Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моя профессия.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
blagovesta
Natalochka Ой, Наталочка, у меня выпали карты Суд и 2 Кубков , и так мне захотелось сказать, что вы работаете в ЗАГСЕ. Или в целом в юриспруденции. ah.gif

Давайте ещё подождём нашего эксперта по профессиям - Аврору!
Colombina
Natalochka, попробую определить, но раньше у меня никогда не получалось. 9 жезлов, Звезда, Королева Кубков - может психолог или консультант по развитию личности. Работа связана с помощью людям в неприятных ситуациях.
Natalochka
Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 18:10) *
Natalochka Ой, Наталочка, у меня выпали карты Суд и 2 Кубков , и так мне захотелось сказать, что вы работаете в ЗАГСЕ. Или в целом в юриспруденции. ah.gif

Давайте ещё подождём нашего эксперта по профессиям - Аврору!


Спасибо Благовеста. Увы даже не рядом. wub.gif
Natalochka
Цитата(Colombina @ 18.12.2008, 18:33) *
Natalochka, попробую определить, но раньше у меня никогда не получалось. 9 жезлов, Звезда, Королева Кубков - может психолог или консультант по развитию личности. Работа связана с помощью людям в неприятных ситуациях.


Спасибо Colombinochka camomile.gif , к сожалению нет.
blagovesta
Natalochka
Цитата(Natalochka @ 19.12.2008, 12:41) *
Спасибо Благовеста. Увы даже не рядом

А так всё красиво начиналось! smile34.gif
Swan
Natalochka, никогда не испытывала себя на этом поприще, Вы будете первой для меня.
Хочу отметить, что то чем Вы сейчас занимаетесь является Вашим желаемым, т.е. Вы довольны и горды этим. Карты выпали очень позитивные. На данном этапе жизни Вы счастливы тем, что наконец осуществилось. Рискну предположить – Вы беременны или недавно родили долгожданного ребенка.
Хочу добавить некоторые мысли относительно Вашего образования. У меня выпала карта Звезда (так же как и у Colombina), возможно, это связано со звездами на погонах или Вы врач.
Юлия
Хочу тоже попробовать свои силы, но т.к. делаю это впервые, то не обессудьте sm47.gif
Natalochka, на вашу профессию у меня выпали такие карты:
Император, Король мечей, 10 мечей
Император, мне кажется говорит, что вы занимаете руководящую должность. Затем идут карты мечей, которые могут означать что работа связана с умственной деятельностью, логикой. А вот 10 мечей мне, почему-то, говорит о травмах. Может вы врач? Возможно врач-травмотолог или хирург
sorry.gif
Хотя я бы еще предположила, что была смена поля деятельности, были изменения в работе, возможно меняли профессию. Но это уже, может быть, не совсем к теме
Natalochka
Цитата(blagovesta @ 18.12.2008, 17:10) *
ЗАГСЕ. Или в целом в юриспруденции.

Цитата(Colombina @ 18.12.2008, 17:33) *
психолог или консультант по развитию личности. Работа связана с помощью людям в неприятных ситуациях.

Цитата(Swan @ 19.12.2008, 13:48) *
Рискну предположить – Вы беременны или недавно родили долгожданного ребенка.

Было, но к сожалению несложилось girl_cray.gif
Цитата(Swan @ 19.12.2008, 13:48) *
это связано со звездами на погонах или Вы врач.

Цитата(Юлия @ 19.12.2008, 14:30) *
вы занимаете руководящую должность.

Цитата(Юлия @ 19.12.2008, 14:30) *
работа связана с умственной деятельностью,

Да вот это в точечку. camomile.gif
Цитата(Юлия @ 19.12.2008, 14:30) *
Может вы врач? Возможно врач-травмотолог или хирург

Нет я не врач.
Мне так интересно, что давайте еще подождем чье то мнение db.gif Девченки Вы просто все умнички cp.gif
linikon
Девченки, всем доброго денечка.
А можно мне - Елена 14.02.1986.
Пасибки cv.gif
Юлия
linikon, разложила 3 карты с вопросом "кем вы работаете". Карты не сказали мне ничего, но выдали вот такую информацию: Туз жезлов, 7 пентаклей, 5 посохов. Думаю, что это показывается развитие событий, так что возможно ошибиться и во времени.
Впечатление такое, что вы недавно начали работать или у вас появился новый проект. Вы энергичны и амбициозны, много работаете. От своей работы вы ждете хорошей прибыли, но в данный момент это еще не приносит больших финансов (возможно это уже в прошлом). Есть вероятность возникновения проблем, спорных ситуации. Возможно будет "борьба" за должность
sm47.gif
Avrora
Цитата(Natalochka @ 16.12.2008, 21:10) *
Девочки ну Вы просто умнички camomile.gif Может и меня угадаете Наталия 22.08.1976. Большое мерси cp.gif Обязательно отвечу


Ой, оказывается, я многое уже пропустила((

Но попробую. Как-то у меня все жезлы, да пентакли выпали...Денежки идут...

V жезлов, II пентаклей Почему-то, не знаю почему, но у меня вдруг возники мысли о том, что Вы можете работать в налоговой службе.

А Король мечей и Королева пентаклей могут говорить о том, что Ваша должность(или звание), скорее всего довольно высокая.

Я не уверена, правда, что в налоговой службе есть звания.

Еще вот версия. Выпавшая Звезда почему-то тоже наводит на мысли об управлении некими потоками. Предположу, что финансовыми.

Может быть Вы на военной службе состоите(капитан или майор), ведуете финансами. Какой-нибудь начфин или начхоз))

Даже интересно, есть ли здравый смысл в мои словах cool.gif
Юлия
Цитата(Avrora @ 19.12.2008, 17:05) *
Но попробую. Как-то у меня все жезлы, да пентакли выпали...Денежки идут...

А у меня вообще пентакли не выпали. Сначала подумала на финансовую работу, но логику включила, что нет пентаклей и отмела эту идею.
Natalochka
Цитата(Avrora @ 19.12.2008, 18:05) *
Ой, оказывается, я многое уже пропустила((

Но попробую. Как-то у меня все жезлы, да пентакли выпали...Денежки идут...

V жезлов, II пентаклей Почему-то, не знаю почему, но у меня вдруг возники мысли о том, что Вы можете работать в налоговой службе.

А Король мечей и Королева пентаклей могут говорить о том, что Ваша должность(или звание), скорее всего довольно высокая.

Я не уверена, правда, что в налоговой службе есть звания.

Еще вот версия. Выпавшая Звезда почему-то тоже наводит на мысли об управлении некими потоками. Предположу, что финансовыми.

Может быть Вы на военной службе состоите(капитан или майор), ведуете финансами. Какой-нибудь начфин или начхоз))

Даже интересно, есть ли здравый смысл в мои словах cool.gif


Да работаю с финансовыми потоками, в банке. Званий чинов не имею. Сейчас внутренне созрела для кардинальной смены поля деятельности, поэтому наверно считывалась новая информация. Вы все открали мне море возможности творческой реализации себя. Я просто поражена Вашими возможностями. Большое спасибо Вам camomile.gif
Юлия
Цитата(Юлия @ 19.12.2008, 14:30) *
Хотя я бы еще предположила, что была смена поля деятельности, были изменения в работе, возможно меняли профессию. Но это уже, может быть, не совсем к теме

Так значит карта 10 мечей говорила о будущем ad.gif
blagovesta
Цитата(linikon @ 19.12.2008, 15:56) *
Девченки, всем доброго денечка.
А можно мне - Елена 14.02.1986.
Пасибки cv.gif

У меня получились противоречивые карты. Работа связана с деньгами, это или банк , либо какое-то заведение, где через ваши руки проходят деньги. (Туз Денариев). Но пока ситуация на работе не ясная, сложная , вы в состоянии выбора или у вас много иллюзий относительно того, чем вы занимаетесь (7 Кубков и Луна). Ждём приговора! db.gif
Natalochka
Приветик всем. Подскажите как Вы это делаете есть какой то раскладик определенный или просто карты тянутся. Я тоже хочу попробывать свои силы camomile.gif smile34.gif
Юлия
Цитата(Natalochka @ 23.12.2008, 16:49) *
Приветик всем. Подскажите как Вы это делаете есть какой то раскладик определенный или просто карты тянутся.camomile.gif smile34.gif

Я просто тяну 3 карты с вопросом и смотрю что вышло
linikon
blagovesta,Юлия, спасибо. Вы обое правы. Действительно у меня недавно поменялась работа и в разработке новый проект - и действительно на данный момент в нем больше неясностей, чем нечто понятного. И да, я работаю с деньгами - все деньги и задолжеености проходят через меня и я их контролирую, и стычки на работе присутствуют именно из-за "неясности", все на нервах. Дамы БРАВО bi.gif cv.gif ay.gif 042.gif
blagovesta
linikon Урааааааааа! Угадали! sty025.gif sty025.gif sty025.gif
Юлия
Цитата(linikon @ 23.12.2008, 20:54) *
blagovesta,Юлия, спасибо. Вы обое правы

А как приятно, как приятно sm47.gif sm47.gif sm47.gif smile81.gif yahoo.gif smile81.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека