Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моя профессия.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
zinadu
Такую замечательную тему закинули!(((((
Давайте, спрашивайте, тоже хочу тренироваться!))))000
Olga-2009
Цитата(zinadu @ 16.09.2009, 13:21) *
Такую замечательную тему закинули!(((((
Давайте, спрашивайте, тоже хочу тренироваться!))))000

Попробуйте посмотреть мою профессию. Ольга - 4 марта 1970г. Удачи Вам!
Mirada
Olga-2009
Ой, ну у меня тут полное противоречие.
4 денариев, Влюбленные, Смерть.

Первое, что приходит в голову - так это точные науки, а точнее ошибаться Вам нельзя. Очень ответственное занятие. Почему то ощущение, что Вы ключевой кормилец в семье. вы очень добросовестный работник, но вероятно испытываете трудности в отношениях со своим работодателем. Сфера деятельности уж больно серьезная не до эмоций.
А вот точнее сказать не могу.. huh.gif
одуванчик
Olga-2009,я посмотрела на ленорман
25кольцо-29дама-7змея=25кольцо
мне на ум пришли вот какие версии:
1. либо вы заняты в области фармацевтики и врачевания
2. Служащая органов ЗАГС - связываете судьбы людей
3. Либо являетесь представителем страховой компании.
склоняюсь к версии №2.
С нетерпением жду правильный ответ

Mirada
Olga-2009
забыла написать, что у меня возникло ощущение, что на момент выполнения задания у вас произошли какие-то важные перемены в области работы. Возможно, Вы ее сменили.
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 16.09.2009, 15:54) *
Попробуйте посмотреть мою профессию. Ольга - 4 марта 1970г. Удачи Вам!

Ну вроде бы нет больше желающих. Тогда ответ для вас милые дамы: одуванчик и Mirada! Вы очень все точно увидели и истолковали.
Цитата(Mirada @ 16.09.2009, 23:46) *
Первое, что приходит в голову - так это точные науки, а точнее ошибаться Вам нельзя. Очень ответственное занятие. Почему то ощущение, что Вы ключевой кормилец в семье. вы очень добросовестный работник, но вероятно испытываете трудности в отношениях со своим работодателем. Сфера деятельности уж больно серьезная не до эмоций.

Все абсольтно верно. Ошибаться никак нельзя. Ответственность лежит за жизнь людей, а точнее за жизнь женщин, беременных и рожениц, а так же их детишек. К работе отношусь всегда очень серьезно. С начальницей отношения нормальные (официальные, рабочие), но я со своей стороны ее недолюбливаю. Очень уж она деспотичная личность и не тактичный человек.
Так как я воспитываю одна своих дочек, то и являюсь единственным кормильцем в семье.
Цитата(одуванчик @ 17.09.2009, 11:24) *
1. либо вы заняты в области фармацевтики и врачевания

Да, точно - работаю в медицине
Цитата(Mirada @ 18.09.2009, 13:40) *
забыла написать, что у меня возникло ощущение, что на момент выполнения задания у вас произошли какие-то важные перемены в области работы. Возможно, Вы ее сменили.

И здесь Вы абсолютно правы. Как раз решается вопрос о смене работы. Жду результатов собеседования.

Ну, а теперь немного о самой профессии: 2 года, как я работаю диспетчером в оперативном отделе акушерства и гинекологии на станции скорой медицинской помощи.Моей задачей является правильно и своевременно направить бригаду на вызов. В подчинении находятся все акушерские бригады г. Москвы. Поэтому постоянно в голове держишь, где какая бригада находится, на какой следующий ближайший или экстренный вызов ее направить. Постоянно сортируешь и прозваниваешь эти вызова, консультируешь пациентов, что им надо делать до приезда скорой, контролируешь бригады, даешь места в больницы и роддома и т.д. Не до эмоций-это точно!!!
Спасибо, девочки! sm47.gif sm47.gif Очень было интересно читать 040.gif
Предлагайте, пожалуйста, и свои задания. Тоже хочется поразмыслить
BecHyIIIka
Предлагаю свою кандидатуру. Кем я работаю?
Наталия 27 июля 1982г.
ab.gif
Olga-2009
Цитата(BecHyIIIka @ 23.09.2009, 16:10) *
Предлагаю свою кандидатуру. Кем я работаю?
Наталия 27 июля 1982г.

Веснушка! Не пишите свой ответ до воскресенья, пожалуйста! А то я не успею потренироваться....
BecHyIIIka
Цитата(Olga-2009 @ 23.9.2009, 21:59) *
Веснушка! Не пишите свой ответ до воскресенья, пожалуйста! А то я не успею потренироваться....

Ольга, с удовольствием! Ибо, думаю, сама оклемаюсь только к вечеру субботы после празднования корпоратива vishenka_19.gif
Mirada
BecHyIIIka
Под рукой Только Тени :)) рискнула - Зеркала Чванство и Отречение Теофила - ощущение что работаете с имиджем человека..
если появятся еще мысли напишу
BecHyIIIka
Цитата(Mirada @ 24.9.2009, 22:22) *
BecHyIIIka
Под рукой Только Тени :)) рискнула - Зеркала Чванство и Отречение Теофила - ощущение что работаете с имиджем человека..
если появятся еще мысли напишу

Мирада, а можно узнать в какое время делали расклад? girl_camomile.gif
Olga-2009
Цитата(BecHyIIIka @ 23.09.2009, 16:10) *
Предлагаю свою кандидатуру. Кем я работаю?
Наталия 27 июля 1982г.

Колесница, Рыцарь мечей, Мир
Мне кажется, что Ваша работа связана с разъездами, либо с путешествиями. Предполагается умственный труд, а не физический.
Может турфирма? Или еще могу предположить, что организация в которой вы работаете поддерживает контакты с зарубежными партнерами.
Меня смущает Рыцарь мечей - сфера его действий - конкретные и очень материальные дела. Может бухгалтер в иностранной фирме?
BecHyIIIka
Девочки, спасибо, а вот и мой ответ ж)
Цитата(Mirada @ 24.9.2009, 22:22) *
BecHyIIIka
Под рукой Только Тени :)) рискнула - Зеркала Чванство и Отречение Теофила - ощущение что работаете с имиджем человека..

К сожалению, моя профессия далеко от имиджа. А вот полученное высшее образование можно отнести к этой категории. Запись в дипломе: управляющий ресторанным бизнесом в сфере обслуживания. sm47.gif
Не знаю, но в вечер, когда Вы раскладывали карты на меня – я себя чувствовала просто паршиво, словно моя энергия куда-то делась. Даже карты отказались со мной работать: выдали 9М. blink.gif
Цитата(Olga-2009 @ 26.9.2009, 18:04) *
Колесница, Рыцарь мечей, Мир
Мне кажется, что Ваша работа связана с разъездами, либо с путешествиями. Предполагается умственный труд, а не физический.
Может турфирма? Или еще могу предположить, что организация в которой вы работаете поддерживает контакты с зарубежными партнерами.
Меня смущает Рыцарь мечей - сфера его действий - конкретные и очень материальные дела. Может бухгалтер в иностранной фирме?

Ольга, да, я работаю бухгалтером. Только не фирма иностранная, а это я сама иностранка ж) sm47.gif
Olga-2009
Цитата(BecHyIIIka @ 27.09.2009, 11:18) *
Ольга, да, я работаю бухгалтером. Только не фирма иностранная, а это я сама иностранка ж)

Веснушка! Ну надо же! Наверно Вы часто выезжаете за рубеж. Может не по работе, а на отдых, к родственникам? Колесница, Мир - разъезды, путешествия...
BecHyIIIka
Цитата(Olga-2009 @ 27.9.2009, 13:08) *
Веснушка! Ну надо же! Наверно Вы часто выезжаете за рубеж. Может не по работе, а на отдых, к родственникам? Колесница, Мир - разъезды, путешествия...

Ольга, да, с начала этого года я 4 раза выезжала за границу и дважды за один раз в 2 страны ab.gif
одуванчик
Девочки смотрю пока желающих нет, тогда попробуйте посмотреть мою профессию. Антонина 06.12.1982
BecHyIIIka
Цитата(одуванчик @ 28.9.2009, 14:09) *
Девочки смотрю пока желающих нет, тогда попробуйте посмотреть мою профессию. Антонина 06.12.1982

С удовольствием! Можно попросить до четверга отсрочку? Засада на работе wacko.gif
BecHyIIIka
Цитата(одуванчик @ 28.9.2009, 14:09) *
Девочки смотрю пока желающих нет, тогда попробуйте посмотреть мою профессию. Антонина 06.12.1982

Попробую связать воедино. Карты Уэйта. 2М+VIII (Сила) + V (Иерофант)
Одуванчик, у меня 2 версии: либо Вы сами пока что получаете образование, либо Вы работаете в сфере образования (учитель в школе, педагог, воспитатель детского сада и подобное).
smile34.gif
одуванчик
BecHyIIIka, ох... такие карты вам выпали, даже незнаю как их связать с моей профессией.
Я работаю инженером-дендрологом в проектной организации.
BecHyIIIka
Цитата(одуванчик @ 30.9.2009, 10:58) *
BecHyIIIka, ох... такие карты вам выпали, даже незнаю как их связать с моей профессией.
Я работаю инженером-дендрологом в проектной организации.

Кем-кем простите? blink.gif
sm33.gif И в правду, как бы связать...
Может, Вы там недавно работаете и Вам помогают? Или наоборот..
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека