Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция. Таро Изменения Формы.поиск Животного-помощника

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Pirusha
Tissa
Цитата(Tissa @ 07.11.2011, 16:47) *
6 Воды (Чаши)
Воспоминания

Воссоединения, воспоминания, прошлые жизни
Кит - символ долгой жизни, семейных и дружеских связей, экстрасенсорных и телепатических способностей, а так же использования магии звука. Он щедро делится своей энергией с человеком. Посвященный увидел реальность прошлых жизней, осознал совершенные в них ошибки, усвоил их уроки и готов возобновить прошлые связи на иной, позитивно, основе.
По небу как бы скользит цапля - символ рождения и перерождения жизни, реинкарнации.
Ваши помощники помогают вам осознавать прошлый опыт, делать правильные выводы и держать связь поколений

спасибо большое! у меня дома есть маленький кит с моря привезла!
Tissa
Цитата(cassias @ 7.11.2011, 22:17) *
А можно посмотреть моему мужу Андрей 16.01.78 и куме Ольга 24.06.78
Благодарю!

для Ольги
Богиня Земли Дану
изобилие, урожай, связи, семейные родственные связи

Женщина-заяц, это символ плодородия и семейных связей, так как по древней легенде именно заяц сформировал, упорядочил и увеличил Земл, они.
Дополнительные помощники - мудрая змея и высоко парящий ворон, которые вместе зайцем означают единения духовного и телесного
Карта указывает на то, что для вас очень хорошо и спокойно жить в семье, где соблюдаются традиции и поколения учатся друг у друга, в этом случае
заяц приносит удачу.
Андрей
14 Равновесие (Умеренность)

дельфины - защитники и проводники, символизирующие уверенность и понимание.
Ваши помощники обеспечивают вам гармоничное продвижение вперед и сотрудничество с другими людьми

Tissa
Цитата(бусинка @ 7.11.2011, 22:29) *
И мне пожалуйста, посмотрите! Данные отправлю в личку. sm47.gif

Искатель земли (Паж пентаклей)

Посвящение, внутренняя и внешняя сила, реальность
Тарвос - человек-бык, кельтский Бог растений, юный аспект Отца Всего - Кернунна. Представляет собой совершенство во всех отношениях.
Ваш помощник делает вас сильными и продуктивными, помогает генерировать силы для активных действий
Tissa
Цитата(Alina @ 7.11.2011, 23:45) *
Здравствуйте, можно и для меня посмотреть, Алина 29.02.1988 sm47.gif

Богиня Земли Дану
изобилие, урожай, связи, семейные родственные связи

Женщина-заяц, это символ плодородия и семейных связей, так как по древней легенде именно заяц сформировал, упорядочил и увеличил Земл, они.
Дополнительные помощники - мудрая змея и высоко парящий ворон, которые вместе зайцем означают единения духовного и телесного
Карта указывает на то, что для вас очень хорошо и спокойно жить в семье, где соблюдаются традиции и поколения учатся друг у друга, в этом случае
заяц приносит удачу
Tissa
Цитата(murzilka @ 8.11.2011, 3:28) *
деньдобрый. посмотрите меня, пожалуйста, Марина 23,04,80 Я не умею создавать свои вопросы)))в новых окнах, пардон

Богиня Воды (Король чаш)

Духовные знания, преданность, мудрость
Лебедь - символ способности понимать тайный смысл снов, открывать экстрасенсорные способности на высших духовных уровнях и ясно видеть будущее. Помощник активизирует эти способности.
Tissa
Цитата(Marishka-7777 @ 8.11.2011, 10:50) *
Добрый день! Очень интересная акция, посмотрите,пожалуйста моего помощника. Мария 29.05.1977.

9 Огня (Мечи)

Ягуар олицетворяет способность избавиться от страха, но это можно сделать лишь пройдя сквозь огонь.
Летучая мышь олицетворяет умение избегать препятствия, а так же периодически наступающую символическую смерть, которая необходима для перерождения в новом жизненном цикле
Ягуар и Летучая мышь помогут избавиться от страха,пройти через него и возродиться с новыми силами, главное, никогда не сворачивать с пути, если даже очень страшно, это необходимая часть опыта
Tissa
Цитата(Tirian @ 8.11.2011, 14:42) *
Tissa, пожалуйста, найдите мне помощника!
Ирина - 18.11.1968
Благодарю!

Бог Земли

Равновесие, сила, трансформация
Белый олень - магическое животное, символ трансформации, божественного руководства, духовных путешествий разума и души, духовной энергии и вещих снов. Согласно кельтским легендам, белого оленя часто присылали из потустороннего мира, чтобы он был проводником для людей в сфере духовных исканий.
Ваш помощник помогает вам добиваться целей и понимать тайные смыслы.
бусинка
Цитата(Tissa @ 9.11.2011, 13:21) *
Искатель земли (Паж пентаклей)

Посвящение, внутренняя и внешняя сила, реальность
Тарвос - человек-бык, кельтский Бог растений, юный аспект Отца Всего - Кернунна. Представляет собой совершенство во всех отношениях.
Ваш помощник делает вас сильными и продуктивными, помогает генерировать силы для активных действий



Спасибо! Да, действительно замечаю,что у меня растения все цветут и растут, даже те которые никогда(чужие растения не мои) не цвели (но должны по идее), я поливала несколько дней и они зацветали...
Хороший у меня помошник, земной такой, как раз мне не хватает "приземленности" так сказать! camomile.gif
Marishka-7777
Спасибо Тисса за карты.
Ягуар и летучая мышь очень неожиданные помощники. Постараюсь понять их. Хотя я иногда испытываю нечто похожее на описание - желание перерождения для нового.
Баба Яга
Цитата(Tissa @ 7.11.2011, 17:00) *
9 Огня (Мечи)

Ягуар олицетворяет способность избавиться от страха, но это можно сделать лишь пройдя сквозь огонь.
Летучая мышь олицетворяет умение избегать препятствия, а так же периодически наступающую символическую смерть, которая необходима для перерождения в новом жизненном цикле
Ягуар и Летучая мышь помогут избавиться от страха,пройти через него и возродиться с новыми силами, главное, никогда не сворачивать с пути, если даже очень страшно, это необходимая часть опыта


Спасибо за ответ! Честно говоря мы не совсем разобрались... про символическую смерть и возрождение... Можно вас попросить на помочь разобраться?
Спасибо!
Акатарина
добрый вечер!!!!!!!!! посмотрите мне пожалуйсто Екатерина 30.10.1965
Баба Яга
Добрый день, попрошу вас еще на сестричку мою посмотреть: Олеся (в крещении Елена) 12.05.1986. Спасибо!!!!!!!
Tirian
Цитата(Tissa @ 9.11.2011, 13:41) *
Бог Земли

Равновесие, сила, трансформация
Белый олень - магическое животное, символ трансформации, божественного руководства, духовных путешествий разума и души, духовной энергии и вещих снов. Согласно кельтским легендам, белого оленя часто присылали из потустороннего мира, чтобы он был проводником для людей в сфере духовных исканий.
Ваш помощник помогает вам добиваться целей и понимать тайные смыслы.


Благодарю, Tissa, благоденствия Вам!
Tissa
Цитата(Баба Яга @ 10.11.2011, 20:41) *
Спасибо за ответ! Честно говоря мы не совсем разобрались... про символическую смерть и возрождение... Можно вас попросить на помочь разобраться?
Спасибо!

Просто в бывают в жизни периоды, когда все, что занимало нас долгое время, становится как будто неинтересным, неважным (т.е. умер некий интерес), это может касаться любой области, т.е. где-то на горизонте вскоре появятся другие перспективы (возрождение), а пока может быть состояние страха и неопределенности, помощники как раз и помогают его преодолевать.
Tissa
Цитата(Акатарина @ 10.11.2011, 21:21) *
добрый вечер!!!!!!!!! посмотрите мне пожалуйсто Екатерина 30.10.1965

Природа (Справедливость)

Зайчиха - символ долгой жизни и трансформации.
Белая сова- мудрость
Пары боров, белок и выдр- воплощение материального мира
Ваши помощники толкают вас к изменениям, помогают принимать жизнь такой как она есть, а также приносят удачу в финансах
Tissa
Цитата(Баба Яга @ 11.11.2011, 16:05) *
Добрый день, попрошу вас еще на сестричку мою посмотреть: Олеся (в крещении Елена) 12.05.1986. Спасибо!!!!!!!

2 Земли (Пентакли)
Изменения


На ветке дерева, подобная темно-синему сапфиру, сидит сойка, символизирующая добрые и злые поступки.
Три большие серые белки собирают желуди, что символизирует плодородие и тройственность. Древние кельты ели желуди священного дуба, готовясь делать пророчество.

Единственное, что в жизни несомненно - это непрерывные и постоянные изменения. Ваши помощники позволяют настроиться на них, понять, что хорошего, а что плохого они несут, самое время учиться гибкости, решая параллельно несколько задач.
Tissa
Цитата
Для helen-57

3 Воздуха (Жезлы)
Партнерство

Объединение, сотрудничество, связи, единство
У вас сразу несколько помощников
Малиновки - символы весны и утра.
Гусеница - символ весны и бесконечного цикла жизни.
Паук символизирует трудолюбие, совокупность и божественное вдохновение.
Бабочка - символ метаморфоз и трансформаций.
Каждый вроде занят своим делом, но вместе они составляют гармонию природы. Они помогают вам в стремлении к единству и согласованности
тела и разума. А объединив сердце, разум и сексуальность, вы можете преодолеть очередной порог в личных отношениях. Занимайтесь делами, ориентируясь на единство, непрерывность и согласованность - тогда ваша жизнь станет более позитивной. А маленькие помощники всегда на страже ваших интересов.
Tissa
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ АКЦИЯ ЗАКРЫТА!
Акатарина
Огромное БЛАГОДАРЮ
Баба Яга
Цитата(Tissa @ 14.11.2011, 13:02) *
Просто в бывают в жизни периоды, когда все, что занимало нас долгое время, становится как будто неинтересным, неважным (т.е. умер некий интерес), это может касаться любой области, т.е. где-то на горизонте вскоре появятся другие перспективы (возрождение), а пока может быть состояние страха и неопределенности, помощники как раз и помогают его преодолевать.

Спасибо! В общем, где-то так и думали.... но теперь уверены, что все верно. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека