Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моя профессия.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
одуванчик
Нет, BecHyIIIka, я там давно работаю, и занимаю руководящую должность, так что... занимаемся разработкой проектов по озеленению если проще сказать, и ведем инвентаризацию зеленых насаждений.
Olga-2009
Одуванчик! Вы как-то очень быстро выложили свой ответ. Я не успела girl_cry.gif
одуванчик
Olga-2009. простите, вы выкладывайте свой ответ, посмотрим что получилось интересно
BecHyIIIka
Цитата(одуванчик @ 30.9.2009, 13:21) *
Нет, BecHyIIIka, я там давно работаю, и занимаю руководящую должность, так что... занимаемся разработкой проектов по озеленению если проще сказать, и ведем инвентаризацию зеленых насаждений.

Понятно ab.gif что уж теперь "пить Боржоми" и заниматься притягивание за уши. sm47.gif
zinadu
Ну, вот!
Сама тему просила поднять и прошляпила.

Девчонки, возвращайтесь и приглашайте других.
Могу предложить себя Ольга 28.2.82
Olga-2009
Цитата(zinadu @ 20.11.2009, 16:54) *
Могу предложить себя Ольга 28.2.82

zinadu! Не пишите ответ до понедельника, пожалуйста. А то я не успею принять участие. А так хочется!
BecHyIIIka
Цитата(zinadu @ 20.11.2009, 16:54) *
Ну, вот!
Сама тему просила поднять и прошляпила.

Девчонки, возвращайтесь и приглашайте других.
Могу предложить себя Ольга 28.2.82

Поддержу Ольгу! А можно вообще до среды подождать? А то я по воскресеньям и понедельникам к картам не прикасаюсь...
zinadu
Да! До среды, а то и до пятницы не признаюсь!
Olga-2009
zinadu, мне как-то сложно определить Вашу профессию, так как возникло несколько вариантов. У меня выпали
3 кубков, 9 жезлов, Дьявол. Возможно Вы работаете
1. Психологом
2. В сфере связаной с ресторанным или игорным бизнесом
3. И еще приходит на ум - работа с алкоголиками biggrin.gif
Ваша работа, как мне кажется, связана с людьми.Либо Вы работаете в большом, дружном коллективе. Работа ответственная. Нужно проявлять терпение. Эмоции на работе как бы отходят на второй план.
Да, что-то как-то сумбурно получилось. Буду ждать результата...
Юлия
zinadu , решила на ваш вопрос вытащить 3 карты из своей новой колоды "Таро Ленорман", не судите строго если что не так sm47.gif
МАГ,Рыцарь мечей, Колесо.
Я бы сказала, что ваша работа заключается в том, что вы решаете вопросы трудоустройства, возможно проводите собеседования в организации, связанной с трудоустройством. От вас зависит , в какой-то мере,судьба людей.
Это может быть профессия инспектора отдела кадров, менеджера по работе с клиентами...
zinadu
Цитата(Olga-2009 @ 22.11.2009, 23:09) *
3 кубков, 9 жезлов, Дьявол. Возможно Вы работаете
1. Психологом
2. В сфере связаной с ресторанным или игорным бизнесом
3. И еще приходит на ум - работа с алкоголиками
Ваша работа, как мне кажется, связана с людьми.Либо Вы работаете в большом, дружном коллективе. Работа ответственная. Нужно проявлять терпение. Эмоции на работе как бы отходят на второй план.
Да, что-то как-то сумбурно получилось. Буду ждать результата...


Так какая профессия?
Olga-2009
Цитата(zinadu @ 24.11.2009, 0:14) *
Так какая профессия?

Остановлюсь на работе - психолог
BecHyIIIka
Мой первый опыт в определении профессии, как и блин, был комом, но, надеюсь, в этот раз у меня всё получится так! ad.gif

Колода Райдера, только прямые.
Кем работает Ольга? 5М - Интелектуальная работа. Для меня карта "5М" - подавление противников.
В какой области? ПЖ - С детьми.
Где? V (Иерофант) - Учебное заведение.
Чем занимаются люди этой професии? 4К - Как и рука с кубком, люди данной профессии дают другим что-то, что те не хотят принимать. XVII (Звезда) - Надежда; что-то новое.
Чем не занимаются люди этой профессии? XVI (Башня), VIII (Сила) - Люди данной профессии не разрушают и не принимают физическую силу.

Итак, получается, что Ольга работает с детьми, это либо учитель, либо, соглашусь с Olga-2009, она психолог, возможно, при образовательном заведении. rolleyes.gif
А на данный момент, думаю, Ольга находится в отпуске по уходу за ребёнком. На вопрос "Чем занимается Ольга?" выпали карты 10П, 4Ж, XII.
BecHyIIIka
Цитата(zinadu @ 21.11.2009, 0:38) *
Да! До среды, а то и до пятницы не признаюсь!

unsure.gif
zinadu
Извиняюсь!
Признаюсь!
Я сейчас в декрете. Уходила- главным бухгалтером. А по образованию Экономист-менеджер.
Всех поздравляю. Все справились не смотря на мою путаницу! sty025.gif
Сразу хочу отметить, что менеджмент (управление - по-русски) является "частью" психологии. Просто она направленная на конкретное -управление, влияние, убеждение и т.д., и т.п. Здесь все верно увидели!

Ольга-2009
Цитата
Ваша работа, как мне кажется, связана с людьми.Либо Вы работаете в большом, дружном коллективе. Работа ответственная. Нужно проявлять терпение. Эмоции на работе как бы отходят на второй план.

Все верно. Я работаю в маленьком, но очень дружном, вернее близком друг к другу коллективе. Работа ответственная, требующая терпения и внимания. sm47.gif

Юлия
Цитата
МАГ,Рыцарь мечей, Колесо.
Я бы сказала, что ваша работа заключается в том, что вы решаете вопросы трудоустройства, возможно проводите собеседования в организации, связанной с трудоустройством. От вас зависит , в какой-то мере,судьба людей.


Какое-то время назад я действиельно вела кадровые вопросы по совместительству. Потом перешла на должность гл.бух. и принимала на работу экономиста. Мне директор предложил самой из кандидаток выбрать. sm47.gif

Веснушка
Цитата
А на данный момент, думаю, Ольга находится в отпуске по уходу за ребёнком. На вопрос "Чем занимается Ольга?" выпали карты 10П, 4Ж, XII.

Просто, без комментариев. bi.gif Браво!
Цитата
Кем работает Ольга? 5М - Интелектуальная работа. Для меня карта "5М" - подавление противников.
В какой области? ПЖ - С детьми.
Где? V (Иерофант) - Учебное заведение.
Чем занимаются люди этой професии? 4К - Как и рука с кубком, люди данной профессии дают другим что-то, что те не хотят принимать. XVII (Звезда) - Надежда; что-то новое.
Чем не занимаются люди этой профессии? XVI (Башня), VIII (Сила) - Люди данной профессии не разрушают и не принимают физическую силу.

Итак, получается, что Ольга работает с детьми, это либо учитель, либо, соглашусь с Olga-2009, она психолог, возможно, при образовательном заведении.

Да, работа интеллектуальная. Подавление противников. - в какой-то степени да. Некоторые "члены" организации совсем не хотели меня на этом месте.
Учебное заведение - ДА, мы располагаемся в здании Учебного центра, но к нему не относимся.
ЗВЕЗДА- новое, месяц за месяцем, и каждый раз все с начала. wacko.gif camomile.gif

Молодцы!
Жду ваших заданий!
BecHyIIIka
Предлагаю кандидатуру мужа. Кем он работает?
Сергей, 25 апреля 1972г.

Ответ дам в пятницу вечером smile81.gif
Маска
Цитата(BecHyIIIka @ 29.11.2009, 17:25) *
Предлагаю кандидатуру мужа. Кем он работает?
Сергей, 25 апреля 1972г.


Кем работает Сергей?
Звезда, 3 кубков, 10 кубков
Что делают люди этой профессии?
Королева жезлов, 7 кубков, Луна

Я думаю, что работа связана с людьми и иллюзиями, приносит им радость. Что-то типа организации торжеств, или связана с шоу-бизнесом.
Avrora
Цитата(BecHyIIIka @ 29.11.2009, 19:25) *
Предлагаю кандидатуру мужа. Кем он работает?
Сергей, 25 апреля 1972г.

Ответ дам в пятницу вечером smile81.gif


Давненько я не тренировалась в профессии. Но попробую.

У меня выпали следующие карты - Императрица, III мечей, Маг, Рыцарь Чаш, Император.

У меня есть 3 версии.

Первая версия:
Возможно, он врач-кардиолог. Может быть под его руководством работают женщины. Есть вероятность, что он - хирург. И делает операции на сердце.

Вторая версия - Ваш муж - работник милиции(полиции). Криминалист.

Третья версия - Ваш муж расселяет(заселяет) квартиры. Работает с недвижимостью.
Маска
Цитата(BecHyIIIka @ 29.11.2009, 17:25) *
Предлагаю кандидатуру мужа. Кем он работает?
Сергей, 25 апреля 1972г.


Придумала, как можно обобщить: профессия связана с индустрией развлечений
zinadu
И я, и я! Побежала за колодой!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека