Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция "карта Дня + Совет Дня"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Рысь
Объявляю акцию "КАРТА ДНЯ + СОВЕТ ДНЯ"
на колоде Уэйта с с 14 по 23 ноября


Возьму 5 человек. Принимать участие в акции могут участники , у которых не менее 50 сообщений.

Соответственно на каждого участника по два дня:
14 и 19 ноября -
15 и 20 ноября -
16 и 21 ноября -
17 и 22 ноября -
18 и 23 ноября -

Каждому по очереди вытащу Карту дня + к ней Совет дня, а также прокомментирую карту, которая при раскладе оказалась в колоде нижней. Причем расклад делаю утром НО! Совет дня и Нижнюю карту комментирую утром, Карту дня - вечером ad.gif
От кверентов требуется Имя и дата рождения, можно в личку, и отвественость дать обратную связь как прошел Ваш день.
Подающим заявки также необходимо ознакомиться с общими правилами для кверентов вот здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2735

AminaLight
Цитата(Рысь @ 13.11.2011, 11:11) *
Объявляю акцию "КАРТА ДНЯ + СОВЕТ ДНЯ"
на колоде Уэйта с с 14 по 23 ноября


Возьму 5 человек. Принимать участие в акции могут участники , у которых не менее 50 сообщений.

Соответственно на каждого участника по два дня:
14 и 19 ноября -
15 и 20 ноября -
16 и 21 ноября -
17 и 22 ноября -
18 и 23 ноября -

Каждому по очереди вытащу Карту дня + к ней Совет дня, а также прокомментирую карту, которая при раскладе оказалась в колоде нижней. Причем расклад делаю утром НО! Совет дня и Нижнюю карту комментирую утром, Карту дня - вечером ad.gif
От кверентов требуется Имя и дата рождения, можно в личку, и отвественость дать обратную связь как прошел Ваш день.
Подающим заявки также необходимо ознакомиться с общими правилами для кверентов вот здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2735



Меня посмотрите пожайлуста
георгична
Цитата(Рысь @ 13.11.2011, 11:11) *
Объявляю акцию "КАРТА ДНЯ + СОВЕТ ДНЯ"
на колоде Уэйта с с 14 по 23 ноября


Возьму 5 человек. Принимать участие в акции могут участники , у которых не менее 50 сообщений.

Соответственно на каждого участника по два дня:
14 и 19 ноября -
15 и 20 ноября -
16 и 21 ноября -
17 и 22 ноября -
18 и 23 ноября -

Каждому по очереди вытащу Карту дня + к ней Совет дня, а также прокомментирую карту, которая при раскладе оказалась в колоде нижней. Причем расклад делаю утром НО! Совет дня и Нижнюю карту комментирую утром, Карту дня - вечером
От кверентов требуется Имя и дата рождения, можно в личку, и отвественость дать обратную связь как прошел Ваш день.
Подающим заявки также необходимо ознакомиться с общими правилами для кверентов вот здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2735

Можно мне очень важно вторник
AminaLight
Меня посмотрите пожайлуста. мне можно любой день


Рысь
Цитата(AminaLight @ 13.11.2011, 12:19) *
Меня посмотрите пожайлуста. мне можно любой день

хорошо, только данные нужны
AminaLight
Цитата(Рысь @ 13.11.2011, 12:29) *
хорошо, только данные нужны


Силецкая Амина (Оксана) Анатольевна, 28.12.1985 г рождения.
Рысь
14 и 19 ноября - AminaLight
15 и 20 ноября - георгична (Любовь)
16 и 21 ноября -
17 и 22 ноября -
18 и 23 ноября -
Cherytti


Добрый день!
А мне можно принять участие в акции?
Рысь
Цитата(Cherytti @ 13.11.2011, 13:54) *
Добрый день!
А мне можно принять участие в акции?

Добрый день! Конечно участвуйте!
Мне нужны имя и дата рождения. В теме пишите или в личку rolleyes.gif
Добромысла
Спасибо за акцию. Если можно, и мне посмотрите. Елена, 12.22.62
Рысь
14 и 19 ноября - AminaLight
15 и 20 ноября - георгична (Любовь)
16 и 21 ноября - Cherytti
17 и 22 ноября - Добромысла
18 и 23 ноября - meeting.gif


Pirusha
Цитата(Рысь @ 13.11.2011, 12:55) *
14 и 19 ноября - AminaLight
15 и 20 ноября - георгична (Любовь)
16 и 21 ноября - Cherytti
17 и 22 ноября - Добромысла
18 и 23 ноября - meeting.gif


можно я? Анна 21.05.1984
Немезида
Цитата(Рысь @ 13.11.2011, 14:11) *
Объявляю акцию "КАРТА ДНЯ + СОВЕТ ДНЯ"
на колоде Уэйта с с 14 по 23 ноября


Возьму 5 человек. Принимать участие в акции могут участники , у которых не менее 50 сообщений.

Соответственно на каждого участника по два дня:
14 и 19 ноября -
15 и 20 ноября -
16 и 21 ноября -
17 и 22 ноября -
18 и 23 ноября -

Каждому по очереди вытащу Карту дня + к ней Совет дня, а также прокомментирую карту, которая при раскладе оказалась в колоде нижней. Причем расклад делаю утром НО! Совет дня и Нижнюю карту комментирую утром, Карту дня - вечером ad.gif
От кверентов требуется Имя и дата рождения, можно в личку, и отвественость дать обратную связь как прошел Ваш день.
Подающим заявки также необходимо ознакомиться с общими правилами для кверентов вот здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2735



ПРошу Вас очень посмотрите на 21 ноября для меня это ООООЧЕНЬ важно. Решается судьба, на это число назначен суд апелляционный.Нужно знать отменит или нет решения судья. Первый суд я выиграла.
Рысь
Набор участников окончен. С понедельника начинаем!
14 и 19 ноября - AminaLight
15 и 20 ноября - георгична (Любовь)
16 и 21 ноября - Cherytti
17 и 22 ноября - Добромысла
18 и 23 ноября - Pirusha


helen-57
Цитата(Рысь @ 13.11.2011, 13:11) *
Объявляю акцию "КАРТА ДНЯ + СОВЕТ ДНЯ"
на колоде Уэйта с с 14 по 23 ноября


Возьму 5 человек. Принимать участие в акции могут участники , у которых не менее 50 сообщений.

Соответственно на каждого участника по два дня:
14 и 19 ноября -
15 и 20 ноября -
16 и 21 ноября -
17 и 22 ноября -
18 и 23 ноября -

Каждому по очереди вытащу Карту дня + к ней Совет дня, а также прокомментирую карту, которая при раскладе оказалась в колоде нижней. Причем расклад делаю утром НО! Совет дня и Нижнюю карту комментирую утром, Карту дня - вечером ad.gif
От кверентов требуется Имя и дата рождения, можно в личку, и отвественость дать обратную связь как прошел Ваш день.
Подающим заявки также необходимо ознакомиться с общими правилами для кверентов вот здесь http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2735



Спасибо
Рысь
14 и 19 ноября - AminaLight

Карта дня - вечером

Совет дня - Рыцарь Жезлов
Сегодня будьте инициативной и активной! дайте волю любым порывам, идеям и желаниям - определенно сегодня ваш день ad.gif

Нижняя карта (Дно Колоды) - 6 Кубков
Воспоминания о детстве, ностальгия, столкновение с прошлым. Забота и поддержка.
Рысь
Цитата(Рысь @ 14.11.2011, 8:16) *
14 и 19 ноября - AminaLight

Совет дня - Рыцарь Жезлов
Сегодня будьте инициативной и активной! дайте волю любым порывам, идеям и желаниям - определенно сегодня ваш день ad.gif

Нижняя карта (Дно Колоды) - 6 Кубков
Воспоминания о детстве, ностальгия, столкновение с прошлым. Забота и поддержка.


Карта дня - Императрица
Старшие арканы по сути не могут быть Картой одного дня, у них более долгое и сильное значение.
Появление Старшего Аркана в качестве Карты дня указывает, что некоторые серьезные обстоятельства/события существенным образом влияют на вашу жизнь сегодня, а мелкие события одного дня не так уж важны.
В вашем случае Императрица указывает на продуктивный период жизни. Развитие дел, творческий подъем, оживление.
Также Императрица - карта материнства.
Карта 6 Кубков навела меня на мысль, что Императрица - это ваша мама.
Рысь
15 и 20 ноября - георгична (Любовь)
Карта дня - вечером

Совет дня - 3 Кубков
Карта призывает к оптимизму.
Если вас будут мучить сомнения - сделайте выбор в пользу позитива. Порадуйтесь успеху и разделите его с другими.
Возможно, будете что-то отмечать. Участвуйте в этом обязательно!

Нижняя карта (Дно Колоды) - Повешенный
Вы находитесь в тупике, в "подвешенном состоянии". Желаемое не происходит и вы не знаете как переломить ситуацию. Есть хорошая поговорка - времени нужно дать время. Просто сейчас не ваше время для каких-то событий в вашей жизни. Но сейчас время прислушаться и разобраться в себе.
георгична
Цитата(Рысь @ 15.11.2011, 6:18) *
15 и 20 ноября - георгична (Любовь)
Карта дня - вечером

Совет дня - 3 Кубков
Карта призывает к оптимизму.
Если вас будут мучить сомнения - сделайте выбор в пользу позитива. Порадуйтесь успеху и разделите его с другими.
Возможно, будете что-то отмечать. Участвуйте в этом обязательно!
Совет дня= получился правильным и кстати и день прошёл на оптимистичной ноте!
Нижняя карта (Дно Колоды) - Повешенный
Вы находитесь в тупике, в "подвешенном состоянии". Желаемое не происходит и вы не знаете как переломить ситуацию. Есть хорошая поговорка - времени нужно дать время. Просто сейчас не ваше время для каких-то событий в вашей жизни. Но сейчас время прислушаться и разобраться в себе.

А над этим советом надо выждать время и поразмыслить.
Рысь благодарю за расклад-советы!
Рысь
Цитата(георгична @ 15.11.2011, 19:52) *
Совет дня= получился правильным и кстати и день прошёл на оптимистичной ноте!

А карта дня была - Рыцарь Жезлов Это движение, энтузиазм, мысли о будущих проектах ad.gif
Рада, что советы помогают bs.gif
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека