Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Зиму! Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
ГАДАЕМ НА ЗИМУ-собираемся в пары
декабрь-январь-февраль


Расклад на зиму

......................
.........1...........
........2............
...........3.........
........4............
...........5........ .
.......6.............
......................


1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.

2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь.

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.



Не забываем отчитываться за осень!!

Наши пары
Meggy-Белая лилия
Крылатая-selenalic

Lielie-Kamma
одуванчик
Девченки, мне тоже хочется поучавствовать, найдется пара для меня?
helen-57
Цитата(одуванчик @ 18.11.2011, 16:44) *
Девченки, мне тоже хочется поучавствовать, найдется пара для меня?


Может попробуем?
шинас
Привет. Может и для меня пара найдется?
Kamma
Lielie,расклад готов.Но так как начала гадать на картах ленорман совсем недавно-прошу строго не судить
То,откуда вы начинаете свой путь-4 дом,семейные отношения
Чего боитесь-25 кольцо,боитесь ответственности и серьезных отношений)
То в чем найдете комфорт-добродетельная жизнь и поступки по «совести»
Чего вы не ожидаете-лиса,хитрости обмана и лжи
Ваш урок-8 гроб-окончание отношений
Результат-7 змея-вас ждет предательство и обман в этих отношениях
Lielie
Цитата(Kamma @ 23.11.2011, 3:49) *
Lielie,расклад готов.Но так как начала гадать на картах ленорман совсем недавно-прошу строго не судить
То,откуда вы начинаете свой путь-4 дом,семейные отношения
Чего боитесь-25 кольцо,боитесь ответственности и серьезных отношений)
То в чем найдете комфорт-добродетельная жизнь и поступки по «совести»
Чего вы не ожидаете-лиса,хитрости обмана и лжи
Ваш урок-8 гроб-окончание отношений
Результат-7 змея-вас ждет предательство и обман в этих отношениях

Kamma, спасибо за расклад! Могу сказать только одно: да, именно тема личных отношений меня волнует сейчас больше всего... А в позиции "то, в чем найдете комфорт" какая карта выпала? И еще мне кажется, что в этом раскладе не все так однозначно, и явно не хватает дополнительных карт... ax.gif
Meggy
Белая Лилия, твоя зима!
1. С чего начнешь свой путь - Ключ. Очень хорошее начало и позитивный настрой. Ты знаешь, чего хочешь и к чему надо стремиться. Все твои планы взвешены и продуманы, ты уже не витаешь в облаках, а решительно настроена на претворение этого плана в жизнь.
2. То, чего боишься - Корабль( доп.Якорь) Видимо на работе будут происходить изменения ( может дадут новую должность или новые обязанности) и ты боишься, что не справишься , не оправдаешь ожиданий, которых от тебя ждут. Еще есть, вариант, что ты запланировала поездку или ждешь чьего приезда ,и боишься, что данная поездка сорвется.
3.То, в чем найдешь комфорт - Лиса ( доп. Змея и Букет). Все карты выпали личностные - видимо ты найдешь комфорт в хорошей компании подружек или родственниц женского пола. Может намечается чей - то девичник?
4. То , чего не ожидаешь - Гора( доп. Дама и Книга). Без трудностей этой зимой тебе не обойтись, возможно на осуществление каких то планов понадобиться больше времени. Временный застой, но вот в какой сфере - пока эта информация от тебя закрыта.
5.Урок, который ты получишь - Крест ( Дом- Собака). Определенно, эта зима для тебя будет много значить, кармический урок! Грядут серьезные изменения в семейной сфере - они могут быть как положительными, так и не очень. Если положительно карта отыграется - то, может появление нового члена семьи в доме или просто приедет кто-то погостить.
6.Итог - Солнце ( доп.Аист) В конце зимы тебя ожидают положительные изменения, появление чего-то нового в твоей жизни. Сумма карт дало Совы( двойная карта), может ты обретешь свою вторую половину?
Желаю только приятных сюрпризов этой зимой! sm47.gif
Kamma
!
sm47.gif
Lielie,да мне тоже так показалось,то в чем найдете комфорт-выпала лилия.Могу предложить расклад на таро манары-моя самая любимая колода,как раз для "любовных" раскладов
selenalic
Крылатая, ваша зима!!!!

1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь.дама
Сейчас вы находитесь в ожидании кого то или чего то.Период счастья. Вы знаете, кто вы и чего вы хотите, от своих прав никогда не отказываетесь, но несмотря на успехи можете молча удалиться. В вас кипит внутренняя сила и упорство, вы можете спокойно доверять себе, т.к. решения которые вы принимаете-правильные.

2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь.клевер
Как таковых страхов у вас нет.Если и появляются страхи и беспокойство-это все мимолетное, т.к. в ближайшем будущем наступает быстрота изменения обстоятельств.

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт.аисты
Впереди важные позитивные изменения ,которые принесут радость, приятные ощущения и новые эмоции.Но помните , что все изменения влияют на другие вещи! Иногда все может показаться запутанным, будет чувствоваться тревога. Лучше перестраховаться и подготовиться к грядущим изменением, даже в том случае, если вы уверены в успехе на все 100%

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете. Письмо
События, которые произойдут молниеносно, поэтому и будет неожиданностью.Это будет какая то новость, сообщение-контракт, документы администр.порядка или информация

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.медведь
В загаданный период вам понадобится еще больше силы и стойкости, т.к ваши намерения и желания рвутся в бой. Конкуренты коварны и притворяются друзьями, но в нужный момент нанесут свой удар. Молчание для вас-золото.У вас есть покровитель, не отдаляйтесь от него.

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат.звезды
Вас ждет процветание и реализация желаемых целей.Период будет более спокойный и счастливый, который достигается благодаря реализации собственных желаний; никакое препятствие не помешает больше на пути к собственным мечтам.Обширные духовные знания, которые хранятся в подсознании.Обращайте внимание на сны-они могут быть вещими

Удачной зимы!!
Lielie
Kamma, Ваша зима!

1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь. Крысы( доп.Букет, Клевер) Вас будут мучить какие-то сомнения или страхи, скорее всего, они связаны либо с какой-то женщиной (скорее всего подругой), либо с приглашением на какое-то мероприятие. Или возможно, что вы будете долго ждать того, чего хотите. Но все страхи и сомнения носят временный характер. Они сами собой разрешаться. если речь об ожидании, то Вы дождетесь того, чего ждете.

2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь. Башня (доп. Сад, Метла) такое впечатление, что вы боитесь какого-то разговора, общения с кем-то, выяснения отношений. Это может быть связано либо с Вашей работой, либо с каким-то гос. учреждением или органами власти.

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт. Собака (доп. Гора, Ребенок) Вы найдете комфорт в своих друзьях или даже возможно в новом друге. Но не все будет так безоблачно, как того хотелось бы. Могут возникнуть проблемы, которые потом разрешатся.

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете. Корабль( доп.Змея, Луна) Вы не ожидаете поездки. Тут может быть поездка либо с женщиной или к женщине, либо это будет приезд женщины к Вам. Женщина, скорее всего близкая родственница, возможно даже Ваша мама.

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите. Солнце (доп. Сердце, Тучи) Возможно напряжение в сфере чувств, переживания, которые будут с этим связаны. Но все благополучно разрешится. Главное не отчаиваться и верить в лучшее!

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат. Ключ (доп. Гроб, Лилия) Вы решите все свои проблемы и воплотите в жизнь планы, которые наметили. Причем, эти планы или решения будут носить глобальный характер и могут сильно изменить Вашу жизнь. Это может касаться Вашего здоровья, семьи или судебных дел.

УДАЧНОЙ ЗИМЫ!!!
Белая Лилия
Рита, спасибо огромное! Прошу прощения. что пропала- ангина свалила((( Вот только пришла в себя, завтра выложу твой расклад. Ближе к вечеру;)
А ты мне нагадала ну просто все самое замечательное) Кстати, про работу очень верно- у меня новый проект, реально боюсь, что не справлюсь....
Белая Лилия
Рита, как и обещала, твоя зима dn.gif


1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь. Клевер( плюс Гроб и Аисты). Начало для зимы очень хорошее- твоя голова свежа,ты полна отпимизма, настроена на положительные изменения. Ты надеешься, что черная полоса позади, и ты медленно, но верно двигаешься вперед- вот он, чистый горизонт впереди!Я бы сказала, что скорее в семейной сфере, но почему - то вижу тут и координальные изменения в работе. В целом так- ты начала новое дело, и твой настрой и на семейных делах отражается, в семье увеличится взаимопонимание и количество светлых моментов) А еще может, с мужем новый виток начнется ad.gif

ВЫ спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь. Звезды. ( Тучи и Змея)Боишься, что планы так и останутся планами. Боишься оторваться от земли. Мне еще кажется, опасаешься что не тебя не хватит мудрости пройти через трудности). Другой вариант - мне кажется,у тебя нелады с какой то родственницей, уж не с родней ли мужа?

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт. Медведь ( Развилка и Книга). Тут мне кажется, это твой муж ( он наверное старше тебя) Поддержит, направит, что- то объяснит. В общем, поможет найти верное решение.

Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете. Дама ( Солнце и Сердце). Не ожидаешь ты, что тебе хватит оптимизма, что тебе повезет. ты вообще довольно реалистичная девушка и не веришь в счастливый случай- мне так кажется. ad.gif А он будет!


Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите. Всадник ( Букет и Дом). Не бойся расчитывать на чью то помощь и поддержку, особенно- близких тебе людей. Будь активнее, стремись навстречу всему новому. Думаю, посл еэтой зимы ты станешь более "мобильной", начнешь быстрее принимать решения, так сказать" с места в карьер".

Итог-Сад ( Гора Собака). Думаю, твое окружение существенно расширится, а еще ( как и говорила в начале) в твой дом и семью вернется покой и взаимопонимание!

От всей души тебе желаю верить только в хорошие карты!)))))) Они у тебя отличные выпали ad.gif




Крылатая
selenalic, твоя зима! 575.gif camomile.gif

Я пока только прорабатываю колоду, поэтому прошу строго не судить, ежели что :)

1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь. — БАШНЯ - вокруг тебя все спокойно, и ты сама тоже спокойна. Ощущаешь свою силу, возможно основная деятельность сейчас связана с эзотерикой. Еще вероятно много времени уделяешь работе/карьере.

2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь. - ЛИЛИИ -вот тут либо МЧ какой-то неприятный. Либо ты ничего сейчас не боишься, потому что тебе все ясно, понятно. Ты четко видишь, что происходит вокруг.

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт. - РЫБЫ - думаю, что тут больше материальные блага. Ты много работала и теперь пожнешь богатый урожай. Еще может быть будет много приятного общения с детьми/родителями.

4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.- СЕРДЦЕ - хм, может влюбленность какая-то нагрянет?))

5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.- КЛЮЧ - научишься не упускать шансы и возможности. Если будут ключи - сможешь открыть все двери. Наверное избавишься от робости, незрелости и отсутствия амбициозности.

6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат. - ТУЧИ - что-то пойдет не так, как планировалось заранее. Будешь в смятении, страхе, потому что придется думать, как же быть дальше. Но это продлится недолго. Просто необходимая встряска. Может даже это будет касаться изменений как раз в сфере личной.

Удачной зимы! ba.gif
Kamma

Lielie,благодарю!
очень надеюсь,что все разрешится за эту зиму!!
Meggy
Белая Лилия , Лид, ты мне такую зиму нагадала, что лучше и не придумаешь sty025.gif
Прокомментирую сразу один пункт:
Цитата(Белая Лилия @ 26.11.2011, 20:28) *
Звезды. ( Тучи и Змея)Боишься, что планы так и останутся планами. Боишься оторваться от земли. Мне еще кажется, опасаешься что не тебя не хватит мудрости пройти через трудности). Другой вариант - мне кажется,у тебя нелады с какой то родственницей, уж не с родней ли мужа?

С родней мужа очень-очень редко общаемся, поэтому тут ничего не может быть - а вот со своей мамой могут испортится отношения( в это я верю, потому как с ней вместе живем - а с пожилыми очень трудно контактировать иногда). Кстати первый вариант тоже очень подходит, что "планы так и остануться планами" - есть такой мандраж, а в целом посмотрим в конце зимы.
Спасибо! sm47.gif
Kamma
Можно спросить-а когда будем отчитываться по раскладам?уже не терпится...
selenalic
Kamma
отчитывайтесь!
selenalic
Цитата(Крылатая @ 26.11.2011, 21:16) *
1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь. — БАШНЯ - вокруг тебя все спокойно, и ты сама тоже спокойна. Ощущаешь свою силу, возможно основная деятельность сейчас связана с эзотерикой. Еще вероятно много времени уделяешь работе/карьере.
да, все так и есть, спокойствие,баланс,эзотерика.Я не работаю, возможно башня еще указала на одиночество,которое я люблю
2. Вы спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь. - ЛИЛИИ -вот тут либо МЧ какой-то неприятный. Либо ты ничего сейчас не боишься, потому что тебе все ясно, понятно. Ты четко видишь, что происходит вокруг.
скорее всего это внутрен.страхи-благородный мч и его сильный интерес

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт. - РЫБЫ - думаю, что тут больше материальные блага. Ты много работала и теперь пожнешь богатый урожай. Еще может быть будет много приятного общения с детьми/родителями.
материал.блага очень порадовали (хоть и не в большом достатке), я забросила свою работу в косметич.компании, но меня клиенты сами находят и делают приличные заказы.А еще-рождение щенков, вот это да!
4. Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете.- СЕРДЦЕ - хм, может влюбленность какая-то нагрянет?))
симпатия
5. Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите.- КЛЮЧ - научишься не упускать шансы и возможности. Если будут ключи - сможешь открыть все двери. Наверное избавишься от робости, незрелости и отсутствия амбициозности.
научилась смело входить в открытую дверь, а в закрытые перестала стучаться
6. В конце вашего путешествия вы взвесите все то, что вы пережили и все то, что вы получили. Результат. - ТУЧИ - что-то пойдет не так, как планировалось заранее. Будешь в смятении, страхе, потому что придется думать, как же быть дальше. Но это продлится недолго. Просто необходимая встряска. Может даже это будет касаться изменений как раз в сфере личной. да было такое, как раз под конец зимы,продлилось не долго


спасибо! sm47.gif
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 26.11.2011, 20:28) *
Рита, как и обещала, твоя зима biggrin.gifn:


1. Выходя подышать свежим зимним воздухом, вы идете на прогулку в лес. То откуда вы начинаете свой путь. Клевер( плюс Гроб и Аисты). Начало для зимы очень хорошее- твоя голова свежа,ты полна отпимизма, настроена на положительные изменения. Ты надеешься, что черная полоса позади, и ты медленно, но верно двигаешься вперед- вот он, чистый горизонт впереди!Я бы сказала, что скорее в семейной сфере, но почему - то вижу тут и координальные изменения в работе. В целом так- ты начала новое дело, и твой настрой и на семейных делах отражается, в семье увеличится взаимопонимание и количество светлых моментов) А еще может, с мужем новый виток начнется ad.gif
Все верно, в самом начале зимы была полна надежд и мыслей в светлое будущее))

ВЫ спускаетесь вниз по тропинке и слышите хруст снега. То, чего вы боитесь. Звезды. ( Тучи и Змея)Боишься, что планы так и останутся планами. Боишься оторваться от земли. Мне еще кажется, опасаешься что не тебя не хватит мудрости пройти через трудности). Другой вариант - мне кажется,у тебя нелады с какой то родственницей, уж не с родней ли мужа?
С родственниками были нормальные отношения. Скорее всего это говорилось о страхе, что у меня не получится реализовать намеченные планы

3. Вы закутываетесь в шаль и, крепко держась за нее, ускоряете шаг. То, в чем найдете комфорт. Медведь ( Развилка и Книга). Тут мне кажется, это твой муж ( он наверное старше тебя) Поддержит, направит, что- то объяснит. В общем, поможет найти верное решение.
Помощь действительно исходила как от мужа, так и от брата ( он тоже старше меня)

Вдалеке вы видите оленя с олененком, переходящих дорогу. То, чего вы не ожидаете. Дама ( Солнце и Сердце). Не ожидаешь ты, что тебе хватит оптимизма, что тебе повезет. ты вообще довольно реалистичная девушка и не веришь в счастливый случай- мне так кажется. ad.gif А он будет!
А тут действительно речь шла о счастливом случае, даже не приходилось прикладывать силы - стоило только подумать о своем желании, и Вселенная тут же отзывалась sm47.gif

Над вами ухает мудрая сова и садится на самую высокую ветку. Урок, который вы получите. Всадник ( Букет и Дом). Не бойся расчитывать на чью то помощь и поддержку, особенно- близких тебе людей. Будь активнее, стремись навстречу всему новому. Думаю, посл еэтой зимы ты станешь более "мобильной", начнешь быстрее принимать решения, так сказать" с места в карьер".
В основном помощь действительно шла со стороны близких людей ( это касалось не только моральной поддержки, но и в рекламе моих услуг посторонним мне лицам). Раньше действитель долго раскачивалась в принятии решения, а теперь действую по принципу "с места в карьер"
Итог-Сад ( Гора Собака). Думаю, твое окружение существенно расширится, а еще ( как и говорила в начале) в твой дом и семью вернется покой и взаимопонимание!
Список контактов действительно расширился немного, а вот во взаимопонимании с мужем произошел сбой.

От всей души тебе желаю верить только в хорошие карты!)))))) Они у тебя отличные выпали ad.gif

Белая Лилия, спасибо еще раз, прогноз оказался очень точным camomile.gif
Белая Лилия
Цитата(Meggy @ 28.02.2012, 14:05) *
С чего начнешь свой путь - Ключ. Очень хорошее начало и позитивный настрой. Ты знаешь, чего хочешь и к чему надо стремиться. Все твои планы взвешены и продуманы, ты уже не витаешь в облаках, а решительно настроена на претворение этого плана в жизнь.


Совершенно верно. Эта зима дала мне состояние, в котором я не пребывала уже лет 5)))))) Уверенности в счастливом будущем! и даже при том, что я временно без работы, нашла себе кучу дел для саморазвития.

Цитата(Meggy @ 23.11.2011, 13:31) *
2. То, чего боишься - Корабль( доп.Якорь) Видимо на работе будут происходить изменения ( может дадут новую должность или новые обязанности) и ты боишься, что не справишься , не оправдаешь ожиданий, которых от тебя ждут. Еще есть, вариант, что ты запланировала поездку или ждешь чьего приезда ,и боишься, что данная поездка сорвется.



Верно! Боялась я , что наш проект опять затормозит, ну так и вышло. Еще до его " торможения" на меня реально навалили кучу обязанностей, и было много проблем.
Цитата(Meggy @ 23.11.2011, 13:31) *
.То, в чем найдешь комфорт - Лиса ( доп. Змея и Букет). Все карты выпали личностные - видимо ты найдешь комфорт в хорошей компании подружек или родственниц женского пола. Может намечается чей - то девичник


В подружке( новой)занимающейся эзотерикой и таро нашла комфорт- точно! гадали друг другу и помогали верить в лучшее.
Цитата(Meggy @ 23.11.2011, 13:31) *
4. То , чего не ожидаешь - Гора( доп. Дама и Книга). Без трудностей этой зимой тебе не обойтись, возможно на осуществление каких то планов понадобиться больше времени. Временный застой, но вот в какой сфере - пока эта информация от тебя закрыта


Ну вот проект наш опять остановили- правда, временно и к лучшему все) пока наберусь сил. Так и есть- временный застой.И правда неожиданный, деньги конечно нужны((((
Цитата(Meggy @ 23.11.2011, 13:31) *
Урок, который ты получишь - Крест ( Дом- Собака). Определенно, эта зима для тебя будет много значить, кармический урок! Грядут серьезные изменения в семейной сфере - они могут быть как положительными, так и не очень. Если положительно карта отыграется - то, может появление нового члена семьи в доме


Я поняла, что единственный, на кого я могу ВСЕГДА положиться, это мой папа.

Цитата(Meggy @ 23.11.2011, 13:31) *
.Итог - Солнце ( доп.Аист) В конце зимы тебя ожидают положительные изменения, появление чего-то нового в твоей жизни. Сумма карт дало Совы( двойная карта), может ты обретешь свою вторую половину?


Половины пока нет, ( хотя судя по раскладам, может появиться))) но вот на душе стало невероятно легко, светло и чисто))) думаю карты показали мое состояние.Ушли дурные мысли и все наладилось!

Рита, ты как всегда гениальна)) Спасибо!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека