Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моя профессия.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Irbis
Цитата(Нолвэндэ @ 16.02.2009, 22:04) *
Предлагаю себя в качестве подопытного кролика. Хотелось бы бы узнать кем я сейчас работаю, и в какой профессии я могла бы применить себя найти.

02.07.1988.
Максимова Елена


Как-то странно выпадает.
Императрица на нынешнюю работу, область применения - 4 мечей. Полное ощущение, что в ближайшее время вам светит только домохозяйствование.
Юлия
Цитата(Нолвэндэ @ 16.02.2009, 22:04) *
02.07.1988.
Максимова Елена


У меня идет странная информация, можно даже сказать, что не идет никакая информация. Ощущения такие, что на работе проблемы финансовые. И вы боитесь остаться без работы. Хотя в начале все складывалось успешно. (Туз жезлов, 5 пентаклей, 8 мечей).
Общая карта-Умеренность.Возможно работа связана со средствами связи
Может завтра попробую еще разложить или Елена для меня "закрыта"
Нолвэндэ
Девушки милые моё имя действительно Елена.А вот почему отказалась закрыта для Вас это вопрос.*очень удивилась*
ALINANIK
Разложила на себя-получилось следующее:

4 Мечей-Империатрица-Паж Жезлов
У меня получается следующее:Лидер в семье,творческая личность,практичная,но, в данный момент,усталость от бурной деятельности

Может кто прокоментирует или поправит,буду рада bs.gif
Нолвэндэ
Цитата(ALINANIK @ 16.2.2009, 23:29) *
Разложила на себя-получилось следующее:

4 Мечей-Империатрица-Паж Жезлов
У меня получается следующее:Лидер в семье,творческая личность,практичная,но, в данный момент,усталость от бурной деятельности

Может кто прокоментирует или поправит,буду рада bs.gif



Для меня очень важно Всех выслушать,у меня сейчас переломный момент в жизни.Насчёт усталости от бурной деятельности правильно)
Клеопатра
Я очень хотела быть историком... не сдала иняз для аоступления.
Так что по специальности - инженер- программист.
ВА работаю менеджером в отделе внешне-экономических закупок с европой и китаем.
blagovesta
Девочки! Или вы что-то перепутали или я что-то недопоняла. Вы чью профессию-то угадываете? Нодвэндэ или Клеопатры? А почему ALINANIK разложила на себя? da.gif unsure.gif sm33.gif
ALINANIK
Все заняты,вот я и решила попробовать сама.Чье-либо мнение мне тоже интересно услышать...
Клеопатра
Мне еще никто не раскладывал... узнать, подходит ли мне моя работа.
blagovesta
ALINANIK То есть вы на саму себя, на свою профессию выложили, но вы же её знаете?
blagovesta
Клеопатра
Просто вы не пояснили, мы в этой теме в основном угадываем профессии, а вам надо знать, подходит ли вам ваша работа. Для этого есть расклад "Выбор", вы его сделайте и прокомментируйте, а мы поможем.
blagovesta
Нолвэндэ А вы когда дадите правильный ответ? Вам уже дали свои трактовки вашей профессии?
AFINA
Посмотрите мне,пожалуйста---Галина-10.05.1966
Интересно... bs.gif
irins
Здраствуйте. Меня очень интересует вопрос что означают карты луна рыцарь кубков в выборе профессии,того чем должен заниматься человек по жизни.
Swan
Цитата(irins @ 20.03.2009, 11:48) *
Здраствуйте. Меня очень интересует вопрос что означают карты луна рыцарь кубков в выборе профессии,того чем должен заниматься человек по жизни.

Здравствуйте irins.
Я не большой специалист в определении выбора профессии по картам Таро, но хочу Вам предложить, как описывает Евгений Колесов в своей книге «АЗБУКА ТАРО», выпавшие у Вас карты.
«…В раскладе прямая Луна может служить одним из признаков материнства (беременности), вообще означать преобладание иньского, воспринимающего начала, а также мир иллюзий…» Возможно, здесь речь идет о посвящении себя домашнему уюту, любимому мужу и детям.
«…При этом “иллюзии” могут иметь и положительное значение, то есть указывать на профессию или советовать заняться каким-нибудь таким делом, как кино, телевидение, фотография, реклама – ведь картинки, которые мы там видим, это тоже иллюзии. Можно стать сказочником или фокусником-иллюзионистом…»
Следующая карта Рыцарь Кубков только подтверждает предыдущий абзац. «…В гадании – способность внушать другим то, что требуется человеку для выполнения его намерения, или наличие некоего скрытого намерения…»

Надеюсь, эти выдержки помогут пролить свет на значения выпавших карт.
tancha
Цитата(Swan @ 20.3.2009, 17:23) *
Здравствуйте irins.
Я не большой специалист в определении выбора профессии по картам Таро, но хочу Вам предложить, как описывает Евгений Колесов в своей книге «АЗБУКА ТАРО», выпавшие у Вас карты.
«…В раскладе прямая Луна может служить одним из признаков материнства (беременности), вообще означать преобладание иньского, воспринимающего начала, а также мир иллюзий…» Возможно, здесь речь идет о посвящении себя домашнему уюту, любимому мужу и детям.
«…При этом ”иллюзии” могут иметь и положительное значение, то есть указывать на профессию или советовать заняться каким-нибудь таким делом, как кино, телевидение, фотография, реклама – ведь картинки, которые мы там видим, это тоже иллюзии. Можно стать сказочником или фокусником-иллюзионистом…»
Следующая карта Рыцарь Кубков только подтверждает предыдущий абзац. «…В гадании – способность внушать другим то, что требуется человеку для выполнения его намерения, или наличие некоего скрытого намерения…»

Надеюсь, эти выдержки помогут пролить свет на значения выпавших карт.

Можно предположить, что это профессия воспитателя в детском саду, а еще лучше преподавателя каког-нибудь творческого коллектива, может быть и психолога. Вариантов, по-моему,много
Swan
Цитата(tancha @ 20.03.2009, 14:33) *
Можно предположить, что это профессия воспитателя в детском саду, а еще лучше преподавателя каког-нибудь творческого коллектива, может быть и психолога. Вариантов, по-моему,много

tancha, на мой взгляд, Вы очень удачно определили области профессий. В особенности направления по линиям психолога и воспитателя в детском саду очень верно подмечено. Это и творчество, и интуиция, и умение внушать, т.е. направлять других людей.
одуванчик
Цитата(AFINA @ 25.02.2009, 19:04) *
Посмотрите мне,пожалуйста---Галина-10.05.1966
Интересно... bs.gif

Я попробовала посмотреть вашу профессию, но только не на таро, а на ленорман
24 сердце-22развилка-6 тучи
Единственное что приходит в голову - лечите душевнобольных людей, либо психолог ориентированный на проблемы отношений людей.
chona108
Предлагаю себя для унадывания моей профессии, обещаю очень подробно прокомментировать, потому что просто не будет, но можно, думаю, увидеть много аспектов - Наталия 09.03.1981 sm47.gif
sunny_t
chona108, Наташа, решила попробовать угадать твою профессию )))
Выпали карты
10 Жезлов
4 Мечей
XI Правосудие
III Императрица

Уж не знаю ))) Мне кажется, что эта профессия связана с тем, что человек должен брать на себя ответственность (10 Жезлов), необходима внутренняя собранность, концентрация (4 мечей) для принятия беспристрастного решения (Правосудие) по вопросам, связанным с чем-то земным, материальным... (Императрица).
Наташа, рискну предположить, что ты либо юрист, либо ... не знаю, врач-анестезиолог (почему крутится в голове "анестезиолог" - сама не знаю ) ))) Добавлю, что ощущение, что врач женский. Просто у меня на колоде Ло Скарабео на карте Правосудие присутствует маленький ребенок, а Императрица беременная изображена, вот и подумала, что профессия связана с детками маленькими - если смотреть буквально на карты )))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека