Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция. Таро Изменения Формы.поиск Животного-помощника

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Tissa
Цитата(zerkalo @ 31.10.2011, 9:17) *
Если можно и мне совет.
Татьяна, 06.03.80г
Заранее спасибо.

Мать (Императрица)

Созидание, рождение, рост

Крылатая белая лошадь-символ вселенской духовности, пьет из звездного пруда, источника мудрости.
ЭЭто один из самых сильных помощников, который может принести гармонию в жизнь, главное научиться балансировать материальное и духовное.
Tissa
Цитата(blagovesta @ 31.10.2011, 10:19) *
Вытяните и мне карту, хочется узнать, кто у меня помощник). Мои данные в профиле. ab.gif

1 Земли- Сад (Туз пентаклей)

Кот - символ исцеления и находчивости,
змея - символ начала и конца. Вместе эти животные символизируют независимость и поиск тайных знаний.
Бабочка - символ трансформации личности и жизни.
Цапля символизирует терпеливое ожидание результатов и укрепление уверенности в себе для решения личных проблем.
Серьезный набор помощников, в них нет агрессии, но есть сила в разных аспектах, такое сочетание говорит о гармоничной помощи во сферах жизни,
особенно благоприятна для отношений внутри семьи
Tissa
Цитата(Мышка @ 31.10.2011, 10:32) *
День добрый . А можно и мне карту? Надежда 16.10.1984г Низкий поклон за акцию camomile.gif

3 Воздуха-Партнерство (3 Жезлов)

Объединение, сотрудничество, связи, единство
Малиновки - символы весны и утра. Их две, они несут вдвоем зеленую тонкую ветвь.
В вашей жизни должно занимать очень большое место сотрудничество с людьми, у вас хорошо получается помогать, а также вы должны чаще принимать помощь от других
Tissa
Цитата(K.Nad @ 31.10.2011, 10:36) *
Надежда 8.08.1956г.

13 Перерождение (Смерть)

Трансформация, освобождение, обновление.
Женщина-ворон - Великий Изменяющийся, воплощение смерти старого "я" и рождение нового. Мы должны умереть в одной форме, чтобы родиться в другой.
Ворон оборотень, птица пророчества, мудрости, смерти и возрождения.
Внимательно относитесь к себе, чувствам и мыслям, ваш помощник ведет вас к новому этапу в жизни, если прислушиваться к себе,
то он выведет к Возрождению.
Tissa
Цитата(Natalo4ka @ 31.10.2011, 10:58) *
Добрый день Tissa!
Большое спасибо за акцию.
Тоже хотелось бы получить совет.
Наталья 22.09.1975
Обратную связь гарантирую
Большое спасибо.

16 Змея (Башня)

Кобра, древний символ Богини и энергии кундалини, олицетворяет чистую божественную энергию. Она также символизирует начало и конец цикла. Если Вы пытаетесь бороться с неизбежными изменениями, вызванными сменой циклов, то обрекаете себя на страдание.
Ваш помощник очень агрессивен, он требует разрушений, потому что пришло время создавать новое, место должно быть свободно.
Tissa
Цитата(Spice @ 31.10.2011, 11:01) *
Здравсвтуйте! Спасибо за акцию! sm47.gif

Виктория 13.07.1976

P.S. Акцию похоже, начали раньше 11.00, надеюсь, все-таки, попасть в нее ad.gif

6 Воздуха-Победа (6 жезлов)

Успех, новости, развитие
В небе парит большой белый орел, острый взгляд которого пронзает всё, что находится под ним. Эта мощная птица издревле символизирует власть, силу, победу и духовную энергию. Орел олицетворяет освобождение, которое обретает ищущий, когда ему удается сбросить оковы исключительно физических целей.
Ваш помощник силен и стремителен он приносит новые приятные вести в вашу жизнь, не бойтесь меняться, сейчас благоприятное время
Tissa
Цитата(MovieStar @ 31.10.2011, 11:00) *
Tissa, спасибо за акцию!
Юлия 27.04.1983

Бог воды (Королева чаш) Мананнан мак Лир

Щедрость, верность, изменение формы, сексуальность, страсть
Dолшебник и Бог, покровитель путешествий и мореплавания. Мананнан, превращается в Огромного Морского змея
Бог-оборотень, наглядно демонстрирует то, что воплощенная вселенная происходит от невоплощенной.
Ваш помощник наделяет вас очень сильной, можно сказать мужской энергией, которая дает вам возможность
быть щедрой и помогать другим, старайтесь ее не терять и не подавлять.
Tissa
Цитата(Meggy @ 31.10.2011, 11:00) *
Tissa , Вытяните пожалуйста и мне помощника. Маргарита 02.09.1980

5 Воздуха Борьба (5 жезлов)

Сдержанность, ограничения, беспокойство, стресс, саморазрушение
Мастер маскировки, хитрый и ловкий серый волк в одиночестве бредет по снегу (символ застывшей энергии).
Над его головой кружит большой черный ворон, символ Триединой Богини.
Ваши помощники сейчас не очень сильны, им тяжело продвигаться, их пугает холод и отсутствие энергии
Избавьтесь от волнений и напряжение, спокойно продвигайтесь к тому, что позитивно влияет на вашу задачу - это должно стать вашей основной задачей. Чтобы расти как человек, вы должны преодолеть раздражение, отказаться от саморазрушительных тенденций.
Tissa
Цитата(Honoo @ 31.10.2011, 11:01) *
День добрый! Надеюсь, что всё-таки попал в список. Александр. Дата в профиле

2 Воздуха - Удача (двойка жезлов)

Храбрость, возможности, влияние
"Могучий золотисто-зеленый дракон сидит под старой яблоней и держит в передних лапах улей с пчелами. Благодаря мощному знанию стихийной магии и умению концентрироваться, он контролирует удачу и процветание, мягко направляя свою магическую энергию на достижение желаемых результатов.
Дракон - использование духовности для перемен в жизни. Раскинутые крылья символизируют защиту
Пчелы - удача и процветание
Вам открываются новые возможности. Мужественно выходите к ним навстречу. Наступило время равновесия и контроля, поэтому вы сможете обратить негативные ситуации в позитивные. Разрушатся преграды, которые вы уже пытались преодолеть. Уверенность в себе распахнет перед вами двери, изменит ситуации и будет привлекать к вам всё благоприятное".

Meggy
Цитата(Tissa @ 1.11.2011, 0:43) *
5 Воздуха Борьба (5 жезлов)
Сдержанность, ограничения, беспокойство, стресс, саморазрушение
Мастер маскировки, хитрый и ловкий серый волк в одиночестве бредет по снегу (символ застывшей энергии).
Над его головой кружит большой черный ворон, символ Триединой Богини.
Ваши помощники сейчас не очень сильны, им тяжело продвигаться, их пугает холод и отсутствие энергии
Избавьтесь от волнений и напряжение, спокойно продвигайтесь к тому, что позитивно влияет на вашу задачу - это должно стать вашей основной задачей. Чтобы расти как человек, вы должны преодолеть раздражение, отказаться от саморазрушительных тенденций.

Жаль, что мои помощники не такие позитивные))) А ведь волк- один из любимых моих зверей.А если по существу , то в последние 2 дня действительно испытываю раздражение к окружающим. Так что в точку sm47.gif
MovieStar
Tissa, большое спасибо!

Бог воды (Королева чаш) Мананнан мак Лир

Щедрость, верность, изменение формы, сексуальность, страсть
Dолшебник и Бог, покровитель путешествий и мореплавания. Мананнан, превращается в Огромного Морского змея
Бог-оборотень, наглядно демонстрирует то, что воплощенная вселенная происходит от невоплощенной.
Ваш помощник наделяет вас очень сильной, можно сказать мужской энергией, которая дает вам возможность
быть щедрой и помогать другим, старайтесь ее не терять и не подавлять.

У меня мужской характер, люблю всем дарить подарки и помогать. От этого получаю невероятное удовлетворение.
Мышка
Tissa, огромное Вам спасибо за акцию и за труд sm47.gif .Карта попала в точку , я люблю и утро и весну. По поводу сотрудничества с людьми , нужно подумать. Пошла я заниматься самокопанием. Низкий Вам поклон ax.gif
zerkalo
Цитата(Tissa @ 31.10.2011, 19:06) *
Мать (Императрица)

Созидание, рождение, рост

Крылатая белая лошадь-символ вселенской духовности, пьет из звездного пруда, источника мудрости.
ЭЭто один из самых сильных помощников, который может принести гармонию в жизнь, главное научиться балансировать материальное и духовное.


Спасибо, за акцию. Будем учится балансировать)
Ekzotika
Ой, а можно и мне? Или пока нельзя? Анастасия 25.08.1985. Спасибо большое)))
Natalo4ka
[Здравствуйте Tissa!
Спасибо большое еще раз за акцию. Если честно результат на все 100% неожиданный и самое интересное полностью совпадает с данной жизненной ситуацией. Очень переломный момент в жизни и очень больной, агрессивность в том, что многое зависит от давящих ситуаций и немедленном принятии решений. Здесь не может быть компромиссов.
Spice
Цитата(Tissa @ 31.10.2011, 23:58) *
6 Воздуха-Победа (6 жезлов)
Успех, новости, развитие
В небе парит большой белый орел, острый взгляд которого пронзает всё, что находится под ним. Эта мощная птица издревле символизирует власть, силу, победу и духовную энергию. Орел олицетворяет освобождение, которое обретает ищущий, когда ему удается сбросить оковы исключительно физических целей.
Ваш помощник силен и стремителен он приносит новые приятные вести в вашу жизнь, не бойтесь меняться, сейчас благоприятное время

Tissa, спасибо! sm47.gif
Да, время перемен настало, это я хорошо чувствую, сложно это все дается (видимо, смотрю не совсем туда или не так глубоко, как нужно), но, думаю, что эта карта - хороший знак, значит, смогу - справлюсь.
Еще, забавный момент - мое имя (Виктория) ведь переводится как Победа ad.gif
miaow
Цитата(Tissa @ 31.10.2011, 19:11) *
7 Сила (Колесница)

Успех, перемены, равновесие
Человек-тигр мчится во весь опор, освещаемый солнцем, он энергичен и объединяет в себе духовную силу и физическую мощь, он не может стоять на месте, его тянет на просторы.. Он словно купается в солнечном свете и наслаждается своим движением.
Второй помощник Сфинкс, объединяющий в себе Льва и деву, означающий милосердие и справедливость.
Ваши помощники очень сильны, но для того, чтобы пользоваться этой силой, нужно не только осознавать ее притягательность, но и принимать за нее ответственность, иначе она обращается против вас


Действительно, в движении я чувствую себя лучше всего, самое плохое для меня - когда ничего не происходит... А вот с милосердием и справедливостью я пока учусь искать баланс, чтобы не перегибать палку ни в плюс, ни в минус....
Спасибо! sm47.gif
blagovesta
Цитата(Tissa @ 31.10.2011, 23:24) *
Кот - символ исцеления и находчивости,
змея - символ начала и конца. Вместе эти животные символизируют независимость и поиск тайных знаний.
Бабочка - символ трансформации личности и жизни.
Цапля символизирует терпеливое ожидание результатов и укрепление уверенности в себе для решения личных проблем.
Серьезный набор помощников, в них нет агрессии, но есть сила в разных аспектах, такое сочетание говорит о гармоничной помощи во сферах жизни,
особенно благоприятна для отношений внутри семьи
Спасибо)))))
Да, хорошие у меня животные в помощниках. Кот у нас живёт в семье, исцеляет и облагораживает пространство. Бабочка - красота, её жизнь длится всего один день, может тем самым она показывает нам быстротечность нашего бытия.
Змея и цапля - как-то не встречалась с ними по жизни, но они будут для меня хорошими помощниками.

Ещё раз благодарю.
K.Nad
Цитата(Tissa @ 31.10.2011, 20:43) *
13 Перерождение (Смерть)

Трансформация, освобождение, обновление.
Женщина-ворон - Великий Изменяющийся, воплощение смерти старого "я" и рождение нового. Мы должны умереть в одной форме, чтобы родиться в другой.
Ворон оборотень, птица пророчества, мудрости, смерти и возрождения.
Внимательно относитесь к себе, чувствам и мыслям, ваш помощник ведет вас к новому этапу в жизни, если прислушиваться к себе,
то он выведет к Возрождению.


Спасибо Tissa Чего то мне немного не по себе стало и с той стороны заходила и с другой примеряла....И если еще добавить годики.
И чего то не очень.....Может и в самом деле пора....? )))))
Баба Яга
Добрый день! А может и я еще не опоздала? Ольга 19.08.1970г. Спасибо! Замечательный форум!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека