Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прогноз На 2012год.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
Lanochca
selenalic, твой 2012 год:

1. Семья : Ребёнок - Дама = Тучи
в семейной сфере очень важны будут отношения "отцов и детей"; здесь вероятны некоторые непонимания или какие-то конфликтные ситуации; но благодаря своей интуиции, женскому чутью серьёзных разногласий сможешь избежать. Также предположу какие-то новые начинания, касаемые семейных дел, в которых не всё гладко может получаться, но Тучи - ведь быстропроходящие неприятности, значит, всё нормализуется, главное всё заранее продумывать, не спешить и доверять своему внутреннему голосу.

2. Любовь : Гора - Букет = Лилия
в этой сфере по-началу не всё будет ровно и гладко, в вопросах взаимоотношений возможны недопонимания с партнёром или препятствия к развитию отношений. Но Букет вселяет надежду. Это либо налаживание отношений, либо подарок Судьбы в виде нового знакомства. Правда, развитие отношений может зависеть от МЧ в бОльшей степени, чем от тебя.

3.Работа : Гора - Звёзды = Всадник
в работе... тоже не всё по плану, вероятны задержки, препятствия в реализации идей, многие задумки и начинания рискуют так и остаться в планах. Вероятно, многое может зависеть не от тебя, а от какого-то МЧ и его связей. Однако, в любом случае, не помешает собранность и активность в принятии решений и реализации их на практике, не помешает также поиск новых контактов и связей.

4.Финансы: Ключ - Дама = Книга
тем не менее, по денежкам должно выходить неплохо; поступления будут зависеть от тебя и принятых тобою решений. Вероятно захочется попробоватьсебя в чём-то новеньком. Книга - возможно, изучать будешь новое дело, либо поступления денежек могут быть из пока что тебе неизвестного источника.

5.Здоровье: Крысы - Рыбы = Гора
диагност из меня никакой, но по картам... Крысы - зачастую показывают проблемы ЖКТ и вопросы, связанные с психологическим состоянием; Рыбы тоже могут показывать на стрессы и некоторые депрессивные состояния, простуды. Ну и Гора до кучи...
короче, Лена, не запускай, если есть, хронические заболевания, не пускай на самотёк; постарайся уделять и себе внимание, своему здоровью (знаю, на себя зачастую времени не хватает)

6.Поездки : Сад - Коса = Лилия
с поездками - будет много разговоров, обсуждений, но Коса - показывает, что пересмотреть планы придётся. очень надеюсь, что это не срыв поездки, а всего лишь срочный перенос во времени. Хочется надеяться, что Лилия здесь показывает, что поездка состоится и принесёт приятные эмоции, не оставит равнодушной, а также будет полезной в плане духовного развития.

7. Сюрприз: Всадник - Сердце = Кольцо
первое, что пришло в голову - это предложение руки и сердца :)
ну а если обобщить, то это будет новость, либо сообщение, которое не оставит тебя равнодушной, будет эмоционально знАчимой. Ну а результатом станет заключение какого-то договора или соглашения.

Совет года: Совы - Солнце = Змея
при принятии любых решений никогда не спеши, тщательно всё обдумывай, взвешивай, во всём постарайся находить больше положительных моментов, где-то будь снисходительна, щедра. Постарайся проявлять мудрость и изворотливость (эмоции тут уж точно не твои спутники), только тщательный анализ и расчёт.

Пусть сбудутся только хорошие прогнозы!!!! Удачного года!!!
selenalic
Цитата(Lanochca @ 18.12.2011, 20:25) *
1. Семья : Ребёнок - Дама = Тучи
в семейной сфере очень важны будут отношения "отцов и детей"; здесь вероятны некоторые непонимания или какие-то конфликтные ситуации; но благодаря своей интуиции, женскому чутью серьёзных разногласий сможешь избежать. Также предположу какие-то новые начинания, касаемые семейных дел, в которых не всё гладко может получаться, но Тучи - ведь быстропроходящие неприятности, значит, всё нормализуется, главное всё заранее продумывать, не спешить и доверять своему внутреннему голосу.

Lanochca скажу сразу-это мой сын заканчивает школу(уже идет решения выпускного, ЗНУ и будущее поступление), хочет уехать учиться в др.город-я пока 50/50


Цитата(Lanochca @ 18.12.2011, 20:25) *
3.Работа : Гора - Звёзды = Всадник
в работе... тоже не всё по плану, вероятны задержки, препятствия в реализации идей, многие задумки и начинания рискуют так и остаться в планах. Вероятно, многое может зависеть не от тебя, а от какого-то МЧ и его связей. Однако, в любом случае, не помешает собранность и активность в принятии решений и реализации их на практике, не помешает также поиск новых контактов и связей.

я сейчас не работаю, поэтому и гора-первое время все на месте, без сдвигов-без работы

а там посмотрим! спасибо!! sm47.gif
Lielie
aruba, твой расклад на 2012 год!!!

1. Семья Медведь-Клевер=Аисты
В семье отношения будут стабильные. Доверие, забота, взаимопомощь все это будет присутствовать в семье. Но что-то произойдет, будут какие-то серьезные изменения в отношениях, и это будет нелегко принять.

2. Любовь Лиса- Гроб=Развилка
В этой сфере не все будет безоблачно. Такое впечатление, что всплывет какой-то обман, или в какой-то момент тебя что-то просто перестанет устраиваться. Появится желание кардинальных перемен, но такое впечатление, что все останется по-прежнему. Ситуация просто зависнет.

3. Работа Рыбы- Тучи=Дом
На работе будет какая-то нервотрепка, переживать будешь из-за чего-то, что-то перестанет устраивать. И поэтому появится идея сменить работу. И возможно, даже смена работы произойдет. В любом случае, в этой сфере тебя ждут перемены.

4. Деньги Кольцо- Коса=Якорь
А вот с деньгами будет напряг, и скорее всего это будет по причине смены работы или из-за неприятностей по работе. И даже мелькнула мысль, что возможно, ты какое-то время будешь сидеть без работы, отсюда и проблемы.

5. Здоровье Дама- Собака=Метла
Со здоровьем я проблем не вижу, все будет в порядке. Единственно, нужно будет последить за нервной системой, потому что возможны нервные срывы или просто будешь много нервничать.

6. Поездки Ключ- Аисты=Лиса
Такое впечатление, что ты соберешься в поездку, или по крайней мере будешь обсуждать возможность поехать отдохнуть и скорее всего либо к морю, либо за границу. Но из-за мужчины, вернее из-за его какого-то обмана или хитрости, боюсь, что поездка не состоится.

7. Сюрприз года Метла-Башня=Лилии
Сюрприз, боюсь будет не очень приятный, потому что тут мне увиделись какие-то судебные дела или дела с гос.структурами/учреждениями, которые заставят понервничать. будет много разговоров на эту тему. Возможно, это будет касаться твоей семьи или родственников.

8. Совет Крест-Дом=Дом
Удели побольше внимания семье, родным и близким. В наступающем году именно эта сфера окажется самой важной для тебя.

Удачного Нового года! Счастья, любви и удачи в 2012 году! И пусть сбудется только хорошее!!!
575.gif 8_2_77v.gif
aruba
Девочки. очень сильно боюсь читать расклады на год. Вот теперь буду переживать ..................
linikon
selenalic твой Новогодний Сюрприз 2012
1,2,3,4 - подарки к новому году, это неожиданные сюрпризы, которых стоит ждать в наступающем году: Всадник,Развилка,Собака,МЧ
думаю тебя ждет неожиданная дорога или вести, которые с одной стороны будут приятны, а с другой потребуют сделать выбор или находить альтернативные решения, но это проходящее, может возникнуть ситуация, что "хорошо", но несколько "не вовремя", можешь рассчитывать на преданность и помощь, а поскольку это сюрприз, то от того\тех, от кого не ждешь и очень интересная карта МЧ, возможно появление нового друга-соратника или другой МЧ проявит преданность и поддержку, так что мужская часть населения может себя проявить с неожиданно хорошей стороны ad.gif
5,6,7,8 - ваша опора в наступающем году, карты этой позиции покажут на кого (что) вы сможете опереться (рассчитывать) в ваших делах: Дом,Рыбы,Башня и Лилия
у тебя очень серьезная и мощная опора, в первую очередь ты можешь рассчитывать на свою семью, так же в этом году ты будешь чувствовать себя уверенно, ощущать "правильность" действий и понимания ситуаций и что с этим делать biggrin.gif благополучие и дела как "по маслу" (дай Бог), деловые вопросы результативны.Здесь мне видится серьезное признание и успех в более глобальном смысле, и одна из основных опор -моральность...
январь,февраль,март - Всадник+Дом=Дерево
просматривается вопрос собственного жилья или улучшения условий, а вообще похоже на частный дом, или вопрос с укреплением собственных позиций и получения результата может значительно ускориться
апрель,май,июнь - Развилка+Рыбы=Сад
очень активный период в плане коммуникаций, надо будет определиться с стратегией и расставить приоритеты и многое получится, так же пришла мысль об отдыхе (отпуске) и\или приглашении на какое-то мероприятие (праздник), в этот период ты можешь сильно зависеть от окружения, так что держи нос по ветру...
июль, август, сентябрь - Собака+Башня=Всадник
сложилось такое впечатление, что сюрпризы и т.д. произойдут именно во второй половине года, думаю, что 3-й квартал очень удачный период не смотря на очень вероятные смены ситуаций, здесь тебя ждет поддержка,помощь, верность, думаю в этот период можно отважиться на какую то смелость и риск
октябрь, ноябрь, декабрь - МЧ+Лилия=Развилка
интересно...возможно у тебя появится поклонник wub.gif в любом случае в данный период тебя могут обуревать сомнения.Возможно у тебя появится серьезный единомышленник или даже учитель (в широком смысле), но если говорить о карьере, то здесь успех, если проявить активность, твердость и волю. И еще пришла мысль, что в этот период возможно кто то будет тебя искушать, но не смотря на "сладость" предложения, ты сделаешь верный выбор исходя из собственной нравственности...

В общем могу надеется, что год у тебя будет удачным и успешным, можно рассчитывать на хорошее стечение обстоятельств и самоощущение что надо...
С наступающим Новым Годом и Рождеством, пусть мечты осуществляться и будущий год будет лучше, чем уходящий!!! 5f36e787210384f702e9dfc210b040e8.gif
selenalic
linikon спасибо! такие перспективы! smile81.gif

575.gif
Крылатая
linikon, твой расклад на 2012 год. Успела до 30.

1. Семья — солнце+корабль = рыбы — думаю, что здесь все будет очень здорово. Возможны приезды каких-то родственников, семейные путешествия. Все в этом году будет благополучно в семейных делах, семейный бюджет тоже порадует.

2. Любовь — МЧ+сердце = звезды — в этой сфере все будет очень романтично!)) важные отношения, очень чувственные, счастливые. Думаю, что с видами на будущее.

3. Работа — крысы+метла = рыбы — что-то мне тут не нравится.. какие-то будут не очень хорошие влияния, разборки, недостаток оплаты. Возможно будет «чистка кадров». Не исключены подпольные игры, которые и спровоцируют неприятности на работе.

4. Деньги — письмо+рыбы = кольцо — но на финансовой стороне это не особенно отразится. Думаю, что денег у тебя будет достаточно. Возможно, что МЧ будет поддерживать (отец или же твой мужчина). Может у тебя есть какие-то вклады, ценные бумаги, на которые в случае чего можно прожить и прокормиться какое-то время. Если вдруг с работой будет уж совсем плохо.

5. Здоровье — луна+гора = аисты — очень вероятно, что куда-то поедешь подлечиться, в санаторий, например. Если захочется детишек в этом году, то могут возникнут проблемы серьезные. Огромное напряжение и потеря сил. Береги ноги.

6. Поездки (путешествия) — звезды+совы = МЧ — наверное будут какие-то грандиозные планы, желание поехать. Вероятность неплохая, что с МЧ куда-то соберетесь. Возможно, что куда-то недалеко, например, на турбазу ближайшую.

7. Сюрприз года — всадник+дерево = тучи — из положительного — откроются новые возможности какие-то (может быть по работе). Из не очень положительного — может здоровье подвести (скрытый воспалительный процесс).

8. Совет— крест+тучи = тучи — доверься всему происходящему, что происходит в жизни. Черные и белые полосы еще никто не отменял, однако не стоит падать духом. Все, что будет происходит — нужно для тебя же. Не стоит сетовать на судьбу. Это только испытания, которые делают нас сильнее.

Желаю, чтобы в новом году белые полосы были широкими, а черные — пунктирными линиями! 35117609_miniatures_032.gif 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif vishenka_19.gif sm47.gif ab.gif
linikon
Крылатая,твой расклад на 2012 год.
1. Семья: Книга и Лиса=Дом
здесь ситуация не очень приятная, возможны "закулисные игры", лесть,возможен скрытый обман ради собственных интересов, скорее всего на тему недвижимости.
2. Любовь: Сад и Звезды=Крест
много флирта, знакомств, активная социальная позиция, мероприятия.Так же идеализация партнера (отношений) или поиск идеала, но так же понимания закономерностей ситуаций в этой сфере и возможно прохождение ситуаций (возможно не особо приятных) как урок или искупление. А еще мне кажется, что ваш внешний вид притерпит значительных улучшений, или возьметесь за себя для поиска (налаживание отношений) партнера или наоборот вас преобразить любовь (сильное увлечение)
3. Работа: Дом и Гора=Кольцо
Работы очень много, она тяжела - много обязанностей, но в то же время упорство с вашей стороны, возможна ситуация, что сотрудники (руководство) разобьются на "кланы" и вы будете принадлежать к одному из них и на этом фоне может возникнуть много препятствий, но ваша позиция довольно устойчива.
4. Деньги: Сердце и Кольцо= Ребенок
в данной отрасли будет понимания ответственности за близких и деньги рассматриваются как средство, но думаю, что с финансовой стороной все должно быть хорошо, возможно появятся дополнительные расходы связанные с ребенком или новым начинаением
5. Здоровье: МЧ и Медведь= Змея
энергии много - здоровье хорошее, но мне кажется, что вы будете склонны к переутомлению и переработке, будьте по внимательней к себе - позволяйте себе отдых.
6. Поездки (путешествия): Букет и Ключ= Тучи
честно говоря - вижу желание (например отпуск причем пассивный, а не активный), но может возникнуть боязнь срыва, нервы, перенос, так что поездки вполне возможны, но не далеко.
7. Сюрприз года: Клевер и Лилия= Луна
думаю, что могут оправдаться те надежны-на которые вы и не рассчитывали особенно если они связанны с чем-то традиционным, творчеством, личностными возможностями.
8. Совет: Развилка и Башня= Дерево
определись с целями и приоритетами и иди в этом направлении, только понимание чего хочется и что ты готова "потратить"-приведут к уверенности и крепости позиций.

С Новым Годом и Рождеством! Желаю осуществления задуманного и желанного именно так, чтобы было даже лучше, чем в самых смелых мечтах! 8_2_77v.gif
linikon
Цитата(Крылатая @ 29.12.2011, 16:11) *
2. Любовь — МЧ+сердце = звезды — в этой сфере все будет очень романтично!)) важные отношения, очень чувственные, счастливые. Думаю, что с видами на будущее.

Искренне надеюсь wub.gif , а то пока с личной жизнью не вяжется...
Цитата(Крылатая @ 29.12.2011, 16:11) *
3. Работа — крысы+метла = рыбы — что-то мне тут не нравится.. какие-то будут не очень хорошие влияния, разборки, недостаток оплаты. Возможно будет «чистка кадров». Не исключены подпольные игры, которые и спровоцируют неприятности на работе.

будем готовиться...
Белая Лилия
Рита, вот и твой Новый Год)


Семья: Букет Метла Всадник.
Эх, сдается мне, будут небольшие конфликты с мамой , но я думаю , хорошее отношение друг к другу и позитивный настрой быстро все уладят! Если и разлады, то непродолжительные и не удручающие.

Любовь: Сердце Книга Развилка.
Ох,Рита, если это не любовный треугольник ( причем поклонник то тайный!) то с мужем будут какие то неприятности, ему может « пригрезиться», что ты от него что- то скрываешь, недоговариваешь...Будете вместе искать пути , чтобы сохранить ваши отношения. Он у тебя ревнивый, думаю)


Работа:Якорь Сад и Аисты.
А тут полный позитив и удача на работе, осуществление всех твоих чаяний и желаний, что ты задумала в этом году. Вокруг тебя будет несколько единомышленников, которые поддержат и помогут. Думаю, это муж.

Деньги: Ключ — Крысы и Солнце.
Тревоги уйдут, доходы придут. Даже не сомневайся! Пусть не сразу, частями, но тебе покровительствует сама Удача.

Здоровье: Тучи Гора Луна.
Могут дать о себе давние «болячки». Не хотелось бы так думать, но чтто то « по — женски» либо с почками. Обрати на это внимание!

Поездки: Дом Башня и Коса.
Думаю, поездок не предвидится, скорее всего, ты будешь занята работой. Хотя тут мне еще и видятся родственики, причем пожилые. Они не за границей живут?


Сюрприз года:
Рыбы Собака Крест. Думаю, денежки это, в самом прекрасном смысле этого слова, это будет тебе заслуженной наградой за преданность своей мечте.

Совет Года: Корабль Лилии Лиса.
Не бойся расчитывать на помощь в работе, не отказывайся от нее, и держись набранного курса, конечно.

Рита, судя по всему, год- просто замечательный! Удачи тебе и мыслить- только позитивно!
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2011, 16:39) *
Поездки: Дом Башня и Коса.
Думаю, поездок не предвидится, скорее всего, ты будешь занята работой. Хотя тут мне еще и видятся родственики, причем пожилые. Они не за границей живут?

За границей нет родственников, только бедные родственники с других городов ak.gif Может вдруг объявится добрый дядюшка, который пригласит за границу пожить biggrin.gif
В целом хороший расклад получился, несмотря на любовные перепитии, которые намечаются))) Надеюсь на лучшее! С праздником тебя!!! 575.gif
Белая Лилия
Рита, да не то, что хороший- отличный расклад! rolleyes.gif


В свою очередь, еще раз поздравляю тебя и твоих близких с праздником, спасибо тебе за плодотворное сотрудничество. И пусть новый год будет действительно волшебным, как и мы все, которые собрались и познакомились на этом замечательном форуме!
aruba
Lielie Наташ, твой 2012 год.

Семья: корабль, собака.= гора
Ты ожидаешь друга/подругу, почему то этот человек живет заграницей. Но будет какое то препятствие и поездка отложится.
Любовь: крысы, рыбы= метла
Будут потери и связано это будет еще и с деньгами. Ссора.
Работа : солнце, змея=клевер.
кто то будет завидовать твоим успехам в работе, отнесись ко всему в легкостью.
Деньги: башня , аист= крест
возможно тебе придется потратить денежку с связи в переездом или сменой места жительства (город, страна)
но это не даст ничего хорошего.
Здоровье: гроб , тучи=лиса
тебе надо быть очень внимательной относительно своего здоровья.
Поездки (путешествия): письмо, женщина= сад.
ты получишь какое то известие и это будет касаться поездки, мне кажется, карта сад как совет, говорит, что ты будешь довольна поездкой.
Сюрприз: кольцо, крест= кольцо.
очень странно, но сочетание этих карт говорит о разводе.
Совет: гора, дом= кольцо.
будут трудности в доме, но ты должна найти компромисс и сберечь брак.


Наташ, ты меня извини, если чо не так.
Я желаю тебе только удачи , любви и здоровья.


selenalic
Небожитель, ваше сообщение перенесено вот сюда http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...amp;#entry72371
selenalic
Цитата(Lanochca @ 18.12.2011, 20:25) *
selenalic, твой 2012 год:

1. Семья : Ребёнок - Дама = Тучи
в семейной сфере очень важны будут отношения "отцов и детей"; здесь вероятны некоторые непонимания или какие-то конфликтные ситуации; но благодаря своей интуиции, женскому чутью серьёзных разногласий сможешь избежать. Также предположу какие-то новые начинания, касаемые семейных дел, в которых не всё гладко может получаться, но Тучи - ведь быстропроходящие неприятности, значит, всё нормализуется, главное всё заранее продумывать, не спешить и доверять своему внутреннему голосу.

это точно: родители-дети..мне приходилось все улаживать.Начинания-это стройка дома, но тут все в порядкевсе по плану.Может поступление сына? куда хотел поступить-не получилось


2. Любовь : Гора - Букет = Лилия
в этой сфере по-началу не всё будет ровно и гладко, в вопросах взаимоотношений возможны недопонимания с партнёром или препятствия к развитию отношений. Но Букет вселяет надежду. Это либо налаживание отношений, либо подарок Судьбы в виде нового знакомства. Правда, развитие отношений может зависеть от МЧ в бОльшей степени, чем от тебя.

Да,новое знакомство.В семье все хорошо, под конец года начались недопонимания и препятствия к примерению


3.Работа : Гора - Звёзды = Всадник
в работе... тоже не всё по плану, вероятны задержки, препятствия в реализации идей, многие задумки и начинания рискуют так и остаться в планах. Вероятно, многое может зависеть не от тебя, а от какого-то МЧ и его связей. Однако, в любом случае, не помешает собранность и активность в принятии решений и реализации их на практике, не помешает также поиск новых контактов и связей.

гора-скорее всего то, что у меня нет работы..не хотела,и муж не хотел.. но под конец года стала задумываться о работе

4.Финансы: Ключ - Дама = Книга
тем не менее, по денежкам должно выходить неплохо; поступления будут зависеть от тебя и принятых тобою решений. Вероятно захочется попробоватьсебя в чём-то новеньком. Книга - возможно, изучать будешь новое дело, либо поступления денежек могут быть из пока что тебе неизвестного источника.

точно-зависело от принятых мною решений,книга-скорее документы о продаже


5.Здоровье: Крысы - Рыбы = Гора
диагност из меня никакой, но по картам... Крысы - зачастую показывают проблемы ЖКТ и вопросы, связанные с психологическим состоянием; Рыбы тоже могут показывать на стрессы и некоторые депрессивные состояния, простуды. Ну и Гора до кучи...
короче, Лена, не запускай, если есть, хронические заболевания, не пускай на самотёк; постарайся уделять и себе внимание, своему здоровью (знаю, на себя зачастую времени не хватает)

все было: и нервы, и иногда ЖКТ

6.Поездки : Сад - Коса = Лилия
с поездками - будет много разговоров, обсуждений, но Коса - показывает, что пересмотреть планы придётся. очень надеюсь, что это не срыв поездки, а всего лишь срочный перенос во времени. Хочется надеяться, что Лилия здесь показывает, что поездка состоится и принесёт приятные эмоции, не оставит равнодушной, а также будет полезной в плане духовного развития.

разговоры были, но со стройкой так никуда и не поехали

7. Сюрприз: Всадник - Сердце = Кольцо
первое, что пришло в голову - это предложение руки и сердца :)
ну а если обобщить, то это будет новость, либо сообщение, которое не оставит тебя равнодушной, будет эмоционально знАчимой. Ну а результатом станет заключение какого-то договора или соглашения.

был мч и общение с ним, приятное..договор не заключали

Совет года: Совы - Солнце = Змея
при принятии любых решений никогда не спеши, тщательно всё обдумывай, взвешивай, во всём постарайся находить больше положительных моментов, где-то будь снисходительна, щедра. Постарайся проявлять мудрость и изворотливость (эмоции тут уж точно не твои спутники), только тщательный

старалась!

спасибо!!
Meggy
Цитата(selenalic @ 5.12.2011, 19:59) *
Meggy , твой Расклад "Новогодняя мечта"

Отвечает на вопрос "Как реализуется моя мечта в наступающем году?". Делается под Новый год, временные рамки ОДИН год.
1. Мечта Вопрошающего на следующий год. (в этой позиции раскрывается самая важная мечта, возможно, о каких-то вещах и явлениях в нашей жизни мы уже и забыли мечтать, так как считаем их неосуществимыми, но эта мечта осталось с нами и залегла глубоко на подсознании, поэтому надо ожидать любую карту). Всадник

Всадник отвечает за благоприятное и успешное развитие дел.Появляются новые мысли и идеи в деловой жизни.Ждут новые начинания,где проявляются такие качества как оперативность,информация , приходящая по элект.почте, инету, а также обмен информацией.Чтобы лучше понять достала еще карту-букет и выпала карта дом.Значит что то связанное с творческой работой, которая тебя радует и вдохновляет.И работа эта на дому. Предположу, что мечта твоя связана с открытием нового проекта(творческая работа) через средства массовой информации

Да, в начале года были грандиозные планы и много компьютерной работы дома. Вдохновение частенько посещало
Цитата(selenalic @ 05.12.2011, 19:59) *
2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты. ( эта позиция раскроет, что же мешает нам исполнить свою мечту , это могут быть психологические факторы, неверие в свои силы, комплексы, низкая самооценка, либо люди, которым это не нравится, в случае выпадания позитивной карты - надо трактовать как помогающую силу). Совы

Так как совы-это отрицательная карта,значит тебе будут мешать такие качества как беспокойство, тревога, спешка и страх.Спешка-тоже может навредить, т.к. небольшая невнимательность и твоя радость окончена.Будут задержки в проектах, принятия важных решений будет перенесено на более поздние сроки.Совы-ночные птицы, возможно большую часть работы сможешь делать поздно вечером?

Тут скорее самокопание в себе, и осознание что все таки компьютерная работа - это не совсем мое, не могу я этим делом долгое время заниматься. Душевное удовлетворение мне приносят занятия мантикой (кстати может Совы и на это указывать, и как раз в ночное время обычно занималась именно картами), и вот это увлечение затмевает все прочее, да и спрос окружающих на эти мои умения был чаще поэтому занятия эзотерикой стала препятствием в реализации первоначальной мечты.

Цитата(selenalic @ 05.12.2011, 19:59) *
3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты. ( в этой позиции можно выявить , что же нужно в себе поменять или что-то преобразовать вокруг , либо кому-то довериться, чтобы мечта стала явью) Тучи
-убрать гнетущие мысли, и настроится
-Голова должна быть ясной, ясным и трезвым взглядом увидеть ситуацию и принять нужное решение
-необходимо особая концентрация и внимание
-отгони застенчивость(робость), не бойся препятствий
-прими помощь от мч!
-еще не все утрачено! Хотя возможно на первый взгляд кажется, что все плохо

Цели в течении года изменилась и все эти пункты очень подходят для реализации моей второй мечты declare.gif

Цитата(selenalic @ 05.12.2011, 19:59) *
4. Исход (осуществится ли мечта) якорь
Это очень положительная карта!Да!
Благополучие и финансовая стабильность(заключение долгосрочных контрактов, осуществление проектов, в которых возможно будут участвовать др.страны)тебе окажет помощь надежный человек.Достижение конечной цели.

Да, вторая мечта осуществилась, плюс мне помогали советом люди, находящиеся в другой стране.
Цитата(selenalic @ 05.12.2011, 19:59) *
5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет).солнце

Эта карта источник самостоятельной деятельности.Символ творчества.
Прояви решительность и мужество и не упусти благоприятной возможности.Какие бы большие трудности не предстояли-не опускай руки.Всегда придерживайся солнечной стороны своей жизни.Куй железо, пока горячо! Носи в своем сердце кусочек солнца, и оставайся оптимистом, даже если на небе появятся облака.

Совет просто замечательный ay.gif именно позитивное мышление и гармония с внутренним миром, позволяло мне осуществлять задуманное.
Спасибо!
Meggy
Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2011, 16:39) *
Рита, вот и твой Новый Год)
Семья: Букет Метла Всадник.
Эх, сдается мне, будут небольшие конфликты с мамой , но я думаю , хорошее отношение друг к другу и позитивный настрой быстро все уладят! Если и разлады, то непродолжительные и не удручающие.

Да, иногда с мамой были конфликты, и непродолжительные

Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2011, 16:39) *
Любовь: Сердце Книга Развилка.
Ох,Рита, если это не любовный треугольник ( причем поклонник то тайный!) то с мужем будут какие то неприятности, ему может « пригрезиться», что ты от него что- то скрываешь, недоговариваешь...Будете вместе искать пути , чтобы сохранить ваши отношения. Он у тебя ревнивый, думаю)

Этого не было! Ревности не было в этом году ни с одной стороны. Может речь идет, что я такой человек, что не могу до конца раскрыться в любовной сфере, мне все время кажется, что в этом будет мое слабое звено, поэтому всегда недоговариваю о своих истинных чувствах.
Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2011, 16:39) *
Работа:Якорь Сад и Аисты.
А тут полный позитив и удача на работе, осуществление всех твоих чаяний и желаний, что ты задумала в этом году. Вокруг тебя будет несколько единомышленников, которые поддержат и помогут. Думаю, это муж.

Тут все в точку - нашла новую работу, поэтому финансовая свобода стала хорошим подспорьем в осуществлении многих целей
Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2011, 16:39) *
Деньги: Ключ — Крысы и Солнце.
Тревоги уйдут, доходы придут. Даже не сомневайся! Пусть не сразу, частями, но тебе покровительствует сама Удача.

ДА, да, да!!!!
Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2011, 16:39) *
Здоровье: Тучи Гора Луна.
Могут дать о себе давние «болячки». Не хотелось бы так думать, но чтто то « по — женски» либо с почками. Обрати на это внимание!

Старые болячки вылезли в виде остеохондроза, ну и привычные мигрени)))
Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2011, 16:39) *
Поездки: Дом Башня и Коса.
Думаю, поездок не предвидится, скорее всего, ты будешь занята работой. Хотя тут мне еще и видятся родственики, причем пожилые. Они не за границей живут?

Некотрые поездки действительно отложились именно из-за устройства на новую работу. Приезжали целая куча родственников к нам погостить, причем все одновременно, там и пожилые были и дети wacko.gif
Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2011, 16:39) *
Сюрприз года:
Рыбы Собака Крест. Думаю, денежки это, в самом прекрасном смысле этого слова, это будет тебе заслуженной наградой за преданность своей мечте.

Да, неожиданный приток денег( кардинальное увеличение зарплаты), причем я просто уверена, что это произошло именно из-за преданности однажды выбранной тактике, которую я решила воплотить в жизнь.
Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2011, 16:39) *
Совет Года: Корабль Лилии Лиса.
Не бойся расчитывать на помощь в работе, не отказывайся от нее, и держись набранного курса, конечно.

Да, иногда действительно не отказывалась от некоторой помощи, от которой может даже раньше бы и отказалась. Просто я начала думать по-другому - если предлагают, почему бы не воспользоваться))
Цитата(Белая Лилия @ 30.12.2011, 16:39) *
Рита, судя по всему, год- просто замечательный! Удачи тебе и мыслить- только позитивно!

Да, этим годом я осталась довольна, а про пожелание мыслить позитивно - ну тут выше всяких похвал, этот совет меня спасал не раз!
спасибо!
Белая Лилия
Рита, дорогая, мой отчетик!


Цитата(Meggy @ 10.12.2011, 19:57) *
1. Семья : Письмо-Метла = Клевер Много разговоров и общения внутри семьи, разногласия если и будут, то все временно и несерьезно. В целом обстановка в семье ожидается благоприятная и спокойная


Да, в этом году мы с папой общались постоянно. Было нсколько тяжелых моментов( умер любимый кот), неудачная поездка, потеря паспорта,из-за чего иногда срывались друг на друга. Но в целом, поняли, что стали еще ближе.

Цитата(Meggy @ 10.12.2011, 19:57) *
2. Любовь : Книга -Ребенок =Корабль Начало новых отношений, либо развитие уже сложившихся. Некоторое время отношения будут сохранятся в тайне от посторонних. Есть еще вариант, что ты можешь познакомится с кем-то в поездке - данное знакомство будет иметь продолжение



Развитие уже сложившихся, но оставленных в прошлом. Медленно, но верно мы начинаем путь друг к другу( ну ты знаешь,про кого я;) В поездке познакомилась, но продолжения не было, как не было и начала)



Цитата(Meggy @ 10.12.2011, 19:57) *
3.Работа : Крысы-Змея = Лилии На работе очень много завистников вокруг тебя, есть вероятность , что будут распускать неприятные слухи о тебе, злословить. И всё это из-за того, что тебя ожидает повышение, либо как то еще признают твои заслуги перед всеми, а многим это будет не нравится.


Такого не было, я же работаю сама на себя.Просто накрылся мой журнал, на который я возлагала свой успех и признание. У хозяйки денег не стало, она разорилась....

Цитата(Meggy @ 10.12.2011, 19:57) *
4.Финансы: Гора-Луна = Аисты Денежки будут даваться нелегко, возможно придется подождать некоторое время, но в итоге твоя работа будет оценена и вознагрождена по достоинству. Возможно появится новый источник дохода.


Тут даже добавить нечего! Новая работа появилась только в октябре, и пришлось доказать свой профессионализм- проект тоже новый. Но денежки пошли! А ждать пришлось почти целый год....

Цитата(Meggy @ 10.12.2011, 19:57) *
5.Здоровье: Рыбы-Клевер=Крест Простудные заболевания лучше не запускать , т.к. они могут перейти в разряд хронических. Не игнорируй "бабушкины методы", травки и отвары, фитотерапия могут здорово помочь. Также в зону внимания стоит включить органы, отвечающие за жидкостный обмен в организме - почки, мочевой пузырь.


Увы, я проигнорила твой совет и запустила цистит.Результат- я получила хронический пиелонефрит, который лечу до сих пор. Именно- травами.Лечить их придется около полугода. Это и почки и мочевой пузырь(((

Цитата(Meggy @ 10.12.2011, 19:57) *
6.Поездки : Букет-Ключ = Тучи Намечается важная поездка, возможно это место ты уже посещала и тебе там очень понравилось, вот ты и планируешь еще раз там побывать. Возможно тебя пригласит отдахнуть вместе молодой человек


Ездила туда, где была в прошлом году- в Болгарию. А еще ездила с папой в Австрию и Прагу.

Цитата(Meggy @ 10.12.2011, 19:57) *
7. Сюрприз: Дама-Лилии = Крысы Сюрприз года, скорее всего не из приятных. Видимо это относится к рабочим моментам - тебя взволнуют и разочаруют люди, которые будут против тебя плести интриги. Возможно тебя разочарует какой-то мужчина своим некрасивым поступком.


НА работе накрылся проект, на который я очень надеялась.И коллега разочаровал, подвел.


Цитата(Meggy @ 10.12.2011, 19:57) *
Совет года: Коса-Звезды = Книга Не бойся принимать молнееносные решения, не стоит очень долго планировать свои действия . Карты советуют некоторые проекты держать в тайне от других, во избежании провала.


Так и делала, но информация во мне не держится))))

РИта, огромное спасибо!
selenalic
Цитата(Meggy @ 06.12.2011, 21:27) *
1. Мечта Вопрошающего на следующий год. (в этой позиции раскрывается самая важная мечта, возможно, о каких-то вещах и явлениях в нашей жизни мы уже и забыли мечтать, так как считаем их неосуществимыми, но эта мечта осталось с нами и залегла глубоко на подсознании, поэтому надо ожидать любую карту).
Гора ( доп. Солнце и МЧ)
Ты мечтаешь о стабильности, хочешь быть уверенной в завтрешенм дне и чтобы эту уверенность тебе дал мужчина, который стойко стоит на ногах и которого ты бы уважала, он должен иметь авторитет в твоих глазах. Тебе хочется видеть рядом с собой мужчину, на которого можно опереться и быть как за каменной стеной.

да,это так


2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты. ( эта позиция раскроет, что же мешает нам исполнить свою мечту , это могут быть психологические факторы, неверие в свои силы, комплексы, низкая самооценка, либо люди, которым это не нравится, в случае выпадания позитивной карты - надо трактовать как помогающую силу).
Гроб ( доп. Башня и Крест)
Данный период жизни предопределен судьбою. Закрывается старая глава жизни и начинается новый этап. Но судьба приготовила на пути к счастью нелегкое испытание, которое будет сопровождаться болью расставания и периодом вынужденного одиночества. Но чем тернистее путь к исполнению мечты, тем дороже и любимее будет подарок.
все так и было


3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты. ( в этой позиции можно выявить , что же нужно в себе поменять или что-то преобразовать вокруг , либо кому-то довериться, чтобы мечта стала явью)
Дом
Необходимо быть уверенной в своих силах, быть непреклонной в своих убеждениях. В общении с противоположным полом легкомысленность неуместна, необходимо быть серьезной, я бы сказала даже консервативной и нацеленной на долгосрочные отношения.
целый год домом и занималась : стройка, мч, сын..


4. Исход (осуществится ли мечта) Рыбы
Однозначный ответ "Да". Ты добьешься исполнения своей мечты и после этого ты будешь ощущать себя внутренне свободной и счастливой, потому что судьба тебе приготовила роман с состоятельным человеком.
Рядом с ним ты сможешь многое себе позволить в материальном плане.
не было романа, а мог быть..

5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет).
Развилка.
Карты советуют определиться с выбором, спросить у себя самой - что ты желаешь в будущем, какой ты видишь себя? Как только ты ответишь на этот вопрос и определишься с выбором, то судьба будет вести тебя к выбранной цели.
вот поэтому и не было романа-развилка..а правильный ли я сделала выбор? сама не знаю

спасибо!
Крылатая
linikon мой отчет.

Цитата
1. Семья: Книга и Лиса=Дом
здесь ситуация не очень приятная, возможны "закулисные игры", лесть,возможен скрытый обман ради собственных интересов, скорее всего на тему недвижимости.

Было такое. Но не в моей семье, а родственники так сказать... был просто финиш. В итоге мы решили туда не соваться и подождать, пока жизнь сама по местам все расставит.
Цитата
2. Любовь: Сад и Звезды=Крест
много флирта, знакомств, активная социальная позиция, мероприятия.Так же идеализация партнера (отношений) или поиск идеала, но так же понимания закономерностей ситуаций в этой сфере и возможно прохождение ситуаций (возможно не особо приятных) как урок или искупление. А еще мне кажется, что ваш внешний вид притерпит значительных улучшений, или возьметесь за себя для поиска (налаживание отношений) партнера или наоборот вас преобразить любовь (сильное увлечение)

неприятные ситуации в отношениях с МЧ были, да. воспринимала их как уроки, поэтому было проще разруливать ситуации. Да и и МЧ в этом плане был доступен для меня) Не закрывался. Отношения сильно повлияли на все течение моей жизни и событий )). В хорошем смысле.
Цитата
3. Работа: Дом и Гора=Кольцо
Работы очень много, она тяжела - много обязанностей, но в то же время упорство с вашей стороны, возможна ситуация, что сотрудники (руководство) разобьются на "кланы" и вы будете принадлежать к одному из них и на этом фоне может возникнуть много препятствий, но ваша позиция довольно устойчива.

в работе была какая-то ерунда...началось все нормально, а потом наступил геморрой. начальство само не знает, чего оно хочет и как на практике все их желания воплотить. То есть теоретический план был весьма хорош, а на практике все совсем не так оказалось.. от этого нервоз, недовольство. Шеф сам ничего нормально не продумал, пронадеялся на что-то. И типа я виновата осталась. так что тяжко было...особенно во второй половине года.
Цитата
4. Деньги: Сердце и Кольцо= Ребенок
в данной отрасли будет понимания ответственности за близких и деньги рассматриваются как средство, но думаю, что с финансовой стороной все должно быть хорошо, возможно появятся дополнительные расходы связанные с ребенком или новым начинаением

расходы с новыми начинанями. детей пока не планирую. с финансами было все не совсем так как хотелось..расходов много. поэтому накопить что-то не получилось. Зато была одна поездка и крупные покупки в дом.
Цитата
6. Поездки (путешествия): Букет и Ключ= Тучи
честно говоря - вижу желание (например отпуск причем пассивный, а не активный), но может возникнуть боязнь срыва, нервы, перенос, так что поездки вполне возможны, но не далеко.

да, в целом поездки были недалеко (летом на природу). одна поездка была осенью на бизнес-встречу. тяжеловато она в моральном плане далась.
Цитата
7. Сюрприз года: Клевер и Лилия= Луна
думаю, что могут оправдаться те надежны-на которые вы и не рассчитывали особенно если они связанны с чем-то традиционным, творчеством, личностными возможностями.

да, были моменты, которых я боялась..но сделала и открыла для себя новые возможности. да и себя саму открыла с новой стороны.
Цитата
8. Совет: Развилка и Башня= Дерево
определись с целями и приоритетами и иди в этом направлении, только понимание чего хочется и что ты готова "потратить"-приведут к уверенности и крепости позиций.

этот совет я почему-то приняла совсем недавно )) наверное неделю назад. до этого осень была какая-то нестабильная..хотелось все и сразу. от этого моральное и физическое истощение было жуткое!
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека