Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Новогодняя Открытка 2012 От Selenalic

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic
Элис ваша открытка!

selenalic
Ve-ra ваша открытка!

selenalic
АКЦИЯ ЗАКРЫТА!!!!


Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются!

Элис


Спасибо, selenalic! Такие радужные перспективы в личной жизни ! Учитывая , что пока у меня никого нет, можно ли рассчитывать на встречу при таком раскладе? Как бы то ни было к концу года отчитаюсь. Надеюсь постепенно войти в ритм форума.С натупающим Новым Годом! Счастья и добра!
selenalic
Цитата(Элис @ 12.12.2011, 14:46) *
можно ли рассчитывать на встречу при таком раскладе?

Элис да! но насколько это будет продолжительно-мне неизвестно..
Элис
Цитата(selenalic @ 12.12.2011, 16:57) *
Элис да! но насколько это будет продолжительно-мне неизвестно..


СПАСИБО ! Очень понравилась ваша идея с открыткой - оригинально!
ученица Оля
эхх (((((((((((
Guarana
selenalic, спасибо за прогноз! я уже и не ждала ничего от Вас.
буду надеяться, что наступающий год также будет полон приятных неожиданностей.
в профессиональной сфере очень многообещающе.
спасибо ещё раз!
отчитаюсь в конце 2012.
с наступающими праздниками Вас!
0c4ab68e9f92c1689db523a8646fff2c.gif
Zom Zom
А ещё можно принять участие в акции? Буду очень признательна. Виктория, 30.03.1986. Спасибо sm47.gif
selenalic
Zom Zom
акция закрыта
optimistka
Цитата(optimistka @ 12.12.2011, 6:15) *
Прожив безумный и ни в чем не стабильный год, с каким удовольствием читаю по стабильность в новом! Огромное спасибо за открытку. Надеюсь, и с работой все будет хорошо.


Действительно год был довольно стабильным, как в хорошем, так и в плохом. А работа меня нашла сама и очень хорошая! Спасибо!!!
garoshinka
Цитата(selenalic @ 10.12.2011, 23:13) *
garoshinka, ваша открытка!


Вот и заканчивается 2012 год.Теперь могу сказать,что год действительно был беспокойным.Не раз приходилось "драться" за своё иесто под солнцем.Спорить.быть решительной и мужественной.А в общем год был вполне удачным и хорошим.Скажем ему " до свидания" и будем ждать Нового 2013 года.
Элис
Цитата(selenalic @ 12.12.2011, 13:28) *
Элис ваша открытка!



Не знаю,что и сказать...самым ярким событием года был приезд подружки- мы уже 14 лет живем в разных странах.В остальном год был более -менее спокойным.О работе сказать нечего-не работаю .В личной жизни -как не было никого,так и нет даже намека на кого бы обратить более пристальное внимание.Увы...
Letnyayapora
Цитата(selenalic @ 10.12.2011, 23:36) *
Letnyayapora, ваша открытка!


Спасибо еще раз за открытку! Уходящий год действительно был годом перемен, особенно внутренних, в профсфере не пришлось торопиться, все верно, но в личной сфере пока изменений нет. Будем ждать счастливого 2013 года)
anj
Цитата(selenalic @ 11.12.2011, 23:01) *
anj ваша открытка!



К сожалению, не могу просмотреть свою открытку. Она не открывается :(. Помню, что все было оптимистично, а подробностей, к сожалению, не припомню.
bermarina
Цитата(selenalic @ 9.12.2011, 20:20) *
bermarina, ваша открытка!


Ещё раз благодарю за открытку, всё было верно, много было работы, но и результат тоже был, в финансовой сфере были поступления , но только в первой половине года. Насчет личной жизни было наоборот, первая половина года была очень тяжелой, но потом всё наладилось, и теперь всё как вы писали.
Ksysha
Здравствуйте, а вы заявки больше не принимаете ?
selenalic
Ksysha эта акция сейчас не работает
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека