Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

12 Домов. Расклад На Все Сферы Жизни.(прошлогодняя акция, можете отчитаться в этой теме)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
itil
Цитата(cassias @ 29.11.2011, 22:18) *
Предлагаю свою персону)

cassias, буду рада пообщаться. Пишите в личку или здесь свои данные.
garoshinka
Цитата(helen-57 @ 30.11.2011, 8:41) *
Давайте попробуем вместе. Я тоже новичок. У меня универсальное таро Уэйта.


Да,конечно.Буду рада познакомиться с Вами.
бусинка
Скажите, а расклад выкладывать здесь?
Saya
Может и для меня найдется пара. Мне бы тоже хотелось принять участие.
helen-57
Цитата(бусинка @ 3.12.2011, 20:36) *
Скажите, а расклад выкладывать здесь?

Нет, наверно не здесь. Мне уже приходят расклады, правда на другой акции. Вот я тоже не знаю куда выложить расклад.. Здесь по моему только заявки. Надо правила поискать.
blagovesta
Девочки! Расклады выкладывайте здесь!
helen-57

Здравствуйте Благовеста! Ну кажется немного разобралась с правилами на форуме. Вот я с горошинкой составила пару на участие в акции, значит, чтобы принять участие, нужно отписаться, объявить о том, что ищешь пару для участия в акции, желающий участвовать с тобой, дает свой ответ и таким образом составляется пара. Правильно? А вот расклады куда выкладывать, как я поняла, здесь заявки на участие. Это потом вы уже объявите ответы в этой акции, правильно? Потом можно уже выкладывать свои расклады? А сообщение и активность участников определяется не по личным сообщениям, а по вопросам или ответам в какой-нибудь теме? Вот пишу и опять боюсь попасть не туда? А где-нибудь на форуме описаны эти правила, гораздо легче было бы с ними ознакомится и потом смело отписываться. Но очень интересный сайт и большое спасибо его организаторам.
blagovesta
helen-57 Постом выше я написала, что свои расклады выкладывайте здесь. Вы выкладываете горошинке, а она вам.

В этой акции могут принять участие все желающие, с любой активностью и с любым количеством сообщений.

Правил таких нет на сайте. В каждой акции таролог, который её проводит, сам устанавливает свои правила.

Смело работайте и, конечно, спрашивайте, мы всегда поможем. У нас есть тема "Вопросы, предложения и пожелания", туда можете писать всё, что вам непонятно.

С уважением.
aruba
Saya
давайте попробуем))
helen-57
Цитата(blagovesta @ 4.12.2011, 1:21) *
helen-57 Постом выше я написала, что свои расклады выкладывайте здесь. Вы выкладываете горошинке, а она вам.

В этой акции могут принять участие все желающие, с любой активностью и с любым количеством сообщений.

Правил таких нет на сайте. В каждой акции таролог, который её проводит, сам устанавливает свои правила.

Смело работайте и, конечно, спрашивайте, мы всегда поможем. У нас есть тема "Вопросы, предложения и пожелания", туда можете писать всё, что вам непонятно.

С уважением.

Спасибо.
blagovesta
helen-57
Если вы хотите просто сказать спасибо, то можете нажать в понравившемся вам посте на кнопочку "Спасибо", она находится слева и в этом сообщении появится ваш ник. Человек будет знать, что вы его отблагодарили. Так что можно сообщение с одним словом не писать, в этом нет надобности. sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Saya
Цитата(aruba @ 4.12.2011, 1:02) *
Saya
давайте попробуем))

С удовольствием.
helen-57
Цитата(blagovesta @ 4.12.2011, 0:40) *
Девочки! Расклады выкладывайте здесь!


Расклад "12 домов" для garoshinka
Первая кара отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты.

Повешенный перевернутая, КАРТА ГОВОРИТ О ТОМ, что вы не всегда можете реализовать свои возможности, что нужно оглянуться вокруг и оставить старые представления и фиксации. Пришло время пожертвовать чем-либо. Для этого вам может быть дано просветление, и вы почувствуете, как в вас просыпается новая жизнь.

Вторая карта описывает его материальное положение, состояние его имущества, финансы.
Маг, эта карта говорит о том, что вы вынашиваете какие-то планы и в вас достаточно силы воли, чтобы приводить ситуацию в движение, решать проблемы и справляться с задачами, у вас хорошие задатки. Вы отыщите верные решения и правильный путь для улучшения своего материального состояния, которое и в настоящее время стабильное.


Третья карта описывает его ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними.
10 мечей «Владыка разрушения», наверно кто-то из вашего окружения причинил вам боль, в результате скорбь, опустошенность, несбывшиеся планы, поражение, но не по вашей вине. Вы потеряли кого-то из близких вам людей. Возможно в семье.

Четвертая карта несет в себе информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях.
Звезда, надежда на все хорошее, прекрасные далекие планы. После пережитых кризисов Аркан Звезда символизирует прекрасное будущее. И в этом будущем вас ожидает гораздо больше благ, чем вы можете себе представить.

Пятая карта раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои
творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.
10 жезлов «Владыка угнетения», карта говорит о том, что пришло время задуматься о переложении части нагрузки на чужие плечи и заняться собой. Вы наверно не много собой занимались раньше, теперь пришло ваше время.

Шестая карта отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего.
4 жезлов «Владыка завершенных трудов», вы или собираетесь завершить свою трудовую деятельность или уже ее завершили, так как желаемое оказалось достигнутым.

Седьмая карта показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.
Императрица, жизненная сила,в коллективе вы заводила всех начинаний, вы задумываете новое дело? если так, то вперед, вы обретете хорошую почву, на которой все будет развиваться.


Восьмая карта указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием.
2 кубков «Владыка любви», вы будите идти или идете по своему пути не одни, а в союзе с кем-то. Любовный союз или сотрудничество – в любом случае это приятная связь.

Девятая карта освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений.
7 пентаклей – в этом плане вы недовольны собой. Семерка пентаклей показывает, что дела пойдут хорошо, если им будет дано для этого достаточно времени и и говорит о том, что лишь ваше нетерпение может разрушить благоприятный результат.

Десятая карта указывает на жизненные устремления человека, на его карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, а также на взаимоотношение с законом.
5 пентаклей, пока у вас нет никаких устремлений. Может быть вы еще не отошли от прошлого?

Одиннадцатая карта раскрывает нам основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках.
7 жезлов - самооборона, показывает, что ваша позиция или точка зрения будет подвергнута нападению, но ваша оборона будет успешной.

Двенадцатая карта раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.
Паж кубков ,перевернутый, какая-то привязанность, которой, скорее всего, нужно остерегаться. Возможно обольщение, измены.

Удачи Вам garoshinka! cv.gif
itil
Расклад для cassias, "12 домов" на 2012 год. Карты Райдер, прямые.
1. 5 чаш
2. 8 пентаклей
3. Рыцарь чаш
4. 20 Суд
5. Королева мечей
6. 15 Дбявол
7. 2 Жрица
8. 6 Влюбленные
9. 18 Луна
10. 7 Колесница
11. 2 мечей
12. 5 Папа.
Судьбоносный год, столько СА. Многое прояснит, научит и поможет становлению личностному, профессиональному. Присмотритесь.

cassias,,вы- молодая женщина, то оптимистичная, то растерянная, ищущая себя, переменчивая в планах и поступках. Успех в жизни тоже переменный, от этого вы то довольны собой и окружающими, то разочарованы во всем. Закрытая для чужих, любящая своих близких.
На следующий год достаток стабильный, может и не совсем вас устраивает, но легких денег нет , кропотливо, своими силами, и я думаю плюс доход мужа, тут с вами рядом чувствуется молодой мужчина. Образованна или есть какое- то ремесло, по специальности уже работала , есть опыт и профессионализм, в следующем году , думаю вам это все пригодится. Если поставите цель сменить работу, то самое время, все это вам пригодится. Оцените реально себя , возможно нужно что- то подучить , и можно искать новые перспективы.
Вы находитесь в семье, отношения теплые и доверительные, вы преданы своим близким. Здесь вы учитесь жить, любить, становитесь личностью, здесь выши университеты жизненные. Это родные, ближайшее окружение. Ну я еще б предположила, что есть еще в окружении люди, с которыми вам в след. году придется учиться отношениям, вы не находите с ними общий язык пока. Возможно женщина взрослая, она принадлежит к семье, но не живет с вами.
Кармические уроки тоже через семью, пересмотрите отношения с ушедшими уже, ну и всегда теми кто рядом, с близкими, с родителями, не забывать, что они нас отражают. Учиться !.
Про хобби и спорт не могу сказать конкретно, но ваше творчество, ваше начало вы будите развивать через людей. Стремиться во всем следовать сердцу, не всегда взвешивать и расчитывать. Ваша путеводная Звезда- безусловная любовь.
Это относится ко всем сторонам вашей жизни. Не только в семье, но и на работе. Обратите внимание на это в следующем году. Будьте более открыты с людьми, не используйте их, иначе они вас просто не понимают, иногда даже побаиваются\, не зная, что у вас на уме, больше открытости и честности в отношениях, не поддавайтесь соблазну сиюминутному. Я так думаю, что и на работе у вас есть люди, с которыми вы не нашли общий язык, возможно с коллегой конкретно, старшей по возрасту, есть конфликт в коллективе. Этот вопрос нужно проработать, если пойдете все- таки искать новое место работы, нужно на старой расстаться со всеми хорошо, дружески. Может помочь кому- то , с кем- то поделиться знаниями, может помочь перенять ваш опыт. Больше открытости, терпения, слушайте свою интуицию, не принуждайте ни себя, ни других ни в чем. Будут искушения, старайтесь вспомнить совет карт сразу!
Про то, как вы с внешним миром на тонком плане коммуницируете, то скажу, что всегда стоите перед выбором, это по всему раскладу чувствуется, искушение рядом, внутренняя борьба не только между хорошо и плохо, добро и зло, а во всем, что предпринять, что сказать, как поступить. Но в основном закрыты, даже для себя. Интуиция есть, нужно слушать, открываться себе и миру, доверяться Высшим силам, В жизни много у вас загадок, мистика имеет место быть. Таро тоже сюда же. Поиск духовного роста. Есть знания Жрицы и Загадка Луны и ее двойственость- ваша внутренняя сущность. Наличие экстрасенсорных способностей тоже просматривается, так косвенно, а в основном личная магия любовная, наверное вас любят мужчины.
Потом работа с внутренними эмоциями, иллюзиями, чему вы подвержены. Реальнее смотреть на мир, не уходить в мечты , возвращаться вовремя в реальность. Разобраться со страхами, не дать им руководить, плохой советчик. Тут уже смотреть не сердцем, здесь анализ и работа ума, в Новом году потребуется, будут лезть в голову и страхи и всякие выдумки. Это легко отличить, ваша темная или светлая сторона сейчас руководит? Если от содеянного свет в душе, все правильно делаешь, если тяжесть и горечь от твоих мыслей . поступков, то смотри , что- то не так, уводят страхи , не туда повело! И все время духовная работа над собой, как работа над ошибками.
Здесь вот у вас в 10 позиции Колесница. Так к месту. Наверное, след. Год вы много чего поймете и добьетесь, сможете проработать в себе уроки и пойдете дальше, движение, наверное, выйдете на работу, тут и новые планы и новые цели . Я вам выше все описала, что будет двигать вами, что нужно учесть и что еще предстоит научиться делать. Повозка летит, нужно удержаться в ней. Потенциал вас есть. Карты опять же советуют в себя заглянуть. Кладезь неистраченный. Люди вокруг помогают, но это не значит, что устроят, обласкают, дадут и добавят. Помощь будет от людей разная, я уже все описала. Если найдете компромисс с человеком, который до сих пор у вас не в друзьях или не в милости, то этот человек вам и будет самым лучшим помощником. Надо их разглядеть, у вас пока что помощь ожидается и понимается по- другому. Повязочку с глаз снять.
Конец- делу венец. У вас Папа. Какие силы покровительствуют? Вы чувствуете это? Если нет, то следующий год покажет вам, вы должны понять, что Вселенная, Высшая сила на вашей стороне. Вам дан шанс быть счастливой и успешной. Используйте его.
Еще по раскладу: если есть в суде какие- то тяжбы или бумаги, то успешно разрешится все. Помощь от женщины, третье лицо, возможно ваше доверенное лицо. Больших денежных выгод не видно.
А вообще мне понравился ваш прогноз на год. Желаю счастья и успехов. С наступающим. 0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
По здоровью особо не могу сказать, может очень эксплуатируете себя? Вредные привычки? А так вроде прогноз нормальный.



Tissa
Для Tamara*
12 домов на Райдере


Первая карта отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты.
9 кубков

В будущем году вы будете настроены на успех и достижение всех своих планов, для это складываются хорошие предпосылки, а, главное, вы должны правильно себя настраивать, тогда удовлетворение собой обязательно наступит

Вторая карта описывает его материальное положение, состояние его имущества, финансы.
Колесо Фортуны

Скорее здесь не очень стабильная ситуация, возможно, как получение крупных сумм, заключение выгодных сделок, так и наоборот

Третья карта описывает его ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними.
10 мечей

Возможно, придется с кем-то расстаться, это будет неожиданно и болезненно, но через это нужно пройти.

Четвертая карта несет в себе информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях.
Отшельник

Скорее захочется некой автономии, чтобы разобраться в себе, выяснить, что сейчас вас волнует, спланировать как строить свою жизнь дальше

Пятая карта раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.
3 кубков
Скорее, во всем, что связано с творчеством и чувствами будет сопутствовать удача, вам будет приятно и легко находиться в обществе единомышленников

Шестая карта отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего.
Солнце

Видимо, в карьере предстоит подъем или по крайней мере, прочное стабильное положение, также Солнце говорит об общем хорошем самочувствии

Седьмая карта показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.
Император

Вы укрепите свой авторитет, возможно, будет повышение или переход на более ответственную должность, где ваш опыт, авторитет и энергичность будут вам на руку.

Восьмая карта указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием.
5 пентаклей
Такое ощущение, что средств все же на все будет хватать, здесь скорее будут какие-то серьезные покупки или траты, будете искать, где взять необходимые деньги.

Девятая карта освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений.
Смерть
Закончится какой-то очень важный цикл вашей жизни, вы будете готовы идти дальше, это ситуация вызревала долго, в этом году она получит свое завершение

Десятая карта указывает на жизненные устремления человека, на его карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, а также на взаимоотношение с законом.
3 пентаклей

Придется много работать в команде, спрашивать совета и поддержки, вы хорошо продвинитесь в своих делах, главное, не забывать, что мастерство требует постоянного совершенствования.

Одиннадцатая карта раскрывает нам основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках.
Король жезлов

Предполагаю, что жизни появится или активизируется человек, который вам будет очень помогать, это сильный и властный мужчина, но для вас он будет готов сделать многое.

Двенадцатая карта раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.
4 пентаклей

Во многоих вопросах вы излишне консервативны, даже если не признаетесь себе, но некоторые вещи вызывают у вас непонимание и отторжение новых веяний, постарайтесь как-то преодолеть это, ведь самые крепкие цепи, которые нас сковывают, наши привычки.

Удачи в Новом Году!
Tamara*
Для Tissa Спасибо за расклад! ay.gif
Райдер прямые.
1. 9 кубков (Как у нас с Вами совпало!)
Позитивный настрой. Есть время и желание наслаждаться красотой мира и жизнью. Для Вас важен индивидуальный опыт. Вы умеете разбираться в чувствах и людях.

2. 6 жезлы. Пока еще скромный успех, но в будующем это принесет еще свои плоды. Возможно получение наследства.

3. Король пентаклей.
Мужчина, далеко не бедный. Амбициозен. На отношения с ним вышла Луна. Вообщем счастлив каждый по своему. Не смотря на материальное благополучие отношения сложные.

4. Король жезлов. Сильный и властный человек. Доп.карта - 4 кубков. Тоска, разочарование. На вопрос о детях вышла карта Дьявол. Из этических соображений комментировать не буду.

5. 7 жезлов. Сама карта говорит, что Вы творческий человек. В Вас сильно желание победы. Ваше участие в соревнованиях или борьбе увенчается победой. Вам не претят проверки на прочность.

6. Паж кубков. Получите выгодное предложение, или известие. Предстоят какие-то встречи. По всей видимости Вы очаровательный собеседник!

7. Рыцарь кубков. Отношения просто на зависть. Соблазнение, знакомства, флирт. Повезло Вам с коллективом!))) Хороший климат на работе, без "авралов". Дела у Вас будут ладится "играючи".

8. Королева пентаклей. Сейчас Вы вынашиваете какую-то идею, она сыграет в Вашей жизни важную роль. Отношения с обществом будет иметь практические и материальные соображения.

9. Шут. Нестардартное мышление и нетрадициооность сподвигнут Вас познать что-то новое. Открыть для себя новый мир.

10. Маг. Вы будете ставить перед собой и достигать поставленные цели. Вы талантливы, проницательны, обладаете пытливым умом. Вам будет сопутствовать удача в делах. Во всем этом Вам поможет Ваш высокий профессионализм и предпринимательские способности.

11. 3 мечей. Я разложила еще три карты. Вышли 3 Пентаклей+8 жезлов+Туз пентаклей. Ваши надежды и мечтания связаны с хорошим ходом дел. Открытие своего бизнеса или прирбретение недвижимости. Также Вы ожидаете быстрое развитие ситуации, получение прибыли.

12. Рыцарь мечей. Вы - воин. Смелость и внутрення сила не всегда оказывают Вам добрую услугу. Холод отношений и дерзкие слова - это ведь не про Вас?
Счастливого Нового года!
selenalic
Вика, твой расклад «12домов» на 2012год! Таро Кроули

Первая карта отражает как подсознательное человека, так и качества его личности, его основные черты. Вожделение
В наступающем году ты открыто сможешь проявлять такие качества как доминирование и обладание, страсть и харизма.Ты находишься во власти желаний, и особенно чувственных желаний.Обретешь равновесие и благодаря этому научишься не скрывать свои желания под маской благопристойности, а проявлять их.Прийдет понимание и осознание того, что «темные» силы находятся внутри тебя, и тем самым сможешь выходить за рамки собственных ограничений, и ощущать радость от собственной силы и эротической привлекательности.

Вторая карта описывает его материальное положение, состояние его имущества, финансы.Туз чаш
Появятся уникальные возможности получать удовлетворение от деятельности, которая для тебя важна.Но я думаю, что больших финансов не ожидается, т.к для тебя важнее твои внутренние ценности, а не внешние, ты должна что-то делать осознанно с определенной целью, что принесет удовлетворение

Третья карта описывает его ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также его взаимоотношения с ними. 3 диски
Период стабильности и гармоничных отношений.Много общения.Если вы объединитесь и будете идти вместе к обще цели, то есть вероятность поработать над реализацией того, о чем давно так мечтали.Вместе вы сила, огромный потенциал.

Четвертая карта несет в себе информацию о семье клиента, о его доме, родителях и детях. 5 жезлы
Скорее всего будут конфликтные ситуации, спор отцов и детей.Ощущение агрессии, и давления на тебя, что и будет порождать всплески негативных эмоций

Пятая карта раскрывает сферу, в которой вопрошающий раскрывает свои творческие способности. Это его хобби, занятие спортом и искусством, а также Любовь в высоком смысле этого слова.10чаши
Внешнеи ценности тебя больше не интересуют, поскольку уже было не один раз так, что ты очень хотела-но не могла получать, а получила-не испытала при этом радости и удовлетвореия.Осознание того, что уже многое смогла достичь, но ты хочешь большего и посвящаешь себя поискам внутреннего совершенства.

Шестая карта отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем вопрошающего.9жезлы
В твоей деятельности постоянно что-то будет меняться(и это переменны желанны), не разрушая при этом основу.Чтобы сохранять баланс, необходимо постоянно ощущать внутреннюю силу, спокойно и без паники воспринимать происходящие перемены, уметь быстро реагировать

Седьмая карта показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.Верховная жрица
В этих отношениях тебе надо будет проявлять терпение и открытость, и всегда быть готовой воспринимать новое.Есть возможность ощутить счастье и наполненность, сознавая что ангелы тебе помогают.Прислушивайся к своему сердцу и интуици

Восьмая карта
указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия клиента с внешним миром. Данная карта может отражать вопросы, связанные с прямым физическим вмешательством: драка, грабеж, война, банковская деятельность, кредиты, аренда, болезнь и ее лечение, хирургические операции, рискованные путешествия, стихийные бедствия. Кроме того, она может затрагивать тонкую материю: занятие оккультизмом, мистикой и гаданием.Колесница
Тебя будет побуждать огромное желание проявить себя во внешнем мире, ты постоянно будешь стремится к своему желанию-цели.Что приведет к мудрому и смелому началу разрешения некой сложной проблемы.

Девятая карта освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса вопрошающего. Она связана С вопросами религии, духовной работы, получения высшего образования, преподавательской деятельностью и с путешествиями возможно, связанными с поиском новых знаний и впечатлений.3чаши
Эта карта соответствует божественной силе роста.Речь идет о внутреннем росте и накопленности.Ты будешь открыта, жизнерадостна(любить и быть любимой)

Десятая карта указывает на жизненные устремления человека, на его карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, а также на взаимоотношение с законом.6чаши
В 2012году ты сможешь достичь много и получить обширные знания и опыт богатства ощущений

Одиннадцатая карта раскрывает нам основные надежды и мечты вопрошающего, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках.влюбленные
Ты полностью отдаешься своей семье, мужу.Для тебя это очень важно, чтобы вы были единое целое, ощущение счастья и любви.

Двенадцатая карта раскрывает тайные даже от вопрошающего силы, довлеющие над его судьбой.Дьявол
Столкновение с тенью, ты наконец познакомишься со своей темной стороной.Что-то произойдет в твоей жизни, что и поможет осознать зависимость и несвободу.Скорее всего будет давать о себе знать твоя нерешительность.Допустим, ты очень хочешь выбраться из какой то ситуации, но из-за постоянных сомнений не можешь решить что делать.И причины этого ищешь не в себе, а в др.людях, обстоятельствах,…

Вика, много выпало СА и масть-чаши.Наступающий год будет важным для тебя, произойдут кардинальные перемены особенно в тебе(как женщине), ты сможешь открыть себя, и увидеть себя совсем другую.И еще смотрю на карты и появилась мысль о зачатии ребенка(беременность)

Счастливого года!!
Saya
Для Аruba 12 домов
Колода Tarot of the Elves

1.отражает как подсознательное человека, так и качества личности, основные черты.
8 мечей Получается, что ты интеллектуально вредишь себе, мысли прокручиваешь постоянно, не принимая решения, чем себя заводишь в тупик. Можно сказать: 100 раз отмеряешь, но так и не отрезаешь. Рациональность может блокировать все начинания.

2. показывает материальное положение, состояние имущества, финансы.
6 пентаклей перевернутая. Незначительное снижение достатка, но денег хватает на все необходимое. Скорее всего, нужно расставлять приоритеты на траты. Возможно, что на что-то будешь копить деньги.

3. описывает ближайшее окружение - родственников, друзей, близких, а также взаимоотношения с ними.
ХХ Суд. Общение с родственниками происходит по принципу необходимости. Возможны принятия решений каких-то имущественных вопросов, очень вероятно, что с бывшим мужем.

4. несет в себе информацию о семье, доме, родителях и детях.
Королева жезлов. Все довольно стабильно: работа-дом. Иногда не хватает времени на личное общение из-за работы. Проявляешь себя как заботливая мама.

5. раскрывает сферу, в которой раскрываются творческие способности
XII Повешенный перевернутый. Необходимо определиться с направлением увлечений, скорее всего желаний чем заниматься несколько. Выбор за тобой. Увидела, что здесь направление, связанное с чем-то вроде пения или увлечения мантрами.

6. отвечает на вопросы, связанные с профессиональными обязанностями, а также со здоровьем
XV Дьявол. Будет интересное предложение по работе. Но нужно к нему отнестись критически, т.к. возможен обман. Это предложение будет связано с переездом, возможно предложение будет содержать обещание по улучшению жилищных условий.

7. показывает отношения, установившиеся с коллегами по работе, а также с деловыми партнерами и контрагентами.
Х Фортуна. Отношения по работе складываются в наилучшем свете. Максимум пользы для тебя и окружающих тебя людей.

8. указывает на "энергетические" взаимосвязи и взаимодействия с внешним миром.
4 мечей перевернутая. Присутствует некоторая внутренняя замкнутость, несмотря на внешнюю коммуникабельность. Присутствуют страхи, связанные с нарушением закона. Устанавливаешь какие-то рамки, границы, которые тебя сдерживают.

9. освещает вопросы духовного и интеллектуального роста и прогресса .
7 мечей перевернутая. Стоит вопрос о получении образования. Скорее всего задумки о другом направлении в образовании или ранее был не окончен какой-то ВУЗ и ты захочешь все-таки получить этот диплом.

10. указывает на жизненные устремления, на карьерный рост, достижения новых званий, наград, чинов, а также на взаимоотношение с законом.
Паж кубков. Такое впечатление, что на самом деле тебе хочется оказаться в тихой гавани, хочется покоя. Есть желание иметь рядом любящего человека, проявлять о нем заботу и полностью посвятить себя семейной жизни, немного оставляя времени на увлечения и хобби.

11. раскрывает основные надежды и мечты, а также тех людей, с которыми эти мечты связаны. Речь идет о друзьях, покровителях и соратниках.
7 пентаклей. Присутствует желание учиться, что будет способствовать достижениям в работе. Будет казаться, что все дается тяжело, с трудом. Недооцениваешь свои достижения. Надежда на материальную помощь мужчины, который сейчас рядом.

12. раскрывает тайные силы, довлеющие над судьбой.
I Маг. У тебя есть все данные для достижения поставленных целей. Надо их просто использовать. Можно сказать, что судьба к тебе благосклонна. Главное- определить приоритеты.

Дополнительно по сочетаниям некоторых позиций в раскладе могу добавить:
Нужно убирать эмоциональный фон при принятии решений, связанных с работой. Личную жизнь временно отправишь на второй план.
Каждый сам делает выбор из множества вероятных вариантов.

Счастливого 2012 года!!!
garoshinka
Helen - 57 Этот расклад для Вас.
Расклад 12 Домов на 2012 год.

1 Дом - Личность
2 к
Общительная,гостеприимная..Любишь удовольствия.Творческая личность.Немного распыляешься,хочешь попробовать всё.
2 дом - Деньги,имущество,способ зарабатывания.
9 Ж
Материальный достаток.Стабильная работа до выхода на пенсию.
3 Дом - Повседневный мир.Общение,родственники.
Луна
Какие-то мечты,иллюзии.Вы столкнётесь с ситуацией.в которой многое совсем не так,как кажется.Возможен обман и ситуация может оказаться ложной.Будь осторожна.То же самое предупреждение тебе было и в раскладе "На Зиму".
4 Дом - Домашнее окружение,семья.
6 Ж
Уют в доме.Практичная,умеешь вести хозяйство.Гармония в душе и в отношениях с домашними.
5 Дом - Досуг,удовольствия,любовные дела,
9 П пер.
Угроза финансового мошенничества со стороны партнёра.Неопрвданный риск,который всё разрушит.Отношения перестанут быть значимыми.Будь осторожна!!!!.
6 Дом - работа,здоровье.
Мир пер.
Неподходящий партнёр.Всё внимание напрвлено только на него.Но он тебя и обманет.
7 дом - Брак,партнёры.
Колесница
Двое в упряжке - ни помириться,ни разбежаться.Общий бизнес,на котором много завязано?
8 дом - Распределение денег,секс.
Туз М
Сексуальная страсть.
9 Дом - мировоззрения,и ьник
Духовные искания.Поиск своего предназначения и своего места в жизни.
10 Дом - Карьера.
Король М пер.
Пустые обещания,Отказ чиновника.
11 Дом - Надежды,меч
12 Дом
2Ж пер.
helen-57
Цитата(garoshinka @ 10.12.2011, 20:06) *
Helen - 57 Этот расклад для Вас.
Расклад 12 Домов на 2012 год.

1 Дом - Личность
2 к
Общительная,гостеприимная..Любишь удовольствия.Творческая личность.Немного распыляешься,хочешь попробовать всё.
2 дом - Деньги,имущество,способ зарабатывания.
9 Ж
Материальный достаток.Стабильная работа до выхода на пенсию.
3 Дом - Повседневный мир.Общение,родственники.
Луна
Какие-то мечты,иллюзии.Вы столкнётесь с ситуацией.в которой многое совсем не так,как кажется.Возможен обман и ситуация может оказаться ложной.Будь осторожна.То же самое предупреждение тебе было и в раскладе "На Зиму".
4 Дом - Домашнее окружение,семья.
6 Ж
Уют в доме.Практичная,умеешь вести хозяйство.Гармония в душе и в отношениях с домашними.
5 Дом - Досуг,удовольствия,любовные дела,
9 П пер.
Угроза финансового мошенничества со стороны партнёра.Неопрвданный риск,который всё разрушит.Отношения перестанут быть значимыми.Будь осторожна!!!!.
6 Дом - работа,здоровье.
Мир пер.
Неподходящий партнёр.Всё внимание напрвлено только на него.Но он тебя и обманет.
7 дом - Брак,партнёры.
Колесница
Двое в упряжке - ни помириться,ни разбежаться.Общий бизнес,на котором много завязано?
8 дом - Распределение денег,секс.
Туз М
Сексуальная страсть.
9 Дом - мировоззрения,и ьник
Духовные искания.Поиск своего предназначения и своего места в жизни.
10 Дом - Карьера.
Король М пер.
Пустые обещания,Отказ чиновника.
11 Дом - Надежды,меч
12 Дом
2Ж пер.



Здравствуй Светлана! даже не дожидаясь нового года, могу сказать, что получилось у тебя здорово."Двое в упряжке - ни помириться,ни разбежаться.", не в бровь, а в глаз. Но об этом в личку. А 2Ж, может недостаточный потенциал для реализации планов, разочарование?
Страницы: 1, 2, 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека