Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с маятником.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Метод биолокации > Работа с маятником
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Ольга Чинякова
blagovesta, спасибо вам огромное, теперь я точно знаю, что на верном пути ab.gif А по поводу выбора маятника, когда я их видела, то мне запал маятник из аметиста и камень мне подходит, но я где-то читала что хорош маятник из горного хрусталя, но его там не было huh.gif
zinadu
Благовеста, я правильно поняла на счет измерения давления маятником:
На ЛЕВУЮ руку ложить линейку нулем к локтевому сгибу на внуиреннюю сторону и от него же вести маятник и 1см равен 10, т.е. нормальное давление от 8 см до 12.

И такой вопрос. Может и температуру можно как-нибудь с помощью маятника узнать?
Сумеречная
Благодарность всем кто создал и пополнял такю ценную тему...По приезду попробую проработать маятник и напишу насколько успешно=)Спасибо всем. ab.gif
Lira
У меня есть задание для форумчан, работающих с маятником ab.gif
Благовеста выкладывала замечательную диаграмму алфавита. Так вот у меня задание ab.gif

Назовите первую букву имени этого человека . Фамилии если сможете, если сможете, то и вторые буквы.
А может у вас получится и имя целиком? ;-)

Ответ правильный будет в воскресенье ab.gif

Natysa
Ну я тока учюсь, не судите строго, но попробую... он у меня говорит, то правильно, но начинает баловаться..))) Примерно что-то вроде как Галина Соколова..... интересно будет узнать, правильный ответ, да и практиковаться дальше...)))
blagovesta
Lira А мне что-то показалось, что это мальчик. Лира, а пол нам тоже нужно узнать?
Lira
blagovesta
Цитата(blagovesta @ 25.11.2009, 19:11) *
Lira А мне что-то показалось, что это мальчик. Лира, а пол нам тоже нужно узнать?

да, Вы правы, это мальчик. Я просто думала это как-то из картинки видно, поэтому пол наверное угадывать не надо ab.gif
BecHyIIIka
Цитата(Lira @ 26.11.2009, 0:07) *
да, Вы правы, это мальчик.

Мне маятник вчера показал, что это мальчик cool.gif И буквы идут: Имя - В, Фамилия - К. Но это не окончательный мой ответ, я ещё поразмышляю.
blagovesta
Лира, спасибо за интересное задание! ab.gif

Я почти никогда не использую эту диаграмму в работе, поэтому сложновато с ней работать. Но у меня маятник крутился в секторе между И - Л, но больше склоняюсь к имени на букву К. Мне показалось , что мальчик славянской внешности, думаю, что имя Николай, да и фамилия тоже в этом секторе получается , но затрудняюсь что-то выбрать или И.К.Л. ad.gif
zinadu
Цитата(Lira @ 25.11.2009, 6:51) *
У меня есть задание для форумчан, работающих с маятником ab.gif
Благовеста выкладывала замечательную диаграмму алфавита. Так вот у меня задание ab.gif

Назовите первую букву имени этого человека . Фамилии если сможете, если сможете, то и вторые буквы.
А может у вас получится и имя целиком? ;-)

Ответ правильный будет в воскресенье ab.gif



Это мое перое испытание!
На какую букву начинается имя? - О. Олег? - Да.
Фамилия? - вертелся-крутился, но так ничего и не показал. Может он сирота? sm33.gif wacko.gif
На какую букву у него сейчас фамилия? - Л (может К)
BecHyIIIka
Цитата(Lira @ 25.11.2009, 6:51) *
Назовите первую букву имени этого человека . Фамилии если сможете, если сможете, то и вторые буквы.
А может у вас получится и имя целиком? ;-)

Лира, имя мальчика начинается на Н, а фамилия на К. Полное имя не уверена, но может это Николай - маятник долго стоял на месте, а потом стал крутиться по часовой стрелке, хотя у меня "да" - по вертикали.

----
Моя подруга, также, делала это задание, но к сожалению, у неё нет доступа к интернету, поэтому я выложу её результаты ab.gif
Имя мальчика - Николай. Фамилия начинается на "О". Этот мальчик жив, на данный момент ему 89 лет. Он светловолосый - седой, с голубыми глазами. Человек добрый. Фотография сделана в возрасте 3-3,5 лет.

sm47.gif Спасибо за интересное задание!
Lira
Девочки, внимание, правильный ответ, как и обещала!!

Пол угадали хорошо, молодцы!! ab.gif

Это детское фото Геннадия Зюганова! Внешнее сходство, по-моему, немнооого угадывается ab.gif

Natysa
Цитата(Natysa @ 25.11.2009, 18:29) *
Примерно что-то вроде как Галина Соколова..

вот, видите, Вам букву Г правильно сказали имени ab.gif
BecHyIIIka
Цитата(BecHyIIIka @ 26.11.2009, 8:56) *
Имя - В

смотрю вот на диаграмме близко они очень находятся В и Г


Вставлю кусочек из биографии, дабы может там вы найдете для себя полезное сходство
Геннадий Андреевич Зюганов родился 26 июня 1944 года в селе Мымрино Хотынецкого района Орловской области.
Отец Зюганова, Андрей Михайлович, был учителем сельской школы в Мымрино.
Мать, Марфа Петровна, была учительницей в той же школе, преподавала в начальных классах.

Трудное, мне кажется, задание, да и на диаграмме плотненько буковки друг к другу приставлены, можно и ошибиться...
Ну ничего страшного!!Практика она очень важна!
Будем учиться, не так ли? ;-)

Всем большое спасибо за участие!!!! ab.gif
blagovesta
Да, уж , и не ожидала, что это наш политический лидер! rolleyes.gif

Спасибо за задание! ab.gif
zinadu
Очень даже похож!
Мне шла информация (в голове крутилось) во время расклада, что это певец. Никто не знает он не запел, случайно? А то сейчас все поют!
BecHyIIIka
Цитата(Lira @ 29.11.2009, 14:57) *
Это детское фото Геннадия Зюганова!
смотрю вот на диаграмме близко они очень находятся В и Г

ac.gif Плачу горючими слезами. Мне на диаграмме показали вначале В, а вторую букву имени Е ... я всё крутила-вертела Ве-Ве.. что за имя такое на Ве? А получается Ге.
Спасибо sm47.gif
BecHyIIIka
Моё задание:

Назовите с помощью маятника Материк, Страну, Город (хотя бы первые буквы) в которой была запечатлена мной данная стена ab.gif
Правильный ответ напишу в пятницу вечером.
zinadu
Цитата(BecHyIIIka @ 29.11.2009, 20:45) *
Моё задание:

Назовите с помощью маятника Материк, Страну, Город (хотя бы первые буквы) в которой была запечатлена мной данная стена ab.gif
Правильный ответ напишу в пятницу вечером.


Вот увидела задание, и мне сразу привидилась Турция или все вокруг. Но не дальний восток, а так бижний. Воэможно Египет.

Вопросы маятнику позже.
Natysa
Lira, спасибо за задание, ну хоть одну букву угадала..))) с полом ошиблась) показывал всё женский) ну будем дальше практиковаться...
BecHyIIIka, интересное задание, материк вроде на Е, страна то ли Б или В, а вот город на Х вроде wacko.gif , но эт пока ещё не окончательный ответ, что то меня город Х смущяет)))
zinadu
Цитата(BecHyIIIka @ 29.11.2009, 20:45) *

Назовите с помощью маятника Материк, Страну, Город (хотя бы первые буквы) в которой была запечатлена мной данная стена ab.gif


Материк А, но на А почти все материки. Спросила вторую М, значит Америка, какая - ло-моему это Л, значит Латинская. Страна - С, Т,У,Ф. Вит, жаль карты дома нет, я б посмотрела. А то только Панаму знаю. Город- очень четко выдал Т.
Ну, не знаю. Что-то мне не кажется это правдой. Больше смаховает на Европу католическую. Так и остался у меня привкус моря. Какая-то средиземноморская страна. Посмотрим.ЖДУ!
May
Цитата(BecHyIIIka @ 29.11.2009, 19:45) *
Моё задание:

Назовите с помощью маятника Материк, Страну, Город (хотя бы первые буквы) в которой была запечатлена мной данная стена ab.gif
Правильный ответ напишу в пятницу вечером.

Рискну предположить: материк - Евразия, страна - на Л - Литва, Латвия, город на - В.
Загадку про Зюганова жалко я пропустила. Большое спасибо за упражнения.

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека