Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мини -акция по раскладу "Новогодняя мечта"

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2
blagovesta
Расклад "Новогодняя мечта"

Расклад делается на полной колоде. Отвечает на вопрос "Как реализуется моя мечта в наступающем году?". Делается под Новый год, временные рамки ОДИН год.

1. Мечта Вопрошающего на следующий год.

(в этой позиции раскрывается самая важная мечта, возможно, о каких-то вещах и явлениях в нашей жизни мы уже и забыли мечтать, так как считаем их неосуществимыми, но эта мечта осталось с нами и залегла глубоко на подсознании, поэтому надо ожидать любую карту).

2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты.

( эта позиция раскроет, что же мешает нам исполнить свою мечту , это могут быть психологические факторы, неверие в свои силы, комплексы, низкая самооценка, либо люди, которым это не нравится, в случае выпадания позитивной карты - надо трактовать как помогающую силу).

3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты.
( в этой позиции можно выявить , что же нужно в себе поменять или что-то преобразовать вокруг , либо кому-то довериться, чтобы мечта стала явью)

4. Исход (осуществится ли мечта)

5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет).

-----------------1---------------
--------------------2----------------
---------3--------------------4-------
--------------------5----------------

Желаю исполнения самой заветной мечты на следующий год!!!

Автор Благовеста. Ссылка на сайт обязательна.


Возьму двух человек. Только тех, у кого есть яркая и реальная мечта!!! Свои данный пишите в личку.
Swan
Цитата(blagovesta @ 05.12.2011, 12:46) *
Возьму двух человек. Только тех, у кого есть яркая и реальная мечта!!! Свои данный пишите в личку.

blagovesta, я написала в личку, жду вашего ответа!
Ольга Чинякова
blagovesta если успеваю, то возьмите и меня в акцию koshecka_12.gif
blagovesta
Хорошо, возьму Свон и Ягодку!!!
blagovesta
Ответ для Swan

1. Ваша мечта из интеллектуальной сферы. Зарождение нового проекта, предприятия, который пока находится только в виде идей и намерений. (Туз Мечей).

Эту карту я не стала больше расшифровывать, потому что и так всё понятно. ay.gif

2. Эту карту объясню, как препятствующую силу ( Рыцарь Пентаклей). В осуществлении вашей мечты вам могут препятствовать энергии застоя и остановки в движении, чрезмерной осторожности и ощущения того, что вы бьётесь головой в стену.
Порой не будет хватать инициативы, чтобы действовать.

Я ожидала этой карты, потому как любое стоящее дело всегда развивается медленно, но верно))).

3. 6 Кубков. Думаю, на вашу ситуацию можно вот так сказать, что вы становитесь слишком идеалистичной и наивной, это надо в себе проработать.
Это может мешать в осуществлении вашей мечты, потому как реальность может быть совсем другой.

4. Исход. 8 Денариев. Будет серьёзная напряжённая работа, совершенствование своей мечты, приобретение новых навыков. То есть, сколько вложите, столько и получите. Карта трудолюбия).

5. 9 Чаш. Карта направляет. Такой вам совет. Вы получите желаемое , которое будет соответствовать вашим ожиданиям, только ожидания должны быть реальными, иначе наступят разочарования.

С наступающим Вас Новым годом!
Малиновая
Благовеста, а ятоже для себя сделала этот прекрасный расклад :)
По первой карте сразу поняла,что расклад рабочий, потому что во всей колоде не найти более идеально описывающей моё желание карты чем та,что выпала.

И я хочу спросить:
2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты.

( эта позиция раскроет, что же мешает нам исполнить свою мечту , это могут быть психологические факторы, неверие в свои силы, комплексы, низкая самооценка, либо люди, которым это не нравится, в случае выпадания позитивной карты - надо трактовать как помогающую силу).

Отшельник

как думаете , я правильно поняла ?

Отшельник говорит мне что содействует моему желанию то,что я усвоила уроки жизни, упорядочила свои выводы по жизни и сделала свой выбор. Так же мне содействует Бог ну или понимание того ,что правильно,а что нет. И вот это доброе, божественное меня ведёт, помогает и содействует. То-есть слушать себя, верить в Доброе и светлое, доверять Ангелу-Хранителю.

Правильно ли то,чт о я Отшельника как содействующую силу поняла ?
Swan
blagovesta
Я, очень признательна вам за расклад. Попробую дать небольшой комментарий.
Цитата(blagovesta @ 06.12.2011, 10:09) *
2. Эту карту объясню, как препятствующую силу ( Рыцарь Пентаклей). В осуществлении вашей мечты вам могут препятствовать энергии застоя и остановки в движении, чрезмерной осторожности и ощущения того, что вы бьётесь головой в стену.
Порой не будет хватать инициативы, чтобы действовать.

Для любого творчества необходимо вдохновение, поэтому застои вполне могут быть.
Цитата(blagovesta @ 06.12.2011, 10:09) *
3. 6 Кубков. Думаю, на вашу ситуацию можно вот так сказать, что вы становитесь слишком идеалистичной и наивной, это надо в себе проработать.
Это может мешать в осуществлении вашей мечты, потому как реальность может быть совсем другой.

Да, уже пора бы мне и повзрослеть, а так не хочется biggrin.gif
Цитата(blagovesta @ 06.12.2011, 10:09) *
4. Исход. 8 Денариев. Будет серьёзная напряжённая работа, совершенствование своей мечты, приобретение новых навыков. То есть, сколько вложите, столько и получите. Карта трудолюбия).

Я понимаю, что такая задумка требует большого труда, но как это непарадоксально это меня радует.
Цитата(blagovesta @ 06.12.2011, 10:09) *
5. 9 Чаш. Карта направляет. Такой вам совет. Вы получите желаемое , которое будет соответствовать вашим ожиданиям, только ожидания должны быть реальными, иначе наступят разочарования.

Постараюсь. Значит можно рассчитывать на определенные результаты))))

Вера, огромное СПАСИБО, за этот предновогодний подарок,
это вам
blagovesta
Малиновая По одной карте не могу сказать про эту карту, я же не знаю вашей мечты . Как вы сами чувствуете и понимаете, так и трактуйте).
blagovesta
Ответ для Ягодки.

1. Повешенный. Ваша мечта - выйти из кризиса, из застоя, из состояния беспомощности и загнанности. Вы чувствуете себя жертвой обстоятельств, а вам хочется быть победителем. Карта указывает на желание поменять место жительства.
Судя по тому, что вам выпал Старший Аркан - ваша мечта очень прочно засела и живёт в мыслях ни один год.

2. Справедливость. Помогающая сила. Карта кармическая, подведение итогов прошлого. Вы выпестовали свою мечту, прошлым заслужили, чтобы ваши желания реализовались в этом году. Высшие силы на вашей стороне. Только ещё раз всё взвесьте, продумайте со всех сторон, и не забывайте консультироваться у юристов.

3. 6 Жезлов. Карта победителя. Вам надо выйти из состояния жертвы и понять, что всё в ваших силах.

4. 6 Кубков. Какая-то часть ваших мечтаний осуществится. Карта праздника, приятные семейные времяпровождения. Думаю, что у вас появится то место, где вы будете собирать всех за большим столом.

5. Совет. 5 Посохов. Конечно, будет не всё просто, конкуренция замучает, но втягивайтесь в склоки, потасовки, установите дистанцию между собой и теми , от кого могут идти неприятности.

С наступающим!
blagovesta
Всех, кого заинтересовал этот расклад и кто хочет узнать, исполнится ли его самая заветная мечта в следующем году , приглашаю на http://www.liveexpert.ru/e/vesta Там я провожу новогодние акции!

blagovesta
Возьму 5 человек на этот расклад.
Татьянка
Благовесточка , возьмите меня пожалуйста. Татьяна 14.04.1984
KASATKA
если можно и меня запишите к вам на акцию:)))
Заранее буду благодарна:)
Swan
blagovesta, возмите и меня, пожалуйста!
бусинка
blagovesta, и меня, пожалуйста!

blagovesta
Swan Лиля, я вам в прошлом году делала, можете почитать, что сбылось, а что нет).
Swan
Цитата(blagovesta @ 08.12.2012, 21:23) *
Swan Лиля, я вам в прошлом году делала, можете почитать, что сбылось, а что нет).

Конечно, Верочка, я все напишу)))
Ксюшенька
А я еще успеваю?
Swan
Цитата(blagovesta @ 06.12.2011, 10:09) *
Ответ для Swan
1. Ваша мечта из интеллектуальной сферы. Зарождение нового проекта, предприятия, который пока находится только в виде идей и намерений. (Туз Мечей). Эту карту я не стала больше расшифровывать, потому что и так всё понятно.

2. Эту карту объясню, как препятствующую силу ( Рыцарь Пентаклей). В осуществлении вашей мечты вам могут препятствовать энергии застоя и остановки в движении, чрезмерной осторожности и ощущения того, что вы бьётесь головой в стену.Порой не будет хватать инициативы, чтобы действовать.Я ожидала этой карты, потому как любое стоящее дело всегда развивается медленно, но верно))).
Да, препядствий оказалось немало. Так же учитывая, что проект был коммерческого характера, именно материальная сторона послужила основным тормозящим фактором.
3. 6 Кубков. Думаю, на вашу ситуацию можно вот так сказать, что вы становитесь слишком идеалистичной и наивной, это надо в себе проработать.Это может мешать в осуществлении вашей мечты, потому как реальность может быть совсем другой.
Я действительно слишком наивна, мне почему-то кажется, что мое детище должно нравится многим, как собственно и мне, но наши творения это, как наши детки, мы их идиализируем и вероятно по этому не видим недостатков.
4. Исход. 8 Денариев. Будет серьёзная напряжённая работа, совершенствование своей мечты, приобретение новых навыков. То есть, сколько вложите, столько и получите. Карта трудолюбия).
Да, работы было много и навыки благодаря ней я действитено получила не малые, ведь пришлось многое изучить, чтобы сделать проект привлекательным и удобным.
5. 9 Чаш. Карта направляет. Такой вам совет. Вы получите желаемое , которое будет соответствовать вашим ожиданиям, только ожидания должны быть реальными, иначе наступят разочарования.
Боюсь, что моя наивность, показанная в третьей позиции, помешала мне реально оценить возможное внимание и развитие проекта, и как я уже писала ранее, я слишком идиализоровала его, поэтому разочарование и внутрннее опустошение меня не миновали.


Верочка, спасибо вам за работу, как видите, вы все верно уловили bs.gif
blagovesta
Ответ для Татьянки.

Цитата(blagovesta @ 05.12.2011, 14:46) *
1. Мечта Вопрошающего на следующий год.

Солнце.

Хорошая у вас мечта. Вы мечтаете о благополучии в семейной жизни. Может быть ещё об одном ребёнке).
Цитата(blagovesta @ 05.12.2011, 14:46) *
2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты.

6 Посохов.

Вам силы помогают в осуществлении этой мечты, помощь будет идти как от конкретного человека, так и из Космоса).

Цитата(blagovesta @ 05.12.2011, 14:46) *
3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты.

Туз Кубков.

Нужно влюбиться, начать открывать в себе энергии любви, любить не только своё окружении, но и всё вокруг).
Цитата(blagovesta @ 05.12.2011, 14:46) *
4. Исход (осуществится ли мечта)

Паж Пентаклей. Карта пассивная, но в осуществлении вашей мечты вам необходимы ещё и хороший статус на работе, так что по поводу работы ваша мечта сбудется, а там и благополучность будет.
Цитата(blagovesta @ 05.12.2011, 14:46) *
5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет).

Король Мечей. 7 Чаш.
Похоже, что карта предупреждает, не стройте иллюзий по поводу этого мужчины, будьте с ним бдительны.

С наступающим!!!

Страницы: 1, 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека