Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь. Ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2
selenalic
Собираемся!Опять, неведомо откуда
идет зима. Какое чудо!


плюс 3 карты на новогоднюю ночь! 35117609_miniatures_032.gif

правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Не забываем отчитываться за ноябрь!

P.S: Пользователь LauraSobbir лишена права участия в подобных темах и акциях на полгода - с сентября по февраль 2012 года включительно - за отсутствие полного отчета по раскладу в теме , несмотря на напоминание об этом
Пользователь Voda лишена права участия в подобных темах и акциях на полгода - с ноября 2011 по апрель 2012 года включительно - за отсутствие полного отчета по раскладу в теме , несмотря на напоминание об этом




selenalic-Lielie
Настоящая женщина-Anyuta
guguha
Ищу пару для гадания, закзывайте расклад !!!
НастоящаяЖенщина
Здравствуйте, возьмите меня, кто со мной будет в паре?
с уважением, Оксана vishenka_19.gif
Midnight
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 20.11.2011, 5:40) *
Здравствуйте, возьмите меня, кто со мной будет в паре?
с уважением, Оксана vishenka_19.gif


Я с удовольствием буду с Вами в паре vishenka_19.gif Не против?
aruba
Цитата(guguha @ 19.11.2011, 23:26) *
Ищу пару для гадания, закзывайте расклад !!!

давайте попробуем вместе
НастоящаяЖенщина
Цитата(Midnight @ 20.11.2011, 8:42) *
Я с удовольствием буду с Вами в паре vishenka_19.gif Не против?


Да, я согласна, меня зовут Оксана 05.09.1970 г.р.
от Вас также нужно - имя и дата рождения, расклад 7 домов Вас устроит? и еще уточнение: что больше волнует: личная жизнь, деловые вопросы или то и другое вместе?
с уважением, Оксана contrabass.gif
selenalic
Lielie, твой декабрь!!

1неделя: - развилка-дерево-ключ=сердце
Скорее всего тебя будут беспокоить проблемы со здоровьем.Предположу, что это не просто ОРВИ, а сердечные дела, из-за которых ты будешь переживать и нервничать.У тебя есть подруга, которая тебя поддерживает, на которую можно рассчитывать.Прийдется делать выбор-человек либо пятится назад, либо продвигается дальше.Доверься естественному ходу событий

2 неделя: - рыбы-собака-медведь=солнце
Положительная неделя, скорее всего будешь проворачивать сделки с финансами(может вложения, имущество, материал.ценности)-одним словом-полная победа в финанс.сфере.Также на работе тебя ждет удовлетворение-начальник похвалит или будет премия(увеличение жалования).Еще друг-скорее всего это мч.Скорее всего приглашение или сообщение от друга, эти сообщения или приглашения приводят сердце в приятное возбуждение.

3 неделя: - змея-сердце-гроб=корабль
Ты просто вся цветешь и пахнешь! Сильная сексуальность, умна, проницательна.Но что то ворвется в твою жизнь-смутная угроза,появляющаяся незаметно.Такое впечатление, что кого то интересует только секс, чувств нет.И еще: любовный треугольник?несет разочарование или скверный поступок..ты будешь эмоционально разбита, и твое сердце тоже..

4 неделя:- корабль-солнце-звезды=совы
Неделя движения, будет достигнут успех благодаря твоему упорству и силе желания.Будет желание двигаться только вперед, несмотря на все преграды и стойко сопротивляться трудностям в ожидании лучших времен.Ты останешься довольна собой, особенно внутреннему состоянию.У тебя все сть-хорошее настроение, гармония, красота,нежность

события в семейной жизни гроб-лилия
может болезнь кого то из близких, человека старшего по возрасту

события в эмоциональной сфере мч-ключ
в этой сфере прийдеться понервничать из-за мч, что то решать, искать разные пути и подходы. Хотя благоприятный результат для вашей пары скорее маловероятен, но вы вряд ли разъедетесь в данном месяце

события в проф.сфере дерево-развилка
на работе будешь уделять много времени, скорее даже задерживаться..искать альтернативу, приводить в порядок документы

События в фин сфере букет-крысы
финансы появятся, будут радовать, но скорее всего ты все потратишь и в основном на подарки

Общая атмосфера месяца собака-всадник
Для тебя будет очень важен или приезд друга или какое то сообщение(приглашение) от него

Новогодняя ночь-метла-гора-собака=лиса

Думаю праздник будешь проводить в кругу друзей.Основной темой будет выяснение отношений со своим другом, разбор полетов.. ночь будет тяжелой для тебя, мч будет холоден и неприступен..


Удачного месяца!! 1126965872.gif
Lielie
1неделя: - Крест-Букет-Звезды=Кольцо
На этой неделе тебя будут беспокоить отношения, скорее всего либо личные, либо связанные с работой ( подписание бумаг, заключение контрактов или соглашений). Могут возникнуть кратковременные трудности, но все удачно разрешится. А еще мелькнула мысль, что будет какой-то романтический настрой или романтическое увлечение. Может появится какой-то новый МЧ, который тебе понравится или ты ему понравишься.

2 неделя: - Собака-Медведь-Гроб=Дерево
От какого-то друга или твоего МЧ ты будешь ждать помощи, поддержки, но ты ее не дождешься или будешь ну очень долго ждать. Возможно даже ссора будет из-за этого. У кого-то из мужчин в твоем окружении возникнет проблема со здоровьем. Это может быть как болезнь, так и потеря энергии, а вследствие этого плохое самочувствие, усталость.

3 неделя: - Солнце-Рыбы-Аисты=Коса
На этой неделе ты будешь очень активна и энергична! В твоих руках все спорится, все удается. такое впечатление, что ты получишь какие-то деньги, то ли тебе удастся осуществить свои планы по работе. В любом случае тебя ожидают приятные перемены, причем очень неожиданные!

4 неделя:- Дама-Метла-Луна=Крест
На этой неделе тебе не избежать раздоров или ссор с женщиной из твоей семьи, какой-то близкой родственницей или даже с мамой. Ощущение грусти, огорчения. Тебя это сильно расстроит.

события в семейной жизни Сад-Корабль
Много времени будешь проводить общаясь со своими родственниками, возможно даже ездить к ним, или они будут приезжать к тебе. Причем не всегда общение будет приятным.

события в эмоциональной сфере Ключ-Тучи
в этой сфере тебя будет что-то беспокоить и ты будешь пытаться найти решение проблемы. Возможно проблема будет уходить корнями в прошлое.

события в проф.сфере Совы-Книга
будет много переговоров, разговоров, изучение новой информации… активизация мыслительной деятельности… в этой сфере месяц пройдет очень активно…

События в фин. сфере Якорь-Развилка
думаю, что с финансами в этом месяце будет небольшой напряг. Такое впечатление, что ты их будешь ждать, а они где-то в дороге застрянут…

Общая атмосфера месяца Кольцо-Дерево
Месяц будет достаточно спокойным. Основными темами, которые будут тебя волновать или занимать, будут партнерские взаимоотношения и здоровье.

Новогодняя ночь-Сердце-МЧ-Дом=Сад
Думаю, что праздник ты проведешь дома в кругу близких, с любимым МЧ. Атмосфера будет очень приятной, будет располагать к общению. Возможно, романтическая обстановка.

УДАЧНОГО МЕСЯЦА И НОВОГО ГОДА!!! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(Midnight @ 20.11.2011, 9:42) *
Я с удовольствием буду с Вами в паре vishenka_19.gif Не против?


девушка, а куда Вы подевались? расклад то будем делать или как? без даты рождения и полного имени сложно сделать, если наш уговор в силе - подтвердите.
с уважением, Оксана vishenka_19.gif
Anyuta
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 1.12.2011, 20:11) *
девушка, а куда Вы подевались? расклад то будем делать или как? без даты рождения и полного имени сложно сделать, если наш уговор в силе - подтвердите.
с уважением, Оксана vishenka_19.gif

НастоящаяЖенщина, если ваша партнерша не появится, могла бы я поучаствовать с вами в декабрьском прогнозе? Если подтвердите, данные отправлю в личку.
НастоящаяЖенщина
Цитата(Anyuta @ 1.12.2011, 21:39) *
НастоящаяЖенщина, если ваша партнерша не появится, могла бы я поучаствовать с вами в декабрьском прогнозе? Если подтвердите, данные отправлю в личку.


Здравствуйте, я за!
давайте сделаем расклад друг другу, а если моя партнерша объявится, то мы и ей сделаем, Вы согласны?
Я - Оксана, 05.09.1970 г.р. я делаю расклад 7 домов, мне можно любой.
с уважением, Оксана vishenka_19.gif
Anyuta
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 2.12.2011, 18:55) *
Здравствуйте, я за!
давайте сделаем расклад друг другу, а если моя партнерша объявится, то мы и ей сделаем, Вы согласны?
Я - Оксана, 05.09.1970 г.р. я делаю расклад 7 домов, мне можно любой.
с уважением, Оксана vishenka_19.gif

Здравствуйте, Оксана, конечно согласна vishenka_19.gif! Я Анна 27.12.1970, могу так же сделать вам семь домов. Свой расклад выложу вечером или, в крайнем случае, завтра утром.
Anyuta
НастоящаяЖенщина, Оксана, ваш расклад на декабрь!

1 группа – (Личность) – 11+7+36=18 позиции карт.
В данный момент вы находитесь во власти сильных негативных эмоций. Скорее всего, это вызвано ссорой с некой женщиной (подругой), которая могла привести к разрыву отношений.

2 группа – (Ближайшее окружение, близкие люди) – 4+30+34=32
В данный период ваша семья и близкие будут рядом с вами. Вы можете рассчитывать на их моральную и материальную поддержку.

3 группа – (Надежды, опасения) – 35+22+31=16
В этом месяце возникнет ситуация выбора, связанная с работой (может быть подвернется вторая работа). Ваши сомнения развеются и возникнут новые планы и надежды.

4 группа – (Реальные планы) – 14+23+28=29
Выши планы будут связаны с Мч, с которым вы встречаетесь. Предположу, что это Мч не ваш официальный партнер, но достаточно значимый человек в вашей жизни. В ваших отношениях не все гладко, но вы надеетесь на некое обновление, может расчитываете вывести отношения на новый уровень.

5 группа – (Неожиданные влияния, помощь) – 24+2+27=17
В самом ближайшем будущем вы получите сообщение личного характера, которое вас обрадует, приведет к благоприятным переменам, подарит новые надежды и шансы.

6 группа – (Ближайшее будущее – первая половина месяца) 6+15+8=29
Может возникнуть человек из прошлого или произойти встреча с человеком из прошлого (скорее всего ваш бывший МЧ) и эта ситуация будет окончанием очередного этапа и повлечет за собой кардинальные перемены.

7 группа - (Отдаленное будущее – вторая половина месяца) 13+20+19=16
Здесь у меня два варианта – Пойдете на праздничное мероприятие с ребенком, или вас ожидает праздничное мероприятие в тесной компании приятных вам людей, друзей.

Три карты на новогоднюю ночь – 22+6+12=4
В новогоднюю ночь возникнет выбор, который заставит волноваться и переживать, над которым придется поразмышлять и принять решение. Но эта ситуация стабилизируется и новогоднюю ночь вы проведете дома.

Желаю счастья в Новом году!
НастоящаяЖенщина
Спасибо, Анюта! я как обычно делаю два расклада: деловые вопросы и взаимоотношения

твой декабрь деловые вопросы:
1 дом. Общее состояние спрашивающего, его мысли и чувства – 28, 19, 2 = 13
В деловых вопросах у вас - хороший, надежный бизнес, устойчивое положение, небольшой, но стабильный доход. Твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу. Необходимо приложить еще немного усилий для развития дела, осуществление надежд, конец «черной полосы», шанс небольшой прибыли.

2 дом. Ближайшее окружение – 22, 12, 17 = 15
Появление новых путей развития, возможность смены работы или вида деятельности. Желание занять позицию «и вашим, и нашим». Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были бы сыты. Вы можете сделать неверный выбор или готовитесь принять неверное решение, пока карты советуют воздержаться от каких-либо действий и от принятия решения, может даже переключиться на новые задачи. Принять как неизбежное временные трудности, но не опускать руки, а искать выход из сложившегося положения и не терять из виду цель. Быть готовым учиться, преодолевать страхи перед новым и смело продолжать свой путь. Еще тут идет, что успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами, удачные поездки, длительные командировки, хотя в сочетании птицы и аист говорит о том, что будет много шума, но мало толка.

3 дом. Надежды и желания – 32, 35, 25 = 20
Надеешься, что в течении месяца будет какой-то прочный союз, либо договор, соглашение, основанного на доверии и взаимной симпатии, удачные, выгодные партнерские отношения, прочный тендем, но опять же, карта луна советует в этот период не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового, требуется ответственность и серьезность, что пока пусть будет повседневность, традиционные виды деятельности, значит, так надо.

4 дом – планы консультируемого на ближайшее будущее – 13, 27, 26 = 30
В планах у вас стоит необходимость образования, учиться ведь никогда не поздно, иногда бывает полезно все начать с нуля, оформить какие-то важные документы, карты даже указывают о необходимости продолжить образование. Правильная жизнь и поступки.

5 дом – группа неожиданных влияний – 9, 21, 14 = 8
Неожиданным будет увеличение доходов, спонсорство, но тут еще идет что какой-то праздник, который в этот период намечается отменится, это могут быть люди или обстоятельства, мешающие добиться желаемого. Нужно ждать или искать способ преодолеть препятствия. Будет радость преодоления трудностей, хотя будет тяжело отличить ложь от правды. Есть какая-то ловушка, обман, нужно быть осторожным в разговорах. Нужно держать нос по ветру и ухо востро, потому что тут идет какой-то подвох.

6 дом – ближайшее будущее, 2 недели – 23, 16, 30 = 33
Вы занимаетесь своим делом, имеете к нему незаурядные способности и можете построить прекрасную карьеру или стать знаменитостью, многие из ваших планов – под счастливой звездой. Почувствуйте вдохновение и к Вам приходит успех, но остерегайтесь «звездной болезни». У вас далеко идущие планы, перспективное начинание, доходы возможны лишь в отдаленной перспективе, и вроде все прекрасно, но карты крысы предупреждают, что может быть потеря, поэтому будьте начеку – проверьте свое имущество, следите за своим кошельком, нечистоплотные партнеры, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Будьте бдительны.

7 дом – более отдаленные события, последние 2 недели месяца – 33, 3, 20 = 20
Во второй половине месяца вы сможете найти выход из лабиринта и начнется новый этап жизни, полный новых задач. Карта советует всегда оставаться правдивым. Будьте решительней, действуйте без промедления – это единственно верный способ достичь поставленных целей. Какой-то новый удачный проект, нестандартное решение.
В вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на вашу личность, может предстоит какая-то поездка, либо переезд, выгодные партнеры издалека. Финансовые успехи через деловые связи. Общество иностранцев.
Предстоит какой-то праздник, отдых, земные и небесные удовольствия, но мир социальных знакомств, вечеринок и ни к чему не обязывающих контактов может быть так же миром сплетен и слухов. Вы можете подняться по социальной лестнице, но не становитесь излишне самодовольным – будьте реалистичны, всегда присутствует опасность падения. удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах.

Новогодняя ночь – 3 карты – 34, 6, 18 = 22
В новогоднюю ночь вроде идет карта хорошего улова, прибыль, но в сочетании с облаками говорит о том, что пока придется повременить с составленными планами, на данном этапе их не удастся реализовать, какой-то кризис, вполне возможно, что грядущие события помогут сбросить ненужный балласт и начать новый этап жизни. Будете беспокоиться о друге, надо полагаться только на собственные силы и лучше никого не посвящать в свои проблемы. Дела будут идти успешно только в том случае, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью. Может в новогоднюю ночь вообще все рабочие вопросы оставить на потом и просто отдыхать в домашнем кругу? Или с близкими людьми?

это пока все, сейчас сделаю на взаимоотношения contrabass.gif
НастоящаяЖенщина
Анюта! твой расклад на взаимоотношения на декабрь:

1 дом. Общее состояние спрашивающего, его мысли и чувства – 28, 19, 2 = 13
В данный момент все мысли ваши заняты близким мужчиной, прочные отношения длиною во всю жизнь, но без сильных эмоций. Стабильность, практичность выше чувств, вполне возможно, что отношения держатся исключительно благодаря усилиям мужчины. Этот человек – добросовестный и чистосердечный, у него большое желание осчастливить вас. Надежда на взаимопонимание, возможность развития отношений. Реальный успех.

2 дом. Ближайшее окружение – 22, 12, 17 = 15
Неопределенная ситуация, необходимо определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор, есть любовный треугольник, события, которые могут повлечь за собой переоценку ценностей, своих позиций или своих взаимоотношений. Есть сомнения и неуверенность, нужно сделать выбор и тогда предстоит либо новое знакомство или уже сложившиеся отношения выходят на новый виток развития.

3 дом. Надежды и желания – 32, 35, 25 = 20
Надеешься, что в этом месяце будет прочный союз или помолвка, взаимные обязательства или тесную дружбу, которая играет очень значимую роль в жизни. Что отношения будут стабильны и ничто не сможет разрушить ваш союз.

4 дом – планы консультируемого на ближайшее будущее – 13, 27, 26 = 30
Планы – любовь по переписке, получение письма, есть тайный роман или отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней неказистостью и скрытностью. Отношений чистые, романтические, самое начало, зарождение серьезного чувства.

5 дом – группа неожиданных влияний – 9, 21, 14 = 8
Вас пытаются заманить в хитро сплетенные сети. Не будьте излишне доверчивы и не попадайтесь на лисьи увертки. Интриги, мелкая ложь и обманы. Есть какой-то подвох. Препятствие. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие добиться желаемого. Нужно ждать или искать способ преодолеть препятствия, для вас это вызов, и нужно искать выход, т.к. в противном случае глухая стена непонимания и отсутствие перспектив в отношениях. Но в конце концов вас ждет радость преодоления трудностей и победы над ними, хотя и трудно отличить ложь от правды, ждет любовь и внимание со стороны партнера, возможно подарок, вы можете поблагодарить ваши счастливые звезды, любовь и доброта поглощают Вам. Тут опять идет – либо новые взаимоотношения, либо существующие взаимоотношения могут получить новый импульс.

6 дом – ближайшее будущее, 2 недели – 23, 16, 30 = 33
В первые 2 недели декабря звезды и лилия говорят о том, что есть у вас чисто платонические взаимоотношения, они романтические, общение часто строится по схеме: «Талант и поклонник», необычайно красивые отношения. Духовная любовь. Хотя есть какие-то корыстные цели. Будьте осторожны, т.к. из-за преследования своих мелких корыстных интересов вы можете потерять своего партнера. Тут кстати есть и вытесняемое тайное сексуальное влечение. Будьте осторожны, карта крысы говорит о том, что вас могут подставить. Из-за этого может быть очень большая потеря. Вполне возможно, что вот тот выбор, который вам нужно сделать, это об этом и говорит: с одним парнем духовная любовь, а к другому может тянуть сексуально, и тут надо определиться со своими чувствами, но карта крысы предупреждает, что выбор в пользу сексуального партнера – ошибка. Поэтому тут либо надо думать, либо отложить принятие решения на следующий месяц, а пока взять тайм-аут.

7 дом – более отдаленные события, последние 2 недели месяца – 33, 3, 20 = 20
В последние 2 недели месяца идет поездка, какой-то праздник, и там будет либо благоприятные изменения, будет найден ключ к решению всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень, отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров, будет союз двух равноценных компаньонов.

Новогодняя ночь – 3 карты – 34, 6, 18 = 22
Вот на новогоднюю ночь идет полоса испытания чувств на прочность, т.к. идет беспокойство друге, ловля рыбки в мутной воде, такое впечатление, что вы собираетесь в ресторан на новогоднюю ночь, и там ловить свою «рыбку», но обстоятельства складываются крайне неблагоприятным образом, необходимо искать опору внутри себя, спрашивать совета у своей совести, придется отказаться от составленных планов, их не удастся реализовать, надо полагаться только на собственные силы и лучше никого не посвящать в свои проблемы, и когда ты это все в себе переборешь, переработаешь, тебя ждет искренняя дружба, которая может перерасти в высокую и чистую любовь, а также ждет улов, добыча, заслуженная награда, хорошие, глубокие чувства, хотя не исключен и некоторый материальный расчет.

Знаешь, вот по всему раскладу у меня сложилось такое ощущение, что у тебя на примете 2 человека: с одним любовь по переписке, а другой рядом, и к нему тянет физически, и ты пытаешься найти замену тому, кто далеко, пытаешься искать эту замену в других местах, в клубах, ресторанах и т.д. по принципу: тот далеко, не узнает, но знаешь на астральном уровне узнает. Где-то я читала, что когда два человека должны встретиться, у вас у каждого своя аура, свой запах и он вас притягивает, но если кто-то из вас в это время встречается с другим человеком, то запах перемешивается и становится другим, и тогда тот, кто идет к тебе по судьбе, может пройти мимо, поэтому соглашаться на легкие интрижки только для того, чтобы не быть одной и все люди думали, какая ты востребованная – стоит ли оно того? - это все равно что размениваться на мелочи. Поэтому думать надо. Духовная любовь иногда гораздо больше пользы дает, чем физическая – поимел и пошел дальше, а ты останешься и того потеряешь и этого не догонишь. Если не можешь сделать выбор или отказать тому, к кому тянет – прими меры предосторожности, чтобы избежать возможности сорваться, держись подальше, возьми тайм аут, время все расставит по своим местам. Иногда затворничество – лучший выбор. Впрочем решать тебе, твоя судьба в твоих руках.

А я тебе желаю счастья и Большой и Настоящей Любви!

С уважением, Оксана

Спасибо за расклад для меня, извини, что так подробно, меньше никак не получается, я уже пыталась. Хаха. с наступающим Новым Годом!
vishenka_19.gif vishenka_19.gif vishenka_19.gif
Anyuta
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 03.12.2011, 23:18) *
Спасибо за расклад для меня, извини, что так подробно, меньше никак не получается, я уже пыталась.

Оксана, большое спасибо за такой подробный расклад! У меня пока что никак не получается давать такие пространные коментарии. Если ты пожелаешь, я могу в течении двух ближайших дней сделать тебе отдельный расклад на взаимоотношения. И тебя с наступающим Новым Годом! ab.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(Anyuta @ 4.12.2011, 0:38) *
Оксана, большое спасибо за такой подробный расклад! У меня пока что никак не получается давать такие пространные коментарии. Если ты пожелаешь, я могу в течении двух ближайших дней сделать тебе отдельный расклад на взаимоотношения. И тебя с наступающим Новым Годом! ab.gif


если можно - сделай, вот там где у меня в твоем предсказании змея в первом доме - вот там у меня вопрос, моему МЧ донесли сплетни, что у меня роман с начальником, поэтому он обиделся и не пишет и не звонит, вообще пропал, что мне делать, писать самой, либо помереть от своей гордости и не писать, ждать? хаха.
я - Оксана, он - Дмитрий по знаку Зодиака я - Дева, он - Телец. first_move.gif
Anyuta
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 4.12.2011, 8:13) *
если можно - сделай, вот там где у меня в твоем предсказании змея в первом доме - вот там у меня вопрос, моему МЧ донесли сплетни, что у меня роман с начальником, поэтому он обиделся и не пишет и не звонит, вообще пропал, что мне делать, писать самой, либо помереть от своей гордости и не писать, ждать? хаха.
я - Оксана, он - Дмитрий по знаку Зодиака я - Дева, он - Телец. first_move.gif

Оксана, я вам написала в личку! sm47.gif
selenalic
Anyuta
НастоящаяЖенщина
Девочки,если решили погадать друг другу , то переходите в др.тему, вот сюда http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry72371
dk.gif
Anyuta
НастоящаяЖенщина, твой расклад на взаимоотношения в декабре. Расклад сделала с упором на отношения с Дмитрием. Пыталась при трактовке не съезжать чисто на бытовой план событий и старалась по возможности давать более пространные комментарии sm47.gif

1 ГРУППА (Личность) – 31+30+19=8
В данный момент в твоей жизни происходят перемены, связанные с окончанием определенного этапа.
Это был очень благоприятный для тебя период в плане чувств и эмоций, ты чувствовала тепло, поддержку и опору.

2 ГРУППА (Близкие люди) – 36+2+24=26
В данный период тебя будут окружать близкие люди, имеющие с тобой кровную и кармическую связь – это твои родственники, а так же близкий твоему сердцу человек.

3 ГРУППА (Надежды, опасения) – 13+3+18=34
Ты надеешься на возобновление отношений со своим другом, хочешь вывести их на новый уровень. Может, планируешь небольшую поездку, которая должна вас сблизить.

4 ГРУППА (Реальные планы) – 10+21+20=15
В твои планы входит покончить со всеми препятствиями, которые мешают наладить отношения с Мч, убрать блоки, которые стоят на пути и мешают вашим отношениям. Одним ударом устранить преграду)

5 ГРУППА (Влияния, помощь) – 5+8+25=2
Неожиданно может проявиться болезнь, скорее всего обострение чего-то хронического, (кольцо так же указывает на заболевания почек или кровеносной системы). Но клевер, как итоговая карта указывает на то, что болезнь долго не продлится и дает надежду на положительный результат лечения.

6 ГРУППА (Ближайшее будущее) – 12+26+34=36+18
Первая половина месяца будет непростой в эмоциональном плане, тебя ждут тяжелые переживания и душевные терзания. Если отойти то традиционной трактовки карты Рыбы, а рассмотреть ее с психологической точки, то это также душа, алкогольные проблемы, в зависимости от карт вокруг, страсти, мании. Могу только посоветовать не решать проблемы при помощи алкоголя.

7 ГРУППА (Отдаленное будущее) – 15+23+6=8+17
Во второй половине месяца все страхи и терзания постепенно сойдут на нет, и ситуация начнет медленно проясняться. Так же могут возникнуть непредвиденные денежные расходы.
Тучи в конце выглядят очень позитивно, дают надежду на прояснение ситуации, а гроб указывает на окончание одного жизненного этапа и начало совершенно нового, еще неизвестного.
Ожидайте позитивных перемен, т.к. подошел к концу очередной год, и все проблемы останутся в уходящем году, а в новом все будет по-новому!
Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека