Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моя профессия.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Avrora
Цитата(Маска @ 11.12.2009, 19:34) *
Таро гномов - 8 булав (Случайность), 6 мечей (Идеализм), Повешенный - я думаю, что ваш сын хочет заняться наукой, разработкой и испытанием новых технологий. Возможно, в число изучаемых предметов будет входить теория вероятности.


Кое-что мне нравится в Вашем ответе. Но не все)) Насчет террии вероятности не уверена)) Скорее, нет. Попробуте назвать конкретную специальность.
Спасибо!
Avrora
Цитата(Маска @ 11.12.2009, 19:34) *
Таро гномов - 8 булав (Случайность), 6 мечей (Идеализм), Повешенный - я думаю, что ваш сын хочет заняться наукой, разработкой и испытанием новых технологий. Возможно, в число изучаемых предметов будет входить теория вероятности.

Avrora
Цитата(Маска @ 11.12.2009, 19:34) *
Таро гномов - 8 булав (Случайность), 6 мечей (Идеализм), Повешенный - я думаю, что ваш сын хочет заняться наукой, разработкой и испытанием новых технологий. Возможно, в число изучаемых предметов будет входить теория вероятности.


Кое-что мне нравится в Вашем ответе. Но не все)) Теория вероятности вряд ли. Скорее, нет) Попробуте назвать конкретную(ые) специальность(ти).
Спасибо!
Avrora
Цитата(zinadu @ 17.12.2009, 16:03) *
Сразу показалось, что инженер или программист.
Счас на Татро глянем. 78 дверей:
ЛУНАпп - очень трудно выбор идет.
7жезл.,2кубк.,2меч пп - выбирает не по уму, а по сердцу. Не то,что в жизни больше пригодиться, что приносит больший доход, а то к чему душа лежит.
Королева пент.,5 жезл, 3 кубков - если Дама Вы Аврора, то без вас не обойдется. Будете помогать в поступлении, но все закончится удачно. Или женщина, которая с помощью денег решит поблемы.
Королева куб., СИЛА, 10мечей.- Вот на 10М изображ. доктор. Думаю, это знак. Ну, еще королеву "приклеим" получится гинеколог. Или династийная профессия.


Так, по порядку))

Программист. Сыну нравится компьютер, он когда-то даже высказывал мысли о желании стать программистом. Но давно)

Трудный выбор. Достаточно трудный. Но, скорее, был, чем есть. Хотя, будет несколько ВУЗов...Все-таки мысль верная.

Насчет не по уму...Все-таки нет. Сын довольно прагматично смотрит на будущую специальность, хотя для него важно и то, что б "душа лежала".

Насчет меня. Да, я не безразлична)) Пытаюсь помочь, чем могу.
Гинекология - НЕТ. Не медицина.

Династия.. Была бы, если бы сын стал летчиком))

Спасибо! Интересный ответ.
Avrora
Друзья мои! Вот и наступил вечер:) Коли нет других вариантов, я назову правильный:)
Мой сын будущим летом планирует поступать на специальности: МАРКЕТИНГ, РЕКЛАМА, PR, в том числе, международный. Так как сын имеет склонность к языкам, то, возможно, те, кто говорил об обучении в другом городе и о переезде, почувствовали "чужбину" в виде иностранного языка. Вполне возможно.
А те, кто упоминал об аналитической деятельности и скурпулезности будущей работы, тоже вполне прав, так как названные специальности предусматривают это.

Еще интересное предположение, связанное с техническими разработками и новыми технологиями. Конечно, это не совсем то, но все же. Что реклама, что PR, что маркетинг требуют следования особым технологиям и постоянного развития их. Ведь главный принцип маркетинга сейчас: "Дифференцируйся, или умри")). То есть нужно все время придумывать новые ходы.

Молодцы, девушки!!! Каждый из вас назвал что-то, относящееся к этим специальностям, хоть конкретные названия и не прозвучали. Тем более, что ситуацию осложняет то, что исследуется элемент будущего. Кто знает, как все повернется через полгода.

Молодцы!!! sm47.gif
Ива
Девочки,а посмотрите мою сестру.Илана 24.10.1978 1.Какое получила образование.2.Кем работает.3.Ее планы на будущее в сфере карьеры.Ответ дам в понедельник ближе к вечеру.
zinadu
Цитата(Ива @ 15.1.2010, 14:19) *
Илана 24.10.1978
1.Какое получила образование.
2.Кем работает.
3.Ее планы на будущее в сфере карьеры.


78 Дверей:
Какое образование - Король пент - финансы, бухг., эконом. Высшее/средн - БАШНЯ, СИЛА - высшее Может не с первого раза получилось поступить или второй раз поступала на уже друг. спец.

Кем работает - 10кубк, СМЕРТЬ, Рыц.меч - работа любимая, но выше пойти не может. - работает по професии - связ. с финансами

Карьерные планы - ИМПЕРАТРИЦА, 2 мечей - ха - пока планы придется отложить! Материнство ее ждет. У меня на обеих картах ДЕТИ. НА 2 меч - младенец в пеленках.
BecHyIIIka
Цитата(Ива @ 15.1.2010, 14:19) *
Девочки,а посмотрите мою сестру.Илана 24.10.1978 1.Какое получила образование.2.Кем работает.3.Ее планы на будущее в сфере карьеры.Ответ дам в понедельник ближе к вечеру.

Если не затрудник, до четверга вечера подождите...
Ива
Цитата(BecHyIIIka @ 16.01.2010, 10:20) *
Если не затрудник, до четверга вечера подождите...

Конечно,давайте до четверга.
Маска
Ива
Цитата(Ива @ 15.01.2010, 13:19) *
1.Какое получила образование

Императрица - высшее, думаю педагогическое.
Цитата(Ива @ 15.01.2010, 13:19) *
2.Кем работает

Рыцарь жезлов, 10 жезлов, 4 мечей - Работа связана с поездками, с отдыхом, думаю что в турагентстве. На ней лежит много обязанностей, она поглощена своей работой.
Цитата(Ива @ 15.01.2010, 13:19) *
3.Ее планы на будущее в сфере карьеры.

Иерофант - Похоже, хочет вернуться к преподавательской деятельности.
BecHyIIIka
Цитата(Ива @ 16.1.2010, 17:08) *
Конечно,давайте до четверга.

Прошу прощения: просила подождать до четверга, а карты отказались со мной работать mellow.gif Если вдруг до завтра вечера не дадите ответа - я завтра попробую sm47.gif
Ива
Давайте,я думаю , что никто не против. ad.gif
zinadu
Цитата(Ива @ 15.01.2010, 14:19) *
Илана 24.10.1978
1.Какое получила образование.
2.Кем работает.
3.Ее планы на будущее в сфере карьеры.

Ну, раз ждем, попробую на Парацельса посмотреть.
1. Образ -8меч., 7меч., СИЛА - профессионал! высшее образ.,
По мечам профессии:
Врач - СМЕРТЬ - нет
Юрист - 10меч., Доктор Парацельс - м.б.
Журналист - Вестник и рыц дин.,7смертн. грехов- вряд ли
Чем заним. люди этой професии - КОЛЕСНИЦА, 4жезл., АДЖНА - поездки, встречи, переговоры. 6чакра - чакра "3глаза" - интуиция- маркетинг? логистика?
Чем не занимаются - Ткубк.,2дин.,8дин. - не разлекат., не с целью денег, может не финанс работник.
2. Кем работает - СУД - судьей? доп - 10 жезл - защитником в суде.
3. Планы - ЛУНА - смена профессии или работы
почему 8кубк - прощание со счастливым прошлым во имя движения вперед - нет карьерного роста

Колода совсем новая,3 расклад. Больше пока не могу ничего выделить!
BecHyIIIka
Цитата(Ива @ 15.1.2010, 14:19) *
Девочки,а посмотрите мою сестру.Илана 24.10.1978 1.Какое получила образование.2.Кем работает.3.Ее планы на будущее в сфере карьеры.Ответ дам в понедельник ближе к вечеру.

Райдер, прямые.
Какое образование получила: 2М
Чем занимаются люди этой проф.: 4П
Чем не занимаются: XXI (Мир)
Образование не гуманиторное. Странное впечатление: либо ей учёба давалась тяжело, либо ей не нравилась профессия или не закончила учебу/закочила с трудом/не сразу. По 4П думаю - это какой-нибудь менеджмент, управление, финансы. Дел с иностранными организациями не имеют.
Какой труд выполняет: 7Ж
В какой области: 5К
Где: 9Ж
Чем занимаются: ПМ
Чем не занимаются: XIII (Смерть)
Впечатление, что труд её физический. Кубки на 5К показались какими-то гирями либо предметами. Работает она в каком-то закрытом помещении (не имею ввиду офис, а куда вход строгий, по пропускам, билетам и т.д.). ПМ - ведется подсчет. Почему-то на ум пришло: кладовщица, аудитор, инспектор (налоговый, милиция и пр.).
Планы на будущее в сфере карьеры: ДК
Загадана была РК, поэтому предположу, что планирует декретный отпуск, возможно хочет занять должность начальницы.
Спасибо, что подождали sm47.gif
Ива
Девочки,вы все молодечки.Моя сестра закончила юридический институт.Шесть лет назад уехала в Англию и сейчас работает продавцом в отделе кожгалантереи.Хочет поменять работу,но пока не получается.Честно говоря чего хочет пока сама не знает -не определилась.Не знает,что принесло бы ей моральное удовлетворение.
ученица Оля
угадайте кто по профессии я ?
мои данные 03.08.1983
Lulya
Цитата(ученица Оля @ 24.04.2011, 17:54) *
угадайте кто по профессии я ?
мои данные 03.08.1983

Я попробую
РУ Туз ч, 8п, Повешенный (пп), Маг, Король меч (пп)
Во-первых, Вы, наверное, работаете в мужском коллективе. Вы подаете какие-то идеи, что-то связанное с творчеством, но потом сами же и воплощаете. Повешенного даже не знаю, как прилепить...
Nessa
Цитата(ученица Оля @ 24.04.2011, 17:54) *
угадайте кто по профессии я ?
мои данные 03.08.1983

я попробую тоже
Таро- Жрица+Солнце пер+КЖ
Ленорман- крест-Ключ-письмо, доп. ребёнок, Собака, развилка, Метла, корабль, рыбы не входит в обязанности-Солнце, Лиса. всадник
вы владеете знаниями как принимать решения . Возможно руководящая должность, связанная с цифрами.
Принимаете решения о важных сообщениях. Решения о том будут ли подчиненные люди. Эти подчиненный совершают поездки чтобы говорить о возможностях. Несколько коряво))
Кадровик, бухгалтер, юрист??
Ievin'a
Недавно анализировала предполагаемую профессию и трудовой путь человека (задача была).
Маг___ 2 Мечей____Жрец

Предполагала, что это абициозный,одаренный человек, с большим потенциалом, который стоял перед выбором направления деятельности. Возможно, работа была связана с режущими инструментами и столом, большой должности достиг, имел почитателей и учеников.

Ответ. Человек врожденных способностей в своей сфере, в юности выбиравший направление обучения и даже проучившийся 2 года совершенно полярной профессии(бросил учебу). Это модельер-дизайнер высокого ранга.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека