Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с маятником.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Метод биолокации > Работа с маятником
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
sunny_t
blagovesta, по 100% диаграмме посмотрела свои чакры. Вот что получилось:
Самая развитая - Вишудха
Самая слабая - Аджна

Далее по %%:
Муладхара - 50%
Свадхисвана - 70%
Манипура - 50%
Анахата - 50%
Вишудха - 80%
Аджна - 40%
Сахасрара - 50%

Что скажете? Потому что я в чакрах "полный ноль" ))))

Sne-zhina
Купила сегодня в эзотерическом магазине латунный маятник. Буду осваивать :):):)
blagovesta
Цитата(sunny_t @ 15.04.2009, 22:03) *
Далее по %%:
Муладхара - 50%
Свадхисвана - 70%
Манипура - 50%
Анахата - 50%
Вишудха - 80%
Аджна - 40%
Сахасрара - 50%

Что скажете? Потому что я в чакрах "полный ноль" ))))

У вас хорошо сбалансированы чакры, Вот если брать Вишудху и Аджну - здесь разная энергия, возможно Вишудха слишком усиленно работает, отследите нет ли у вас гиперфункции щитовидной железы.

sunny_t
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 16.04.2009, 17:04) *
отследите нет ли у вас гиперфункции щитовидной железы.

Знаете, я была на компьютерной диагностике, тогда сказали, что щитовидку нужно подкармливать йодом (ну, не в прямом смысле, конечно)))) а добавлять в рацион йодосодержащие продукты. Как я поняла, речь шла о недостаточной функции щитовидки.
blagovesta
sunny_t
Здесь надо более углублённо смотреть на вашу щитовидку, почему эта чакра так работает .
sunny_t
blagovesta, спасибо большое ))) Про щитовидку, я думаю, мне уже самой дальше надо разбираться. Скажите, а по 100% диаграмме можно смотреть совместимость с другим человеком?
blagovesta
sunny_t Очень даже хорошо смотреть совместимость. Так и задаёте вопрос: какова моя совместимость с Х? Но здесь надо учитывать много фактором, по какому аспекту совместимость - по физиологии, по интеллекту и т.д. Я вскоре постараюсь выложить перечень вопросов про совместимость.
sunny_t
blagovesta, уже после того как написала, тоже подумала о том, что совместимость по разным аспектам может быть разная )))
Sne-zhina
В связи с вчерашним опытом использования маятника возникли некоторые вопросы.
Локоть необходимо опирать на стол или рука должна находиться в воздухе без опоры?
Пробовала вчера задавать движение маятнику - получалось. Но это ведь я задумывала направление, а мозг давал сигнал конечностям, т.к. импульс, как небольшой разряд тока я чувтсвовала хорошо, старалась сконцентрироваться и не смотреть на руку.
Направление движения маятника (вкруговую или вверх-вниз) я улавливала только по тени, которую он отбрасывал на белый лист, т.е. хочу сказать что движение было, но очень маленькая амплитуда.
Это все нормально? da.gif
blagovesta
Цитата(Sne-zhina @ 17.04.2009, 12:02) *
Локоть необходимо опирать на стол или рука должна находиться в воздухе без опоры?

Я локтем опираюсь о стол.
Цитата(Sne-zhina @ 17.04.2009, 12:02) *
Пробовала вчера задавать движение маятнику - получалось. Но это ведь я задумывала направление, а мозг давал сигнал конечностям, т.к. импульс, как небольшой разряд тока я чувтсвовала хорошо, старалась сконцентрироваться и не смотреть на руку.

Изначально вы должны определить значение движения маятника. Например, ДА - тот по часовой стрелке, НЕТ-против. А когда задаёте вопрос, ждите, как начнёт вращаться маятник.
Цитата(Sne-zhina @ 17.04.2009, 12:02) *
т.е. хочу сказать что движение было, но очень маленькая амплитуда.
Это все нормально? da.gif

А какой вопрос вы задавали?
blagovesta
Интересное задание. Проверка ясновидения и интуиции.

Выложите из колоды 5 карт рубашками вверх. Внимательно посмотрите на каждую карту, закройте глаза и представьте, что это может быть за карта, какие она у вас вызывает ощущения - тревожные, радостные, нейтральные, какой она цветовой гаммы, Старший или Младший Аркан, какая стихия, то есть всё , что можете определить, запишите на листочке.

Затем возьмите маятник и над каждой картой задавайте вопросы: например: это Ст. или Мл. Аркан , задайте направление маятнику, так же спросите по масть , про стихию и т.д. А потом проверьте результат. Попадание в правильный результат бывает процентов до 70%.
Елена Премудрая
Цитата(blagovesta @ 2.5.2009, 1:10) *
Интересное задание. Проверка ясновидения и интуиции.

Выложите из колоды 5 карт рубашками вверх. Внимательно посмотрите на каждую карту, закройте глаза и представьте, что это может быть за карта, какие она у вас вызывает ощущения - тревожные, радостные, нейтральные, какой она цветовой гаммы, Старший или Младший Аркан, какая стихия, то есть всё , что можете определить, запишите на листочке.

Затем возьмите маятник и над каждой картой задавайте вопросы: например: это Ст. или Мл. Аркан , задайте направление маятнику, так же спросите по масть , про стихию и т.д. А потом проверьте результат. Попадание в правильный результат бывает процентов до 70%.
Интересное задание, надо попробовать...Сразу и проверить можно правильность ))))
Елена Премудрая
Хееееех, мною задание было провалено )))). Ясновидения у меня нет, это точно, карты в перевернутом виде я не почувствовала. Решил попробовать просто узнать их с помощью маятника - он отказался работать. На вопрос в чем ошибка, ответил как -вопрос не несущий смысла, нет важности... Вот так, на праздное любопытство он у меня не желает отвечать...
blagovesta
Цитата(penek @ 03.05.2009, 22:24) *
Вот так, на праздное любопытство он у меня не желает отвечать...

Ну что же, серьёзный и умный у вас маятник! Но энергетику карты он тоже не уловил? Обычно над картами Ст. Арканов он крутится сильнее!
Jane
вот даже не ожидала, что работать с маятником так интересно))
с картами забавно получилось: маятник определил туз жезлов как старший аркан. а так, в целом, я довольна его работой =)
blagovesta
Цитата(Jane @ 04.05.2009, 1:51) *
маятник определил туз жезлов как старший аркан. а так, в целом, я довольна его работой =)

Думаю, так оно и есть, так как Тузы - это как бы мостик от Старших Арканов к Младшим.
Lis
Доброе утро! Я давно не была на сайте, так как не работал интернет. С радостью присоединяюсь. Сдела диагностику чакр. Вот что у меня получилось:
1. Сахасрара-80%
2.Аджна-60%
3.Вишудха-60%
4.Анахата-20%
5.Манипура-40%
6.Свадхистхана-50%
7.Муладхара-70%

Я так поняла, что 4 и 5 чакры не правильно работают, вернее отсутсвует энергия. Как с этим быть?
Lis
Цитата(blagovesta @ 1.5.2009, 23:10) *
Интересное задание. Проверка ясновидения и интуиции.

Выложите из колоды 5 карт рубашками вверх. Внимательно посмотрите на каждую карту, закройте глаза и представьте, что это может быть за карта, какие она у вас вызывает ощущения - тревожные, радостные, нейтральные, какой она цветовой гаммы, Старший или Младший Аркан, какая стихия, то есть всё , что можете определить, запишите на листочке.

Затем возьмите маятник и над каждой картой задавайте вопросы: например: это Ст. или Мл. Аркан , задайте направление маятнику, так же спросите по масть , про стихию и т.д. А потом проверьте результат. Попадание в правильный результат бывает процентов до 70%.


Сделала задание. Только я использовала оракул Ленорман. Сначала проверила карты рукой. Взяла 5 черных и 5 красных. Ошиблась 2 раза. Затем стала работать с маяником, удачно провалилась. Из 10- 4 ошибочных. Пришла к выводу, что не хочет он играть в задания. Спрашивать, где ошибка не стала. Но, мне очень понравилось задание, думаю буду работать в данном направлении. Правда, заметила, что долго не могу концентрировать инергию. Тепло пошло на все карты.....Спасибо. Очень познавательно.
blagovesta
Цитата(Lis @ 11.05.2009, 5:12) *
1. Сахасрара-80%
2.Аджна-60%
3.Вишудха-60%
4.Анахата-20%
5.Манипура-40%
6.Свадхистхана-50%
7.Муладхара-70%

Я так поняла, что 4 и 5 чакры не правильно работают, вернее отсутсвует энергия. Как с этим быть?

Да, у вас дисгармония в работе чакр, энергетика неправильно течёт, это может привести к застоям или истощению чакр, отсюда и работы органов, которые эти чакры питают. У вас что - проблемы с сердцем? Это очень важная чакра! Она сонастроена на любовь, отдачу! Подумайте, что для вас любовь? Самоотдача? Много ли вы в жизни отдаёте?
Цитата(Lis @ 13.05.2009, 1:22) *
Но, мне очень понравилось задание, думаю буду работать в данном направлении. Правда, заметила, что долго не могу концентрировать инергию. Тепло пошло на все карты.....Спасибо. Очень познавательно.

Тренируйтесь, со временем всё меньше будет ошибок!
Lis
Цитата(blagovesta @ 13.5.2009, 15:55) *
Да, у вас дисгармония в работе чакр, энергетика неправильно течёт, это может привести к застоям или истощению чакр, отсюда и работы органов, которые эти чакры питают. У вас что - проблемы с сердцем? Это очень важная чакра! Она сонастроена на любовь, отдачу! Подумайте, что для вас любовь? Самоотдача? Много ли вы в жизни отдаёте?
Тренируйтесь, со временем всё меньше будет ошибок!

Сердце и душа болит. Не могу наладить отношения с супругом. Поэтому думаю у меня такое состояние. Да, любовь для меня самоотдача. Я давно заметила, что когда у меня есть энергия около меня много народа, а вот когда мне плохо, то получить я не могу ее не от кого. Как самой справить тоже пока не знаю. Не поможете? unsure.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека