Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Манара. Карта-совет

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
desten
Объявляю акцию на колоде МАНАРА.
Карта-совет. Личная жизнь и отношения с людьми (любые отношения). На ноябрь месяц"
Вытягивать буду от одной до трёх карт, на моё усмотрение
От кверентов на карту-совет требуется:
1. Имя и дата рождения себя и/или себя и других людей, которых касается ваш вопрос;
2. Сам вопрос
3. Если вопрос касается другого человека (людей) то описать в каких отношениях на данный момент вы находитесь
4. Если есть что-то существенное, что вас волнует в отношениях, чего вы боитесь, по поводу чего переживаете - пожалуйста не утаивайте - пишите. От полноты информации зависит насколько точнее я смогу вам помочь и что-то посоветовать.
Данную информацию можно присылать мне в личку, если не хотите оставлять в открытом форуме.
5. Обязательный отчет в конце месяца по вашей ситуации
6. Для подающих заявки, так же ознакомиться с общими правилами для кверентов вот здесь
Возьму первых 10 человек
Никси
Возьмите меня!
я Вероника 22.10.1977, он Иоаннис - 22.01.1951.
Совет нужен в плане отношений, мы сейчас поссорились и не общаемся, хотя очень скучаю по нему, подробнее опишу ситуацию в личку!
Заранее спасибо!
desten
Никси, я вас беру bs.gif и следующих 9. Пишите сразу мне всю нужную информацию, что указана в шапке темы. Можно сюда, можно в личку.
Просто сейчас нет времени отвечать каждому, что я его взяла ))) Карты выкладывать начну завтра
*Лина
Здравствуйте desten! Как мне следует себя вести или что предпринять, чтоб улучшить отношения с мужем? Спасибо. Данные отправлю в ЛС.
Tissa
desten спасибо!
Нужен совет по поводу развития отношений с молодым человеком.
Подробности в личку написала
olyakom
Возьмите и меня, пожалуйста!!
Данные и вопрос напишу в личку))
Бирюза
Здравствуйте!Надеюсь,и меня возьмёте!Вопрос и данные в личке.Благодарю
oksana
Здравствуйте!
Меня зовут Оксана 19.12.1974.
А его Андрей 17.10.71.
Подчти 5 месяцев жили вместе.Мечтали о счастливом будущем.В начале отношений он помог мне материально с долгами и физически с ремонтом.Затеял ремонт в доме за мамин счёт.Но ненадолго......Главное я постоянно верила в него.
Но его финансовые проблемы,нежелание делать чтото в доме и так называемые дела с утра и до 2-3 ночи довели до точки..Подчти 4 месяца кормили его.
В итоге разрыв со скандалом.Я покаялась перед ним за то ,что обидела его,но эффекта нет.Сейчас стою на перепутье-хочу вернуть,но не знаю действительно ли мой это человек.
Плюс ко всему он занял денег у мамы-а теперь теряется от разговора.....
Заранее спасибо за совет.
Рысь
Спасибо за акцию sm47.gif
Данные кину в личку bs.gif
dolka
Здравствуйте,Анна 19.06.92,Алексей 04.06.89
Будут ли какие либо отношения в ближайшем будущем?В данный момент просто общение и все.Интересно знать к чему оно приведет)))
solveig
desten, здравствуйте!
Спасибо за акцию!
Можно данные в личку отправлю? Спасибо!
olen'k@
Здравствуйте, надеюсь меня тоже возьмете... Данные скину в личку. Заранее спасибо!!
Spice
Успеваю в акцию попасть? ad.gif
Если берете, то данные и вопрос в личку пришлю biggrin.gif
Pirusha
Здравствуйте! Возьмите меня biggrin.gif
если помещаюсь, напишу данные в личку.
nadezhda
Если будете следующую десятку набирать возьмите меня.
ОС обещаю!
Marishka-7777
Уважаемая, Desten, видимо в акцию не успеваю,если будет возможность буду очень благодарна.
Мария (29.05.1977) и Олег (03.12.1981) - есть ли будущее в наших отношениях?
eloy
Desten, очень нужен совет! Не знаю, что делать. Данные и краткое описание дам в личку как только дадите свое согласие. Большое спасибо!
desten
1. Никси
2. *Лина
3. Tissa
4. olyakom
5. Бирюза - жду уточняющего вопроса про совет
6. oksana
7. Рысь
8. dolka - жду уточняющего вопроса про совет
9. solveig
10. olen'k@ - жду уточняющего вопроса про совет
Взяла первых 10. Некоторым написала в личку в том числе уточнить вопрос-совет. Эта акция - не прогноз отношений.
Остальных, кто написал позже не беру. Но если вдруг выйдет неувязка с уточняющими вопросами с теми кого я взяла и нужна будет замена, тогда буду вас записывать на вакантные места. Простите что так официально получается, просто люблю конкретику )))
Спасибо всем отозвавшимся ))
desten
1. Никси
2. *Лина
3. Tissa
4. olyakom
5. Бирюза - жду уточняющего вопроса про совет
6. oksana
7. Рысь
8. dolka
9. solveig
10. olen'k@
*******************************
*******************************
Начинаю выкладывать карты )))
1. Никси
3 земли (не 8 огня, а Слуга огня) – тут сразу могу сказать большое напряжение в физическом аспекте. В интимном плане. Ваши с ним болячки взаимосвязаны действительно. Вам нужно будет встретиться с этим человеком независимо от прогноза в принципе-будете с ним или нет. Встретиться нужно и нужно делать какие-то шаги к этому. Не обязательно что сразу надо будет предаваться утехам. Просто на месте, пообщавшись напрямую вам многое станет яснее и вы иначе взглянете на ситуацию, что-то поймете для себя. И вы оба можете помочь друг другу в ваших болезнях. Вам нужно стараться поддерживать друг друга. Вам обоим. Но лично вам не нужно позволять давать партнеру садиться себе на шею. Говорите ему, объясняйте, что чувствуете. Поймет или нет, это уже его забота. Вобщем отношения продолжать стоит и вам нужно постараться сделать так чтобы побыстрей встретиться

2. *Лина
Мир (Не любовники, а Башня) – скорее всего ваше внешнее состояние отношений отчасти отражает ваше внутреннее состояние. Не только в партнёре дело. Вы сами остыли, привыкли. Вам нужно начинать с самой себя. По этой карте много активности, свободы. Вам стоит как-то оживиться и внешне и больше внутренне. Возможно стоит пренебречь пока что домашними делами, быто, ремонтом и заняться отношениями и собой. Я не чувствую тут радости в вас, она где-то есть, но глубоко. Не хватает молодости духа. Эта карта призывает покорять новые горизонты, осваивать то чего вы раньше боялись. Может быть то, чего когда-то хотели, но так и не осуществили. Тут чувствуется предел в отношениях, который нужно преодолеть. Т.е. нужно искать новые грани. Ещё бы я посоветовала в ваших общих делах и так же в ремонте – постараться сделать процесс интереснее. Придумать какой-то креативный проект, который был бы интересен вам обоим. И главное не нужно бояться чего-то нового и ваших идей, не бойтесь предлагать. Не отмахивайтесь от идей, только потому, что вам кажется, что ему не понравится. Предлагайте, пробуйте. Он сейчас тоже в таком состояниии что сам не знает что ему хочется. Эта же креативность поможет и в самих отношениях, придумайте что-то необычное или то что вы давно не делали или никогда не делали ))
Главное сначала вы должны сами загореться внутреннее, проявить интерес, оживиться, стать смелее во всем
desten
3. Tissa
Король огня (Не Королева огня, а Слуга огня) - здесь похоже несомненно конёк отношений это напряженность, постоянный интерес, неожиданности, какие-то загадки. Симпатия, интерес есть с его стороны, но он такой человек, что больше поглощен самим собой, женщина для него как антураж. И Лично для вас, если отношения зайдут слишком далеко они могут причинить вам боль, так что этого не позволяйте. А так – красивое общение, флирт, просто общение для души. Не заморачивайтесь ничем. Ничего серьезного от него не ждите. Делайте всё так и общайтесь так, чтобы вам самой было комфортно и интересно, но границу близости конкретно с ним лучше переходить не стоит. Да и ещё, чтобы больше ему нравиться, вам нужно выглядеть более неприступной, самодостаточной, иметь своё мнение, быть харизматичной. И не слишком с ним откровенничайте, не раскрывайте до конца себя

4. olyakom
3 огня (не Солнце, а Слуга воды) – что могу сказать. По самой карте речь как раз о том, что отношения эти как вспышка огня – быстро загорелись, но они и так же быстро потухнут. Т.е. спад интереса в вашем случае тут неминуем. Единственно что, ваши отношения могут перерасти в другое качество. Просто в дружеские. Если раньше главенствующей была страсть и полёт от этого, то теперь это всё на дальнем плане и важнее становится эмоциональная сторона. Вернуть всё как было – нет не получится. Но продлить сами отношения можно именно в эмоциональном качестве, участии, помощи, дружбе, тёплом отношении, помощь в каких-то проблемах или трудностях, и даже больше не делом, а словом

6. oksana
4 воды (Не 9 земли, а 9 огня)
Oksana, к сожалению с самого вступления в эти отношения вы вступали не видя того, что вы совсем разные. Отношения ради отношений или потому что помог, или страсть, которая вас ослепила. Вы не видели этого человека таким какой он есть. Это не ваш человек и тянуться за ним не стоит. Мало того вам нужно беречь себя и свой дом от него. Он для вас эмционально тяжелый человек, если можно так выразиться. Отношения вас только будут мучать. Так что лучше раньше всё оборвать и больше не давать ему шанса. Возможно что с потерей к нему вашего интереса он наоборот станет проявлять себя активно по отношению к вам. Не давайте ему шанса, как бы он не извинялся.

7. Рысь
5 воздуха – да ситуация тяжелая морально. И здечь видно что и вас и его она не оставляет до конца в покое. Вы вспоминаете и он тоже. Но совет карты для вас – жить настоящим. Разошлись – значит разошлись. Не жалейте о том, что произошло, тем более если он сам тоже виноват. Единственно что, вам не нужно нести с собой обиды, горечь, обвинения или своё чувство вины. Этот груз вас будет тяготить по жизни. Просто внутренее постарайтесь простить его и отпустить эту ситуацию. Внешне никаких действий по отношению к нему (напрямую я имею ввиду) предпринимать не нужно. Ваша задача проработать эту ситуацию для себя на ментальном плане

8. dolka
8 воды (не Зеркало, а 10 огня) – сразу могу сказать, если он не захочет то ни на что вы повлиять не сможете. Вы немного не уверены в себе, слабо оцениваете свои шансы и это только минус для вас. Вам нужно быть уверенее, но не самоуверенной. Сосредотачивать своё внимание на своих достоинствах (котрые несомненно имеются), а не на недостатках. Не занимайтесь сокрытием недостатков, а лучше подчеркивайте свои достоинства. Делайте так, чтобы вы сами себе нравились и любили себя. Вашему партнёру нравятся девушки сильные, огненные, в вас же больше воды. Стремитесь стать более сильной духом, развивайтесь.

9. solveig
Солнце (не Суд, а Жрец) – во-первых вам нужно определиться для самой себя. А любите ли вы этого человека действительно? Не зациклелись ли вы на нём одном? Быть может вы за это время просто упускаете хорошие шансы в своей жизни? Т.е. прошлое не даёт вам покоя и всё. Судя по вашему партнёру он того и ждёи что вы сами придёте к нему. Вы определитесь сами чего хотите с ним. Если вы дейтсивтельно любите, то делайте то, к чему вас тянет больше всего и думаю тогда стоило бы просто завести с ним разговор.
Возможно на самом деле вас просто немного держит эта ситуация, прошлое, но когда вы выскажетесь она вас отпустит. Ейсли вы поймете, что не любите его, то всё высказать, что накипело можно и не обязательно прямо ему.
То что вам нужно всё это высказать ещё более будет верно, если в отношениях с этим человеком он был главенствующий и всегда всё было так, как он хочет, а вы подстраивались под ситуацию.
solveig, если не совсем понятно и конкретно я всё написала, можете задать мне вопросы

10. olen'k@
Жрец (не 9 воздуха, а 5 воздуха) – вы не написали в каких вы отношениях вообще, т.е. просто общаетесь или встречаетесь? По картам я не вижу возможности для вашей продолжительной связи или вообще для того чтобы вам быть вместе, если вы просто общаетесь. Вас саму что-то смущает в нём, или в возможных отношениях. Есть что-то что не вяжется с вашими принципами, устоями, взглядами, быть может воспитанием и это сложно будет преодолеть. Вы как будто слишком разные чтобы быть вместе. Так же в качестве совета я бы вам посоветовала искать своё счастье в другом месте, перд вами на самом деле много возможностей, только вы их не замечаете, боитесь поднять голову и посмотреть вокруг.
****************************************************
Ещё жду дополнения к вопросу от Бирюзы. Если сегодня или завтра в первой половине дня она не объявится, тогда я возьму следующего по списку, кто подавал заявку
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека