Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция. Таро Изменения Формы.поиск Животного-помощника

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Tissa
Цитата(Vibube @ 3.11.2011, 4:32) *
А можно для моей сестры вытянуть помощника? 24.07.1962, Ольга

4 воды Упадок (чаши)

Ухудшение, недовольство, упадок
Два морских льва, символизирующих ожидание перемен и настороженность, греются на каменистом берегу океана, не замечая огромного морского змея. Сытые животные расслабились под теплыми лучами солнца и не чувствуют опасности. Так и люди, стремящиеся лишь к материальным благам и удовольствиям, обычно останавливаются в духовном развитии и становятся уязвимыми в эмоционально напряженных ситуациях.
Морской змей -воплощение духовной энергии и трансформации.
Помощники предупреждают, что нужно быть бдительной и осторожной, чтобы с наименьшими потерями пройти сквозь период застоя и упадка
Юдифь
Tissa
а можно вытащить помощника для моей дочки(правда, она еще мала-10 лет,но уж больно своенравная растет ) 08.11.2001 Вита
Плеся
Цитата(Tissa @ 2.11.2011, 12:20) *
7 Воздуха Честь (7 жезлов)

Состязание, мотивация, интуиция
Соединившая в себе части человека, льва и магического крылатого существа, женщина-грифон парит над могучим охотником, волкодавом, который никогда не ослабляет бдительность
Грифон - геральдический знак, он предвещает духовные послания и духовную помощь.
Ваши помощник помогут вам во всех ситуациях морального выбора принять верное решение, они защищают вас и ваши ценности

Спасибо, интересная информация.
Kate
Цитата(Tissa @ 31.10.2011, 17:50) *
Посвящение 0 (Шут)

Карта отражает образ мышления, необходимый для прохождения истинной инициации. Именно поэтому на ней изображен андрогин — существо, не являющееся ни мужчиной, ни женщиной. Он сделал первый шаг в царство смены форм — это часть высшего посвящения. Мощная энергия дракона помогает ему, даруя духовную силу, решительность и храбрость для встречи с внутренним «я», что позволит подняться на более высокий и чистый уровень духовного бытия.
Над ним летают чайки, вестники Богов, а рядом порхают бабочка и стрекоза, также символизирующие возрождение и реинкарнацию.
У вас целых три помощника, каждый может оказать вам услугу:
Используйте мудрость дракона, чтобы понять, каким он будет: негативным или позитивным. Слушайте вестников (чаек), которые приходят от Вселен¬ского Источника, чтобы направлять вас

Здравствуйте, Tiss! Спасибо большое вам за ответ. Я послушаюсь совета карт и приму все вами написанное к сведению.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
Баба Яга
А можно на сыночка моего посмотреть? Виталий 27.08.1990г.
Tissa
ВСЕМ, КОМУ ЕЩЕ НЕ ОТВЕТИЛА, В ТОМ ЧИСЛЕ ПО НОВЫМ ЗАЯВКАМ, ОТВЕЧУ В ПОНЕДЕЛЬНИК, СПАСИБО
nadezhda
А я только сейчас узнала об акции! Можно мне тоже? sm33.gif Или уже опоздала? Надежда 10.05.1981г.
Tissa
Цитата(Ludmila @ 3.11.2011, 7:15) *
Здравствуйте, если не поздно, мне бы тоже хотелось оставить заявку.
Людмила 23.03.58. Заранее благодарю.

Богиня Воздуха (Король жезлов)

Обновление, власть, карма
Арианрод - Богиня звезд и луны
Сова - символ смерти и обновления, мудрости, магии луны и инициации
Черная кошка - символ глубинной магии и мудрости, неведомой непосвященным
Ваши помощники делают для вас возможным заглянуть в самые глубины своего я, понять истоки своих желаний, осознать пути их воплощения, а главное, принять ответственность за них, следуйте своему чувству справедливости и будете награждены
Tissa
Цитата(Pirusha @ 3.11.2011, 12:47) *
посмотрите мне пожалуйста помощника. Анна 21.05.1984г.

6 Воды (Чаши)
Воспоминания

Воссоединения, воспоминания, прошлые жизни
Кит - символ долгой жизни, семейных и дружеских связей, экстрасенсорных и телепатических способностей, а так же использования магии звука. Он щедро делится своей энергией с человеком. Посвященный увидел реальность прошлых жизней, осознал совершенные в них ошибки, усвоил их уроки и готов возобновить прошлые связи на иной, позитивно, основе.
По небу как бы скользит цапля - символ рождения и перерождения жизни, реинкарнации.
Ваши помощники помогают вам осознавать прошлый опыт, делать правильные выводы и держать связь поколений
Tissa
Цитата(Юдифь @ 3.11.2011, 20:51) *
Tissa
а можно вытащить помощника для моей дочки(правда, она еще мала-10 лет,но уж больно своенравная растет ) 08.11.2001 Вита

3 Земли (пентакли)
Мастерство

Достижения, упорство, радость
Из воды поднимается полуженщина-полувыбра. Выдра означает потребность радоваться жизни и способность выходить из кризиса посредством обретения мудрости.
Барсук -символ упорства, эффективных действий и защиты
Помощники дочки наделяют ее упорством в достижении целей, а так же помогают обретать мудрость, но только на своем опыте.
Tissa
Цитата(Баба Яга @ 4.11.2011, 16:45) *
А можно на сыночка моего посмотреть? Виталий 27.08.1990г.

9 Огня (Мечи)

Ягуар олицетворяет способность избавиться от страха, но это можно сделать лишь пройдя сквозь огонь.
Летучая мышь олицетворяет умение избегать препятствия, а так же периодически наступающую символическую смерть, которая необходима для перерождения в новом жизненном цикле
Ягуар и Летучая мышь помогут избавиться от страха,пройти через него и возродиться с новыми силами, главное, никогда не сворачивать с пути, если даже очень страшно, это необходимая часть опыта
Tissa
Цитата(nadezhda @ 6.11.2011, 14:49) *
А я только сейчас узнала об акции! Можно мне тоже? sm33.gif Или уже опоздала? Надежда 10.05.1981г.

Богиня Огня (Король Мечей)

Созидательный огонь, обновление, обретение силы
Богиня Бригита. Женщина-пума.
Пума - символизирует способность к лидерству и остроту восприятия.
Пума наделяет вас мудростью, женской притягательностью и внутренней жизненной силой.
cassias
А можно посмотреть моему мужу Андрей 16.01.78 и куме Ольга 24.06.78
Благодарю!
бусинка
И мне пожалуйста, посмотрите! Данные отправлю в личку. sm47.gif
Юдифь
Tissa
очень похоже на нее,любит друзей,,она там где всегда энергия бьет через край,где весело...упорства не занимать,любимое выражение:я всегда добьюсь чего хочу(и в положительном ключе и в отрицательном,так что иногда приходится прибегать и к радикальным методам воздействия)
Ludmila
Цитата(Tissa @ 07.11.2011, 11:41) *
Ваши помощники делают для вас возможным заглянуть в самые глубины своего я, понять истоки своих желаний, осознать пути их воплощения, а главное, принять ответственность за них, следуйте своему чувству справедливости и будете награждены


Здравствуйте, Tissа!
Большое спасибо за ответ, я обязательно последую вашему совету.
Alina
Здравствуйте, можно и для меня посмотреть, Алина 29.02.1988 sm47.gif
murzilka
Цитата(Alina @ 7.11.2011, 20:45) *
Здравствуйте, можно и для меня посмотреть, Алина 29.02.1988 sm47.gif

деньдобрый. посмотрите меня, пожалуйста, Марина 23,04,80 Я не умею создавать свои вопросы)))в новых окнах, пардон
Marishka-7777
Добрый день! Очень интересная акция, посмотрите,пожалуйста моего помощника. Мария 29.05.1977.
Tirian
Tissa, пожалуйста, найдите мне помощника!
Ирина - 18.11.1968

Благодарю!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека