Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Подготовка к Новому году!

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
blagovesta
Дорогие друзья! Вот и ещё один год подходит к завершению. Как всегда, в декабре месяце у нас проходят различные акции и конкурсы. Этот год не исключение. В этой теме вы можете писать свои пожелания о том, какие конкурсы и акции мы может провести. Все ваши предложения будут рассмотрены.

Напомню. В прошлом году у нас были акции: КАРТА ГОДА ( по трём сферам - личная жизнь, финансы и духовная сфера), акция по картам Таро и Ленорман, в которой могут принять все желающие, были индивидуальные акции, конкурс на лучший новогодний расклад ( эти расклады вы можете посмотреть в категории "Коллекция раскладов" в теме "Авторские расклады"). В декабре я подниму некоторые темы, и вы можете отчитаться по прошедшему году.


В этом году будем проводить акцию КАРТА ГОДА (условия участия я напишу позже), общую акцию. Все остальные предложения жду от вас. Кто захочет провести индивидуальную акцию, тоже рассмотрим все заявки!


Жду от всех творческих идей!!!




Крылатая
Собственно у меня идея пока что в планах (если будет время для проведения акции) — карта года на ОШО у себя на страничке. Как в прошлом году.
tatta
Добрый день. Большое спасибо за предновогодний сюрприз, хотелось бы тоже поучаствовать в акциях, но я новичок, и не могу принимать участие в некоторых из них из-за условий, а очень бы этого хотелось. Если можно, проведите акции для всех желающих без ограничений в количестве сообщений. Заранее спасибо.
Fox163
спасибо Вам Веста за такой замечательный форум! буду с нетерпением ждать новогодних акций. Можно я внесу свое предложение? кому то понравится оно, кому то может нет. Можно устроить акцию с 2 картами на год. Что будет плохое (или каких чего следует опасаться в этом году) и что произойдет хорошее (какие события порадуют клиента?), думаю будет интересно узнать, что в общих чертах ждать от этого судьбоносного года, которого все бояться, а может быть ждут с нетерпением
blagovesta
Цитата(tatta @ 10.11.2011, 13:52) *
Если можно, проведите акции для всех желающих без ограничений в количестве сообщений. Заранее спасибо.


Как правило, предновогоднюю акцию мы проводим только для новичков! Так что ожидайте! bs.gif
blagovesta
Цитата(Fox163 @ 10.11.2011, 13:55) *
Можно устроить акцию с 2 картами на год. Что будет плохое (или каких чего следует опасаться в этом году) и что произойдет хорошее (какие события порадуют клиента?), думаю будет интересно узнать, что в общих чертах ждать от этого судьбоносного года, которого все бояться, а может быть ждут с нетерпением


Карта ГОДА показывает общий фон, или год будет сложным и тогда надо просто настроиться и принять как урок, или благополучным. Но можно индивидуально обратиться к тарологу и пусть он вытянет две карты.
tatta
Цитата(blagovesta @ 10.11.2011, 15:04) *
Как правило, предновогоднюю акцию мы проводим только для новичков! Так что ожидайте!

Большое спасибо. Жду с нетерпением.
Midnight
Недавно купила себе вторую колоду - Таро Драконов. Как обычно в коробку с колодой была вложена книжечка. В ней увидела интересный расклад - Оуроборг. Его можно раскладывать на период времени кратный 12-ти: 12 часов, 12 дней, 12 недель, 12 месяцев, 12 лет. Я думаю, будет символично в преддверии Нового Года провести акцию по этому раскладу.
blagovesta
Midnight
Акция по раскладу "12 домов" проводится каждый год. Так что и в этом будем проводить.
Спасибо за предложение.
helen-57



Спасибо! С удовольствием приму участие.
tatta
Скажите пожалуйста, а когда начнут стартовать предновогодние акции?
blagovesta
tatta


С 1 декабря будет проводиться акция "Карта Года", но в ней будут участвовать только те, кто работает с картами.

Примерно с 15 декабря будет проходить общая акция.

А остальные индивидуальные акции по усмотрению тарологов.
blagovesta
Дорогие друзья, продолжаем нашу традицию - смотрим карту с прогнозом на
следующий год!

Смотрим карту друг другу. Сферы: личная жизнь, финансы, духовный прорыв.

В этой теме оставляем заявки на участие в акции. Указываем колоды и что вы будете смотреть.

Акция начнётся 1 декабря.


Внимание! Акция только для тех, кто работает с картами Таро или Ленорман.

5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif

Крылатая - на ОШО Дзен духовный прорыв и личную жизнь на 78 дверей.

itil -Райдер

Добромысла - на колодах Манга и 78 Дверей вопросы отношений и профессиональной сферы. Личностный рост на Ошо Дзен Таро.

selenalic -колода Ленорман и Таро Кроули

ALINANIK-Колоды:Брейгель, Дюрер, Хейндль, Фенестра, Робин Вуд

Рысь -Таро Райдера Уэйта

desten
-Колоды ОшоДзен, Пространство Вариантов, Манара

бусинка
- Таро Логинова
Крылатая
Я буду смотреть на ОШО Дзен духовный прорыв и личную жизнь на 78 дверей.
Meggy
Я хотела бы провести индивидуальную акцию с 10 декабря на Таро 78 дверей. Расклад будет называться "7 планет" - освятит различные аспекты жизни на следующий год в соответствии с 7-ю основными планетами: домашние( семейные) вопросы; деловые вопросы и навыки; любовь и взаимоотношения; известность и достижения; неприятности и препятствия; доходы; ограничения). Акция будет рассчитана примерно на 10-15 человек. Так можно будет сделать?
Добромысла
Я рассмотрю на колодах Манга и 78 Дверей вопросы отношений и профессиональной сферы. Личностный рост на Ошо Дзен Таро.
selenalic
Я участвую.все вопросы кроме здоровья и негативного воздействия, колода Ленорман и Таро Кроули ab.gif
ALINANIK
Вопросы любые.
Колоды:Брейгель, Дюрер, Хейндль, Фенестра, Робин Вуд cv.gif
Рысь
Таро Райдера Уэйта
К Карте Года в качестве бонуса Совет Года 1126965872.gif
desten
Я тоже хочу поучаствовать в карте года. Колоды ОшоДзен, Пространство Вариантов, Манара (для этой колоды вопросы касательно личной жизни и отношений). Вопросы любые
Только у меня вопрос. Здесь я никогда не участвовала в такой акции. Как это происходит? как будут набираться те, кому вытащить карты?
и тема будет общая под ответы?
Благовеста, ещё вот вопрос, вы пишите что смотрим друг другу карту года - прогноз. А можно чтобы мне не смотрели? Только я другим людям
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека