Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Совет От Ангела На Декабрь

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Meggy
Дорогие друзья!

Продолжается ежемесячная проработка оракула "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"!



В данном оракуле только позитивные рекомендации, потому что ангелы несут добро и свет!

Предлагаем Вам получить Совет от Ангела на Декабрь!

От вас требуется имя и полная дата рождения. В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!


[b]Отвечать будут selenalic и Meggy, возьмем пока 10 заявок у тех,у кого имеется 50 сообщений
заявки от третьих лиц приниматься не будут!






георгична
Тати
Julonia
Рысь
Vibube
Iriska
Крылатая
rulik
Gloriu
cassias
anja-engel
НастоящаяЖенщина
Honoo
Pirusha
nadezhda
георгична
Цитата(Meggy @ 23.11.2011, 8:23) *
В данном оракуле только позитивные рекомендации, потому что ангелы несут добро и свет!
Предлагаем Вам получить Совет от Ангела на Декабрь!
От вас требуется имя и полная дата рождения. В конце месяца обязательно отчет, как помог вам Совет от Ангела!


Отвечать будут selenalic и Meggy, возьмем пока 10 заявок у тех,у кого имеется 50 сообщени

Любовь 15,09,1976

выполнено
Тати
Meggy, добрый день!

Возможно поучаствовать в акции?
В ноябрьской аналогичной теме участвовала,отчет оставила, но поскольку как то мимо меня все прошло,есть желание узнать про то, что посоветуют Ангелы на завершающий месяц-декабрь

Татьяна 1.06.88

выполнено
Julonia
Meggy, спасибо за акцию. Можно совет от ангелов на декабрь? Юлия 5.06.1982

выполнено
Рысь
Добрый день! очень хочу совет от Ангела rolleyes.gif данные кину в личку

выполнено
Vibube
Добрый день! Хочу получить совет от Ангела. Оьязательно отпишусь в теме в конце месяца.

Лариса 07.05.1965


И если можно, то совет для моей сестры Ольга 24.07.1962

выполнено
apsnyy
жаль что мне нельзя поучаствовать...
Iriska
Добрый день! Можно совет от Ангела-хранителя на декабрь? Отпишусь непременно! И за ноябрь тоже - ведь он еще не закончился....

Ирина, 10.06.1966г

А для очень и очень хорошего человека можно? Пожалуйста!!! ax.gif

Валентина, 19.01.1966г

СПАСИБО! sm47.gif

выполнено
tatta
очень жаль, что мне нельзя поучаствовать...
anja-engel
a mozhno mne tozhe pouchawstwowat'? budu ochen rada poluchit' sowet Angela! t1318.gif

Anna 3.7.1984

otchet w konze mesjaza garantiruu
Spasibo zaranee

у вас 45 сообщений, читайте первый пост
Крылатая
Meggy я очень хочу получить совет. В прошлой теме не участвовала. МОи данные в ЛС отправлю. rolleyes.gif

выполнено
Meggy
Iriska ,
Vibube
Извините, но заявки от третьих лиц приниматься не будут! Только в частном порядке, если у них есть желание, то пусть обращаются в личку ко мне или selenalic! sm47.gif
rulik
Девочки,спасибо большое за интересную тему!!!Если я успела,то я тоже хотела бы получить совет от Ангелов на декабрь. Елена 03.11.1970 г.р.Заранее Благодарю!!Отчет обязуюсь предоставить!

выполнено
Gloriu
Добрый день!
Девочки большое спасибо за данную акцию! Если я еще успеваю то дайте и мне совет, Ваш ноябрьский мне пригодился очень сильно!
Напомню данные - ЛАРИСА 25.07.76 г.
Заранее огромное спасибо!

выполнено
Meggy
Прием заявок пока заканчиваем!
Если будем продолжать тему, то дополнительно сообщим о следующем наборе!
Meggy
Цитата(Рысь @ 23.11.2011, 10:00) *
Добрый день! очень хочу совет от Ангела rolleyes.gif данные кину в личку

Заявка принята Meggy

Рысь, киньте свои данные мне в личку !
cassias
И я хочу cv.gif

выполнено
Meggy
Тати, Совет от Ангела на декабрь:

Ангелы хотят Вам сказать: что они с вами рядом, и чтобы вы поверили в то, что они с вами общаются посредством ваших снов и внутреннего голоса, интуции.
Если у вас появится вдруг желание кому-то позвонить или куда-то пойти, то важно следывать этому порыву, и таким образом ангелы помогут вам начать новую главу в вашей жизни.
У вас может появиться новый партнер или восстановяться прежние отношения. Главное - надо быть открытой и настроенной на эти перемены.
Изменения в вашей жизни могут быть болезненными только в том случае, если вы не проявляете достаточной гибкости в мыслях и поступках - вы должны осознать , что прошлое надо оставлять в прошлом и плыть на встречу новому счастью.
Удачи вам! sm47.gif
olyakom
Возьмете меня, если сможете))))? я данные в личку сброшу на всякий случай))

у вас менее 50 сообщений
Meggy
Iriska , Совет от Ангела-Хранителя на декабрь!
Вам необходимо восстановить связь со своим ангелом, а для этого необходимо успокоить свой разум.
Самый лучший способ для этого - это медитация .
Ангелы хотят вам сообщить, что именно медитация сейчас наиболее важна в вашей жизни - вам необходимо освоить эту науку, а если вы уже владеете ею, то почаще практиковать.
Успокоенный разум лучше слышит голос ангелов. Задайте им вопрос, а потом внимательно слушайте. Не напрягайтесь - иначе ответ ускользнет от вас. Чем больше вы расслабляете свой разум, тем легче к вам придет ответ на вопросы, которые вас заботят.
Удачи Вам! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека