Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Затмение 25.11- 2011 Года

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
garoshinka
Добрый день. Очень интересная тема.Прошу посмотреть и мои данные: Светлана 15.09.1959. 18.40 Саратов.
Заранее благодарна..
selenalic
ALINANIK спасибо! sm47.gif

вы пишите для меня
Цитата(ALINANIK @ 22.11.2011, 23:03) *
4 дом

значит меня ждут переезды? ab.gif
Цитата(ALINANIK @ 22.11.2011, 20:14) *
КОЛЕСНИЦА, ЖРИЦА – Рак или четвертый дом
Это затмение может вытащить вас из безопасного надежного окружения и создать причины для переезда в совершенно новое место. Возможна серия переездов вместо одного большого.


ALINANIK
Цитата(Cherytti @ 22.11.2011, 22:31) *
26.07.1967 ,время 18,35 ,место Комсомольск -на Амуре,Хабаровский край.


Здесь полегче ситуация. Тут тема друзей, коллективов выходит на первый план, совместные проекты и т.д. Тема партнерства задействована. Возможно повтор ситуации, связанный с мужчиной из прошлого или какие то контакты, дела и т.д.
Домашние вопросы выходят на первый план и с какими то связями придется расстаться.

Задействован 11 дом. Проработка желательна.Но тут обязательно надо сделать расклад "Планеты"- тут кармическая ситуация, которая требует завершения. sm47.gif
ALINANIK
Цитата(selenalic @ 22.11.2011, 23:34) *
значит меня ждут переезды?

Это общее значение. Просто эта тема будет весьма актуальна. Переезд надо смотреть уже по прогнозу, на сколько он актуален. А так , может быть и ремонт, какое то благоустройство, тема родителей может также выходить на первый план и т.д.
Тут широкие проявления. Важно то, что вопросы дома будут весьма актуальны. И Вам на это надо обратить внимание.
Я не рассматривала Вашу ситуацию конкретно, в каждом отдельном случае- это своя история. Но когда задействован какой то дом, это значит что не надо сидеть и ждать что произойдет.Тем более, это затмение, это судьбоносные вещи порой. Могут быть приятные, могут и не очень. Поэтому есть дом, постарайтесь сами уделить этой сфере должное внимание. Особенно 25 числа. Самое элементарное , что Вы можете сделать, это провести генеральную уборку и избавиться от ненужных вещей. Это по теме дома. а дальше, постарайтесь в этой сфере что то изменить, благоустроить и т..д Тут широкий набор вараинтов. Или Вы сами уделяете внимание, или Вас принуждают заниматься этими вещами. Подумайте. bs.gif
lana8
Интересно конечно! Мы как раз на декабрь решили подать заявление в загс а посмотрев в интернете о лунном затмении свадьбу решили перенести на 21 января. Не знаю правильно ли делали ведь год будет високосный!? Светлана 17.08.72. Краснодар в 9.40 утра и Сергей тоже Краснодар 6 утра 07.09.70
Cherytti
Цитата(ALINANIK @ 23.11.2011, 0:35) *
Здесь полегче ситуация. Тут тема друзей, коллективов выходит на первый план, совместные проекты и т.д. Тема партнерства задействована. Возможно повтор ситуации, связанный с мужчиной из прошлого или какие то контакты, дела и т.д.
Домашние вопросы выходят на первый план и с какими то связями придется расстаться.

Задействован 11 дом. Проработка желательна.Но тут обязательно надо сделать расклад "Планеты"- тут кармическая ситуация, которая требует завершения. sm47.gif


Точно,спасибо Галина--есть такое
Цитата
тут кармическая ситуация, которая требует завершения.
ALINANIK
Цитата(Леди Рада @ 22.11.2011, 22:45) *
13 августа 1974 года, 21:30, Ленинград.


Тут нужен глубокий анализ ситуации. К сожалению, затмение попадает в 8 дом. Если профессия, связана с этим домом, это несколько сглаживает ситуацию. Но напряжение будет присутствовать. И финансовая тема , и тема здоровья- все это на ближайшие полгода будет актуально . Одно успокаивает, что не совсем критичная ситуация. То есть, будет на том же уровне, что и сейчас.
Только с мая начнет улучшаться ситуация. А сейчас надо набраться терпения.
Проработайте затмение, сделайте расклад. Если кому должны деньги, лучше отдать до 15 декабря, по крайней мере 25 числа заплатите за квартиру или по какому нибудь другому счету.
sm47.gif
Denims
посмотрите и мне, пожалуйста. 18,06,1975, 4-00 г. Торез Донецкой обл.
nadezhda
Мне тоже пожалуйста! Надежда 10.05.1981г. в 15-30 Иркутск

В одной из ваших тем я читала, что с 23 ноября по 15 декабря можно завершать старое и нельзя начинать ничего нового. Это получается связано с затмением?
optimistka
Цитата(ALINANIK @ 22.11.2011, 20:43) *
Укажите время рождения. sm47.gif

Татьяна 10.45 Рустем около 01.00
rulik
Добрый день!Спасибо за интересную тему!!Если есть возможность, посмотрите пожалуйста, на Елену 03.11.1970 г.р. г.Горький, около 23 ч., и Екатерина 02.08.2994 г.р. Нижний Новгород, 19-40.Заранее благодарю!!!
георгична
Цитата(ALINANIK @ 22.11.2011, 19:14) *
Тема любого затмения солнца – выплата долгов. Долги могут быть и денежные и долги-обязательства. Солнечное затмение, которое происходит вблизи нашего дня рождения определяет сферу жизни, где мы делаем долги через неприятности другим людям. Наше поведение на протяжении всей жизни должно быть таково, чтобы мы получили прощение, искупили долги или не допустили их вовсе.

Посмотрите пожалуйста Зоя 12,08,1954 утро10 ; Любовь 15,09,1976 утро 10,45 ; Юрий 12,07,1987 утро 11,55 все в Марий Эл
С уважением
MeiLikki
Здравствуйте) И меня посмотрите пожалуйста Анна 22,08,1983 время 16.20 город Легница(Польша...можно посмотреть как Варшава)
MELISA
здравствуйте,Галина. если есть возможность, посмотрите меня , пожалуйста. Елена 14.10.1983. ульяновск 16-30. спасибо.
anutka_k
Цитата(ALINANIK @ 22.11.2011, 19:14) *
Тема любого затмения солнца – выплата долгов. Долги могут быть и денежные и долги-обязательства. Солнечное затмение, которое происходит вблизи нашего дня рождения определяет сферу жизни, где мы делаем долги через неприятности другим людям. Наше поведение на протяжении всей жизни должно быть таково, чтобы мы получили прощение, искупили долги или не допустили их вовсе.
Влияние солнечного затмения охватывает период от трех месяцев до затмения и трех месяцев после затмения. В центре самого затмения – 14 дней – нужно провести таким образом, чтобы ликвидировать хотя бы какие-нибудь задолженности и не наделать новых. Долги затмения трудно ликвидировать потому, что нервная система в это время не стабильно. Человек легко поддается негативным проявлениям. Эмоции трудно ограничивать и на этом фоне на первый план выступают желания и потребности вопреки нашей программе выживания. Чтобы отличить зерна от плевел нужно дать себе время, по крайней мере, 14 дней после затмения для того, чтобы голова вновь приобрела способность анализировать и здраво мыслить. В зоне затмения опасно брать кредиты, вкладывать деньги в недвижимость, ценные бумаги, акции. Игра на бирже может разорить. Путешествие, иммиграция, смена работы, квартиры, партнера может сопровождаться большими потерями материальных и физических ресурсов, ущербом для репутации, упущенным шансом. В дни затмения происходят разрушения, как искупление кармических долгов: обманутые надежды и чувства других людей, отказ от пути развития, брошенные дети, пороки и страсти, чрезмерные претензии к жизни, связанные с деньгами и отношениями.
Напутствие солнечного затмения может быть суровым ограничением на всю жизнь, но с этим фактом нужно смириться, а не тратить энергию на бесполезный протест.

ИМПЕРАТОР, БАШНЯ - Овен или первый дом
Подход к заботе о теле, разуме и духе, потому что в это время становится доступным новый подход к старым физическим условиям. Это прекрасное время для экспериментов с гомеопатическими средствами, потому что вы можете отметить возросшую чувствительность на физические реакции. Методы, снимающие стресс – массаж, растяжка, акупунктура и регулярные упражнения, могут быть очень эффективными в это время. Солнечное затмение может вызвать у человека сильное желание освободиться от всех обстоятельств; инициировать свободу также может ваш партнер. Это затмение может быть временем получения значительных познаний о своем поведении во взаимоотношениях.

ИЕРОФАНТ, ИМПЕРАТРИЦА - Телец или второй дом
Вопросы финансов и собственной ценности попадают в центр внимания вашего партнера или другого важного человека. Ваше имущество может стать собственностью другого человека, например, при улаживании споров о движимом имуществе после расторжения взаимоотношений. Ваш наставник может побудить вас использовать ваши таланты, что приведет к изменению способа, которым вы зарабатываете себе на жизнь. Вы можете получить внешнее подтверждение ценности ваших талантов.

ВЛЮБЛЁННЫЕ, МАГ – Близнецы или третий дом
Солнечное затмение в Близнецах или третьем доме сосредоточивает внимание на передаваемой информации или слухах. Любые поездки взад и вперед, вероятно, будут происходить парами. Любое принятие решений становится совместным делом. Взаимоотношения могут подвергнуться проверке в связи с неспособностью сдержать свое слово. Обучение тому, как обеспечить ясность высказываний, может быть величайшим уроком этого затмения. На повестке дня стают вопросы транспортных средств, в который вовлечен какой-то другой человек, например, новая машина, владельцем которой может быть кто-то другой. Возможны вопросы, связанные с соседством или его ухудшением. Возможны проблемы с братьями, сестрами и их партнерами по браку. Брат, сестра может вступить в брак или заметным образом изменить свою карьеру. Ваш брат или сестра может оказаться в центре внимания или добиться значительного успеха в своей карьере. Могут произойти заметные изменения в отношениях вашего партнера по браку к вашим братьям, сестрам. Часто значительно увеличивается количество бумажной работы, и в это время она непосредственно связана с делами другого человека. Важная информация, которая может затрагивать другого человека, изменяет ваши взаимоотношения.

КОЛЕСНИЦА, ЖРИЦА – Рак или четвертый дом
Это затмение может вытащить вас из безопасного надежного окружения и создать причины для переезда в совершенно новое место. Возможна серия переездов вместо одного большого.


СИЛА, СОЛНЦЕ – Лев или пятый дом
В случае этого затмения романтическая связь может угаснуть, или, возможно, вы впервые ясно взглянете на ситуацию и осознаете, что взаимоотношения не являются тем, что вы хотели. Может вернуться старая любовь из прошлого. Иногда становится ясно, что подвиги ребенка в школе завершились. Ребенок может получить особое внимание или оказаться на виду у публики. Вы можете бросить свое хобби и позднее пожалеть об этом. Отпуск может пройти трудно, но он может сблизить вас с другим человеком.

ОТШЕЛЬНИК, МАГ – Дева или шестой дом
В случае этого затмения внимание будет сосредоточенно на проблемах с сотрудниками или профсоюзами. В течение этого периода источником значительного беспокойства или расходов, по-видимому, будут домашние питомцы. Вам, возможно, придется иметь дело с вопросами хронических заболеваний или разрабатывать новую программу по поддержке здоровья. Навязчивые, принудительные привычки могут быть разрушены в это время. Шестой дом может быть связан с умственным беспокойством. Например, члены семьи побудили молодого человека начать программу по реабилитации от злоупотребления лекарственными веществами.

ПРАВОСУДИЕ, ИМПЕРАТРИЦА – Весы или седьмой дом
Затмение в Весах или в седьмом доме сосредотачивает внимание на браке или разводе, раздельным проживанием супругов, партнерстве, ваших лучших друзьях, юридических делах или на важных общественных событиях и вашем общественном окружении. Судебные процессы, начатые во время солнечного затмения, могут продолжаться в течение длительного времени. Вы можете чувствовать, что вас втягивают в судебный процесс. Тип людей, который привлекал вас в прошлом, может измениться. Вы можете освободиться от старого общественного круга и заняться поисками новых людей. Существует большая вероятность длительных и запутанных споров с партнерами по браку или вашими лучшими друзьями.

СМЕРТЬ, СУД – Скорпион или восьмой дом
Поскольку это дом смерти, секса и налогов, солнечное затмение может принести новые способы, помогающие вам взаимодействовать с другими людьми в этих сферах, может наступить банкротство. Возможно совместное наследство или потеря наследства; важное изменение может произойти в вопросах, касающихся совместных ресурсов. Может возникнуть глубокая связь с другим человеком или может произойти существенное изменение в сексуальном аспекте ваших взаимоотношений. Рождение ребенка может трансформировать взаимоотношения. Вы можете обратиться к услугам психотерапевта.

УМЕРЕННОСТЬ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ – Стрелец или девятый дом
Вы, ваш партнер по браку или близкие персональные отношения могут претерпеть серьезные изменения философских или религиозных взглядов. Вы можете прекратить курс занятий или образовательную программу. Вы можете изменить профилирующую дисциплину в колледже, поменять колледж или сменить руководителя. Зарубежные поездки могут участиться из-за партнера по браку или карьерных соображений. Во время путешествий вы будете зависеть от того, кто вас принимает. Вы можете ощущать более значительную потребность в пространстве или чувствовать потерю свободы. Другие люди могут осуществлять слишком большой контроль над вашей работой. Принимайте осторожные решения, если вы даете рекламу.

ДЬЯВОЛ, МИР – Козерог или девятый дом.
Затмения в Козероге или в девятом доме сосредотачивают внимание на больших или малых деловых структурах, главах компаний, непосредственных начальниках, карьере, родителях, действующих целях, репутации доверии и внешнем облике. Изменения в карьерном направлении или изменение вашей карьерной роли могут быть результатом воздействия другого, важного для вас человека. Вы можете обнаружить, что в центре вашего внимания оказываются взаимоотношения в руководстве. Компания, в которой вы работаете, может переживать реорганизацию или изменения в результате партнерских соглашений. Вопросы недвижимости, как бизнеса, вовлекающего других людей, типичны при этом затмении. Могут возникнуть юридические сложности, связанные с домом родителей, или беспокойство, вызванное их состоянием здоровья.

ЗВЕЗДА, ШУТ – Водолей или одиннадцатый дом
Солнечное затмение в одиннадцатом доме стимулирует сферы знакомств, долгосрочные планы, групповые ассоциации и участия в жизни сообщества, все это происходит при вовлечении другого, важного для вас человека. Покинувшие дом взрослые дети могут вернуться назад вместе с партнером. У ваших детей могут возникнуть юридические проблемы. Ваш круг друзей может коренным образом измениться, возможно, из-за брака или изменений, касающихся вашего ближайшего друга. Вы можете отказаться от своего положения в группу, где, возможно происходит борьба за власть.

ЛУНА, ПОВЕШЕННЫЙ – Рыбы или двенадцатый дом
В случае солнечного затмения в двенадцатом доме или в Рыбах, что может быть временем трудно диагностируемых проблем со здоровьем или продолжительной болезни, смятения. Внимание может быть сосредоточенно на обстоятельствах, включающих изоляцию, злоупотребление какими-либо веществами, искусство или музыку. Вам, возможно, придется разбираться с делами, которые кажутся необъяснимыми или странными.



Кому интересно посмотреть в какой астрологический дом попало это затмение, напишите данные рождения, время и место рождения.


Анна, 03,02,1982 Свердловская обл, г.Серов в 20,30 - посмотрите пожалуйста
ingrid
Здравствуйте, очень интересно.А затмение сказывается на каждом человеке или у кого дата рождения рядом?Я Инга 14.11.1973 г.р г.Хмельницкий в 17-00
cassias
Можно и мне посмотреть?
Мария 1978 18 января между 17 - 18.30. Одесса
Андрей 1979 16 января Одесса рано утром около 5 часов
Ольга 1978 24 июня Орел около 3.00 утра
Благодарю cv.gif
tatta
Цитата(ALINANIK @ 22.11.2011, 18:14) *
Кому интересно посмотреть в какой астрологический дом попало это затмение, напишите данные рождения, время и место рождения.

Здравствуйте! Прошу и мне посмотреть.
Данные в личку.
ALINANIK

ДЕвочки, мальчики!

ОЧень много заявок. Как видите, я не делаю ограничений в списке тех, кого смотрю. Понимаю, что всем хочется знать с чем связано затмение. Поэтому и стараюсь ответить большему колличеству написавших. Естественно, привилегии сторожилам, надеюсь на правильное понимание. Это одно. А второе, в одной заявке несколько человек вписанных. Пока, смотрю в каждой заявке по одному лицу. Останется время- посмотрю остальных. Тут чтобы без претензий. Тема создана не как акция, а как помощь в проработке затмений, чтобы человек понимал на чем ему лучше сосредоточиться. А тут уже вижу просто интерес: а что у дочери, подруги, мужа и т.д. Повторяю: смотрю данные того, кто пишет.
Исключение делаю для молодой будущей пары ( Lana), так как впереди значимая дата и для них она важно. Это не просто интерес. ax.gif

ALINANIK
Цитата(garoshinka @ 22.11.2011, 23:33) *
Светлана 15.09.1959. 18.40 Саратов.


ТЕма 9 дома. Могут волновать вопросы , связанные с дальними родственниками, или родственниками супруга. Если дети учатся, то с их учебой. Тема детей актуальна. Могут беспокоить вопросы здоровья в этот период. И этому надо уделить внимание. ax.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека