Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моя профессия.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
счастливая
Цитата(blagovesta @ 25.10.2008, 23:36) *
Счастливая! Ну что-то у меня сложные карты, вот такой расклад Белая карта, Повешенный и Отшельник, получается, что профессия кармическая, возможно,в прошлой жизни она уже занималась этим. Что самое интересное, она через эту профессию могла нахватать на свой род кармы.Белая карта говорит о том, что информация закрыта, так как копать глубже не стоит.

Отшельник - пусть будет что-то из преподавательского, учительского состава. А вот Повешенный - чем-то она жертвовала, это ещё трактуется, как истощённость, измученность. Может быть связано с врачеванием, помощи больным. Ой, запуталась. da.gif Или преподавала в мединституте. ap.gif



Мама работала на фабрике МЕДУЧПОСОБИЕ. Она красила модули разных человеческих органов для мединститутов. Всякие там скелеты, сердца, головной мозг
и т.д. Вообщем анатомия. Работа была вредная (краски и т.д.)

Веста, Белая карта и Повешенный...Моя мама биоэнергетик. Она работает с кармой. Раньше она тоже занималась врачеванием, травами всякими и меня поднимала на ноги. Вот вы и увидели. sm47.gif
Avrora

Да...непростая была задача... da.gif
Сурия
Цитата(laura @ 26.10.2008, 0:53) *
Если будет желание попрактиковаться... В какой сфере я работаю? Ольга 19.04.81 г., моя мама 18.10.60 г.


По поводу Вашей специальности мне трудно ответить выпала Бланка
А по поводу профессии вашей мамы - Колесо фортуны + 10 пентаклей, возможно бухгалтер или работает в банке. Но работа однозначно связана с деньгами
laura
Цитата(Сурия @ 26.10.2008, 17:22) *
По поводу Вашей специальности мне трудно ответить выпала Бланка
А по поводу профессии вашей мамы - Колесо фортуны + 10 пентаклей, возможно бухгалтер или работает в банке. Но работа однозначно связана с деньгами

Верно, бухгалтер!!! ay.gif
wid
laura

что то у меня странное идет... сначала из колоды пару раз выпадало Ни-что...

а потом вытащил это.

изменение + Любовники + невинность

либо сейчас ни где не работаете, сидите дома с ребенком ... замужем. но хотели бы развиваться, двигаться куда то, хоте ли бы перемне в жизни, хотели бы ещё быть востребованной и работать...

либо работаете , в детском саде, как воспитатель, няня...как будто работа вам нравится, очень милая и приятная работа... которая доставляет вам удовольствие...
мне здесь почему то видится общение с ребенком с детьми, очень дружелюбно настроены.

но помоему вы мать и домохозяйка, жена.. а это и есть ваша работа...

выпали все старшие арканы... ваше положение на данный момент , для вас играет большую можно сказать главную роль в жизни.

Императрица

всё таки вы домохозяйка, большое значение имеет дом и ребенок... уют и комфорт в доме...
может быть работает муж? ... ну не кажется мне что вы работаете на данный момент... вы работаете, но у себя дома... с близкими и любимыми людьми, заботите о ребенке и доме.очень любите свою работу. это вас вдохновляет.

образование у вас кажется, высшее... и вполне могли бы найти себе хорошую работу... знания у вас должны быть.

Цитата(Сурия @ 26.10.2008, 17:22) *
По поводу Вашей специальности мне трудно ответить выпала Бланка


вот и мне так показалось... Бланка...
возможности есть, желание есть... но всё это реально не проявлено в жизни...
laura
Цитата(wid @ 26.10.2008, 22:48) *
либо работаете , в детском саде, как воспитатель, няня...как будто работа вам нравится, очень милая и приятная работа... которая доставляет вам удовольствие...
мне здесь почему то видится общение с ребенком с детьми, очень дружелюбно настроены.

Я работаю, не замужем, детей нет. Моя специальность логопед. Сейчас работаю в школе, с детьми с задержкой психического развития. Работа нравится и устраивает меня)
Цитата(wid @ 26.10.2008, 22:48) *
большое значение имеет дом и ребенок... уют и комфорт в доме...

это правда.
Цитата(wid @ 26.10.2008, 22:48) *
образование у вас кажется, высшее...

высшее
Цитата(wid @ 26.10.2008, 22:48) *
но хотели бы развиваться, двигаться куда то, хоте ли бы перемне в жизни, хотели бы ещё быть востребованной и работать...

да, хочу развиваться именно в образовании делать карьеру.
Avrora
Предлагаю попробовать определить и мою основную профессию. А так же специфику моей нынешней работы. Оксана. 15.12.1971.
wid
laura

просто карты очень теплые как мне показалось...потому меня понесло в тему семьи... влюбленные выпали... ))) вот мне и показалось.. как будто вы с детьми как вторая мама ))) своего наверное тоже хотите ребенка.
да спасибо за отчет...
а Изменение очевидно указало на задержку развития... как бы развитие должно идти у ребенка нормально , но оно замедленно... это же аркан времени... помогаете детям наверстать задержку.упущенное.. ну вот насчет логопеда не думал... не знал какой аркан может указать на речь... разве что влюбленные.. а вот Невинность я пропустил... вы же учите , вот он и учитель, и дети...
очень интересно получилось... это я проанализировал то что выпало...

мне кажется у вас большой потенциал нераскрытых возможностей... и думаю со временем вы добьетесь большего.. от вас какая то значимость идет.. вы можете намного больше чем подозреваете... это из ощущений.

Avrora

такое впечатление что на форуме одни учителя-педагоги и психологи )))
неужели и вы психолог?

основная профессия

Понимание + Мечта + Посторонний

попробую..
птичка сидит в клетке, за клеткой кружатся другие птички, они радостно парят...
клетка открыта, птичка Понимает что клетка открыта, клетка была иллюзией... и птичка свободна...
помоему это вага основная задача.. дать почять человека, что он сам себя загнал в клетку, а теперь время избавиться от нее.

Мечта , одинокая девушка сидит сжав руки, серая невыразительная одежда, видит эфемерный образ пары влюбленных , которые стоял нежно прижавшись друг к другу... это иллюзия... девушка одинока, и боится этого одиночества... хочет быть любимой и счастливой.

посторонний, маленький мальчик, стоит за закрытой дверью... дверь для него закрыта...но это не так, нужно приложить немного усилий и открыть дверь, а пока что он брошенный и одинокий, стоит за этой дверью и не знает как выйти...и как быть дальше..

вы работаете с людьми, в большинстве с женщинами...

у меня была версия художник, или в салоне красоты работаете... но нет.

вы скорее всего психолог... работа с одинокими несчастными людьми, консультации по личным, семейным любовным вопросам, помогаете осознать человеку иллюзорность его заблуждений.. избавляете человека из его клетки, из той клетки в которую зажат его разум... который впадает в иллюзию прошлых отношений... и мечтает о большем, и великой любви и взаимности...
помогаете женщине осознать её независимость... может в каком то центре работаете?
работа ваша творческая, вы почти не работаете физически, ваш инструмент это знания интеллект образование, голос, вся ваша работа это Понимание других людей, интеллект, знания, у вас должно быть высшее образование, или же несколько высших образований..
сфера эмоций и чувств... взаимоотношений между людьми...
вы работаете не с телом а с душевным состоянием человека... помогаете несчастным людям поговорив с ними.
поднимаете их самооценку и избавляете от иллюзий, чтобы человек стремился к чему то, а не зацикливался на своих переживаниях... отпускал боль...

у меня мимолетная картинка была , кабинет и письменный стол, кресло... и шкаф с книгами...
врядле это финансы...это похоже на приемный кабинет... книги знания, думаю это связанно с вашей работой, вы работаете в кабинете? мебель дорогая...просто картинки кабинетов просто так не приходят... это полюбому как то связанно с вашей основной профессией.
в этом кабинете могут испытывать сильные внутренние эмоции и переживания, картинка пришла скорее всего на основе этих переживаний. - может быть вам , описанное выше , говорит о чем то?

очень интересная работа...

у меня версий других больше нет... я вижу только это...

да будет весело если окажется , что эти закрытые двери, клетки, решетки, окажутся работой в исправительном заведении )))
Сурия
Цитата(Avrora @ 27.10.2008, 1:07) *
Предлагаю попробовать определить и мою основную профессию. А так же специфику моей нынешней работы. Оксана. 15.12.1971.


думаю Вы работаете не по специальности Рыцарь чаш + королева мечей. Профессия связана с искусством Луна - может рисовали, или музыкальное образование, психология.

А сейчас возможно Вы парикмахер, дизайнер, косметолог, администратор в салоне, продавец в магазине косметики, или одежды. Маг + 8 пентаклей.
laura
Цитата(wid @ 27.10.2008, 2:10) *
laura

просто карты очень теплые как мне показалось...потому меня понесло в тему семьи... влюбленные выпали... ))) вот мне и показалось.. как будто вы с детьми как вторая мама ))) своего наверное тоже хотите ребенка.
да спасибо за отчет...
а Изменение очевидно указало на задержку развития... как бы развитие должно идти у ребенка нормально , но оно замедленно... это же аркан времени... помогаете детям наверстать задержку.упущенное.. ну вот насчет логопеда не думал... не знал какой аркан может указать на речь... разве что влюбленные.. а вот Невинность я пропустил... вы же учите , вот он и учитель, и дети...
очень интересно получилось... это я проанализировал то что выпало...

мне кажется у вас большой потенциал нераскрытых возможностей... и думаю со временем вы добьетесь большего.. от вас какая то значимость идет.. вы можете намного больше чем подозреваете... это из ощущений.

Спасибо за добрые слова! Влюбленные еще могу указывать на близость отношений между ребеном и логопедом. Потому как там и тактильные прикосновения и т.д и работа индивидуальная, близкая мы как пара логопед-ребенок! И конечно я хочу ребенка!
Avrora

Wid, спасибо Вам большое за ответ!!!

Сейчас я прокомментирую кое-что. Но пока всех карт раскрывать не буду.

" работа с одинокими несчастными людьми, консультации по личным, семейным любовным вопросам, помогаете осознать человеку иллюзорность его заблуждений.. избавляете человека из его клетки, из той клетки в которую зажат его разум... который впадает в иллюзию прошлых отношений... и мечтает о большем, и великой любви и взаимности...
помогаете женщине осознать её независимость... "


В какой-то мере это имеет место быть. Но не качестве работы. Так получилось, что у меня есть несколько подруг, у которых были или есть проблемы в личной жизни. И я много часов посвятила и посвящаю общению с ними, помощи им в понимании себя в нынешних и прошлых отношениях. Я всегда стараюсь помочь моим друзьям, выслушать их, может, что-то посоветовать. Хотя советовать я не очень люблю, все равно любое решение должен принять сам человек. Да, меня можно назвать понимающим человеком.

Так что это не зона моей профессии.

Да. У меня высшее образование. И еще я прошла профессиональную переподготовку на психологическом факультете университета (не зря у Вас возникло это ощущение), но специальность другая. Не консультации.

Хотя с детства я хотела быть психологом, думала поступать на психологичесий факультет. Но поступила иначе. Хотя, получается, я все равно пришла к этому. Я вообще учиться люблю:)

"работа ваша творческая, вы почти не работаете физически, ваш инструмент это знания интеллект образование, голос, вся ваша работа это Понимание других людей, интеллект, знания"

Это верно!

Вы правы в том, что я работаю с людьми. Не могу сказать, что это сугубо женская аудитория.

Работаю в кабинете, да, но не в личном. Нас там было шестеро. Пока не начались преобразования в компании. В результате многим пришлось уволиться. Так что ностальгия по нашему кабинету осталась.

Я, кажется, поняла насчет клетки:)

Дело в том, что в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Поэтому сейчас я дома, но скоро я уже выхожу на работу. Так как работа мне нравится и она, действительно, интересна мне, я уже соскучилась по ней)) К тому же я привыкла к общению и испытываю некий дефицит в нем. Рвусь уже на свободу, как птичка из клетки;)

Вот, что получилось.

Увидели Вы немало, какие-то личные качества захватили, кое-что о работе верно сказали.

Единственно, с основной профессией не угадали. Но, я думаю, что это вообще сложно определить.


Спасибо Вам большое!


Avrora
Цитата(Сурия @ 27.10.2008, 8:25) *
думаю Вы работаете не по специальности Рыцарь чаш + королева мечей. Профессия связана с искусством Луна - может рисовали, или музыкальное образование, психология.

А сейчас возможно Вы парикмахер, дизайнер, косметолог, администратор в салоне, продавец в магазине косметики, или одежды. Маг + 8 пентаклей.


Сурия, большое спасибо за Вашу версию!

Музыкальное образование у меня правда есть, я закончила музыкальную школу по классу аккордеона:)
Психологию Вы тоже не зря предположили. Но это не основная профессия.

Да! Я работаю не по специальности, хотя в компании, сфера деятельности которой находится в области моей специальности. Во как закрутила)) Но так получилось)

Что касается Ваших следующих предположений, то могу только сказать, что работа моя некоторым образом действительно связана с областью продаж. Но сама я продажами не занимаюсь.

Спасибо!!!
Все это очень интересно! Чуть позже, наверное, уже завтра я раскрою карты:)






wid
Avrora


да спаибо за комментарий очень интересно получилось! )))
мне тоже показалось что то творческое у вас, потому приходили мысли о кабинете красоты или художествах.. .а оказывается это музыка ... да и психология.. вот это психологическое начало у меня перебило всё )))

очень интересно, тут личное переплелось с вашей работой, и с вашим состоянием )))
ну подождем окончательных результатов ))
Avrora
Цитата(wid @ 28.10.2008, 1:05) *
Avrora


да спаибо за комментарий очень интересно получилось! )))
мне тоже показалось что то творческое у вас, потому приходили мысли о кабинете красоты или художествах.. .а оказывается это музыка ... да и психология.. вот это психологическое начало у меня перебило всё )))

очень интересно, тут личное переплелось с вашей работой, и с вашим состоянием )))
ну подождем окончательных результатов ))


Да, подождем! С художеством у меня все худо(( Брат рисовал замечательно, а вот мне бог не дал таланта к этому.

А работа у меня очень даже творческая:) Но о подробностях мы узнаем чуть позже smile81.gif
likos
Попробуйте определить мою профу Сергей 26,05,82
wid
likos

вы занимаетесь бизнесом , занимаете руководящую должность и отвечаете за свои слова за свою деятельность... выше чем обычный продавец или служащий... имете возможно высшее образование , и неплохой опыт, знание своей работе.., торговлей связанно, работа связанна с финансами, профессия... тут сложнее.. мужчина в такой позиции чаще руководитель.. человек который устонавливает порядок на работе, отдает какие либо указания, определяет направление работы... не исключена работа руками, но работа должна быть чистой... руководитель отдела по продажам, можно сказать что вы бизнесмен. вы стоите почему то выше остальных.. вы со статусом как будто.. были мысли насчет собственного частного бизнеса, но скорее всего это маленькая компания либо магазин... что от частное... работаете в сфере торголи-услуг , предложений, вы что то продаете... оказываете услуги покупателям за деньги, в какой то компании издательстве, либо магазине, работа ваша связанна так или иначе со знаниями.., возможно вы торгуете какими либо знаниями, книгами например, книгами по психологии, эзотерике, наукам, обучающим материалом, работа связанна с информацией, со знаниями в широм смысле слова. в вашей работе встерчается больше женщин... вот с чем связанна ваша работа, однозначно сказать не могу...загадка прямо )))

больше ничего не идет.
blagovesta
Avrora
Ой, я наверное, скажу глупость, у меня выпала карта Мир - как- то связь с заграницей, может быть турагенство, возможно просто партнёрство. Но и ещё карта Дьявол unsure.gif , может быть это означает влиятельных людей. Всё силы и фантазии иссякли.
blagovesta
likos А у меня получается, что вы возможно ещё чему-то учитесь или сами обучаете, что-то из сферы технической , может быть, вы инженер по специальности. Но работа не очень вам нравится. У меня 10 Мечей выпала, возможно, эта карта многогранная и к вам по-другому приминима.
Felina
Дорогие мои! Мне вот тоже весьма интерессно о себе,может даже о отерянных возможностях или о тех что впереди))) Альбина 22.05.1971
Avrora
Ну что ж, рассказываю, как на духу!

Основная моя профессия - провизор. Я закончила фармацевтический факультет медицинской академии. Но по специальности, в аптеке, я поработала только год.

И до получения дополнительного образования трудилась менеджером в фармацевтических компаниях. В основном, в западных ("Мир?"). И партнерские взаимоотношения имели место быть. Так что, Благовеста, это вовсе не гпупость, а прямое попадание sm47.gif
Но мне эта работа не нравилась. Хоть и давала много материальных благ для меня ("Дьявол"?). А я чувствовала, что это не мое. В результате, ушла в никуда. То есть учиться дальше:)

Мне всегда нравилась психология и возможность кого-то чему-то научить:) Так я пришла к дополнительному образованию.

И профессионально переподготовилась я на факультете психологии по специальности: тренинг-менеджер. И сейчас я работаю тренинг-менеджером также в фармацевтической компании (которую, кстати говоря, не так давно купила западная компания. Так что опять "мир"). В основном, это бизнес-тренинги - продажи, переговоры, презентации. Это, действительно, очень творческая работа, поскольку я как пишу тренинги, так их и провожу.

Так что в моей работе, действительно, много общения.
И, несмотря на то, что я фактически ушла из специальности, но получается, что всю жизнь работаю в области фармации.

Спасибо вам всем! Очень интересно получилось! И много попаданий! sm47.gif sm47.gif sm47.gif

P.S. Все-таки, наверное, довольно сложно определить профессию, полученную в ВУЗе, если человек мало работал по специальности. Все равно выявляется то. чем реально занимаешься в жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека