Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с маятником.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Метод биолокации > Работа с маятником
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
blagovesta
Леночка Насколько я знаю, так работают на спиритических сеансах? Как вы сами работаете? Поделитесь?
Леночка
да,вы правы.это и есть спиритические сеансы....когда ты непосредственно общаешься с духом....просто надо делать это правильно,и тогда нечего бояться. rolleyes.gif
я раньше незнала что и как,и поэтому натворил много глупостей...(((( а сейчас я таим образом работаю только со своей бабушкой...и вообще работатьнужно только с родственниками....мне допустим очень помогают ее советы и помощь....
blagovesta
Леночка Я только один раз была на спиритическом сеансе, поэтому мне сложно что-то сказать, но занятие не для слабонервных. Мы все держали кончиками пальцев блюдце, ведущий вызывал дух, умершего человека, спрашивал - ты меня слышишь? Если ответ ДА, то продолжали работать и задавать вопросы.
Но методики проведения таких сеансов вы найдёте на просторах интернета.
Леночка
да в интернете очень много информации.сама смотрела,читала....раньше я тоже боялась....просто нельзя вызывать кого попало...во первых нужно говорить полностью фамилию,имя и отчество человека,во вторых после работы с ним,нужно отпускать его дух....существуют специальные слова для этого... и причем,не все умершие люди(родственники) подходят определенному человеку...
я раньше пробовала работать со соим дедушкой,но не получилось...он несмог..всегда говорил мне что нужно именно мнеработать со своей бабушкой...первый раз услышав я была в шоке:-/// ведь обе моих бабушки живы(тьфу-тьфу)..... и только спустя месяца 4-5 я узнала,что имели ввиду именно мою пра-пра-бабушку....вот с ней сейчас и работаю...бояться тут нечего... есть вещи которые она неговорит,в силу того,что все знать нам недано....но советами всегда помогает....расскажу один случай:
однажды она сказала положить колоду карт(я на ленорман только работаю) в цетр круга( алфавита) и после вращения вокруг колоды блюдца,сказала попробовать разложить на себя еще раз .... до этого я попробовала,и сказала ей как я понимаю расклад...поняла я его неверно,но разложив ещераз,(после того как положила колоду в цетр круга) интерпретировала расклад прям в точку!!!! ab.gif)) как она обьяснила позже,она зарядила мои карты....теперь работать с картами и правда стало полегче...раньше мне сложно было сочетать карты... в общем,она всячески мне помогает,а иногда и предостерегает от ошибок....
blagovesta
Леночка
Я сама противница того, чтобы выходить в информационные слои через связь с умершими, мне кажется, у них уже свои задачи "на том свете", а мы их без конца тревожим! Но раз вам эта методика помогает, то осваивайте её.
Леночка
А
! ? Я Б
Ю В
Э 0 Г
Ь Д
Ы 1 Е
Ъ 9 Ё
Щ Ж
Ш 2 З
Ч 8 ДА НЕТ И
Ц Й
Х 3 К
Ф 7 Л
У 4 М
Т 5 Н
С 6 О
Р П



ПРАВДА КРУГ НЕПОЛУЧИЛСЯ))))))))))))))))
Леночка
ДА УЖ...СОВСЕМ НЕПОЛУЧИЛСЯ)))))))))))
КСТАТИ,Я ТОЖЕ СЧИТАЮ,ЧТО У УМЕРШИХ СВОИ ЗАДАЧИ,И МЫ ПРАВДА ИХ ОТВЛЕКАЕМ,САМА БАБУШКА МНЕ ЭТО ГОВОРИЛА...ПОЭТОМУ ТАК РАБОТАТЬ МОЖНО ЛИШЬ КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ........
blagovesta
Леночка
Думаю, все поймут, что у вас круг, а в центре ДА и НЕТ. Советую, и вам только в крайних случаях обращаться к таким процедурам, ведь это на земле - она -ваша бабушка, а ТАМ - кто знает, кто знает.........
Леночка
спасибо дорогая благовеста cp.gif sm47.gif
blagovesta
Толкование снов и видений с помощью маятника.

Каждому человеку снятся сны, кто утверждает обратное - то только потому, что он забывает про свои сновидения. Все впечатления, которые мы получаем за день, приходят нам в снах, они бывают или упорядоченными или неспособными расположиться в определённом порядке, тогда сны носят характер непонятных, состоящих их необъяснимых фактов видений.
Сны различаются : поверхностные, чисто мимолётные с малым количеством сновидений и приходящих из глубины, для которых характерны:а) особая интенсивность, захватывающая живость, которая внутренне движет нами и западает в душу так, что наяву мы долго не можем забыть сон, б)повторяемость в) хотя и мимолётная, по-разному представляемая информация, однако постоянно преследующая нас в течение сна и указывающая на одно и то же.

В каждом из этим случаев следует записать самое существенное. Язык снов - это язык символов. В целом сны приходят непосредственно из нашего бессознательно, из таинственных регулирующих центров нашего естества, глубочайшей внутренней САМОСТИ. И нам надо научиться правильно понимать и прочитать эти видению. Для человека, осознанно стремящегося к духовному росту, определение значений снов может оказать неоценимую помощь.

Предлагаю диаграммы.

Как понимать этот сон? ------------в переносном смысле

----------------------------------------буквально

----------------------------------------без особого значения

(как всегда чертите кружок и от него идут три луча, маятник ставится в исходную позицию и задаётся вопрос).

Что означает этот сон?

По кругу располагаете следующие значения.

---получение информации, предсказание
---подтверждение, призвание, похвала
---благодарность или успокоение
---побуждение к проверке
---порицание, критика
---указание, предостережение
---узнавание или воспоминание
---выражение страха
---выражение страстей , желаний
---выражение подавляемого
---прочее

Если вы чувствуете, что сон несёт в себе какой-то для вас урок, можно прибегнуть к картам Таро и спросить :"Исходя из какой установки возник этот сон? Какой урок я проходила во сне? " и т.д.



gintoniene
здраствуите,у мениа тоже ест маяатник,ебо неможно некому дат в руки.он долхзен толко быт баш,он некогда неврут всегда показиваэт правду,видела я форуме ест лента как работат ,можна ешщё буквы написат на бумагу так получуте ичё и имена или названия о ково интересуетес...перед тем как начинат работат с ним падержите его в руке пуст он башу енергию почюствует...простите за ошибки...спасиба за вниманиэ ay.gif
sunny_t
blagovesta, большое спасибо за тему - очень интересно!!! Когда-то давно (и наверное, из праздного любопытства) пробовала подержать маятник (иголку на нитке) в руках. Он никак не хотел качаться, и я ему "помогала" )))))) На том и закончилось)))
Сейчас купила маятник конусообразной формы, привязала к нему шелковую ниточку - качается, родной, сам!!! "ДА" - вверх-вниз, "НЕТ" - вправо-влево, положительная энергия - по часовой стрелке, отрицательная - против.
Для проверки правильности пробовала угадывать дату рождения человека, которого я не знаю - просила кого-то загадать дату знакомого ему человека и на "да"-"нет" пробовала угадывать пошагово - сначала время года, потом месяц, потом дату. Но что-то не всегда получается. Это из-за несосредоточенности? Или из-за неконтакта с маятником?
Может, потренируемся на простеньких заданиях? А то по здоровью мне что-то страшновато - уж слишком серьезная тема ))))
blagovesta
sunny_t
Очень хорошо,что у вас есть маятник. Для меня это такое подспорье в работе!!!

Всё приходит с тренировками, так что тренируйтесь больше.

Для начала определите, какая из ваших колод Таро самая энергоёмкая. А потом я подумаю, какие ещё дать задания.

Работайте по 100% шкале.
sunny_t
blagovesta, первое, что я сделала после "договора" с маятником по поводу "да" и "нет" - это разложила свои колоды ( у меня их три - Уэйта, Манара и 78 Дверей) и над каждой из них держала маятник. Над всеми тремя крутил по часовой стрелке - что меня очень порадовало и на вопрос работает ли со мной колода отвечал "да"
blagovesta
sunny_t Сделайте себе 100% диаграмму и по ней определите, какова совместимость вас и колоды. Потом эта диаграмма будет самой главной в вашей практике работы с маятником.
sunny_t
blagovesta, так и сделаю, процентное соотношение тоже очень интересно ))
ALINANIK
Решила присоединиться.Маятником пользуюсь уже давненько,но по мелочам.У меня он положительный ответ дает
колебаниями слево направо,а нет-от меня,вертикально.Решила попробовать колоды,результат впечатлил.
Самая сильная получилась-Кроули(очень размашистые движения),затем-Египетские,Зеркало Судьбы,а потом уж Райдер.
Интересный эксперимент.С Кроули я пока не решаюсь работать,присматриваюсь,хотя нравится.Получается,что энергии у меня
на нее маловато.Опасаюсь ее немного.
sunny_t
blagovesta , сделала 100% диаграмму, вот что получилось
Райдер - 60%
Манара - 70%
78 Дверей - 70%
Еще одна колода, которую я недавно купила, уж очень понравилась - Ло Скарабео - 85%
blagovesta
sunny_t
Отлично работают колоды, все такие живые, а вы тоже так же ощущаете это ?

Теперь по 100% диаграмме просмотрите свои чакры, я там выкладывала материал.
sunny_t
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 14.04.2009, 13:05) *
Отлично работают колоды, все такие живые, а вы тоже так же ощущаете это ?

Думаю, да )) Колоду Райдера купила как классическую (это самая первая колода) для изучения арканов.
Манара - прочитала о ней в разделе, посвященном неклассическим колодам - и просто "загорелась"... Ни чуточки не жалею )))
78 Дверей - похожа на классику, но мне почему-то подумалось, что на бытовые вопросы она будет отвечать лучше, чем Райдер. И ее покупала исключительно по визуальному "принятию" ))
То же самое с Ло Скарабео ))) Увидела - так она мне понравилась.

Может этот выбор происходит не только визуально, но и где-то в подсознании, я не знаю )))
Буду надеяться, что приобретая знания и опыт, еще больше подружусь со своими колодами )))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека