Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция На Колоде Пространство Вариантов. Ноябрь-декабрь.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
desten
Объявляю акцию на колоде Пространство Вариантов.
Карта-совет, прогноз. Лучше всего эта колода даёт ответы на вопросы как добиться желаемого, какова вероятность исполнения задуманного, совет в той или иной ситуации. В том числе психологические вопросы. Колода подразумевает работу над собой.
Но в принципе принимаю любые вопросы, только конкретные. И в количестве одын штук )))
Вытягивать буду от одной до трёх карт, на моё усмотрение
От кверентов на карту требуется:
1. Имя и дата рождения
2. Сам вопрос
3. Если есть что-то существенное, что вас волнует в отношениях, чего вы боитесь, по поводу чего переживаете - пожалуйста не утаивайте - пишите. От полноты информации зависит насколько точнее я смогу вам помочь и что-то посоветовать.
Данную информацию можно присылать мне в личку, если не хотите оставлять в открытом форуме.
4. Обязательный отчет в конце срока по вашей ситуации. В Ноябре или Декабре
5. Для подающих заявки, так же ознакомиться с общими правилами для кверентов вот здесь
Возьму первых 10 человек

eloy
desten, спасибо за акцию! Пойду с удовольствием. Инфо напишу чуть позже.
Natalo4ka
Здравствуйте desten!
Очень хочется поучаствовать в акции, если Вы не против.
Данные вышлю в личку.
Большое спасибо.
desten
eloy, Natalo4ka буду ждать данные )
Крылатая
Хочу совет для проф. сферы rolleyes.gif
Вопрос — что мне делать, чтобы продвигаться вперед в работе? (у меня с недавнего времени новое место и окончательно выбранное направление, в котором очень хочется добиться успехов. хотя понимаю, что все и сразу не получится - нужно время).
bermarina
Доброе утро Дестен, я тоже напрашиваюсь на акцию.
desten
Крылатая, напиши мне кратенько чем ты занимаешься, можешь в личку
bermarina, жду данные и вопрос
Девочки, пишите сразу что вас интересует ))
Midnight
Доброе утро!
Тоже хочу поучаствовать. Ирина (14.12.1976)

Три месяца назад я устроилась на новую работу и все оказалось не совсем так радужно, как виделось вначале.
Вопрос: смогу ли я добиваться чего-то существенного (в профессиональном и материальном плане) на этом месте или все-таки искать новую работу?

Спасибо
Spice
Здравсвтуйте!
Очень хотелось бы поучаствовать в акции ad.gif
(вопрос и данные в личку отправлю)
Vibube
Добрый день! Хочет поучаствовать в акции.

Ольга. 24.07.1962
Поменяю ли я работу на руководящую, более интересную для меня и высокооплачиваемую. Волнует то, что рекрутеры стопорят меня на первом этапе из-за возраста.
Рысь
спасибо за акцию! sm47.gif
напишу в личку cool.gif
tatta
Цитата(desten @ 01.11.2011, 10:00) *
.....


Хочу поучаствовать.
Виктория (5.3.1977)
если можно вопрос отправлю вам в личку
ingrid
Спасибо за акцию.Можно поучаствовать? Данные и вопрос в личке.
desten
Vibube
Рысь
tatta
ingrid
Набор окончен. Жду данные и вопрос в личке, кто здесь не написал
Iriska
Цитата(desten @ 01.11.2011, 12:41) *
Набор окончен

А! Я не успела? Данные в личку, правда, отправила....
Spice
Цитата(desten @ 1.11.2011, 12:41) *
Vibube
Рысь
tatta
ingrid
Набор окончен. Жду данные и вопрос в личке, кто здесь не написал

desten, а я -тоже в акции или нет (мое сообщение выше - над сообщением Vibube)? Данные и вопрос у вас в личке
desten
eloy
Natalo4ka
Крылатая
bermarina - жду вопрос
Midnight
Spice
Vibube
Рысь - жду вопрос
tatta
ingrid - жду вопрос

*****************************************
*******************************************
eloy
Уникальность души (не Пробуждение, а прекращение битвы)

– в первую очередь тут борьба идёт в вас самой. Противоречивые чувства, эмоции. Когда вы разберетесь сами в себе. Т.е. и определитесь либо вы всё прощаете и любите его, либо же наоборот вы вибираете быть одной. Просто определитесь внутренне. И не привязывайтесь внутреннее к нему, т.е. я имею ввиду умейте быть счастливой и наслаждаться жизнью будучи одной. Для радости не нужен кто-то другой. Чтобы уметь радоваться и быть счастливой сначала нужно научиться этому без посторонних. Потому что даже если этот человек будет рядом с вами, вам всё равно будет плохо.
Картинки выкладываю 1 и 3 карт, 2 вам не нужна, это для меня уточнение

Natalo4ka
По течению вариантов

– во-первых не нужно давить и делать что-то особенное. Просто будьте матерью, заботьтесь о нём, но не через чур опекайте. Тут ещё такой возраст да и то что он мальчик сказываются на том, что он многое может держать в себе, не высказывать, хотя всё прекрасно видит и понимает – т.е. ваши переживания за него, ваши старания, заботу. Так же вы должны уже понимать что он юный мужчина, он уже не ребенок, вам нужно самой доверять ему и даже возлагать на него какие-то важные задачи (ну с его желания конечно, т.е. чтобы ему самому это было интересно, чтобы по крайней мере не было явного негатива в его реакции), так же советоваться с ним. Видите на карте мужчина управляет лодкой, вот позвольте ему управлять ею, доверяйте ему. В лодке женщина – вы всегда рядом если что и бдительны. Вы смотрите вперёд на курс куда идёт лодка. Просто научитесь умело его направлять, не давлением, а аккуратно, мягко
ingrid
Мои данные и вопрос в личке.Вы не получили?
desten
Цитата(ingrid @ 1.11.2011, 12:55) *
Мои данные и вопрос в личке.Вы не получили?

нет, у меня ничего нет huh.gif попробуйте ещё раз отправить
Natalo4ka
Здравствуйте desten!
Спасибо, что проводите такую акцию.
Вы меня успокоили, очень хорошо, что мы на данный момент в одной лодке и плывем в одном направлении.
Вашим советом воспользуюсь.
Еще раз спасибо.
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека