Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Затмение 25.11- 2011 Года

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
anutka_k
Анна, 3/02/1982 Свердловская область г.Серов в 20-30

Спасибо за интересную тему!
НастоящаяЖенщина
Здравствуйте, уважаемая Галина!
посмотрите, пожалуйста и меня - я родилась 05 сентября 1970 г. Якутия г. Алдан, время местное было 17-15, по Москве минус 6 часов, значит 11-15
с уважением, Оксана vishenka_19.gif
Ariell
Цитата(ALINANIK @ 22.11.2011, 20:14) *
Кому интересно посмотреть в какой астрологический дом попало это затмение, напишите данные рождения, время и место рождения.


Валентина 17 апреля 1954 год, Мордовия (время московское), время рождения точно не знаю, где то вечер. Посмотрите пожалуйста.
ALINANIK
Цитата(JULIJA @ 23.11.2011, 20:07) *
посмотрите мою ситуацию -10 06 1977 екатеринбург с 4 -до 4 30 утра.

Тема 6 дома. Не просто все складывается. Но у Вас сильная интуиция. Очень важно заниматься духовным развитием. Как никогда это очень актуально для Вас. Сейчас складывается кармическая ситуация, которая по тихоньку будет слабеть. Все, что происходит в этот период, нужно для дальнейшего развития.Тут важно Ваш настрой, Ваше отношение.
Сейчас тема касается повседневности, бытовых дел. Возможно кому то потребуется Ваша помощь и поддержка в этот период. Могут происходить неприятности от мужчины. Но ситуация возникла не сейчас. Сейчас есть возможность что то сделать по другому, что то поменять. Может быть болезненно, но по другому не получится.
Еще следующий год будет несколько напряжен. Перетягивайте напряжение в духовную сферу, самообучение, медитации, глубинные практики. Неплохо бы йогой заняться.Обязательно надо уделить внимание телу, питанию. Посмотрите вокруг: кому нужна Ваша помощь.
Обязательно прорабатывайте затмение. bs.gif
ALINANIK
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 24.11.2011, 13:32) *
05 сентября 1970 г. Якутия г. Алдан, время местное было 17-15,


Активизируется тема 10 дома. Напрямую будет связана с карьерой, работой, с отношениями с вышестоящими, особенно мужчинами. Здесь есть напряжение. И многое будет зависеть от Вас, Ваших усилий. ЗАтмение значимо. Обязательно прорабатывайте, с прописываем планов на дальнейшее.
Могут быть задействована и финансовая сторона. А также активизируется тема партнерских отношений.И тут лучше будет , если партнер будет старше, иначе могут быть трудности, вплоть до разрыва. Но, напоминаю, тут многое зависит от Ваших усилий. Нужно быть активной, пассивное поведение только во вред.
ax.gif
ALINANIK
Цитата(Ariell @ 24.11.2011, 19:27) *
Валентина 17 апреля 1954 год, Мордовия (время московское), время рождения точно не знаю, где то вечер.

Без времени не могу посмотреть. Надо делать ректификацию .Это платная консультация. bs.gif
ALINANIK
Цитата(anutka_k @ 23.11.2011, 9:52) *
Анна, 03,02,1982 Свердловская обл, г.Серов в 20,30 - посмотрите пожалуйста


Тема 3 дома. Тут задействованы вопросы работы, изменение планов, в связи с этим. Увеличение поездок( по месту), вопросы контактов, общения. Могут подниматься вопросы родственников, билижнего окружения. Продуктивный период. Хорошо бы поучиться . Возможно развить какой то навык. Может будете задействованы в дела ближних..
bs.gif
ALINANIK
Цитата(ingrid @ 23.11.2011, 12:59) *
А затмение сказывается на каждом человеке или у кого дата рождения рядом?Я Инга 14.11.1973 г.р г.Хмельницкий в 17-00


Событийно, не на каждом. Воздействие есть, если задействован натал, какие то важные точки.Хотя дом, в который попадает затмение все равно выходит на первый план.
У Вас сильного воздействия нет. Задействован 6 дом. Тут просто будете заниматься больше повседневными делами, работой. Помощь кому то поддержка и т.д. Могут быть какие то отклонения в здоровье, но не критически. Вообще, старайтесь больше внимание уделять текущим делам, не оставлять на потом. Иначе энергетически будете измотаны. sm47.gif
ALINANIK
Цитата(георгична @ 23.11.2011, 8:09) *
Посмотрите пожалуйста Зоя 12,08,1954 утро10

3 дом задействован. Но тут больше дела других людей. Возможно обучение, но чье то. Проблемы родственников актуальны. Больше будете заниматься чьими то делами, помогать кому то. Вообще, без сильного напряжения. Более- менее спокойная ситуация.
Цитата(георгична @ 23.11.2011, 8:09) *
Любовь 15,09,1976 утро 10,45

Тема 1 дома.Меняется личность. И все что с этим связано. Больше заниматься собой. Меняются привычки. Я бы сказало, что для человека важен этот период. Есть возможность что то изменить в своей жизни.
Цитата(георгична @ 23.11.2011, 8:09) *
Юрий 12,07,1987 утро 11,55

3 дом. У Вас тут у всех темы переплетены. Больших проблем нет.Повседневность.
bs.gif
ALINANIK
Цитата(tatta @ 23.11.2011, 16:00) *
Прошу и мне посмотреть.

Задействован 10 дом. ОЧень актуальна финансовая тема. Будьте внимательны к тратам и приобретениям. Не желательны займы и кредиты. Эта сфера должна быть под контролем. sm47.gif
ALINANIK
Цитата(duim @ 24.11.2011, 8:49) *
Екатерина 09.12.1979 год Нижний Тагил 20:30.


ТЕма 5 дома- тема детей актуальна, отношения с партнерами. Могут быть приобретения, которые будут радовать. Ситуации , связанные с деньгами. Можно воплотить свои самые заветные мечты в жизнь, если занимаетесь духовным развитием. sm47.gif
ALINANIK
Цитата(cassias @ 23.11.2011, 13:49) *
Мария 1978 18 января между 17 - 18.30. Одесса

Из-за плавающего времени сказать точно не имею возможности. Тут нужна ректификация. А так, если 17.00- 4 дом, а 18.30- 5 дом.
Тут нужна индивидуальная консультация. Большего, к сожалению, сказать не могу.

Цитата(cassias @ 23.11.2011, 13:49) *
Андрей 1979 16 января Одесса рано утром около 5 часов

Тут 12 дом- сложный период.Изменение в личности. Может быть кризис личности. Многие убеждения меняются.
Цитата(cassias @ 23.11.2011, 13:49) *
Ольга 1978 24 июня Орел около 3.00 утра

6 дом. Здесь важный период. Потребует внимание здоровье.Желательно пересмотреть свое питание, уделить внимание физическим упражнениям. Тема денег также будет актуальна sm47.gif
ALINANIK
Постаралась ответить всем без исключения.
Жду ответной реакции, хоть ручкой помашите. br.gif

Это не последняя моя акция. Списки участвующих составила. Заявки тех, кто не дает обратной связи в дальнейшем приниматься к рассмотрению не будут. Чтобы в дальнейшем не было обид и недоразумений.
dk.gif

Удачной Вам проработки затмения! Пусть сбываются все Ваши желания!
cassias
Спасибо cv.gif
Леди Рада
Цитата(ALINANIK @ 23.11.2011, 0:54) *
Тут нужен глубокий анализ ситуации. К сожалению, затмение попадает в 8 дом. Если профессия, связана с этим домом, это несколько сглаживает ситуацию. Но напряжение будет присутствовать. И финансовая тема , и тема здоровья- все это на ближайшие полгода будет актуально . Одно успокаивает, что не совсем критичная ситуация. То есть, будет на том же уровне, что и сейчас.
Только с мая начнет улучшаться ситуация. А сейчас надо набраться терпения.
Проработайте затмение, сделайте расклад. Если кому должны деньги, лучше отдать до 15 декабря, по крайней мере 25 числа заплатите за квартиру или по какому нибудь другому счету.
sm47.gif

Спасибо огромное, Галина, за Вашу неоценимую помощь!!! camomile.gif Ситуация вообще-то не радостная. В начале сентября умер внезапно отец: уснул и не проснулся - сердце. Осталось женское царства без чуткого мужского руководства: мама, я и младшая сестра. Проблемы во всех сферах растут в геометрической прогрессии аки снежный ком... Отсюда стресс со всеми вытекающими. Хорошо хоть хуже, чем есть, уже не будет. Надеюсь, прорвемся!

А какие конкретно профессии к 8 дому относятся? Психология входит в их число? Благодарю!
ALINANIK
Цитата(Леди Рада @ 24.11.2011, 22:23) *
А какие конкретно профессии к 8 дому относятся? Психология входит в их число

Да. Только Вам желательно заняться глубинными практиками. Может быть стоило пройти сеанс реинкарнации, холотропа и т.д. Тут надо этот дом задействовать на полную. ЗАймитесь своим психологическим состоянием, коррекцией. Это то, что крайне необходимо Вам в этот период. Профессия психолога смягчает ситуацию, но тут нужна еще и психология применительно к Вам. Подумайте.
Еще, как психолог, Вы должны понимать откуда берется высказывание :" беда не приходит одна". Поэтому отпускайте ситуацию, не живите в ней. Стройте планы, идите дальше. Ищите выходы и Вы их найдете. Пришла пора что то в жизни менять, какие то установки, принципы, подходы и т.д. Тут, конечно, нужен другой анализ что и к чему. Но и так могу сказать, что от Вас сейчас нужна внутренняя перестройка, смена взглядов и т.д.
Удачи Вам и силы духа! Вы справитесь! ax.gif
cassias
Цитата(ALINANIK @ 24.11.2011, 20:58) *
Мария 1978 18 января между 17 - 18.30. Одесса
Из-за плавающего времени сказать точно не имею возможности. Тут нужна ректификация. А так, если 17.00- 4 дом, а 18.30- 5 дом.
Тут нужна индивидуальная консультация. Большего, к сожалению, сказать не могу.

уточнила время все же с 17 до 18.Спасибо вам!
ALINANIK
Цитата(cassias @ 24.11.2011, 22:45) *
точнила время все же с 17 до 18

Тогда однозначно тема 5 дома. Тема детей, если есть. Парнтерские отношения. Вообще позитивный период.Довольно гармоничный. bs.gif
Denims
Цитата(ALINANIK @ 23.11.2011, 16:57) *
Тема 6 дома. Актуальна тема работы. Возможно изменение условий труда. А также домашние дела будут требовать к себе внимания.
Но все будет происходить без всплеском, постепенно. А также , если не состоите в браке, то возможны новые отношения. Если состоите, то чувства будут обновляться .
В основном, тема повседневных дел и быта. bs.gif

СПАСИБО!!! А то на сегодня - сплошной разброд и шатания мыслей...
murzilka
Оч интересный прогноз.. посмотрите меня. пожалуйста. у меня сплошные непонятки ии неизвестность. Марина 23.04.80. 4:24 утра. Заранее благодарю.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека