Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с маятником.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Метод биолокации > Работа с маятником
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
mrsfedya
Цитата(Ro_Ma @ 20.2.2012, 10:33) *
Благодарю за Ваш ответ. Скорее всего так и сделаю, т.к. очень хочу. Очень-очень
С уважением
Ro_Ma


А я сама приобретала себе различные маятники. Очень люблю энергетику маятника из горного хрусталя. Это ведь чистейший минерал. Люблю маятники из камня Шивалингам - глаз Шивы. Посмотрите, они такие красивые пятнистые . Вроде бы Шивалингам собирают лишь 1 раз в году в Индии в реке . А маятнички из латуни просто удобны сами по себе, тк металл заострен и заточен очень хорошо . Из камня они не могут настолько быть заострены. В магазине у меня маятник над моей ладонью вращался по часовой стрелке и очень сильно.От природы у меня сильное поле, мощная энергетика и занимаюсь космоэнергетикой кроме того,провожу в жизни сеансы для людей по усилению биополя, гармонизации энергии,по чистке и раскрутке чакровой системы и тд. С маятником часто неработаю,поскольку мой проводник-мои руки и информацию считываю иначе, пользуясь каналами.
Особую любовь питаю к маятникам из розового кварца, да и из любого кварца .
Ro_Ma
Цитата(mrsfedya @ 21.2.2012, 16:15) *
А я сама приобретала себе различные маятники. Очень люблю энергетику маятника из горного хрусталя. Это ведь чистейший минерал. Люблю маятники из камня Шивалингам - глаз Шивы. Посмотрите, они такие красивые пятнистые . Вроде бы Шивалингам собирают лишь 1 раз в году в Индии в реке . А маятнички из латуни просто удобны сами по себе, тк металл заострен и заточен очень хорошо . Из камня они не могут настолько быть заострены. В магазине у меня маятник над моей ладонью вращался по часовой стрелке и очень сильно.От природы у меня сильное поле, мощная энергетика и занимаюсь космоэнергетикой кроме того,провожу в жизни сеансы для людей по усилению биополя, гармонизации энергии,по чистке и раскрутке чакровой системы и тд. С маятником часто неработаю,поскольку мой проводник-мои руки и информацию считываю иначе, пользуясь каналами.
Особую любовь питаю к маятникам из розового кварца, да и из любого кварца .

Я тоже как-то влюбилась в маятник из горного хрусталя. Люблю его (горный хрусталь) с детства. Мне бабушка, когда мне было три года подарила ограненные шары в форме то ли шишки, то ли яйца синего и белого цвета. Как же я их любила ab.gif)
mrsfedya
Цитата(Ro_Ma @ 21.2.2012, 16:27) *
Я тоже как-то влюбилась в маятник из горного хрусталя. Люблю его (горный хрусталь) с детства. Мне бабушка, когда мне было три года подарила ограненные шары в форме то ли шишки, то ли яйца синего и белого цвета. Как же я их любила ab.gif)

Здорово.Хочешь посоветую классную книжку по маятничкам, доступную для понимания и интересную? В ней есть всё! sm47.gif
raivis
Добрый всем день.А когда у вас будут новые задачки потренироватса?Или как можно тренироватса каждый день?
rogneda27
Доброе время суток,Blagovesta и форумчане! Спасибо за изумительную тему. Очень интересно. Прочла от начала до конца на одном дыхании. Подскажите, пожалуйста, что делать в случаях, когда во время работы с маятником ответ идет не с "хорошей стороны". Я понимаю, что должен быть определенный духовный уровень и высокие вибрации. Все это есть, но проблема существует. И как после этого чистить маятник, себя и помещение? Достаточно ли просто положить в соленую воду на ночь маятник? Помыть руки? Буду искренне благодарна за любую информацию. sm47.gif
blagovesta
Цитата(rogneda27 @ 15.03.2012, 5:21) *
А когда у вас будут новые задачки потренироватса?Или как можно тренироватса каждый день?

Тренироваться лучше каждый день. Можно работать со шкалами, которые есть в этой теме, задавать самые разнообразные вопросы, от ДА или НЕТ, до какова вероятность моей новой работы и т.д. Можно работать с предметами, например, нарисовать несколько фигур, а один листок пустой оставить, накрыть тканью и по маятнику определите, где этот пустой листок, там маятник будет двигаться по-другому. Можно проверять энергопотенциал продуктов, лекарств и т.л.
blagovesta
Цитата(rogneda27 @ 15.03.2012, 5:21) *
Подскажите, пожалуйста, что делать в случаях, когда во время работы с маятником ответ идет не с "хорошей стороны"


Я не поняла, что значит с не хорошей стороны?
Цитата(rogneda27 @ 15.03.2012, 5:21) *
И как после этого чистить маятник, себя и помещение? Достаточно ли просто положить в соленую воду на ночь маятник? Помыть руки? Буду искрен


Я маятник храню в отдельной коробочке, он сам восстанавливается! Можно в святую воду опустить или просто подержать под проточной водой. При работе я после каждого вопроса сбрасываю информацию в землю. Так он её не накопит. Руки мыть надо после любого сеанса.
rogneda27
[quote name='blagovesta' date='15.3.2012, 5:18' post='79923']
Я не поняла, что значит с не хорошей стороны?

Ну, если для начала определиться, кто предоставляет информацию, то это будут:
-подсознание
-надсознание
-сверхсознание
-ангел-хранитель
-другие сущности
Так, вот, эти сущности могут быть не совсем хорошими. Именно это я имела в виду. Всегда нужно уточнять, кто именно дал ответ на поставленный вопрос, потому что ведь и пошутить могут.
blagovesta
rogneda27
У меня нет такого. Я просто считываю информацию.
В начале темы я приводила диаграмму ошибок, вот к ней я изредка обращаюсь, если чувствую, что что-то не так пошло.
rogneda27
Цитата(blagovesta @ 15.3.2012, 15:22) *
rogneda27
У меня нет такого. Я просто считываю информацию.
В начале темы я приводила диаграмму ошибок, вот к ней я изредка обращаюсь, если чувствую, что что-то не так пошло.

Спасибо,Blagovesta, но у меня немного другой случай. Дело не в ошибках. Информация как раз-таки идет правильная. Но стоит нечто, излучающее противный нехороший запах на астральном уровне, готовое давать информацию, только я брать не хочу. Мне нужен чистый источник, который тоже есть.Я когда начала, сама удивилась, как у меня все гладко получается, а потом выяснилось, что не всегда информация дается тем, кого мы запрашиваем, нужно проверять. Если проверила и ответ негативный(я это имя даже писать не хочу), то нужно прекращать работу и чистить все:себя,свою энергетику, маятник, помещение. Там ведь свои законы тоже. Нужно знать, с кем имеешь дело. Вот, я и подумала, может, у кого было что-то подобное. Разумеется, если люди проверяют, от кого они все это получают, а то ведь случается, что пришел ответ, да, и ладно, а откуда...узнают потом, да, поздно уже.
blagovesta
rogneda27

У меня не было такого! Но если вы это чувствуете, то лучше прекратить работу. Возможно, вы пока не готовы работать с тонкими планами. Я ведь уже писала про Таро, что заниматься эзотерикой и повышать свой духовный уровень должно идти параллельно или даже первичен духовный уровень относительно эзотерических наук.
Pirusha
Цитата(mrsfedya @ 23.02.2012, 19:40) *
Здорово.Хочешь посоветую классную книжку по маятничкам, доступную для понимания и интересную? В ней есть всё! sm47.gif


Здравствуйте! Посоветуйте мне пожалуйста! очень хочу изучить. Тоже пробую считывать информацию по рукам, наверное наши с Вами методы похожи.....
rogneda27
Цитата(blagovesta @ 16.3.2012, 3:16) *
rogneda27

У меня не было такого! Но если вы это чувствуете, то лучше прекратить работу. Возможно, вы пока не готовы работать с тонкими планами. Я ведь уже писала про Таро, что заниматься эзотерикой и повышать свой духовный уровень должно идти параллельно или даже первичен духовный уровень относительно эзотерических наук.

Благовеста..при всем моем уважении к Вам, это не зависит от того, какой у меня духовный уровень(даже на данный момент он у меня уже достаточно высокий, это я не просто думаю, это мне мой Учитель определила), нужно всегда проверять, с кем имеешь дело. Очень наивно полагать, что чем выше уровень, значит, никакая грязь не прицепится. Нужно просто знать, как от этого избавляться, как чиститься.
blagovesta
rogneda27
Только что увидела ваше сообщение.
Я не могу похвастаться, что у меня высокий духовный уровень, потому как ощущаю в себе ещё много того, что нужно исправить.

Я не наивно полагаю, что чем выше уровень, тем меньше дисбаланса в поле, тем чище духовный канал, через который и проходит информация. Одному достаточно помыть руки после сеанса, подержать маятник над свечой - это и будет очисткой. А другому надо целую неделю восстанавливаться, поскольку произошло сильное загрязнение ауры, блоки и программы всколыхнулись и организм дал сбой.
Отчего это зависит? Конечно, от чистоты помыслов, от умения настраивать и от полярность, на которую растроен человек.
Но при работе с маятником очень хорошо делать себе защитные целительный коды, которые периодически использовать для очищения себя.

Сразу надо прекращать работу, если почувствовали холод, страх и всякие неприятные ощущения.
Елена Премудрая
Цитата(rogneda27 @ 16.03.2012, 0:56) *
Ну, если для начала определиться, кто предоставляет информацию, то это будут:
-подсознание
-надсознание
-сверхсознание
-ангел-хранитель
-другие сущности
Так, вот, эти сущности могут быть не совсем хорошими. Именно это я имела в виду. Всегда нужно уточнять, кто именно дал ответ на поставленный вопрос, потому что ведь и пошутить могут.


Когда меня обучали, то на этом моменте как раз делали акцент. Потому что вы правы, слишком много по ту сторону тех, кто желает общатся. Мне Учитель говорил, что перед началом сеанса нужно оговорить с кем будете общаться, например буду говорить только со своим ангелом-хранителем. И по ходу беседы уточнять периодически спрашивать - Кто ответил на мой вопрос? (ну и варианты ответа,чтоб получить да или нет).
У каждого ангела есть свое имя, я когда начинала знакомство с маятником первым делом учитель сказала узнать имя своего ангела. Да, по алфавиту как обычно. И теперь каждый раз я спрашиваю перед началом сеанса - ты тот то? Твое имя так то? В середине сеанса так же, спрашиваю " (Имя ангела), это ты мне ответил?" Иногда получала ответ "нет", с ними не разговариваю, прекращаю сеанс.

У меня маятник не маятник, т.е. не специально сделанный для работы маятником - один у меня авантюрин (подарила мой учитель), второй - сердолик (я сама купила). Они в виде маленьких подвесочек с петелькой. Мне они нравятся больше чем маятник специальный,типа латунного. На сердолике работа всгда идет на ура просто. Авантюрин туговато.
blagovesta
penek
Вот интересно, где именно находятся эти сущности? Такие понятия, как подсознание, надсознание всё-таки больше относятся к психологическим терминам, это наша личина. В нашем подсознании могут быть сущности?
Елена Премудрая
Цитата(blagovesta @ 19.6.2012, 12:15) *
penek
Вот интересно, где именно находятся эти сущности? Такие понятия, как подсознание, надсознание всё-таки больше относятся к психологическим терминам, это наша личина. В нашем подсознании могут быть сущности?

Нет, посознание и сознание я в работе с маятником не использую как ответы на мои вопросы. Это из другой оперы.Просто эти термины автоматом скопировались в цитату)))

Я всегда оговариваю только одного собеседника ))), оберегающую меня энергию ( хранителя своего).
Он дает ответ не только правдивый, но и помогают выбрать тот путь,который наименее безопасен для тебя, правильнее что ли... Когда подключается к ответам кто то еще (я не буду давать каких то конкретных определений) - ответы могут быть верными, но не всегда результат следования этим ответам будет для вопрошающего хорош.

Мой ответ наверное не будет научным и правильным ))), но так меня учили. И пользуясь теперь этими знаниями я нахожу ответы на свои вопросы, делаю выбор из каких то вариантов и со временем я убеждаюсь, что это было правильно. Наверное, не важно какими определениями люди пользуются, важен результат этой работы )). Кто то говорит Бог, кто то говорит Космос, Вселенная, Высший разум - это все суть одно. (это я к вопросу о сущностях, может как то по иному они еще зовутся, а где они...где то извне, но НЕ в сознании\посознании конечно же )))))))). sm47.gif
blagovesta
Цитата(penek @ 19.06.2012, 16:09) *
Я всегда оговариваю только одного собеседника ))), оберегающую меня энергию ( хранителя своего).
Он дает ответ не только правдивый, но и помогают выбрать тот путь,который наименее безопасен для тебя, правильнее что ли


Вы всё правильно делаете. Я тоже начинала с того, что спрашивала у маятника, да и у карт, откуда идёт информация. Но будучи, настроенной на духовный путь развития, обладая определённой долей самоуверенности, я вносила субъективизм в ответ, то есть сама же себе и отвечала, что настроена на Светлые Силы. Но сущности хитрые и изощрённые, они очень легко нам говорят то, что мы хотим слышать).

Теперь я отошла от этого метода, я стала прислушиваться к своим ощущениях, если не идёт информация, если становится неуютно, я сразу прекращаю работу, сбрасываю с маятника информацию в землю ( это я всегда делаю), могу подержать его над свечой или опускаю в святую воду.

А когда я смогла поймать такую энергию, только если сама в душевной раздрае , может с какой-то тревогой, обидой и другими заморочками села за работу, вот и получила результат. Поэтому очень важно подходить к таким практикам СЕРЬЁЗНО, ОТВЕТСТВЕННО и БЕСПРИСТРАСТНО. А это предполагает высокой духовной подготовки, к которой мы все и стремимся.

С уважением. sm47.gif
Елена Премудрая
Цитата(blagovesta @ 20.06.2012, 10:38) *
Теперь я отошла от этого метода, я стала прислушиваться к своим ощущениях, если не идёт информация, если становится неуютно, я сразу прекращаю работу

Да, да я тоже всегда слушаю внутренние ощущения, все как вы говорите. Значит на верном пути ))



Цитата(blagovesta @ 20.06.2012, 10:38) *
может с какой-то тревогой, обидой и другими заморочками села за работу, вот и получила результат. Поэтому очень важно подходить к таким практикам СЕРЬЁЗНО, ОТВЕТСТВЕННО и БЕСПРИСТРАСТНО

Это вообще аксиома в работе с маятником,картами... если меня вопрос сильно волнует, я заморочена им - не берусь за карты никогда, я их даже прочесть не смогу, прошу кого нибудь (обычно тут на форуме). С маятником уже проверила тоже это. Я начинаю сама себе *подмахивать*.
lyudmyla
Подскажите, кто знает, кольцо золотое не пойдет в качестве маятника? У нас просто магазинов экзотерики нет. Если да, то еще один вопрос: что лучше использовать с кольцом нитку (шерсть, хлопок) или золотую цепочку?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека