Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Прогноз На 2012год.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3
aruba
Цитата(Lielie @ 20.12.2011, 7:50) *
aruba, твой расклад на 2012 год!!!

1. Семья Медведь-Клевер=Аисты
В семье отношения будут стабильные. Доверие, забота, взаимопомощь все это будет присутствовать в семье. Но что-то произойдет, будут какие-то серьезные изменения в отношениях, и это будет нелегко принять.

Практически так и было. Забота. внимание и т.д. Серьезных перемен не было. если не считать. что моя дочь уже мысялми живет в америке, подальше от дома.

2. Любовь Лиса- Гроб=Развилка
В этой сфере не все будет безоблачно. Такое впечатление, что всплывет какой-то обман, или в какой-то момент тебя что-то просто перестанет устраиваться. Появится желание кардинальных перемен, но такое впечатление, что все останется по-прежнему. Ситуация просто зависнет.

Здесь все сошлось. Жена любовника узнала о наших отношениях. и мне очень захотелось покончить с этим всем. Мы не общались с ним практически 7 месяцев и только вот недавно снова вернули все на свои места. Так что ситуация так и зависла- не решенной((

3. Работа Рыбы- Тучи=Дом
На работе будет какая-то нервотрепка, переживать будешь из-за чего-то, что-то перестанет устраивать. И поэтому появится идея сменить работу. И возможно, даже смена работы произойдет. В любом случае, в этой сфере тебя ждут перемены.

Да, смена работы произошла, практически под конец года.

4. Деньги Кольцо- Коса=Якорь
А вот с деньгами будет напряг, и скорее всего это будет по причине смены работы или из-за неприятностей по работе. И даже мелькнула мысль, что возможно, ты какое-то время будешь сидеть без работы, отсюда и проблемы.

Проблемы с деньгами есть и будут. Но не из за работы, а потому что моя дочь какое то время жила в Америке, а оформление документов и проживание там, для меня вылились в большие затраты((

5. Здоровье Дама- Собака=Метла
Со здоровьем я проблем не вижу, все будет в порядке. Единственно, нужно будет последить за нервной системой, потому что возможны нервные срывы или просто будешь много нервничать.

Нервничаю я часто. Детки помогают в этом)))

6. Поездки Ключ- Аисты=Лиса
Такое впечатление, что ты соберешься в поездку, или по крайней мере будешь обсуждать возможность поехать отдохнуть и скорее всего либо к морю, либо за границу. Но из-за мужчины, вернее из-за его какого-то обмана или хитрости, боюсь, что поездка не состоится.

Поездка была на грани срыва, поскольку мы разошлись. но она состоялась. мы вместе отдохнули. Но это была Украина

7. Сюрприз года Метла-Башня=Лилии
Сюрприз, боюсь будет не очень приятный, потому что тут мне увиделись какие-то судебные дела или дела с гос.структурами/учреждениями, которые заставят понервничать. будет много разговоров на эту тему. Возможно, это будет касаться твоей семьи или родственников.

Нет, моей семьи и родственников - это не коснулось. Ну может быть имелось ввиду посольство, тогда да. дочка нервничала. Но под конец года, гос. структура потребовала оплатить налог в бюд.жет и составила акт. Переживаю. поскольку ситуация еще не разрешилась(((

8. Совет Крест-Дом=Дом
Удели побольше внимания семье, родным и близким. В наступающем году именно эта сфера окажется самой важной для тебя.


Так и получилось. Дети - это самое важное, кому бы мне хотелось уделять больше времени.


Большое спасибо, все в точку. sm47.gif
Lanochca
Цитата(selenalic @ 05.12.2011, 18:38) *
1. Семья гора-лиса=якорь
В семейной жизни могут возникнуть временные затруднения, но это скорее всего будут искусственные препятствия.т.е надуманные.Возможны проблемы, которые надо ловко уметь преодолевать, придумать хитрые пути, которые надо будет применить, не теряя при этом времени.Будут ситуации,которые надо просто пережить ,потому как затруднения или определенные события нельзя отодвинуть. С этим надо смириться и ждать когда все закончится.Но не смотря ни на что, вероятные проблемы будут разрешатся легко, и установится душевный покой.Еще добавлю: кратковременные трудности с детьми
главной темой года стало ожидание информации по строительсту. Почти год ждали цену метра, в подвешенном сотоянии были, не зная, будем строиться или нет; Гора тут и показала различные препятствия в продвижении этого вопроса; в последнем квартале только кое-что прояснилось, решили пока влазить, но опять же, до конца не уверены, куда влезли cool.gif Проблемы с детьми - проблемы со здоровьем в основном.
2. Любовь башня-медведь=рыбы
Скорее всего твой муж для тебя-гарант стабильности и подлинного Счастья! Он для тебя самый единственный и неповторимый. Гармония воцарится, осуществятся проекты, намеченные вами как парой в согласии. В ваших отношениях будет надежность, верность и ду¬шевная теплота. Еще подумалось, что на работе некий мч будет уделять тебе больше внимания, чем другим коллегам
всё так, с мужем с большего так и есть, бывали, конечно, моменты, но у кого их нет? по поводу МЧ на работе...у нас много мужчин, с кем-то и пофлиртуешь biggrin.gif , я с начальником в одном кабинете работаю, но с ним никакого флирта не допускается.
3. Работа метла-развилка=ключ
В этой сфере думаю у тебя будет жестокая конкуренция и тяжелая борьба. В первую очередь: осторожность и внимательность! Период напряжения, сопряженного со спорами, словесными перебранками с коллегами.(большую роль сыграет светловолосая женщина) Возможно будет сокращение или перевод в другой отдел, где тебе придется делать вынужденный выбор. Ты будешь стоять перед решением, все надо взвесить и обдумать. Осторожнее с необдуманными решениями! Если можно: в какой сфере ты работаешь? может в области где надо много ощаться, уметь проводить беседы, переговоры?
в апреле хотела перейти в другой отдел (на вышестоящую должность), были переговоры, всё вроде как было уже договорено, но в последний момент сорвалось; всунули по "блату" другую дамочку, правда, я её не видела :) и ту, которая всовывала тоже не видела, поэтому по цвету волос ничего сказать не могу.
4. Деньги лилия-письмо-метла
У тебя есть стремление к мечте и желание обретение счастья на этом пути. Думаю, что ты будешь общаться с личностью(мужчина, который имеет власть-спонсор, меценат),и который поможет разобраться в жизненной ситуации, и чем-то будет способствовать тебе.Будет много переговоров, что то связанно с ценными бумагами или большой кредит. Тебя ждет значительная помощь человека из высшего общества или занимающего высокий руководящий пост. Благоприятный момент для инвестирования проектов.
деньги, деньги...уже голову скоро сломаем, как тут лучше поступить с этим строительством wacko.gif , помогла мама, подарила мне ценные бумаги, которые индексировали и вложили в строительство. спонсора мужчины нету, скорее это председатель нашего ЖСПК, но с ним, как пообщаешься, так жить вообще не хочется, "всё плохо и дальше будет только хуже" Но я надеюсь на лучшее, и что от работы будет намного больше помощь, чем на данный момент обещают. Правда, с первоначально названной суммы помощи её немного увеличили, только пока на словах, до дела пока не дошло.
5. Здоровье корабль-сердце-письмо
Две карты отвечают за кровь, дает изменение состояния , цикличность..что то с менстр.циклом? Но любовь лечит, как ничто другое.беременность? тебе надо будет сделать обследование, и пройти мед.комиссию
в октябре случилась со мной нехорошая болезнь, пришлось сделать две мини-операции, тогда же был и сбой с циклом. Некоторое обследование прошла, но остались ещё вопросы по кардиограмме и крови, пока к врачу не дошла, как выздоровела, так больше и не ходила туда. а надо бы
6. Поездки (путешествия) собака-звезды=рыбы
Думаю, вы бы и хотели поехать отдохнуть, но ваша общая мечта-не дает это осуществить.У вас высокие цели и верность своим принципам,и для этого требуются финансы, и вы их откладываете
.с поездкой вышла целая история. вначале планировали, потом муж попал в аварию, пришлось чинить машину. думали уже никуда не поедем, но дали неплохие отпускные, поэтому очень быстро собрались, с билетами, правда, пришлось побегать, чтобы вышло так, как нам было удобно; срочно пришлось делать паспорт одной малышке, и успеть вернуться, т.к. выходил срок действия паспорта у старшей
7. Сюрприз года книга-змея=ключ
Жизненный урок который не забудешь.Сюрприз- это любой документ, в котором записи расположены в хронологическом порядке. Контракты и документы тщательно проверьте! Возможно потребуется помощь деловой женщины(адвокат, нотариус). Убереги себя от интриг, береги свою любовь- и тогда обретешь опыт и знания, которые помогут стать мудрее
наверно, это то, что узнала, что у мамы есть те бумаги, о которых писала выше
8. Совет крысы-клевер=кольцо
Возможно не все сразу, а постепенно маленькими шагами , набираясь опыта у тебя начнется полоса удач , но только если ты будешь полагаться на собственную смекалку и полезные связи.Не надо желать сверх завышенные ожидания, преследуй свои интересы, даже если процесс будет идти медленно. Необходимо за всем следить и быть бдительным. То, что нужно следить за своими деньгами, является истиной, к которой вам необходимо отнестись особенно внимательно. В критических ситуациях ты должна действовать четко: обнаружить препятствие, оценить его и преодолеть!
скорее сиди и жди, надейся и, таки да, копи денежку. Как-то так...

[b]Лена
, спасибо за прогноз![/b]
Lielie
Цитата(aruba @ 31.12.2011, 17:56) *
Семья: корабль, собака.= гораТы ожидаешь друга/подругу, почему то этот человек живет заграницей. Но будет какое то препятствие и поездка отложится.

в гости я никого не ждала, и за границей друзей у меня нет. Тут скорее всего речь идет, что я собиралась поехать отдохнуть, но из-за ремонта моя поездка сорвалась.
Цитата(aruba @ 31.12.2011, 17:56) *
Любовь: крысы, рыбы= метлаБудут потери и связано это будет еще и с деньгами. Ссора.

Ссор и потреь не было. Скорее на отношения с одним МЧ я взглянула по другому и решила "почему бы и нет".
Цитата(aruba @ 31.12.2011, 17:56) *
Работа : солнце, змея=клевер.кто то будет завидовать твоим успехам в работе, отнесись ко всему в легкостью.

завистников не объявлялось.... работы было много, но со всем справилась...
Цитата(aruba @ 31.12.2011, 17:56) *
Деньги: башня , аист= крествозможно тебе придется потратить денежку с связи в переездом или сменой места жительства (город, страна)но это не даст ничего хорошего.

деньги потратила, но не из-за переезда, а на ремонт... он обошелся в кругленькую сумму! но результат меня очень порадовал!
Цитата(aruba @ 31.12.2011, 17:56) *
Здоровье: гроб , тучи=лисатебе надо быть очень внимательной относительно своего здоровья.

со здоровьем все было в порядке.... единственно мучила аллергия... но это как обычно... каждый год...
Цитата(aruba @ 31.12.2011, 17:56) *
Поездки (путешествия): письмо, женщина= сад.ты получишь какое то известие и это будет касаться поездки, мне кажется, карта сад как совет, говорит, что ты будешь довольна поездкой.

поездка не состоялась
Цитата(aruba @ 31.12.2011, 17:56) *
Сюрприз: кольцо, крест= кольцо.очень странно, но сочетание этих карт говорит о разводе.

я не замужем, так что развода не было.... как и распада отношений... скорее переживания из-за отношений....

Цитата(aruba @ 31.12.2011, 17:56) *
Совет: гора, дом= кольцо.будут трудности в доме, но ты должна найти компромисс и сберечь брак.

тут я даже не знаю что сказать...так как я не замужем...
selenalic
1февраля тема будет удалена
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека