Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с маятником.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Метод биолокации > Работа с маятником
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Lira
BecHyIIIka
Цитата(BecHyIIIka @ 29.11.2009, 20:45) *
Назовите с помощью маятника Материк, Страну, Город (хотя бы первые буквы) в которой была запечатлена мной данная стена
Правильный ответ напишу в пятницу вечером.

у меня на страну маятник выдал: По (Польша?Португалия?)
А на город: См(л?)
etre
у меня получается Греция, Родос
BecHyIIIka
Правильный ответ: на фотографии запечатлен угол дома чайно-кофейного магазинчика, находящийся на центральной улице старого города Вильнюс (Литва).


Цитата(Natysa @ 30.11.2009, 17:22) *
BecHyIIIka, интересное задание, материк вроде на Е

Natysa, sm47.gif это материк Евразия.

Цитата(zinadu @ 1.12.2009, 16:58) *
Больше смаховает на Европу католическую. Так и остался у меня привкус моря.

Оля, это и вправду Европа и исповедание – католизм. И море присутствует, правда, в 350км от города. Но всё же, я люблю этот город и ближе чем Балтийское море для сердца ничего нет.

Цитата(May @ 1.12.2009, 21:50) *
Рискну предположить: материк - Евразия, страна - на Л - Литва, Латвия, город на - В.

Браво! smile81.gif
Правда, я личность подозрительная: а почему именно Литва или Латвия? Ведь на материке Евразия 6 стран на «Л»…

Цитата(Lira @ 1.12.2009, 23:22) *
BecHyIIIka у меня на страну маятник выдал: По (Польша?Португалия?)

Lira, до 17 сентября 1939г. Вильнюс и его южный округ был присоединён к Польше. sm47.gif Возможно и здание само было построена во времена Польско-Литовского княжества, кто знает.

Цитата(etre @ 2.12.2009, 9:37) *
у меня получается Греция, Родос

sm47.gif И у Вас, etre, всё получится!

Спасибо, девочки!
Ждём очередных заданий!
Елена Премудрая
Цитата(Ягодка @ 04.11.2009, 0:32) *
А по поводу выбора маятника, когда я их видела, то мне запал маятник из аметиста и камень мне подходит, но я где-то читала что хорош маятник из горного хрусталя, но его там не было

А я купила несколько разных - из аметиста, авантюрина, сердолика , еще два (забыла название) и с более опытным мастером , с его наработанным маятником подобрали наиболее подходящий. Указал как наиболее подходящий для меня - из сердолика, долго работала с ним, а потом подарили из моего любимого камня -крупненький авантюринчик,и вот я поменяла.... Мне кажется нет общего ЛУЧШЕГО материала для маятника, у каждого он свой, надо просто почувствовать его )))
Елена Премудрая
сколько интересных заданий я пропустила! Про мальчика мне очень понравилось, постараюсь поучаствовать в след. раз....
Я недавно так вот имя бывшего парня подруги вспоминала, сто лет назад забытое за ненадобностью (18 лет прошло) , и надо же, и фамилию и имя с маятником вспомнила, подруга была в шоке! ))))))
Ольга Чинякова
Девочки, я тоже с удовольствием поучавствую в следующем задании rolleyes.gif если позволите ab.gif Действительно очень интересные задания ab.gif
BecHyIIIka
Ну, что ж, продолжим, правда, самой хочется потренероваться.


В каком году и в каком месяце сделана эта фотография? Как зовут мальчика на фотографии (или первая буква имени), сколько ему лет на этой фотографии и сейчас. Кто он по знаку зодиака?
rolleyes.gif

Ответ дам, как всегда, в пятницу вечером sm47.gif Девочки, приглашаю!
Елена Премудрая
Предположу , что фото сделано в апреле 1993г, имя мальчика начинается на "В" , на фото ему 10 лет, сейчас 25-26. По знаку зодиака -скорпион. sm33.gif wacko.gif smile34.gif
zinadu
Цитата(BecHyIIIka @ 8.12.2009, 20:09) *
Ответ дам, как всегда, в пятницу вечером sm47.gif Девочки, приглашаю!


Ой! Веснушка, а речь про какую пятницу? Если про сегодня, то я пропускаю! Смогу не раньше вторника girl_cray2.gif
zinadu
Цитата(BecHyIIIka @ 08.12.2009, 20:09) *
Уменьшено: 83% от [ 613 на 640 ] — нажмите для просмотра полного изображения

В каком году и в каком месяце сделана эта фотография? Как зовут мальчика на фотографии (или первая буква имени), сколько ему лет на этой фотографии и сейчас. Кто он по знаку зодиака?


хочу попробовать рукой прочитать.
Имя - "Е", "Ж". Овен
На фото
12-14 лет, сделано фото - 1992 год. м-ц МАЙ
Сейчас 25-30. Больше склоняюсь к 25-26.
BecHyIIIka

Фотография сделана 2 марта 1994 года - день рождения Жени. Здесь ему исполнилось 8 лет. Сейчас ему 23 года.
Цитата(penek @ 11.12.2009, 20:45) *
Предположу , что фото сделано в апреле 1993г, имя мальчика начинается на "В"

sm47.gif Апрель и март совсем рядышком, да и 93-94 года, если смотреть по диаграмме, тоже. "В" - родители хотели назвать Владимиром ab.gif
Цитата(zinadu @ 11.12.2009, 23:53) *
Имя - "Е", "Ж".

Супер, Оля! sm47.gif

Спасибо, девочки, за участие!
Елена Премудрая
Надо же,как интересно )))))! Я думаю,если хорошенько сконцентрироваться и чтоб ничего не отвлекало, то можно было бы получить и более точный ответ.
Спасибо, за задание .
May
Цитата(BecHyIIIka @ 04.12.2009, 18:37) *
Цитата(May @ 1.12.2009, 21:50)
Рискну предположить: материк - Евразия, страна - на Л - Литва, Латвия, город на - В.

Браво!
Правда, я личность подозрительная: а почему именно Литва или Латвия? Ведь на материке Евразия 6 стран на «Л»…

Потому, что ассоциаций с Люксембургом и Лихтенштейном не возникло, а про Ливан и Лаос я даже не вспомнила.
May
Цитата(BecHyIIIka @ 8.12.2009, 20:09) *
В каком году и в каком месяце сделана эта фотография? Как зовут мальчика на фотографии (или первая буква имени), сколько ему лет на этой фотографии и сейчас. Кто он по знаку зодиака?
rolleyes.gif

Ответ дам, как всегда, в пятницу вечером sm47.gif Девочки, приглашаю!


Опоздала я с ответом, но позвольте поучавствовать. Ответ не подсматривала, честно.
Фотография сделана в 1994 году, январь-февраль. Имя мальчика начинается на Д, возможно, Дмитрий. Возраст 10-11 лет. Знак зодиака - Рак.
_______________________________________
Прочитала ответ и здорово над собой посмеялась. rolleyes.gif

Тоже могу предложить вам задание: из какой стране я приехала вчера? Ответ традиционно будет в пятницу.
BecHyIIIka
Цитата(May @ 13.12.2009, 16:14) *
Тоже могу предложить вам задание: из какой стране я приехала вчера? Ответ традиционно будет в пятницу.

Возможно, нагнала сама, т.к. изначально подумалось, что Восточное побережье Азии.
Маятник выдал, что 11.12.2009г. Вы находились на территории Евразии на востоке. Страна: Ни (Ми).. но в Азии нет такой страны sm33.gif
May
Цитата(BecHyIIIka @ 17.12.2009, 23:27) *
озможно, нагнала сама, т.к. изначально подумалось, что Восточное побережье Азии.
Маятник выдал, что 11.12.2009г. Вы находились на территории Евразии на востоке. Страна: Ни (Ми).. но в Азии нет такой страны

Есть доля правды в ваших словах!
BecHyIIIka
Цитата(May @ 18.12.2009, 16:55) *
Есть доля правды в ваших словах!

И большая эта доля? rolleyes.gif Заслуга маятнику.
zinadu
May, я вижу ответа нет пока .Подождите меня, пожалуйста.
May
Цитата(zinadu @ 18.12.2009, 23:58) *
May, я вижу ответа нет пока .Подождите меня, пожалуйста.

Жду, ответ дам сегодня после 20-00.
zinadu
Цитата(May @ 13.12.2009, 16:14) *
из какой стране я приехала вчера? Ответ традиционно будет в пятницу.


Очень интересно.
Я, как всегда, сначала "тренировала" третий глаз - получилась Австрия.
Маятник: Страна на "П" - Португалия, вторая буква "Н" - Панама.
Спрашиваю Материк "А", вторая буква "В" - Австралия. Но на этом маерике только 1 государство - Австралия! На "П" может быть Папуа Новая Гвинея?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека