Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Карта -совет На 2012 Год

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка ALINANIK
Страницы: 1, 2, 3
jenu
Большое спасибо за акцию!!!!!!!!! Хочу попросить совет по сфере "личная жизнь" на 2012 год. Заранее спасибо. Евгения 06.09.1982.
Bonita
Добрый день! а можно мне тоже принять участие в акции? интересует Личная жизнь в 2012 году. Юля 15,4,89
Darka
Добрый день! Большое спасибо за акцию! Интересует профессиональная сторона жизни, как будут обстоять дела на работе? Дарья, 11.03.1985г.
Леди Рада
Галина, хотелось бы знать, что скажут Таро Возрождения по сфере "Работа и финансы" в 2012 году. Мои данные у Вас есть. Благодарю! sm47.gif
Pirusha
Здравствуйте! Хотелось бы получить карту года на профессиональную сферу. Анна 21.05.1984
НастоящаяЖенщина
Добрый день, уважамая Галина!
а можно и мне посмотреть в общем? у меня все равно личное с профессиональным совпадает, хаха. girl_camomile.gif
- Оксана 05.09.1970 г.р. vishenka_19.gif
Заранее спасибо! contrabass.gif
miaow
Добрый день! Большое спасибо за акцию!
Хочу получить совет на личную жизнь...
Марина, 21.08.1983
Natulya
ALINANIK, Спасибо за акцию! Мой вопрос о работе, а точнее о ее поиске.
Наталья 20.07.1981.
Aisha
Здравствуйте Галина!
Меня интересует финансовая сторона вопроса у Назиба 10.10.1956! Спасибо!
Lanochca
ALINANIK,спасибо за акцию! Прошу карту - совет по вопросу, касаемому строительства квартиры. Спасибо! данные мои у Вас должны быть
ALINANIK
Просьба: внимательно читайте условия! bs.gif
Акция для тех, у кого - НЕ МЕНЕЕ 30 сообщений.

Также я не отвечаю на вопрос: что будет.Я вытаскиваю карту совет на определенную сферу жизни, показывающую как лучше здесь себя вести и на что обратить внимание cp.gif

Акции на любые вопросы впереди. Наберитесь терпения.

Пока принимаю следующие заявки:



nuzi сделано+
optimistka сделано +
Крылатая сделано +
nadezhda сделано +
tatta сделано +
Sunshine))) сделано
selenalic сделано+
бусинка сделано+
bermarina сделано+
Тати сделано +
lana8 сделано+
ангел/ сделано+
Cherytti сделано+


+ отмечаю обратную связь
ALINANIK
И еще вот эти заявки беру в работу.


Darka сделано+
Леди Рада сделано +
Pirusha сделано
НастоящаяЖенщина сделано+
miaow сделано+
Natulyaсделано+
Lanochca сделано



Ответы на заявки в другой теме
aruba
ALINANIK, если можно возьмите меня. Меня волнует мой сын.
Как мне вести себя с ним, что требовать. Вообщем, что меня ждет с ним в 2012 году?
Мои данные
Наташа 02.03.1974
Спасибо.
Рысь
ALINANIK, спасибо за акцию sm47.gif
Хотелось бы узнать, что скажут карты о развитии моей работы с картами Таро
helen-57




Простите, влезла не туда. Но все же, пожалуйста, мне нужен совет о том, как мне лучше действовать в семье, чтобы все были довольны и счастливы. А сообщений у меня на этот час 40. Не знаю почему показывает 13. Спасибо вам за акцию.
Баба Яга
Спасибо огромное за акцию! Интересует сфера роботы. Ольга 19.08 1970г. Спасибо!
Баба Яга
Извините, в предварительном сообщении об акции не было инфы, что от 30 сообщений.... очень жаль....
ALINANIK
Цитата(Баба Яга @ 03.12.2011, 23:21) *
в предварительном сообщении об акции не было инфы, что от 30 сообщений.... очень жаль....


Я, в принципе, никому не отказываю .Если есть терпение- подождите. Отвечу дальше.На данный момент, очень много заявок, должна быть очередность. sm47.gif
Fox163
Добрый вечер. Спасибо большое за возможность поучавствовать в акции, надеюсь я еще не опоздала? если нет, то можно тоже и мне посмотреть на сферу работы на следующий год. как будут обстоять дела. Юлия 6 апреля 1989
anj
Здравствуйте! Спасибо за акцию!

Можно и мне карту-совет в сфере личной жизни? girl_camomile.gif

Спасибо!

Анжела (09.02.1972).

Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека