем!Но ошибки про большой коллектив нет-работа в сфере обслуживания и каждый день много народа вокруг меня!Так что всё правильно!Спасибо!
blagovesta
Люда Ну хоть что-то угадалось. Спасибо за обратную связь!
Марфуша
Девочки, доброй ночи! помогите, пожалуйста! лучший друг собирается менять работу, а не может принять решение. боится ошибиться. я сделала расклад на манаре - другой колоды у меня нет.подскажите. пожалуйста. кто что думает!! я с комментами возвращаюсь! я когда тасовала карты - он говорил, что почему-то для него последнее время стало сложно делать выбор в жизни, принимать решения - и на этом месте выпали случайно три карты: колесница, влюбленные, 9 земли. а потом я делала сам расклад: 1. что для кверента его нынешняя работа - 2 воды 2.внутренний потенциал, который раскрывается на имеющейся работе - суд + королева земли 3. настоящий период жизни кверента - готов ли к переменам или лучше стабильность? туз земли 4. внутр.потенциал, необходимый для новой работы - 8 воды 5. что будет значить для кверента новая работа - жрец 6. совет - 4 воды я так поняла, что человек сейчас не готов к переменам и длянего лучше стабильность, но в то же время новая работа светит какими-то перспективами -шанс, который можно упустить. подскажите. пожалуйста. человеку в этот понедельник давать свой ответ. заранее спасибо!
sunny_t
И я, и я очень хочу, чтобы про меня рассказали ))) Татьяна, 11.08.1968 г. Заранее спасибо ))
людмила
Цитата(Марфуша @ 06.12.2008, 1:08) *
колесница, влюбленные, 9 земли
прежде всего надо обратить внимание на выпавшие карты.по колеснице-он не видит реальную ситуацию,живет,по раз и навсегда,заведенным правилам,поэтому-влюбленные,где он скорее жертва,отсюда девятка-возможности есть,но...самооценка,как у него с этим?возможно утеряна вера в себя,в свои возможности
Цитата(Марфуша @ 06.12.2008, 1:08) *
что будет значить для кверента новая работа - жрец
судя по всему он будет в роли священника,исходя из вопроса он не сможет принять условия на новой работе,тяжело ему будет.
Цитата(Марфуша @ 06.12.2008, 1:08) *
совет - 4 воды
лучше не менять работу ,а сохранять ту что есть
blagovesta
Цитата(sunny_t @ 10.12.2008, 21:15) *
Татьяна, 11.08.1968 г. Заранее спасибо

Интересная у вас профессия получается. У меня одной из карт выпала Белая. Может быть, вы не хотите как-то до конца раскрываться, профессия этого требует, либо вашей профессии как таковой не существует. Ну не знаю, что и сказать! sm33.gif Но работа вам, по-моему, нравится, она приносит вам доход. Вы выступаете Дамой Кубков - работа не физическая, либо воспитатель, учитель, работник социальной сферы.

Ну, теперь ночь спать не буду - буду думать о вашей профессии. wacko.gif
Avrora
Цитата(sunny_t @ 10.12.2008, 22:15) *
И я, и я очень хочу, чтобы про меня рассказали ))) Татьяна, 11.08.1968 г. Заранее спасибо ))



Ой, у Вас и правда интересная ситуация. У Вас, должно быть, стабильное финансовое положение, дом - полная чаша (X пентаклей). По профессии, Вы, возможно, преподаватель, юрист или совмещаете одно и другое. Преподаете юриспруденцию в колледже, например (паж жезлов, король мечей):)

Но! Сейчас, похоже, Вы находитесь в состоянии ограниченного выбора, в каком-то кризисе. Может быть Вы потеряли работу(или хотите ее сменить) и не можете найти новую, из-за пресловутого кризиса. (VIII мечей)

Вот как-то так пока получается.
sunny_t
Рассказываю о себе ))) У меня 2 образования. 1-е - Одесский Гидрометеорологический институт - после школы училась там, правда ни дня потом по специальности не работала - не нужны были метеорологи "незалежній Україні" в таком количестве )))
2-е - Одесский нархоз, переподготовка кадров, так что второе образование - экономическое.

blagovesta
Цитата(blagovesta @ 13.12.2008, 22:30) *
У меня одной из карт выпала Белая. Может быть, вы не хотите как-то до конца раскрываться, профессия этого требует, либо вашей профессии как таковой не существует.

Я работаю бухгалтером, но еще веду на предприятии "реальный учет" ))) естественно, в классификаторе нет такой профессии)))
Да, работа не физическая, да приносит доход и в той части, которая касается "реального учета" очень нравится..
А по поводу
Цитата(blagovesta @ 13.12.2008, 22:30) *
Вы выступаете Дамой Кубков - работа не физическая, либо воспитатель, учитель,
- знаниями, которые накопила в профессиональной сфере, делюсь с коллегой, хотя всю жизнь думала (да и сейчас)), что учитель из меня "никакой" ))

Avrora
Цитата(Avrora @ 14.12.2008, 15:30) *
Сейчас, похоже, Вы находитесь в состоянии ограниченного выбора, в каком-то кризисе. Может быть Вы потеряли работу(или хотите ее сменить) и не можете найти новую, из-за пресловутого кризиса. (VIII мечей)

Работу не теряла, наоборот, на горизонте еще одна (хотя, не знаю, как все буду успевать), но такое долгое время был небольшой доход, что хочется подзаработать)), тем более, что неизвестно как этот кризис проявится (так сказать на "черный день" )))
Марфуша
Цитата(людмила @ 11.12.2008, 0:31) *
прежде всего надо обратить внимание на выпавшие карты.по колеснице-он не видит реальную ситуацию,живет,по раз и навсегда,заведенным правилам,поэтому-влюбленные,где он скорее жертва,отсюда девятка-возможности есть,но...самооценка,как у него с этим?возможно утеряна вера в себя,в свои возможности
судя по всему он будет в роли священника,исходя из вопроса он не сможет принять условия на новой работе,тяжело ему будет.
лучше не менять работу ,а сохранять ту что есть



людмила,
спасибо большое за ответ!
только сейчас увидела сообщение

он отказался от предложения, но теперь сомневается, что правильно сделал.
думаю, дело в человеке. в его текущем состоянии. какое бы предложение ни поступало.
Natalochka
Девочки ну Вы просто умнички camomile.gif Может и меня угадаете Наталия 22.08.1976. Большое мерси cp.gif Обязательно отвечу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека