Принимаю заявки на мой авторский расклад "Пик чувств" (Платно!) . Этот расклад чакровый.С него помощью проводится анализ взаимоотношений
между влюбленными и супружеских пар.
ПИК ЧУВСТВ
Партнерский чакровый расклад Пик Чувств

1 и 2 чакра –совместимость партнеров на сексуальном уровне. Здесь можно выявить насколько партнеры гармоничны в сексуальном отношении, есть ли у них физическое притяжение к друг другу, что их сближает или отдаляет.
4 и 5 чакра –сердечная и эмоциональная совместимость партнеров. По 4 чакре можно определять любовь партнеров друг другу, гармонию чувств, душевное и духовное соответствие партнеров. По 5 чакре можно просмотреть эмоциональную и психическую (психологическую совместимость партнеров).
3 чакра – по ней смотрим совместимость социального статуса партнеров . Совместимость по интересам, отношения к деньгам и к профессиональной деятельность. Тут же можно просмотреть отношение к браку и к созданию семьи.
6 чакра –по ней определяем как партнеры видят друг друга на интуитивном и подсознательном уровне. Выявляем все, что скрыто друг от друга, то что партнеры не говорят друг другу о себе, о своих чувствах, предпочтении или прошлом.
7 чакра –Пик Чувств. Здесь находится главная карта, которая указывает на перспективу отношений в будущем. Расскажет как партнеры могут раскрыть свои чувства по отношению к друг другу.
Схема расклада
--------------7-------------7--------------
--------------6-------------6---------------
--------------5-------------5--------------
--------------4-------------4--------------
--------------3-------------3--------------
--------------2-------------2---------------
--------------1-------------1--------------


Расклад буду делать на колоде Таро сексуальной магии. Заявки направлять в личку или на почту zvezda27-70@mail.ru
Обязательно пишите ваше имя и имя вашего партнера,а также даты рождения.Желательно фото. Работа над одной заявкой может занять 2-3 дня. Информация об оплате расклада будет дана в личку или на e-mail .
Расклад прошел проработку. Проработку расклада можно посмотреть тут http://czactlibaj.ucoz.ru/forum/18-1424-1
Возьму 2 х человек на расклад бесплатно. Заявки оставлять в этой теме. Отвечу здесь же.