Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Затмение 25.11- 2011 Года

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ALINANIK
Цитата(Yetim @ 29.11.2011, 21:22) *
04.03.65 21-38 Москва

Цитата(Yetim @ 29.11.2011, 21:22) *
т.к. у меня получается на 2 и прям рядом 3, если я правильно

Нет.Тут четко выпадает во второй дом. Ситуация у Вас напряжена. Крепитесь. Напряжение еще будет. Тема денег актуальна. Меняется саомоценка. Тут выходят на первый план вопросы покупки- продажи.Это владение вещами, ресурсами, ценностями, приобретения и расходы.
Вам бы сейчас хорошо эту тему проработать сдедующим образом,:
Представить Землю, как живое существо, которое имеет сознание и может дать нам безопасность.
Хорошо настроиться на что-то исходящее из Земли (можно представить энергию – теплую и целительную) поднимающееся вверх по ногам и далее в нижнюю область части спины (почки). В какой-то момент Вы сможете почувствовать приятную тяжесть в ногах и даже некоторую сонливость. Попросите Землю дать Вам успокоение и безопасность. Именно Земля все это дает. Надо признавать силу Земли и не обижать ее. bs.gif
anj
Цитата(ALINANIK @ 30.11.2011, 20:21) *
Цитата(anj @ 28.11.2011, 16:22)
Анжела, 09.02.1972, 20-00, Беларусь, Гомельская область, г. Жлобин.

Тема 3 дома, отчасти 4 задействован. связи с близким окружением, родственниками; близкие поездки, учеба, переписки, а также личное пространство. Тема партнерства может выйти на первый план.
Это читать книги, газеты, смотреть фильмы, писать, т. е. не перекрывать информацию. Переживать нельзя .
Постарайтесь никого не критиковать, постепенно избавляться от не нужных связей и пустых разговоров. Хорошо писать, работать с бумагами, т. к. тетрадь является как бы громоотводом.
Также в критическое время не стремиться к общению.
Больше общения
Разрушить привычный распорядок, не сидеть часами «на телефоне» и не вести пустые разговоры. Нужно делать все сознательно: подумать, на что вы тратите свое время…

Спасибо Вам огромное за информацию! Буду прорабатывать. Тема партнерства для меня сейчас на первом плане, это так. А также переписка и личное пространство. Про общение и "пустые разговоры" поняла.
Я работаю с бумагами, но это больше печатная информация.
Что же мне делать с письмом? sm33.gif
Yetim
ohmy.gif
Цитата(ALINANIK @ 30.11.2011, 22:32) *
Нет.Тут четко выпадает во второй дом. Ситуация у Вас напряжена. Крепитесь. Напряжение еще будет. Тема денег актуальна. Меняется саомоценка. Тут выходят на первый план вопросы покупки- продажи.....

Спасибо!
Но честно говоря ни продавать ни покупать мне ни чего не придвидется, да и вроде бы как не чего ohmy.gif
Цитата
Вам бы сейчас хорошо эту тему проработать сдедующим образом,:
Спасибо, попробую
Биткоин
все совпадает с стем,что вы и сказали, обалдеть. Вы просто маг какой-то
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека