Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Моя профессия.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Веста
Не перестаю удивляться возможностям Таро! Даже не предполагала, что можно так точно определять не только род занятий, но и душевное расположение к делам рук своих....И я хочу этому научиться! bs.gif
А как думаете кем работаю я? 12.09.1968. И есть ли нереализованные возможности?
Felina
Цитата(Сурия @ 6.11.2008, 19:42) *
Интересно получилось. ap.gif Спасибо, а то мы уже заждались ответа ay.gif

Ну а Felina на латыни Пантера)))Это моя Мать _зверь по шаманскимпрактискам)))
Сурия
Цитата(Felina @ 6.11.2008, 19:57) *
Ну а Felina на латыни Пантера)))Это моя Мать _зверь по шаманскимпрактискам)))


Felina, Вы заинтриговали. ay.gif
А как можно определить этого зверя в себе? ap.gif
Felina
Цитата(Сурия @ 6.11.2008, 19:12) *
Felina, Вы заинтриговали. ay.gif
А как можно определить этого зверя в себе? ap.gif

Ой ну вот как вам определить не могу сказать) это ведь камлать над вами надо с бубном))Но мать-зверь я сама всегда чувствовала.ещё до шаманских диагностик и посвящений))На них мне добавилось только учитель Дух Орла( а я думала чего я так орлов люблю))и помошник Лиса))
blagovesta
Цитата(Веста @ 06.11.2008, 17:47) *
Не перестаю удивляться возможностям Таро! Даже не предполагала, что можно так точно определять не только род занятий, но и душевное расположение к делам рук своих....И я хочу этому научиться! bs.gif
А как думаете кем работаю я? 12.09.1968. И есть ли нереализованные возможности?

Веста! Тааааааааак! Ну и кем же вы работаете. У меня получаются денежные карты. Думаю, может работа связана с финансами, бухгалтерией, банком. Возможно, на работе вы играете не последнюю роль. Ну пока всё, а то и так стесняюсь. ah.gif
Avrora
Цитата(blagovesta @ 11.11.2008, 19:58) *
Веста! Тааааааааак! Ну и кем же вы работаете. У меня получаются денежные карты. Думаю, может работа связана с финансами, бухгалтерией, банком. Возможно, на работе вы играете не последнюю роль. Ну пока всё, а то и так стесняюсь. ah.gif



Благовеста, погодите, я тоже сделаю попытку определить. и тогда мы будем вместе стесняться horseman.gif
Avrora
Цитата(Веста @ 6.11.2008, 18:47) *
Не перестаю удивляться возможностям Таро! Даже не предполагала, что можно так точно определять не только род занятий, но и душевное расположение к делам рук своих....И я хочу этому научиться! bs.gif
А как думаете кем работаю я? 12.09.1968. И есть ли нереализованные возможности?


Веста, не ругайтесь сильно, если ошиблась. Просто предполагаю.

Вы достаточно амбициозны. В Ваших силах управлять людьми и процессами. Правильно организовывать и направлять в нужное русло.(Маг) И в Вашей работе, вероятно, Вы этим и занимаетесь. Возможно, если не руководите предприятием, то являетесь администратором. Так как, кроме Мага, на работу выпала Короева пентакей, это позволяет предполагать, что с материальным обеспечением все в порядке.

Что касается других возможностей, то, здесь я вижу возможность использовать все Ваши замечательные качества в благородном деле. Будь то депутатская или общественная деятельность (Справедливость)

Получится у Вас воспользоваться этой возможностью, или нет - вопрос. Так как перед Вами будет стоять сложный выбор, возможно, Вам будет трудно отказаться от того, что Вы уже имеете. (Дьявол)

Вот такая получилась у меня картинка.
blagovesta
Avrora Да , это интересно, у меня тоже выпала Королева Денариев. Похоже на бизнес-леди или руководителя. Будем ждать!
Helena-Lena
Девочки, читаю и просто в очередной раз поражаюсь вашими способностями в Таро! Почти четыре года общения со своей колодой карт - да вижу, что я просто дилетант! Форум - изумительный!!! Я как жадный до знаний ученик, пытаюсь обьять ВСЕ, но понимаю, что это невозможно...Прекрасно понимаю, что все это -труд, терпение и время, но столько желания!
Пробую вместе с вами кое-что разгадывать...что-то выходит,но, наверное, не все получается считывать по информации карт (вот, чему и надо еще учиться!), а потом читаю ответы и вижу, что тоже все "показывалось", да опыта, знаний не достаточно еще... Буду стараться! bs.gif
А у меня тоже интересная профессия, здесь о такой я еще не читала. Попробуйте разгадать, мне и самой это интересно! Елена, 08.05.1968 br.gif
blagovesta
Цитата(Helena-Lena @ 12.11.2008, 15:58) *
А у меня тоже интересная профессия, здесь о такой я еще не читала. Попробуйте разгадать, мне и самой это интересно! Елена, 08.05.1968

Да задачку вы задали! sm33.gif sm33.gif У меня получается, что ваша профессия связана с детьми, почему-то несколько карт выпало, указывающих на детей. А ещё ap.gif как-то работа ваша связана с дачными участками или просто с загородными домами. Вот я навертела. Может вы дизайнер или сельским трудом занимаетесь? А при чем здесь дети? Весь день будут мучаться и ждать ответа. girl_cray.gif
Helena-Lena
Добрый вечер! br.gif blagovesta,У меня получается, что ваша профессия связана с детьми, - да, с детьми тоже я работаю часто!
Может вы дизайнер -...должна сказать, что моя работа напрямую связана с творческим процессом(профессиональные навыки+креативное мышление). С дизайнерской деятельностью,думаю,как раз есть общие корни...
А вот, что меня даже поразило,blagovesta...на момент написания моего сообщения, в мыслях еще держалась проблема с квартирой(в другом городе)... может, поэтому был образ "загородного дома"? А то, что дети "выпадают"-я прекрасно нахожу общий язык с детьми разных возрастов и, вообще, отношусь к ним замечательно.В школе еще, при выборе профессии, просто мечтала быть преподавателем..
Я чуть позже напишу чем я занимаюсь, может, кто-то еще зайдет, посмотрит... ax.gif
blagovesta
Helena-Lena У меня потом появилась мысли - дизайнер по ландшафтам, но раз вы мечтаете о своём доме, что думаю, и это просматриваете. Будем ждать других!
Avrora
Цитата(Helena-Lena @ 12.11.2008, 16:58) *
bs.gif
А у меня тоже интересная профессия, здесь о такой я еще не читала. Попробуйте разгадать, мне и самой это интересно! Елена, 08.05.1968 br.gif


Я тоже рискну предположить. У меня выпали Рыцарь чаш и Луна.
У меня два варианта.
Первый. И основной. Ваша работа. возможно связана с применением каких-то химических средств, красителей. Возможно, Вы работаете парикмахером или мастером по маникюру. Создаете прекрасные, порой сказочные образы.

Еще одно возможное направление - рекламная деятельность. Там тоже много иллюзорного и творческого rolleyes.gif

Вот. wub.gif
Avrora
Ну вот...Ждешь, ждешь правильных ответов, а их все нет и нет ak.gif
Helena-Lena
Avrora, я пришла! br.gif
Первый. И основной. Ваша работа. возможно связана с применением каких-то химических средств, красителей. Возможно, Вы работаете парикмахером или мастером по маникюру. Создаете прекрасные, порой сказочные образы. -у меня просто нет слов!!! sty025.gif Все - в точку! Я действительно работаю мастером-стилистом!
Девочки, я - восхищена вашими знаниями!!! Вчера blagovesta увидела в раскладе на мою профессию детей - а ведь у меня вчерашний день и вправду, ознаменовался четырьмя маленькими клиентами(чаще ведь салоны посещают взрослые люди, детей, конечно, тоже приводят,но...а тут почти подряд!)
Я еще больше уверилась, что для Таро нет ничего невозможного, главное, уметь ими пользоваться и читать! Спасибо большое! camomile.gif cp.gif ax.gif
blagovesta
Helena-Lena Вот это Аврора - ну даже слов не хватает хвалить. Всё угадали! ax.gif
Avrora
Цитата(blagovesta @ 15.11.2008, 11:48) *
Helena-Lena Вот это Аврора - ну даже слов не хватает хвалить. Всё угадали! ax.gif


Спасибо, Благовеста! wub.gif Это был наш совместный труд! Без Вас мне было бы гораздо труднее пойти по правильному пути в своих размышлениях. sm47.gif
Веста
Цитата(Avrora @ 12.11.2008, 2:28) *
Веста, не ругайтесь сильно, если ошиблась. Просто предполагаю.

Вы достаточно амбициозны. В Ваших силах управлять людьми и процессами. Правильно организовывать и направлять в нужное русло.(Маг) И в Вашей работе, вероятно, Вы этим и занимаетесь. Возможно, если не руководите предприятием, то являетесь администратором. Так как, кроме Мага, на работу выпала Короева пентакей, это позволяет предполагать, что с материальным обеспечением все в порядке.

Что касается других возможностей, то, здесь я вижу возможность использовать все Ваши замечательные качества в благородном деле. Будь то депутатская или общественная деятельность (Справедливость)

Получится у Вас воспользоваться этой возможностью, или нет - вопрос. Так как перед Вами будет стоять сложный выбор, возможно, Вам будет трудно отказаться от того, что Вы уже имеете. (Дьявол)

Вот такая получилась у меня картинка.
Ну во первых большое спасибо, Avrora, что не оставили мой пост без внимания ad.gif А во вторых , насчет общественной деятельности-да, все верно, занималась с трудными подростками-ставили спектакли,(причем и костюмы и декорации мы с детьми делали сами),потом ездили по детдомам,домам престарелых с показом.... Ну а в третьих- насчет руководителя... Я сама себе и руководитель и исполнитель...А вот интересно бы про область деятельности?
Avrora
Цитата(Веста @ 15.11.2008, 20:08) *
Ну во первых большое спасибо, Avrora, что не оставили мой пост без внимания ad.gif А во вторых , насчет общественной деятельности-да, все верно, занималась с трудными подростками-ставили спектакли,(причем и костюмы и декорации мы с детьми делали сами),потом ездили по детдомам,домам престарелых с показом.... Ну а в третьих- насчет руководителя... Я сама себе и руководитель и исполнитель...А вот интересно бы про область деятельности?


У меня выпал король Жезлов и опять королева Пентаклей.

Возможно, Ваша основная деятельность - это ведение дома, занятие делами семьи. Если этот король - Ваш супруг(нынешний или бывший), то он обеспеченный человек. Занимается бизнесом. Возможно, редко бывает дома. Поэтому возможно, что, как говорится, весь дом на Вас. Но так как Вы человек деятельный, возможно, Вы нашли какую-то работу на дому. Либо репетиторство, либо какие-то творческие проекты.

Правда, возникла еще мысль о бизнесе в интернете. Может, какая-то биржевая деятельность.

Все, иссяк поток:)))

Буду ждать правильный ответ))
Веста
Цитата(Avrora @ 16.11.2008, 21:03) *
У меня выпал король Жезлов и опять королева Пентаклей.

Возможно, Ваша основная деятельность - это ведение дома, занятие делами семьи. Если этот король - Ваш супруг(нынешний или бывший), то он обеспеченный человек. Занимается бизнесом. Возможно, редко бывает дома. Поэтому возможно, что, как говорится, весь дом на Вас. Но так как Вы человек деятельный, возможно, Вы нашли какую-то работу на дому. Либо репетиторство, либо какие-то творческие проекты.

Правда, возникла еще мысль о бизнесе в интернете. Может, какая-то биржевая деятельность.

Все, иссяк поток:)))

Буду ждать правильный ответ))

1) Не знаю, может ли король обозначать сына, (поскольку мужа нет) ,а сын занимается бизнесом и действительно редко бывает у меня(приезжая только на выходные).
2)Бизнесом в инете не занимаюсь , просто очень много времени провожу в сети общаясь с друзьями и копая нужную инфу.
3)Я по професии-видеооператор( так сказать сам себе режиссер) ad.gif Работаю на себя(свадьбы, торжества и все,за что платят реальные деньги ah.gif ), режиссура, съемка, монтаж.... Но так как студия у меня дома, то Вы правы, говоря о ведении дома и работе на дому.
Вот и все секреты ad.gif Спасибо. sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека