Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прогноз На 2011г.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Девочки, в теме "Гадаем друг другу" будем выкладывать свои расклады, достаем по 2 карты, пишу по очереди поступления заявок(думаю обид не будет ab.gif )

selenalic-linikon
linikon
-Pozona
Pozona-Lanochca
Lanochca-Lielie
Lielie-selenalic

т.е я делаю расклад для linikon
linikon делает для Pozona и т.д...

Вопросы:
1. Семья
2. Любовь
3. Работа
4. Деньги
5. Здоровье
6.Поездки (путешествия)
7. Сюрприз года

Удачи всем нам!
575.gif
selenalic
Получается, что я первооткрыватель! ab.gif Начнем!

linikon, твой прогноз на 2011г

1.Семья- гора- медведь
В 2011г в семейном окружении будут трудности общения с родителями.Не будь излишне самоуверенна, продумывай каждый свой шаг, и тогда возможно конфликтные ситуации не будут столь напряженными и долгими
2. Любовь- собака-луна
Верный и надежный партнер, которого ты так давно знаешь, будет ивоей опорой в течении года. Своей заботой и опекой, он будет создавать уют и покой, доверяй ему!
3.Работа-мч-совы
Я думаю твоя работа связана с какой то информацией,переговоры, общение, где постоянно надо хлопотать и быть на чеку , в 2011г надо будет проявить свои сильные волевые качества, качества лидера, и научиться быстро принимать решения.
4.Деньги мч-медведь
Думаю, что основной доход в ваш бюджет будет приносить мч.Финансовое положение будет стабильное и прочное
5.Здоровье-якорь-крысы
Со здоровьем проблем у тебя нет, но в 2011г даст о себе знать болезнь, о которой ты и не подозреваешь. И вполне вероятно, что болезнь может принять вялотекущую –хроническую форму
6. Поездки-лиса-луна
Я думаю, что дальних поездок у тебя не будет, все дороги ведут в круг семьи(по месту)
7.Сюрприз года-дом-луна
Ну вот- ничем не удивишь! Настолько домашний человек!все свое свободное время будет посвящено-семье. У меня еще возникла мысль-может к вам в гости приедут родственники?и для вас это окажется сюрпризом!

С Новым годом!
Pozona
Ответ для Lanochca
Твой прогноз на 2011
Семья Якорь+ Дороги Семью затронут две важные темы в этом году, и придется делать выбор.
Любовь Всадник + МЧ Активной стороной в любви будет МЧ
Работа Книга+ Кольцо Придется, чему то поучиться, что бы сохранить сотрудничество. Либо ты ещё даже не подозреваешь, что будет новое партнерство.
Деньги Змея+Лилии С деньгами поосторожней, Какое то недоверие в финансовых вопросах, затяжные проблемы.
Здоровье Солнце +Гора Обратите пристальное внимание на свое здоровье. Если что то начнет беспокоить не тяните с походом к врачу.
Поездки(Путешествия) Крест+Букет Поездка либо совется, либо будет по печальному поводу.
Сюрприз года Метла+ Ребенок. Глупая ссора из-за пустяка.


С наступающим!
Lielie
selenalic, твой расклад на 2011 год
1. Семья Якорь, Собака
В семье все будет стабильно. Отношения в семье будут искренними, доверительными, дружескими. Не исключено некоторое беспокойство друг за друга. Но в целом, отношения ровные. Возможно, объявится какой-то старый друг.
2. Любовь Солнце, Книга
В этой сфере не все так безоблачно. Будет казаться, что все прекрасно и замечательно, но в какой-то момент или всплывет (раскроется) какая-то тайна, или будут какие-то неясности, недоговоренности в отношениях. Это не может не напрягать. Откровенного разговора не избежать. В любом случае придется поволноваться.
3. Работа Аисты, Кольцо
Я бы сказала, что будет смена работы. Если ты ищешь работу, то поиски увенчаются успехом. Если не ищешь работу и не планируешь ее менять, то тогда на работе это будет благоприятный период. Еще мне кажется, что работа связана с разъездами, заключениями договоров.
4. Деньги Коса, Сердце
Тут какие-то неоднозначные карты. Скорее всего, будут какие-то неожиданные деньги. Возможно, или долги вернут, или просто подарят деньги. В любом случае они будут неожиданными и приятными для тебя.
5. Здоровье Всадник, Лиса
Я бы сказала, что в целом, со здоровьем все будет в порядке. Но Лиса наталкивает на мысль, что нужно быть осторожной. Если ты вдруг заболеешь, то не следует раньше времени выходить на работу. Стоит вылечиться до конца, или возможны осложнения. Еще мне кажется, эти карты могут показывать ложные страхи или ложный диагноз: не стоит паниковать раньше времени, сохраняй спокойствие.
6. Поездки Метла, Гроб
Думаю, что поездок не будет. Очень похоже на споры или даже ссору по этому поводу. Может соберешься ехать, но что-то помешает.
7. Сюрприз года Медведь, Развилка
Тут у меня два варианта. 1. Из твоей жизни уйдет (буквально, дорожки ваши разойдутся) мужчина, возможно, твой МЧ или какой-то знакомый, постарше возрастом. 2. Такое сочетание еще может говорить о том, что деньги в пути, т.е. получишь деньги ( подтверждение п.4). В конце года узнаем какой из вариантов оправдался.
Удачного Нового года! Счастья, любви и удачи в 2011 году!

selenalic
Lielie , спасибо!
Цитата(Lielie @ 13.12.2010, 10:04) *
3. Работа Аисты, Кольцо
Я бы сказала, что будет смена работы. Если ты ищешь работу, то поиски увенчаются успехом. Если не ищешь работу и не планируешь ее менять, то тогда на работе это будет благоприятный период. Еще мне кажется, что работа связана с разъездами, заключениями договоров.

собираюсь менять, но сомнения еще есть..
Цитата(Lielie @ 13.12.2010, 10:04) *
7. Сюрприз года Медведь, Развилка

Lielie, когда прочитала этот пункт(но не читала твоей трактовки), мне почему то мысль-появление нового мч, отсюда и развилка-ходить на лево и на право.. biggrin.gif



С Новым годом!


Lielie
Цитата(selenalic @ 13.12.2010, 11:46) *
Lielie, когда прочитала этот пункт(но не читала твоей трактовки), мне почему то мысль-появление нового мч, отсюда и развилка-ходить на лево и на право..

Ты знаешь, мне такое в голову не приходило...но все может быть...в конце года точно станет ясно, что хотели сказать карты...еще будем смотреть в Большом Астрологическом раскладе...что он покажет... ad.gif
Lanochca
Pozona, спасибо за расклад! sm47.gif
Немного смутила только последняя позиция...
Цитата(Pozona @ 13.12.2010, 8:54) *
Сюрприз года Метла+ Ребенок. Глупая ссора из-за пустяка.

как-то в качестве сюрприза не очень вяжется ...
может как-то эти карты можно ещё интерпретировать?
мне вот самой тоже в голову ничего не приходит по поводу этого сочетания... ac.gif
может, споры из-за каких-то начинаний?...
linikon
Pozona, расклад на 2011 для вас:

1. Семья - Лисы и Крест
здесь какая-то очень сложная и тяжелая ситуация, мне кажется, что вас кто-то попытается обмануть, возможно это как-то связанно с имущественными вопросами или вопросами наследования.

2. Любовь - Всадник и Дом
вижу несколько вариантов: либо вас ждет новое знакомство и серьезные отношения, либо вы сможете переехать с вашим мч в более комфортное жилище - "свой дом", в любом случае есть и новизна-неожиданность переходящая в стабильнось в рамках дома-семьи

3. Работа - Фонтан и Ребенок
думаю у вас появится новая и интересная работа связанная с общением и большим колличеством людей

4. Деньги - Башня и Рыбы
думаю с деньгами у вас все должно быть хорошо

5. Здоровье- Гора и МЧ
вижу несколько вариантов: либо вы будете очень беспокоиться за какого-то близкого мч и это не самым лучшим образом отразится на вашем здоровье, либо у вас будет хроническая нехватка энергии и отсюда разнообразные заболевания (не тяжелые, но прияного мало), но вы справитесь с этой ситуацией и здоровье наладится.

6. Поездки - Книга и Луна
возможно вам предстаят поездки связанные с обучением, повышением квалификации (судя по сочитанию - сфера духовного роста)

7. Сюрприз года-дом - Корабль и Лилия
вас ждет успех и признание, причем стремительно, если у вас есть подобные планы, я думаю они осуществятся, причем неожиданно для вас.

Удачного НОВОГО ГОДА!!!
5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

Желаю счастья, любви и удачи! cv.gif
linikon
Цитата(selenalic @ 12.12.2010, 21:52) *
2. Любовь- собака-луна
Верный и надежный партнер, которого ты так давно знаешь, будет ивоей опорой в течении года. Своей заботой и опекой, он будет создавать уют и покой, доверяй ему!


честно говоря, партнера пока нет, но могу надееться, что будет wub.gif
Цитата(selenalic @ 12.12.2010, 21:52) *
7.Сюрприз года-дом-луна
Ну вот- ничем не удивишь! Настолько домашний человек!все свое свободное время будет посвящено-семье. У меня еще возникла мысль-может к вам в гости приедут родственники?и для вас это окажется сюрпризом!


да, например, моя бабушка, любит приезжать неожиданно и сообщать, что уже ждет на вокзале biggrin.gif


Спасибо ax.gif . Судя по всему год будет нормальным. biggrin.gifn:

selenalic
Цитата(linikon @ 14.12.2010, 15:49) *
честно говоря, партнера пока нет, но могу надееться, что будет wub.gif

linikon , мда ...может кто то из знакомых начнет проявлять знаки внимания? wub.gif посмотрим..
Pozona
Цитата(Lanochca @ 14.12.2010, 1:50) *
Сюрприз года Метла+ Ребенок. Глупая ссора из-за пустяка.

как-то в качестве сюрприза не очень вяжется ...
может как-то эти карты можно ещё интерпретировать?
мне вот самой тоже в голову ничего не приходит по поводу этого сочетания...
может, споры из-за каких-то начинаний?...


Честно, первое, что пришло в голову когда увидела карты, сюрпризом будет-проблемы с ребёнком.
Ну если к первой трактовке возвращаться, то сюрпризом будет ссора из-за пустяка, которая будет иметь последствия.
Lanochca
Lielie, Ваш прогноз:

1. Семья: Коса - Рыбы: в этом году особо остро может стоять финансовый вопрос, что будет оказывать влияние на семейные отношения. Также могут не исполниться некоторые планы и надежды.

2. Любовь: Всадник - Ключ: ну здесь вроде как всё хорошо должно быть. Отношения будут развиваться быстро и стремительно, перейдут на качественно другой уровень. дверь для новых чувств или усиления прежних открыта ba.gif

3. Работа: Метла - Гора: на работе может быть смена руководства или введение новых условий, которые для Вас могут представлять некоторые трудности, по крайней мере Вас они устраивать не будут.

4. Деньги: Клевер - Корабль: по денежкам надежды должны оправдаться, вас ждут положительные изменения.

5. Здоровье: Якорь - Метла: стабильное состояние здоровья может нарушить обострение каких-либо имеющихся хронических заболеваний (если они есть), либо всплески повышенной нервной возбудимости

6. Поездки (путешествия): Крысы - Сердце: будете ожидать какую-то поездку, переживать из-за неё. Но скорее всего придётся пожертвовать ей ради близкого человека.

7. Сюрприз года: Кольцо - Книга: могут образоваться какие-то новые отношения, которые либо вы захотите сохранить в тайне, либо о которых Вы на данный момент и не догадываетесь (не можете даже предположить с кем)

вот такой прогнозик у меня получился. rolleyes.gif

Lielie, желаю вам удачного и счастливого года!

Lielie
Lanochka! Спасибо за расклад! sm47.gif
Цитата(Lanochca @ 14.12.2010, 21:33) *
2. Любовь: Всадник - Ключ: ну здесь вроде как всё хорошо должно быть. Отношения будут развиваться быстро и стремительно, перейдут на качественно другой уровень. дверь для новых чувств или усиления прежних открыта

Цитата(Lanochca @ 14.12.2010, 21:33) *
. Сюрприз года: Кольцо - Книга: могут образоваться какие-то новые отношения, которые либо вы захотите сохранить в тайне, либо о которых Вы на данный момент и не догадываетесь (не можете даже предположить с кем)

На данный момент у меня нет МЧ. Так что скорее всего речь идет о том, что он появится! УРА!!!
Цитата(Lanochca @ 14.12.2010, 21:33) *
4. Деньги: Клевер - Корабль: по денежкам надежды должны оправдаться, вас ждут положительные изменения.

да, денег очень жду, и уже долго...и очень надеюсь их получить yahoo.gif
Цитата(Lanochca @ 14.12.2010, 21:33) *
5. Здоровье: Якорь - Метла: стабильное состояние здоровья может нарушить обострение каких-либо имеющихся хронических заболеваний (если они есть), либо всплески повышенной нервной возбудимости

хронические заболевания есть, но они не тревожат уже много лет, а вот нервы....это да...
Цитата(Lanochca @ 14.12.2010, 21:33) *
6. Поездки (путешествия): Крысы - Сердце: будете ожидать какую-то поездку, переживать из-за неё. Но скорее всего придётся пожертвовать ей ради близкого человека.

да, поездку жду, но сомневаюсь, что она состоится...значит, мои опасения не напрасны...
Чувствуется, что год будет веселым... sty025.gif
----------------------
Lanochka, я тоже желаю Вам удачного Нового года!
Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка - в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце - <мур-мур-мур>!
Lanochca
Lielie , спасибо большое за пожелания!

ax.gif

Pozona
Цитата(linikon @ 14.12.2010, 15:43) *
1. Семья - Лисы и Крест
здесь какая-то очень сложная и тяжелая ситуация, мне кажется, что вас кто-то попытается обмануть, возможно это как-то связанно с имущественными вопросами или вопросами наследования.

Ох, не знаю, что сказать.
Цитата(linikon @ 14.12.2010, 15:43) *
2. Любовь - Всадник и Дом
вижу несколько вариантов: либо вас ждет новое знакомство и серьезные отношения, либо вы сможете переехать с вашим мч в более комфортное жилище - "свой дом", в любом случае есть и новизна-неожиданность переходящая в стабильнось в рамках дома-семьи

3. Работа - Фонтан и Ребенок
думаю у вас появится новая и интересная работа связанная с общением и большим колличеством людей

4. - Башня и Рыбы
думаю с деньгами у вас все должно быть хорошо

Ну тут порадовали, а дальше через год посмотрим
Pozona
Цитата(linikon @ 14.12.2010, 15:43) *
3. Работа - Фонтан и Ребенок
думаю у вас появится новая и интересная работа связанная с общением и большим колличеством людей

А фонтан это какая карта?
Lanochca
Цитата(Pozona @ 15.12.2010, 22:45) *
А фонтан это какая карта?

Pozona, Фонтан - это Сад sm47.gif
linikon
Цитата(Pozona @ 15.12.2010, 23:40) *
Цитата(linikon @ 14.12.2010, 15:43)
1. Семья - Лисы и Крест
здесь какая-то очень сложная и тяжелая ситуация, мне кажется, что вас кто-то попытается обмануть, возможно это как-то связанно с имущественными вопросами или вопросами наследования.

Ох, не знаю, что сказать.


возможно, просто на вас ляжет много ответственности и проблем связанных с семьей, а решить их будет сложно из-за того, что кто-то что-то не договаривает или скрывает (там обидеть или беспокоить не хочет). Возможно, вам, следует быть на чеку и придерживаться принципа "доверяй, но проверяй". Ситуации могут быть иными, чем казаться на самом деле.
selenalic
linikon Большой астрологический расклад на 2011год по сферам деятельности



1.Настоящее-дом-письмо-сад
Эта сфера показывает ежедневные проблемы, то ,что происходит вокруг.Карты говорят , что для тебя очень важен дом, это твоя опора, он дает тебе чувствовать себя безопасно и надежно.Ты очень домашний человек, любишь свой дом.Еще для тебя важно поступление какой то информации, которая связана с казенным домом(общественным местом)И если сложить все карты-итог-медведь, думаю известие от человека, у которого есть власть

2.Чувства-ребенок-развилка-совы-ключ-дерево-медведь-коса
Относятся к эмоциям, сердечным делам, дружбе, вере.
Карта ребенок говорит о том, что ты мягкий и добрый человек, очень доверчива.В 2011г перед тобой будет ситуация, которая потребует особой ответственности для того, чтобы принять правильное решение и сделать выбор.Отсюда много сомнений и переживаний, печаль.Тебе будет очень трудно принять решение, взять ответственность за свой выбор.Но карта ключ говорит о том, приняв решение, ты откроешь двери переменам в своей жизни.После долгого поиска ответа , ты сможешь найти правильное решение.Еще ты будешь переживать за своего старшего родственника(возможно мч-отец, дедушка),здоровье без проблем, но есть вероятность травмы, несчастного случая.

3.Семья-якорь-змея-рыбы

Здесь мы найдем информацию о близких и дорогих нам людях
Важную роль в твоей жизни имеет женщина-мать или бабушка(может сестра?), у вас с ней полное доверие,возможно она постоянно тебе дает советы, эта женщина будет тебе помогать.Ее поддержка будет давать тебе толчок для изменения своей жизни и принятия важных решений

4.Профессия-букет-книга-лилия
Раскрывает социальный статус человека, которое человек занимает в обществе, его средства к жизни.
Карта дама находится в этой сфере, значит для тебя главный вопрос года-это работа, продвижение по карьерной лестнице и зарабатывание денег.Хочу сказать,что у тебя все получится, даже самые смелые идеи-близки к исполнению.У тебя будут большие шансы, тебя ждет удача и рост.Думаю, что тебе прийдется закончить курсы или заняться самообучением, для получения более глубоких знаний, твое руководство тебя поддержит, ты на хорошем счету.Но надо обратить внимание на окружающих тебя коллег по работе, не все будут рады твоим успехам, будут сплетничать, а тебе совет-ни кому ничего не рассказывай

5.Судьба-солнце-всадник-аисты
Основные события, которые зададут направление для последующего развития.Уделите особое внимание!
Судьба преподнесет тебе большой успех и удачу в 2011году.Не бойся, не тревожься, все твои новые начинания ожидают успех, ты сможешь достичь желаемого.Год стабильный, впереди взлеты и благоприятные изменения.Работа для тебя будет вторым домом.

Удачи! жду комментариев..
linikon



Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека