Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с маятником.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Метод биолокации > Работа с маятником
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Alekfilimon
Сейчас поищем.Еще раз спасибо.
Alekfilimon
Поиски может быть не увенчались успехом.Почему,действительно скачивают под одним названием другую.Так в сущности книга содержит теже диаграммы что и на форуме.Может напрасные волнения это одно и тоже.А вот что это за программа Штангла,о чем она?
blagovesta
Alekfilimon
Вы нашли эту книгу, там диаграмм много, я выложила здесь очень мало. А про какую программу вы говорите?
Alekfilimon
Большое спасибо за книгу.Нашел, скачал, разбираюсь.А программа когда искал книгу для скачки под таким же названием попалась эта программа.Только называется тайна маятника.При скачке Вами указанной книги часто подсовывают именно эту книгу.Может она тоже интересна,но пока искал то что посоветовали Вы и нашел спасибо,разбираюсь.
Alekfilimon
К сожалению пришлось долго разбираться.И никакая это не программа,книга тоже условно бесплатная.Вот такие разочарования постигли меня.Но ничего найдем путь к истине.Он уже рядом еще вечерок посидеть и все будет в порядке.
blagovesta
Alekfilimon
Я немного не понимаю, о какой программе вы говорите. Эти книги продаются в любых магазинах, и не надо ничего скачивать.
Alekfilimon
Нет нет,нет никакой программы.Когда открываешь книгу скачанную там загорается такой значек запустить программу,сначала так и думал что это программа теперь все встало на свои места.Извините.
Alekfilimon
Вот пишется что маятник лучше тот который изготовлен из природного материала типа алмаз,но возражают некоторые мол дорого и нелегко обрабатывается.А приближенные к алмазу такие как уголь или еще какие входящие в состав однородных алмазу?Правда некоторые из них хрупки,но есть и не очень хрупкие.Теперь нить-в ее качестве можно ли использовать живые,допустим конский волос,вот шелкопряд тот да дороговат.
Alekfilimon
Уважаемые,будет вот такая просьба.Мне нужно найти человека,возможно уже захоронение.Он ветеран ВОВ пропавший без вести,что вам нужно будет для этого и какую еще информацию сможете выдать про него?Хотел сам это сделать но время поджало неожиданно.Что подскажете.
Sergey-67
Вообще-то, работа с маятником основывается на идеомоторике человека.
Справка - ИДЕОМОТОРИКА

ИДЕОМОТОРИКА - от греч. idea - вид, образ + motor - приводящий в движение. Форма представлений. Представление о выполнявшемся движении, которое ведет к реальному воспроизведению этого действия. В структуре этого представления имеются не только перцептивные элементы - зрительные и мышечные образы, - но и эффекторные в виде очень слабой мышечной иннервации, которая соответствует данной двигательной задаче.

То есть, даётся команда (например левитация рук) в следствии чего, происходят идеомоторные движения, руки поднимаются не произвольно...
Точно так-же происходит и с маятником. Задаёте вопрос, включается идеомоторика, получаете ответ. Насколько он правдив - дело третье.

Есть другой вариант. Метод Хасая Алиева "Ключ". Достигнув уровня "Доминанта покоя", можно запрограммировать себя (в хорошем смысле слова) на удачу, здоровье, благополучие и т.д. Как вариант - программа на работу с маятником.
natik
Цитата(blagovesta @ 25.6.2008, 9:43) *

Огромное СПАСИБО! все получилось, удивительное рядом! yahoo.gif
Pirusha
работа с маятником очень сильно развивает чувствительность, на себе проверено
olg

Добрый всем день. Хотела бы попросить провести диагностику по чакрам для меня.. 16.12.1973. Ольга.. буду благодарна bs.gif
blagovesta
olg Ольга, в этой теме нет акции, здесь те, кто работает с маятником, проводят каждый для себя диагностику. rolleyes.gif
olg
Я думала девченкам надо практика
ученица Оля
Цитата(Pirusha @ 23.10.2011, 0:45) *
работа с маятником очень сильно развивает чувствительность, на себе проверено


Пируша, а что можно просматривать с помощью маятника? на какие вопросы он отвечает? поиск людей по карте, а еще?
blagovesta
ученица Оля
Оля, в самом начале темы я писала, что можно смотреть по маятнику. Почитайте.
Ro_Ma
Немного странная история у меня произошла на днях. Захотелось мне начать изучать практику с маятником. Долго смотрела в интернете, даже уже рассказала детям какой мне на ДР скоро подарить. А тут зашла в один эзотерический магазин, думаю, дай попробую ( я все обычно меряю), а маятники стали вести себя как-то странно: то цепочка перекручивается, то звенья не расправляются, беру расправляю, далее он под собственной тяжестью должен вытягивать цепочку, ан, нет, звенья начинают вставать перпендикулярно друг другу. Ни один из маятников не хотел ровно вставать. Перепробовала несколько разных. Консультант сказала, что с таким еще не встречалась, чтобы маятники себя так странно вели. Видимо, мне пока придется отложить воплощение этого моего желания. Но мне любопытно, с чем это может быть связано? Это с моим телом какая-то проблема?

С уважением
Ro_Ma
blagovesta
Ro_Ma В магазине маятники всегда ведут себя хаотично, так столько разной энергии))). Пусть вам дети подарят, вы и настроите его под себя!
Ro_Ma
Цитата(blagovesta @ 19.2.2012, 13:03) *
Ro_Ma В магазине маятники всегда ведут себя хаотично, так столько разной энергии))). Пусть вам дети подарят, вы и настроите его под себя!

Благодарю за Ваш ответ. Скорее всего так и сделаю, т.к. очень хочу. Очень-очень
С уважением
Ro_Ma
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека