Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Декабрь. Таро.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
selenalic
Собираемся в пары на декабрь!!!
предлагаю достать 3 карты на новогоднюю ночь




Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу. Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте дуг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.


Не забываем отчитываться за ноябрь!

P.S. Пользователь Zimina лишена права участия в темах гадания друг другу и подобных акциях на полгода (с июня по декабрь включительно) за невыполнение своих обязательств перед Bella в теме Гадаем друг другу на май.


nadezhda-Рысь
Meggy-ангел/
garoshinka-Saya
бусинка-aruba
Honoo-Midnight
lascara-selenaliс
Tissa-*Лина
Turmalinka-Добромысла
nadezhda
Цитата(Рысь @ 25.11.2011, 11:06) *
Я буду!!! у меня Таро Уэйта

bs.gif Жду л.д.
Honoo
Цитата(Midnight @ 26.11.2011, 10:25) *
Извините, а что это за колода "ТТ"?
Я могу составить Вам пару vishenka_19.gif У меня колоды Мастера, Ленорман, Драконы

Таро Тота. Согласен. vishenka_19.gif Выберите ту колоду, с которой у вас лучше налажена связь..
Midnight
Цитата(Honoo @ 26.11.2011, 22:50) *
Таро Тота. Согласен. vishenka_19.gif Выберите ту колоду, с которой у вас лучше налажена связь..

Связь налажена со всеми. Остановлюсь на Ленорман пожалуй. А если будут сомнения, спрошу у других.
Saya
Расклад для garochinka на декабрь. Т.к. я - новичок, то можете поправить меня по трактовке карт. ab.gif

1-я неделя: 2 мечей, 8 кубков перев., король жезлов перев.
Небольшие интеллектуальные затруднения: несогласие с мужчиной (похоже начальником) по рабочим вопросам ( в принципе Вы уже давно не относитесь к нему как к авторитетному начальнику). Незавершенность какого-то процесса в работе из- за разногласий. Вы не хотите вписываться в данную рабочую систему и вынуждены плыть по течению.

2-я неделя: ХIV Умеренность, IX- Отшельник перевернутый, 4 пентаклей.
Некоторое затишье сменяется необходимостью принятия решения, связанного с финансами и семьей, ищите взаимопонимания и поддержки у друзей и близких. Есть необходимость самостоятельно принять важное решение.

3-я неделя: XIII Смерть, 6 мечей перев., король пентаклей.
Наступают перемены, к которым Вы давно шли, но что-то удерживало от окончательного решения, это связано с финансовой сферой жизни.

4-я неделя: паж кубков, туз жезлов перев., 0 Шут.
Некоторая эйфория после переживаний, период приятных эмоций на фоне некотрого упадка физических сил (возможно нужно уделить внимание своему здоровью). Появляется возможность принятия спонтанных решений накунуне праздника, с этим нужно быть аккуратнее. Возможно с головой окунетесь в творческую подготовку к празднованию НГ.

Неожиданность, то к чему Вы не готовы: II Жрица, VI Влюбленные.
Очень похоже, что тайное становится явным- предательство партнера.

Профессиональная сфера: XIV- Умеренность, паж кубков.
Все идет своим чередом, только есть присутствие некоторой эмоциональности в рабочих отношениях.

Финансовая сфера: 2 мечей, 6 мечей.
Крастковременное затишье, может быть некоторое уменьшение доходов (скорее расходы немоного больше, чем Вы рассчитывали), но Вы
находите выход из этой ситуации благодаря своему интеллекту и коммуникабельности.

Семейная сфера: 1 жезлов перев., 9 кубков перев.
Создается впечатление что в семейное сфере не все благополучно: нет общих интересов, взаимопонимания.

Совет; II Жрица, VI Влюбленные. (выпали и на этот вопрос)
Захотите уйти от надоевшей повседневности, но покоя это не принесет. Выбор за Вами.
бусинка
Aruba, Наташа твой декабрь! 35117609_miniatures_032.gif

с 01 по 09 - 10 кубков, 8 пентаклей, 9 мечей- Думаю, что будет работа дома, получишь удовлетворение материальное и внутреннее. Домашние дела. Будут посещать и тревожные мысли, но ты преодолеешь все препятствия.

с 10 по 16 - рыцарь куб., 10 пентаклей, мир - Возможно будешь обдумывать и готовить подарки к праздникам, могут быть поездки. Вероятен романтический период, подарок или финансовая помощь.

с 17 по 23 - паж куб., туз пентаклей, 4 мечей- опять же денежная карта и возможны финансовые поступления, хотя и с временной задержкой (может долг вернут какой-то). Будешь делать покупки детям. Сильно не усердствуй в хлопотах, может быть недомогание.

с 24 по 30 - повешенный, 4 куб., солнце - перед праздником почему-то почувствуешь себя покинутой, чувство обиды и апатии, может из-за переутомления. Может быть и какая-то неожиданность от родных.

31- утро- 7 куб. - будешь строить планы, мечтать
день- королева пентакл.- хлопоты по дому
вечер- башня9 (доп. жрец) - празнование будет скорее всего не у тебя дома, будешь в гостях vishenka_19.gif

Отношения, семья -3 пент, луна, шут- к сожеленью будешь выдавать желаемое за действительность, излишняя доверчивость и необдуманность. Дружеское общение и простые радости жизни.

Финансы- 7 пентаклей, 4 пентаклей, рыцарь пентаклей - значимая сфера для тебя (вообще в раскладе половина карт это пентакли) Получишь награду за свои труды, захочется что-то отложить, скопить. Будут и подарки конечно же!

Общий фон - рыцарь жезлов, 5 пентаклей, 8 жезлов -Получение важной новости, известие. Импульсивность, стремительные действия могут усложнить личные отношения.

Совет- 5 жезлов- не обращай внимания на раздражающие помехи и препятствия, отнесись к этому как к должному, ну как без них? Еще не гонись за быстрой выгодой. 576.gif

Еще сделала тебе расклад "Предновогодний", такой кратенький и обо всем.

1- главное уходящего года - туз мечей- избавление от иллюзий, понимание дальнейшего пути. Вспышки страсти и ненависти одновременно.

2-что перейдет в новый год- 10 куб - тема семьи, близких и любимых будет очень актуальна

3- что останется в прошлом - рыцарь мечей - тема вражды и соперничества, израненных чувств

4- что потребует внимания в новом году- 7 мечей- нестабильность чувств, попытки преодолеть прежние неудачи

5- радости нового года- шут- для тебя открыты все пути и дороги, свобода выбора, простые радости жизни

6- печали нового года- 10 пент- жизнь по определенным правилам, хочется стабильной семейной жизни, материальной стабильности

7- главная тема в новом году-отшельник (доп. жрец) - надо заниматься самосознанием,расчитывать только на себя, необходимость внутренней работы над собой

Счастливого Нового года! 35117609_miniatures_032.gif
selenalic
lascara, ваш декабрь! Таро Тота

1 неделя. 5жезлы-3ммечи-влюбленность
Неделя будет напряженной, появится желание что то доказать(померяться силами), внутренне будете ощущать агрессивную энергию.Задеты ваши амбиции,пойдете на конфликт.Эта ситуация выведет вас из равновесия, беспокойство и боль, захочется прижаться к кому-то и почувствовать себя защищенной (скорее всего это будет ваша вторая половинка)Данный конфликт заставит вас спуститься с небес на землю и принимать решение-делать выбор.

2 неделя.вожделение-принц мечей-верховная жрица
На этой недели вы будете просто очаровывать окружающих(особенно некий молодой мч), страсть и харизма-ваши спутники. Будьте аккуратны, т.к. есть вероятность того, что вы будете использовать свои душевные силы для соблазнения или причинения вреда другим(проявление вашей тени).Занятие эзотерикой, у вас появилось движение в духовном росте-духовная мудрость, уделяете пристальное внимание своему подсознанию.

3 неделя. Искусство-9диски-3диски
Работа со своим подсознанием дает о себе знать.Теперь вы можете взглянуть на происходящее по другому, ваш мир стал более разнообразным и сбалансированным.На данный момент у вас гармония тела, души и ума, благодаря чему вы теперь можете объективно смотреть на вещи.Передстоит много работы, вы сможете проявить самовыражение через работу.И тем самым достигнете признание , самореализацию и материальное благополучие.Так же есть возможность приобретение материальных вещей.

4 неделя. Рыцарь жезлов-2мечи-туз жезлов
Скорее всего вы сможете проявить себя на работе, и ваш начальник заметит и отметит это.Вы сможете четко все взвесить и спланировать, что приведет к прогрессу.Вы способны объективно смотреть на вещи, при этом принять четкую оценку в свой адрес, и также будете призывать своих коллег быть честными по отношению к себе и к другим.Вы будете инициатором во всех сферах жизни, вокруг вас будет все кипеть, вам захочется что сотворить, что принесет в вашу жизнь беспокойство и суету

Семья. 2диски-дьявол
В семейной жизни произойдут перемены.У меня появилось чувство, что вы решили впустить в свою жизнь нового мч(.Или это ваши отношения с настоящим партнером произойдут большие перемены(вы поменяетесь ролями)Обольщение, страсть и секс-все это ловушки и обман, которые могут привести к разрушительным последствиям

Эмоции. 7диски-2жезлы
Вы устали.У вас внутренняя опустошенность, а с другой стороны-вы активны и решительны.И так будет весь месяц чередуясь.

Работа. Принцесса чаш-колесница
В данной сфере вы сделали решительный шаг вперед. Вы беретесь за что то новое, пытаясь понять насколько это соответствует вашей цели в жизни.Рассчитайте свои силы, доверяйте мудрым советам молодой даме , а также прислушивайтесь к своей интуиции

Финансы. Маг-туз мечей
Появиться желание иметь все и сейчас!Я хочу!Надо эффективно направить свои действия и желания, для того чтобы все получить.

Общий прогноз.солнце-принцесса дисков
Месяц будет окрылять вас, давать много огня и жизненной силы.Карты советую открыться и ожить, чтобы извлечь максимум из представившейся вам возможности.Благоприятный момент для развития чего то важного внутри вас.Внутренний рассвет, пробуждение, примирение со своей теневой частью, осознание своего высшего Я

Новогодняя ночь вселенная-колесо фортуны-император
вы проведете со своим мч, могу еще предположить(по картинкам карт), что будут еще люди.Прекрасно проведете время, хорошее настроение.На этот момент в ваших отношениях происходят перемены, и вы это осознаете.Вы чувствуете, что все остается по старому, и вы не в силах что то изменить.Только приняв на себя ответственность происходящего, возможен поворот к лучшему. Закрытие кармы

Удачного декабря!
Meggy
ангел/, твой Декабрь:
1 неделя( 1 - 9 декабря) Солнце-Паж жезлов-Шут В целом неделя обещает быть позитивной, в душе будет царить покой и порядок. Есть вероятность того, что на работе ( или др. официальном учреждении) будет предложение, обещающее в будущем хорошее перспективы.
2 неделя( 10-16 дек.) 10 пент. - Рыц.меч - Туз мечей Некий мужчина может нарушить твой привычный жизненный уклад, это будет неожиданно и где-то даже неприятно, и ты возможно будешь сопротивляться этому. События могут касаться денег или других материальных ценностей.
3 неделя( 17-23 дек.) 7 меч. - 3 жезл.- Туз жезл. - События этой недели потребуют от тебя проявить недюжинные способности, "вытащить" наружу свой потенциал. Есть вероятность столкнуться с обманом или же карты показывают, что тебе придется лукавить и виртуозно "выкручиваться" из какой-то ситуации.
4 неделя( 24-31 дек.) - 5 жезл. - Король пент. - Рыцарь жезл. На этой недели предстоит столкновение интересов, отстаивание своих прав, в этом могут быть задействовано несколько человек. Но скорее всего положительного результата (компромисса) так и не будет достигнуто.
Новогодняя ночь - 8 меч.-Туз куб. -2 жезл. Мне кажется,что предстоящий праздник у тебя вызывает не самые приятные эмоции, будут сомнения и предчуствие чего-то негативного. Возможно тебя пригласили куда-то , а ты сомневаешься стоит ли туда идти. Но скорее всего любопытство пересилит и ты рискнешь отпраздновать так , как тебе предложили.
Семья : Рыцарь пент. - 7 пент. Будешь составлять планы на будущее, скорее всего планирование бюджета в соответствии с предстоящими праздниками, покупка подарков ит.д.
Эмоции: 10 жезл. - Королева куб. возможно предстоит период, когда тебе будет необходим совет или помощь. На эту помощь ты можешь смело рассчитывать, она придет в лице приятной женщины, которая очень хорошо к тебе относится. А может внутренне ты хочешь быть похожа на другую женщину- на мягкую, женственную, романтичную ?
Работа: 5 куб. - 6 жезл. - на работе могут быть перемены, которые пошатнут уверенность в своих профессиональных способностях , и эмоционально всколыхнут - тут главное мне впадать в панику, а пытаться найти положительную сторону во всем этом.
Финансы: 4 куб.-Сила - финансовое состояние могло быть и лучше, но для этого надо приложить усилие,а у тебя даже нет желания суетиться . Тебя и так все устраивает, а большего не надо.
Неприятность месяца: Дьявол-Колесо Фортуны Судьба явно приготовила для тебя какое-то испытание( решила зло подшутить над тобой). Судя по картинкам похоже на магический ритуал( явно не белой магии). Если сама не балуешься этим, то стоит опасаться негативного влияния, магического характера со стороны замужней женщины.
Приятный сюрприз: Отшельник -Король жезл. Предстоит общение с мужчиной, которого долго не видела, либо которой держался какое-то время отчужденно.
Tissa
Цитата(*Лина @ 29.11.2011, 12:48) *
Tissa, давайте попробуем? У меня Таро Логинова, 78 дверей. ad.gif

Я согласна, конечно
aruba
Бусинка,
Ленусь, твой декабрь !!!! 1126965872.gif 1126965872.gif
1 неделя: туз монет, паж монет, Солнце.
Єто неделя пройдет под знаком денег. Мне кажется, все начнется с маленькой суммі, возможно, поступит предложение , оно будет очень лестное и ві задумаетесь о том, что было бы неплохо поучаствовать. но поймете. что вам не хватает чего то(какой то суммы) и прибегнете к займу денежек. Судя по последней карте СОЛНЦЕ, у вас все получится, в любом случае, это будет только положительный результат.
2 неделя: Башня, Королева мечей, Дьявол.
Вторая неделя почему то идет разочарование. Ты поймешь. что то, что ты хотела сделать, не дает такой результат, который ожидался, ты будешь переживать, нервничать, будут опускаться руки, и в конце концов, тебе придется успокоиться и все продумать, правильно ли ты пошла или выбрала дорогу и вывод напросится такой, что ты вкладываешь намного больше, чем получаешь.
3 неделя: Рыцарь булав, Повешенный, 9 булав.
И эта неделя будет не самая лучшая. Ты будешь себя подбадривать, как то настраивать на хорошее. Поймешь, что это всего лишь испытание истинных твоих желаний и все проблемы могут разрешиться, главное ясно видеть цель.
4 неделя: Колесница, туз кубков, королева булав.
мне кажется, что кто то придет к тебе на помощь , возможно будет поездка , что то связанное с дорогой. Туз кубков говорит о том, что помощь которую ты получишь , будет очень во время и "переломным" моментом. У тебя появятся новые силы, но не забывай, чаша должна быть полной, чтоб силы не иссякли. У тебя будет желание привлекать кого то еще, "вести " за собой.
Семья: Суд, Луна
карта Суд как бы говорит, что семья не должна быть на последнем месте, двигайся и в этом направлении, ищи компромиссы, уступки и ты испытаешь, то, что хочешь испытать, чувства.
Эмоции: Рыцарь кубков, Паж булав.
Эмоции будет тебя захлестывать, ты будешь флиртовать, улыбаться, одним словом ОБОЛЬЩАТЬ. Тебе это надо будет, чтоб получить, то к чему так стремишься.Задумайся, стоит ли менять то, что ты хочешь поменять?
Профессиональная сфера: Паж кубков, 8 монет
Тебя могут поддержать в определенный момент и даже замолвить словечко, но почему то в фин. плане помочь не смогут(((
Финансы: 2 кубков, 5 монет
Здесь наступит момент, когда ты пойдешь, что ты пожинаешь плоды от своего труда, но все может оборваться в любую минуту и ты можешь остаться без денег.
Общий фон: 2 монет, 6 монет.
Атмосфера месяца будет денежная, тебя будут волновать заключение контракта или подписание договоров,а возможно ты решаешь кого выбрать в партнеры. Сотрудничество должно быть плодотворным и скорее всего , всех устроят условия договора, но когда будешь вести переговоры, старайся не перегнуть палку. Лучше синица в руке, чем журавль в небе.
31 декабря: Смерть, король кубков, Сила.
Ты будешь в предвкушении перемен, возле тебя будет любимый мужчина, и твоя уверенность , что все у тебя получится.

Лен, если чо не так, не ругайся. 8_2_77v.gif 8_2_77v.gif

удачи тебе.
Turmalinka
Добромысла твой декабрь на Легендах Артурианского таро...

с 1 по 8 декабря (С.А. - 21. 6 кубков, 8 кубков)
В целом неделя обещает быть позитивной, но не обойдется без ложки дёгтя. Завершение какого-то этапа связанного с получением знаний, но этот С.А. может также говорить о переезде в новый дом или о предпринимаемом путешествии, далее долгий этап полный позитивных событий и отдых душевный. Предположу также возникновение ностальгических настроений, которые будут связаны с какой-то встречей или с чем-то, что напомнило о том, что когда-то случалось, было... Однако, будь внимательна к самой себе, т.к. есть какие-то непонятные и, я бы даже сказала, опасные моменты, карты предостерегают об этой опасности.

с 9 по 16 декабря (10 мечей, туз копий, рыцарь мечей)
Это будет эмоциональная неделя и весьма бурная в плане отстаивания своих интересов. Конфликтная ситуация в семье, которая впрочем быстро разрешится, но придется пойти на полную пертурбацию каких-то положений и устоев. Неделя изобилует вдохновениями и множеством идей, победоносными решениями. Однако появляется какой то молодой человек агрессивный, громкий, подловатый, способный помешать, еще карты показывают надменность и состоятельность этого м.ч.

с 17 по 24 декабря
(С.А. - 4 Император, 5 Иерофант, 16 Башня)
Судя по старшим арканам могу предположить о значимости и судьбоносности этой недели. Будешь отстаивать, защищать и принимать решения. Окажешься довольной положением дел, еще бы, ведь подходишь со знанием и уверенностью, с опытом к решению проблем. В эту неделю придется побыть наставником, такое ощущение что больше чем обычно - передавать традиции и знания, покровительствовать. Работа сильно увлечет став частью жизни. И снова маячит неприятность - С.А. Башня - во избежание потерь и непредвиденных затрат, есть резон посмотреть на возникшую ситуацию с другой стороны, с той, с которой никогда ее не рассматривала.

с 25 по 31 декабря
(9 щитов, король мечей, 9 мечей)
Здесь колода призывает прислушиваться к себе - умение предвидеть может сыграть очень значимую роль на этой неделе. Придется проявить себя дипломатом, пообещать кому-то что-то и это будет оценено и достойно вознаграждено. Однако, в окружении снова появляется неприятный человек, который ничем не поступится, лишь бы сохранить свой статус любой ценой. Я бы его, честно сказать, опасалась. И снова тебя накроют воспоминания и ностальгия. Я бы советовала обратить тут внимание на здоровье, есть вероятность, что дадут о себе знать какие-то хронические болячки.

Неприятность декабря: неурядицы по работе, вплоть до разочарования в выбранной профессии и ощущение чрезмерной эксплуатации. (8 щитов)

Позитив декабря:
финансовая стабильность, долгожданные и приносящие радость подарки и, возможно, некоторая доля погони за модой и престижем (4 мечей)

Совет на декабрь: быть осмотрительной и возможно отложить запланированные поездки. (6 мечей)

Личные сферы:
проф. среда - 10 щитов, 9 копий
новая работа и новое место обещают в декабре появиться, однако, возможно переход с места на место будет с потерей в окладе. Не обещают карты и поощрения инициативы на новом месте. Есть вероятность пожалеть о сделанном выборе.

недвижимость - 7 щитов, С.А. 3 Император, 3 кубков
полагаю, что тут все будет удачно, правда придется запастись терпением и сдержанностью, а также быть настойчивой и решительной. Предполагаю, что хозяйка кв. будет хорошим человеком, с кем, возможно, завяжутся едва ли не дружба ))) но хорошее общение, точно.

П.С.
* Эта колода трактуется с перевертышами, потому пусть тебя не удивляют интерпретации, скажем, кубков )))
**пока трактовала и перепечатывала на форум, складывалось ощущение, что ты готовишь детям дошколятам праздник, что-то вроде "будильника" в моем детстве это кажется так называлось ))) и еще один момент был, что пишу о каком-то политике в предвыборных гонках )))
garoshinka
Saya, расклад на декабрь для тебя.

1 неделя: Принцесса П пер. + Повешенный + Королева П
Возникнет тупиковая ситуация в связи с неоплаченным долгом.Возможно вы пропустите срок и не сможете вовремя оплатить кредит или иной платёж по сроку.Но т. к. вы - очень отвественный человек, вы сможете разрешить эту проблему.Возможна помощь со стороны родственников из деревни.

2 неделя: Дьявол + Колесница пер. + Башня
Я полагаю,что эта неделя будет посвящена ремонту в квартире..Возможно просто наведение порядка.генеральная уборка,украшение дома к НГ.Может быть поставите ёлку.

3 неделя: 2 М пер. + Верховный Жрец + Справедливость пер.
Здесь на первый план выходят вопросы общенмя.Неприятные разговоры,сплетни.Возможно получение какого-то известия или какя-то новость.которая приведёт к размолвке с партнёром или вашим мужем.

4 неделя: 6 П + 5 К пер. + Сила
Получение денег,получение подарков - вероятно получите з/п или премию к Новому Году,ну и подарки само-собой.А вот ваши детки(.если они у вас есть), вероятно преподнесут вам весьма неприятный сюрприз.Но не бывает бочки мёда без ложки дёгтя.

Новогодняя Ночь: 10 Ж + Верховная жрица + Рыцарь М
В Новогоднюю Ночь получите подарки.Возможно.поедете в гости к своей матери или свекрови или она приедет в гости к вам.Если отношения до этого были напряженными,то теперь всё уладится.

То,чего вы не ждёте: КФ + 4М
Пожалуй,то,чего вы ждёте,в декадре не сбудется.Нужно будет подождать ещё.
.
Карьера: 6М пер. + 9Ж пер.
Неприятные новости на работе.

Финансы: Шут пер. + Туз П пер.
Предстоят большие траты,иногда на совсем бесполезные и ненужные вещи - оно и понятно - Новый Год.Когда это было по-другому?

Семья: 9П + 5М пер.
Семейный очаг,домашнее тепло,уют.Карты советуют вам помягче относиться к вашим домашним: простить досадные мелочи,забыть о мелких неприятностях,не настаивать на своём.

Совет: 5Ж пер. + 8 К
Поменьше эмоций.Во всём проявлять сдержанность,трезво оценивать ситуацию.Думать о том,что говоришь.

Добромысла
Цитата(Turmalinka @ 30.11.2011, 2:17) *
Добромысла твой декабрь на Легендах Артурианского таро...

Наташа, не теряй меня, расклад выложу завтра, я в дороге сегодня.
nadezhda
Рысь пока только первая неделя

2 кубков, дама мечей, 7 пентаклей
Неделя пройдет в полной гармонии с окружающими, ваша целеустремлённость в начинаниях приветствуется и ведет к достижению цели.
Так же двойка кубков может указывать о зарождающейся симпатии или отношениях. Ты как человек решительный не упустишь свой шанс.
ангел/
Meggy, Твой декабрь!
1 неделя 5-11 декабря: Всадник мечей, Отшельник, паж мечей:
Придется приложить недюжие способности в решении проблем, может показаться путь ложным, от мозгового «штурма» возможно, замкнешься в себе, станешь немного подозрительной
2 неделя 12-18 декабря: Правосудие, Башня, Звезда:
то, что будет происходить на этой недели, было тебе предначертано, придется доказывать свою правоту, оспаривать чьи – то решения, но надежда – умирает последней, прибереги свои эмоции…
3 неделя 19-25 декабря: Рыцарь пентаклей, 3 жезлов, 5 жезлов:
От тебя ждут сюрприза, а ты в свою очередь ждешь поддержки, но даже если её и не будет, ты все равно готова к решительным действиям….
4 неделя 26-31 декабря: 5 мечей, 7 пентаклей, Иерофант:
Неделя пройдет по возрастающей, ожидание – приглашения – руководительница празднества…
Новогодняя ночь: 10 жезлов:
Народу много вокруг…а каждый сам по себе…и только дети с интересом наблюдают….
Общая атмосфера месяца: 6 мечей, 6 пентаклей, 3 кубков:
Кульминация, подготовка…сценарий праздника…закуп провианта, подготовка подарков, позитифчик сдержанных эмоций….
Эмоциональная сфера: Луна, Королева жезлов, Мир:
Результат превзойдет все ожидания! Тока vishenka_19.gif положительные
Семейная сфера: 5 кубков, 10 кубков, 3 пентаклей:
После небольшого переполохчика icon_yikes1.gif Just_Cuz_28.gif воцарится мирная идиллия, над которой еще долго предстоит трудиться в тандеме, чтобы сохранить ЕГО.
Профессиональная сфера: Император, 2 кубков, паж жезлов:
Ну, что сказать….все пути ведут в – ПРОЦВЕТАНИЕ (дверки то открыты на всех картах…и порожек совсем рядом), хотя все же без трудностей, канавок и камешков не обойдется…
Финансовая сфера: Королева мечей, Король пентаклей, Королева кубков:
Кошельки шей dn.gif smile81.gif , всего… в достатке…ты соображающий человек и все видишь сама, не буду все перечислять….. biggrin.gif
Неприятность месяца: Туз пентаклей:
Переизбыток «все отлично», тоже не есть хорошо…в этот период происходит стагнация girl_pink.gif
Приятный сюрприз: 2 пентаклей:
Средств достаточно, чтобы их скажем прямо: Швырять 1126965872.gif
Предупрежден, значит защищен! Желаю удачи! С ув. АНГЕЛ 575.gif contrabass.gif

lascara
selenalic пока только первая неделя декабря. Остальное выложу на днях - расклад очень интересный получился, я хочу его обдумать :)
Колода Бюрк-Каселли, смешанная, прямые.

1-я неделя декабря.

СА Дурак, СА Колесо Фортуны, 9 мечей Думаю, что на этой неделе события будут развиваться так, что повлиять на них сейчас будет практически нереально - стоит отдаться течению, а оно благоприятное. Такое ощущение, что Вы сейчас поймали именно тот "серединный" поток, и можете наслаждаться путешествием не предпринимая активных действий, но тем не менее получая нужный результат.


Рысь
nadezhda, ваш декабрь, 12 домов на колоде Рейдера Уайта
1 Дом: Подсознательное человека, качества его личности, его основные черты – Справедливость
Предположу, что в декабре для вас важно будет закончить все дела, отдать «долги», подвести итоги уходящего года. Вы хотите быть честными перед собой и другими. Возможны судебные или другие официальные разбирательства (например, с начальством).
2 Дом: Деньги, финансы – Рыцарь Мечей
В плане денег сложится острая ситуация. Возможны даже конфликты из-за денег, ссоры, расстройства. недовольство финансовым положением.
3 Дом: Близкое окружение (друзья, родственники) – 4 Пентаклей
Желание удержать. Возможно, материальная зависимость от окружающих. Вас будет посещать естественный страх перед переменами, желание оставить все как есть, сохранить то, что есть.
4 Дом: Семья, брак – Паж Мечей
Конфликт, обострение давних разногласий, выплескивание старых обид.
Кризис. Скандал или резкий разговор.
5 Дом: Комфорт души, хобби, увлечения – Башня
Предположу, что вы пересмотрите свои взгляды на увлечение, хобби. Решите, что то, чем вы занимаетесь не радует вас. Задумаетесь о чем-то другом.
6 Дом: Профессия и здоровье – Паж Пентаклей
Благоприятная карта. Со здоровьем все в порядке. А в плане работы появятся новые возможности и перспективы.
7 Дом: Деловые отношения – Звезда
Вы будете мечтать. Вы чего-то очень захотите в плане развития деловых отношений и эта идея будет расти внутри вас. Желание заниматься новым и желанным для вас делом.
8 Дом: Опасности – Паж Жезлов
Новые возможности, увлекательная идея или предложение, которая выходит за рамки привычной сферы интересов. Некая заманчивая авантюра. Но будьте осторожны: то, что покажется вам новым шансом, по сути будет несерьезной игрой. Трезво оцените свои возможности.
9 Дом: Интеллектуальный, духовный рост, новые знания, развитие – 8 Кубков
Вы расстаетесь с тем, что вас когда-то радовало и вдохновляло. Возможно, эта карта показывает, что вы уходите прочь от себя или от своего предназначения.
10 Дом: Карьерный рост, цель – Дурак
Вам предстоит вступить в некую новую, пока еще не знакомую область. Кто-то посчитает вашу идею дурацкой. А вы хотите выйти за пределы стандартов, сделать «не как все», чтобы добиться удовлетворения и успеха.
11 Дом: Идеалы, надежды, мечты, поддержка – Туз кубков
Эмоциональный подъем, вдохновение, предвкушение.
12 Дом: Основная сила, управляющая вашей судьбой в декабре – Король Мечей
Критическая, ранящую вас ситуация. Вас не устраивает существующая ситуация, вы настроены критично и намерены что-нибудь изменить.
Возможно, Король Мечей олицетворяет холодного, расчетливого мужчину, который будет влиять на вашу жизнь в декабре. А также это может быть юрист, судья, чиновник.

В целом основной темой декабря будет желание изменить сложившуюся ситуацию – «так дальше продолжаться не может, надо что-то менять».
В целом по раскладу выпали 4 Старших Аркана – Справедливость, Башня, Звезда, Дурак. Т.е. аспекты жизни, в которых они выпали, будут иметь особое значение в декабре.
Эти карты показывают, что вы примете взвешенное решение, пересмотрите свои ценности, захотите другого, нового.
Также в раскладе 3 Пажа – Мечей, Пентаклей, Жезлов, что указывает на импульс, новости, начало перемен.
Предположу, что вы недовольны доходом от своего вида деятельности и по окончании года хотите уйти (уволиться). Реализация этого решения повлечет за собой разборки, обострение конфликта, разговоры с "сильными мира сего". Желание уйти у вас не просто желание, у вас уже есть идея (предложение) чем заниматься дальше.

Далее рассмотрим как сложились тригоны и подтверждают ли они прочтение расклада:
1-5-9 дома - Тригон Огня - сама личность, ваше мировоззрение.
Справедливость+ Башня+8 Кубков

Взвешенное решение, отказ от бывших ценностей и представлений.
2-6-10 дома - Тригон Земли – отношение к труду, к работе, карьере.
Рыцарь Мечей+ Паж Пентаклей+ Дурак

Никчемное дело. Находка новой идеи. Конкретное воплощение задуманного.
3-7-11 дома - Тригон Воздуха - взаимоотношения с ближайшим окружением, с партнерами, с единомышленниками
4 Пентаклей+ Звезда+ Туз кубков

Ближайшее окружение будет вашим вдохновением и поддержкой.
4-8-12 дома - Тригон Воды - эмоциональный план - все, что относится к вашим ощущениям, чувствам, переживаниям.
Паж Мечей+ Паж Жезлов+ Король Мечей

В эмоциональном плане месяц предстоит сложный, оно и понятно – рубить с плеча всегда непросто ad.gif Удачи и сил в декабре!
Tissa
Первая неделя декабря для Лины
Таро Черной и Белой магии (Языческое)

6 мечей 4 кубков 10 пентаклей
Вам скорее всего удастся избежать какой-то неприятной ситуации, встречи или события, голова занята
чем-то посторонним, в ситуации, как будто все есть, но чего-то не хватает и хочется того, чего нет, постарайтесь
перевести внимание в материальной сферы на эмоциональную и духовную, они очень связаны, нужно сначала
решить проблемы, если они есть, внутри, а снаружи они начнут решаться по инерции:-)


Остальное выложу на днях
Добромысла
Turmalinka, твой декабрь. Колода Манга (прямые).

Первая неделя (1-9 декабря) – 2 Жезлов (Желание) + СА Влюблённые (Союз) + 5 Кубков (Потери) + выпала вместе с 5ой – 6 Кубков (Воспоминания) – Эта неделя для тебя череда ситуаций выбора. Причём, это либо продолжение ещё с ноября месяца, либо прямо с начала месяца всё и начнётся. Двойка Посохов же предсказывает, что принять конкретное решение будет не так просто, как виделось вначале. Чем больше будешь углубляться в волнующую проблему, тем осторожнее придется себя вести. Но все мы рано или поздно оказываемся в таком положении, когда необходимо чем-либо рисковать ради дальнейшего продвижения к цели. Присутствие Влюблённых ещё раз натолкнуло меня на мысль, что тебе предстоит сделать выбор, который можно назвать испытанием твоей воли. Тобой может править чувство, толкающее на уступки, в других ситуациях немыслимые. Но непринятие решение может оказаться пагубным, чем «тянуть кота за хвост». Поэтому удачи в принятии решения. В конце недели, похоже, тобой овладеет некая паника, что всё срывается, но всё закончится удачно. Шестерка Чаш в раскладе - верный знак того, что прошлые неудачи закончились. А это, в свою очередь, говорит, что пришла пора забыть старые обиды и с энергией заняться устройством будущего!

Вторая неделя (10-17 декабря) – СА Сила (Энергия) + 6 Денариев (Великодушие) + Король Жезлов (Поиск правильного решения) – на этой неделе ты просто будешь фонтанировать идеями, желаниями, карта Силы соответствует периоду высочайшего творческого подъема, горячего желания работать, а тем самым и радости, и успеха. Чем больше мы отдаём, тем больше нам даётся – так я трактую Шестёрку Денариев. Если Король в этом случае означает человека, это значит, что тебе благоволит некий человек, который помогает тебе в решение важных для тебя вопросов. Если это ситуация – то здесь уместен совет: не надейтесь только на себя, но не теряйте уверенности в себе.

Третья неделя (18-25 декабря) – Принц Мечей (Рождение Мысли) + СА Башня (Пепел) + СА МИР (Душа) - Мечи всегда испытывают наш интеллект, предлагая решить трудные задачи, а в любви приглашают принять участие в состязаниях силы воли. Принц Мечей заставит открыть глаза, увидеть истину, противостоять страху. Необходимо использовать положительные качества Мечей: желание учиться и трезвое мышление. Тогда можно уверенно смотреть в будущее. Ещё мысли такие гуляют, смена места жительства или большой ремонт, словом что-то связанное с домом. Может это и есть продажа, о которой ты спрашивала? Что-то сдвинется в этом вопросе.А вот сочетание двух СА на этой неделе как-то настораживает меня. Будь осторожнее в эти дни, во всех сферах.

Четвёртая неделя (26-31 декабря) – 2 Кубков (Обязательства) + СА Шут (Пространство) + Принц Денариев (Появление интереса) - Во всех двойках мы сталкиваемся с очень глобальным понятием – выбор цели. Так вот здесь, человек пытается почувствовать, что ему нужно «для полного счастья» и пытается туда смещаться, стараясь заполнить имеющиеся пробелы «в личной жизни». Очевидно, что если человек к чему-то стремиться, значит, этого у него нет, он чувствует некий дискомфорт и поэтому в каком-то смысле несчастен. «Двойки» показывают, чего нет у человека, и о чём он думает чаще всего. Видимо, для тебя эмоциональная составляющая чувственного актуальна будет именно в эти дни. Возможно, это намёк на зарождение неких отношений, появление и проявление интереса. Во всяком случае, надеюсь, что у тебя так и случится в этом месяце.

Наташа, всё остальное выложу чуть позже. Чуток обмозгую smile34.gif




Добромысла
Продолжение для Turmalinka.

Эмоциональная сфера месяца – 5 Мечей (Решение) + 10 Кубков (Счастье) – эмоциональная сфера будет зависеть от того, как ты будешь себя позиционировать здесь. От этого будет зависеть и то, как трактовать 5ку - либо как «поражение», либо как «победу». Ну, а присутствие рядом с 5кой карты «Счастье», думаю, что основное настроение будет продиктовано именно этим чувством.

Профессиональная сфера – Принцесса Мечей (Мысль обретает форму) + Принцесса Жезлов (Понимание, что за всё надо платить) – предположу, что у тебя созревала некая мысль, которая приобрела уже довольно осязаемые очертания, возможно статья, или новое дело. Но, может быть, это воплощение твоих идей будет проходить не так гладко, или нужно будет ещё какие-то дополнительные вложения (не только материальные).

Финансы – Королева Жезлов (Душевное равновесие) + СА Жрец (Духовность) – почему-то ты у меня ассоциируешься именно с этой королевой (женщиной, опекающей кого-то, кто нуждается в этом). Ты, без сомнения, понимаешь, что деньги – это не последняя спица в колеснице. Но… для тебя важнее нечто другое, для тебя важнее чувствовать себя в гармонии с самой собой и окружающими. А денег – их всегда не хватает, всем нам))), сколько бы мы не получали.

Духовность – 2 Мечей (Взгляд) + Диавол (Темнота) – что-то эта позиция вызвала у меня трудности с трактовкой. Ну, попытаюсь ( уффффф) … Твой духовный рост достиг определённого уровня на данный момент, и сейчас тебе предстоит новый взлёт, новый виток, стремление найти ответы на многие вопросы. Но всё новое встречает порой очень ощутимые препятствия, преграды, барьеры. Вот у меня такое ощущение, что тебе предстоит преодолеть некие преграды, что бы выйти на этот новый виток восхождения по твоей стезе. Вот как-то так. Во туману напустила…. Прости, если что не так)))

Положительный аспект декабря – 9 Мечей (Сомнения) + Принц Жезлов (Возникновение желания) – все твои сомнения и страхи будут повергнуты и разбиты, при условии, что ты сосредоточишься на этом и поверишь в свои силы. Будешь доверять сама себе.

Отрицательный аспект декабря – 8 Денариев (Созидание) + 6 Жезлов (Информация) – возможно, что сейчас ты слишком много внимания уделяешь работе, пренебрегая личной жизнью. Для полного самосознания необходимы отдых и перемены. Ещё возникла мысль, что ты получишь какую-то информацию, которая тебя огорчит, но это лишь на первый взгляд. Скорее всего ситуация будет такая – «что ни делается – всё к лучшему».

Общая характеристика декабря – 10 Мечей (Опасения) + Принцесса Кубков (Чувства, которые наполняются силой) + СА Повесившаяся (Равновесие) + (выпала вместе с СА) 7 Жезлов (Разум) – итак, ДЕКАБРЬ: вы стоите на рубеже одной эпохи в вашей жизни, готовясь перейти в другую. Естественно, в этот период все наши мысли о том, что нас ждёт впереди. Естественно, что присутствуют разного рода опасения, что что-то может помешать нашим замыслам. Но… Для того чтобы правильно оценить ситуацию, надо взять какое-то время на ее обдумывание. Обрести равновесие, которое «приходит изнутри». В общем, декабрь будет наполнен ожиданиями приятного, возможно, глядя на карты, принцесса несёт сосуд любви. И чувства будут наполнять этот сосуд, главное – не разлить. И в то же время, карты предупреждают – не терять головы, а так же помнить, что смена одного жизненного этапа другим - процесс достаточно болезненный, но он всегда ведет к общему улучшению вашего положения.

Вопрос о недвижимости: расклад «Да-нет» - (Колесо Фортуны + Императрица) - вопрос сдвинется в скором времени, но не в декабре. Где-то прочитала, что временные рамки СА Императрица – это полнолуние. А вот с Колесом Фортуны непонятки – в одном источнике прочитала, что КФ означает «быстро», а в другом – «лето». Вот какое время определить? По раскладу - в позиции «скоро», но не так, как хотелось бы в данный момент.
Вот такой я увидела твой декабрь, Turmalinka. Даже если и ждут нас трудности, всё преодолимо и решаемо. Желаю удачного месяца и решения всех проблем и вопросов.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека