Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Работа с маятником.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Астрология, хиромантия, нумерология , метод биолокации (работа с маятником) > Метод биолокации > Работа с маятником
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
blagovesta
lyudmyla
Кольцо золотой подойдёт, можете даже взять толстую иголку, тоже подойдёт в качестве маятника. Используйте нитку из шерсти или хлопка, цепочка может быть тяжеловатой).
lyudmyla
Спасибо за быстрый ответ. Даже не подумала про иголку, обязательно попробую. Про цепочку посоветовала бабушка из Сицилии. Сказала, что у них так гадали, когда она еще была маленькой.))
богатая
Благовеста! пожалуста посмотрите ........ где , в каком городе находится и жив? очень жду ответа.
blagovesta
богатая
К сожалению, я не работаю с такими вопросами.
Елена Премудрая
Лучше все таки нитку, цепочка она плотная, очень долго она реагирует. С ней тяжелее работать
богатая
Спасибо Благовеста, извените прочитала выше.....что с такими вопросами вы не занимаетесь.! Вчера просто не успела. Еще я слышала что девушки, женщины гадают маятником на количество и пол детей...Берут маятник (нитку с иглой) и держат над левой ладонью, перед этим проводят верх вниз 3раза между большим и указательным пальцем в ямку и спрашивают какого пола первый ребенок у Маши Ивановой, если вращается кругом- девочка, если горизонтально мальчик, потом спрашивают про второго, третьего если они будут будет показывать, если нат игла стоит на месте не движется.... уМОИХ ПОДРУГ КСТАТИ ВСЕ СОВПАЛО И У МЕНЯ ПЕРВОГО ПОКАЗАЛО РЕБЕНКА ПРАВИЛЬНО!!!Второй пока в проекте. Можно потренироваться проверить кто уже имеет ребенка.
ученица Оля
Цитата(blagovesta @ 18.6.2008, 15:43) *
Я на консультациях всегда использую маятник. По картам Таро не все вопросы можно просмотреть. То же артериальное давление, уровень сахара, жизненные силы, в какой стадии развития болезнь и многое другое.

Кто-то использует обычное обручальное кольцо. У меня маятник самодельный, из меди. В эзотерических магазинах они продаются.

а диагностику здоровья можно провести с помощью маятника?
например человек незнает что с ним, диагноз поставить не могут, а человеку плохо.
в этом случае может маятник определить что со здоровьем человека?
blagovesta
ученица Оля
Конечно , может, много диаграмм по здоровью, я в самом начале темы писать, что можно определить по маятнику.
Елена Премудрая
Я наконец то нашла маятник,который долго искала. До этого у меня были маятники из камня, в виде подвесок которые просто. Но я уже давно хотела себе настоящий, который бы заострялся книзу и был бы из розового кварца. Искала его в магазинах эззотерики и там,где камни продают...нету. А тут нашла в интернет-магазине, заказала. Должны привезти на след. неделе. Буду пробовать с новым инструментом работать.
Скарлет
Здравствуйте, начала изучать и работать с маятником. Знаю про такой способ найти ответ давно и успешно пробовала . В качестве маятника использовала свое серебряное кольцо которе ношу постоянно. Но прочитав все 23 страницы решила заказать маятник из интернет магазина. И наконец он пришел. Помыла в воде, поддержала в соли, заменила цепочку на нитку и села с ним поговорить. Спросила кто будет со мной говорить? Ответ был - темные силы. Извинилась и отказалась общаться. Положила маятник соль. Когда просила показать как будет да, показал -, как будет нет- по часовой. Мое кольцо совсем наоборот, да - по часовой, нет - . Взяла свое кольцо тут же, спросила кто будет со мной говорить- ответ Ангел( как же было приятно). Извинилась за беспокойство и задала важный для меня вопрос. Ответы сначала шли четко, а потом начали путаться. Решила остановиться.
Вопрос- могут разные маятники показывать да и нет по разному у одного спрашивающего?
Мой новый латунный маятник может ловить только ИХ информацию? Или он еще не готов к работе?
Что нужно сделать что бы он " перешел" на светлую сторону?
-----
Пока не почитала форум до конца раньше не задавалась вопросом кто со мной беседует, спрашивала и все. Иногда маятник отвечал логично, иногда явно путался в показаниях, но я была удивлена, что на связь могут выйти те... Но как охотно пошли на контакт. Маятник гулял по полной амплитуде, а кольцо еле - еле, может потому что кольцо конечно, но я под впечатлением.
Gabriela
Dobry den, xotela sprosit kak mozno podobrat indiwidualno dla sebia instrument dla majetnika, ili eto dolzny byt spicy, ili mozet byt kakojto pridmet, kak poniat sto lutse podojdiot?
blagovesta
Gabriela
В этой теме речь идёт о маятнике, которые продаются в магазине, вот его и приобретайте.
Sandra555
Доброе утро! Я новенькая. Опыта работы с маятником нет. Прочитала книгу "Магическая рамка". Вчера попробовала с помощью маятника определить кем я была в прошлой жизни. Настроена была на то, что работаю со своим подсознанием. Сначала все было хорошо. Маятник проверила контрольными вопросами. Начала получать кое-какие ответы. А потом начались шорохи за моей спиной чуть сбоку (калька зашуршала). Я не стала обращать на нее внимание, бывает такое, что бумага шуршит. Но потом появились звуки смеха с подкашливанием. Повернусь, все пропадает. Начну работу с маятником, опять кто-то смеется. Так и помешал мне. Как-то жутковато стало.
blagovesta
Sandra555
А зачем вы начинаете с таких сложных вещей? Я такой практики не знаю, чтобы определять, кем вы были в прошлой жизни по маятнику? Поделитесь, как вы это делаете? Что вы должны услышать или почувствовать?
Sandra555
Цитата(blagovesta @ 15.1.2016, 11:10) *
Sandra555
А зачем вы начинаете с таких сложных вещей? Я такой практики не знаю, чтобы определять, кем вы были в прошлой жизни по маятнику? Поделитесь, как вы это делаете? Что вы должны услышать или почувствовать?

Я все вопросы задавала ориентируясь на книгу Вебстера "Маятник для начинающих". Эта тема мне показалась более интересной, так как частенько я снюсь себе мужчиной, моим подружкам такие сны не снятся. Согласно этой книге задаются следующие вопросы:
1) Когда вы были здесь в последний раз? ( У меня получилось в 18 веке)
2) Где вы жили? (АНЕЁД, может все-таки Англия)
3) Были ли вы женщиной или мужчиной? (на этот вопрос маятник раскачивался по диагонали - вроде как не захотел отвечать, я даже перебрала животных, птиц, насекомых laugh.gif)) )
4) Чем занимались в прошлой жизни? ( вроде архитектор или художник при дворе)
5) Кто из окружающих людей жил с вами в прошлой жизни? (нашла таких: мама, сын и одна подруга)
6) Была ли у вас семья? (да)
7) Были ли дети? (1 или 2)
8) В каком возрасте вы умерли (между 29 и 30-ю)
9) Какая карма преследует вас в этой жизни? (это не удалось определить)
Когда получала положительные ответы, даже не обязательно было смотреть на маятник, получала покалывание в пальцы, а потом учащенное сердцебиение.
blagovesta
Sandra555
Понятно)
То есть там тоже приводятся диаграммы, по которым вы и считываете информацию?
Sandra555
Цитата(blagovesta @ 17.1.2016, 7:42) *
Sandra555
Понятно)
То есть там тоже приводятся диаграммы, по которым вы и считываете информацию?

Нет, там диаграмм совершенно нет. Только вопросы. Сначала задаются самые вероятные, потом углубленные. Например на первый вопрос советуют сначала уточнить про 19 век, если получаю положительный ответ, то уточнить в первой или во второй половине 19 века вы родились. А со странами и именем сложнее, приходилось весь алфавит перебирать. Сейчас увидела в Интернете диаграммы с алфавитом. Только непонятно как ими пользоваться, если они круговые, то выпадет 2 буквы.
Sandra555
Меня вот волнует вопрос с моими слуховыми галлюцинациями. Мне показалось или у нас какие-то домовые живут? В эту квартиру въехали 3 месяца назад. На 9-й день кошку завели. Под нами маленький ребенок плачет. Я думаю с такими "соседями" (кошка и ребенок) плохо ужиться какой-то нечисти?
blagovesta
Sandra555
Перечитайте всю тему про маятник, с самого начала, там есть много интересного и диаграммы приводятся и различные упражнения. Не советую заниматься так, как вы, это чревато тем, что вы притянете к себе сущности разного характера.

Квартиру нужно чистить, тогда всё и пройдёт.
AnnaLove
Вот так выглядит диаграмма.



blagovesta, а можно уточнить на каком формате у вас эта диаграмма?она занимает всю площадь альбомного листа, или же меньше?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека