Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
selenalic
еще расклад: один мч пообещал посодействовать моему мч найти постоянную хорошую работу с перспективой роста(ну если сможет показать себя)
вопрос: чего ожидать от обещания в марте? это просто слова или что то будет? в центр положила якорь



первая карта солнце вроде есть хорошая надежда, солнце-сад, солнце-кольцо-вроде обещание сдержит,хорошее предложение будет
солнце-дерево-книга-предложение будет удачным, но сразу не скажут, пока держится в секрете?
а гора-книга?-не будет хватать знаний или не достаточное образование? или это отдаленное предложение, т.е. не в марте?

ваше мнения?
Meggy
Цитата(selenalic @ 4.3.2012, 16:18) *
моему мч позвонили с ранее замороженного объекта и пригласили завтра на встречу.
вопрос: чего ожидать от встречи? конкретного предложения по работе(заключение договора) или так просто разговоры? в центр положила якорь

Я думаю, что встреча будет, там будет обсуждаться время возобновления работ. Судя по нижней горизонтали начало работ даже самому работодателю неизвестно, скорее всего он скажет, что он сообщит позднее о начале работ. Но встреча точно должна состояться, судя по сочетанию Башня-Корабль
По второму раскладу сложилось впечатление, что предложение по работе от этого человека получишь ты , а не твой муж rolleyes.gif
selenalic
Цитата(Meggy @ 05.03.2012, 9:06) *
По второму раскладу сложилось впечатление, что предложение по работе от этого человека получишь ты , а не твой муж

но расклад то делался на мужа! может просто я сыграю какую то роль в этом? т.е предложение по работе есть, но предлагать или не предлагать мужу будет стоять вопрос..в какой то степени будет зависеть от меня?! rolleyes.gif
Meggy
Цитата(selenalic @ 5.3.2012, 11:14) *
но расклад то делался на мужа! может просто я сыграю какую то роль в этом? т.е предложение по работе есть, но предлагать или не предлагать мужу будет стоять вопрос..в какой то степени будет зависеть от меня?! rolleyes.gif

Возможно и так bs.gif
selenalic
Meggy
по первому раскладу:
Цитата(selenalic @ 04.03.2012, 15:18) *
моему мч позвонили с ранее замороженного объекта и пригласили завтра на встречу.

встреча состоялась, тучи-коса-это скорее всего не большие огорчения, что работа не сразу- не сейчас, а с 12марта, работа будет 100% (скорее всего рыбы-крест говорит об этом)
ребенок-книга скорее всего, что работа на одном предприятии, но маленькими порциями в разных местах, и книга-работодатель не знал как это все обсчитывать..(я писала выше)
selenalic
расклад на мч и даму на март, на отношения-что ожидает?



предположу, что медведь-это сам мч,от которого будет больше исходить активности; который даст известие официального характера, известие будет приятное письмо-сердце (хотя письмо-тучи-наоборот -не приятное известие), у мч желание больше общаться, что и будет пытаться найти любые ситуации-ключ в центре
письмо-сердце и письмо-луна-это романтические письма или общение, любовное известие?
какие мысли?
Meggy
selenalic, мне кажется что общение будет дистанционное, т.е. встреч не будет - будут звонки, возможно смс ( поздравление с праздником), но общение будет либо отдавать прохладой, либо будут только намеки на романтику, а конкретики и действий мало со стороны мужчины, он будет все равно держать дистанцию. От этого на сердце будет грустно, настроение будет меланхоличное, будут мечты о будущем, где будет присутствовать романтика, признания и т.д. У меня так получилось, хотя я уже по этим раскладам поняла, что во многом здесь ситуация показана в настоящем времени, а будущее максимум можно определить по первой карте и корреспондируюшей, здесь Письмо-Башня- это либо общение на официальном уровне, либо общение на расстоянии ( телефон, инет, смс)
~Аня~
Приветик всем!) я новенькая на этом сайте и с картами Ленорман дружу только, как полгода и прошу вас помощь в расшифровке этого расклада. Сделала я этот расклад сроком на 2 года. Основная тема расклада- Брак. У меня вышло вот:


я вижу этот расклад примерно так....
карту Кольцо я сама ложила
Ответ на вопрос- Рыбы, Кольцо, Букет.
Думаю что возможно будут выгодные отношения или брак.

Прошлое - Змея, Рыбы, Луна
В прошлом наверно были измены.

Настоящие-Всадник, Кольцо , Ключ- наверно то что я имею стабильные отношения.

Будущие- Солнце, Букет, Мужчина. Будет мужчина и будут отношения, хорошие тёплые, удачливые.Вижу ухаживания (по Букету), но брака возможно и не будет.

Углы- Змея, Мужчина, Солнце, Луна.
Змея мне здесь не нравится ....мне кажется, что возможно мужчина будет неверный, бабник или возможно будет иметь отношения с женщиной...??? и иметь со мной тёплые отношения А Луна????

а вот как вы здесь пишете ход конём- я это вообще смотреть не умею- Я НЕЗНАЮ, КАК ХОДИТ КОНЬ!!!((((. В шахматы я не умею играть, к сожелению!!!!
и подсчитывать я тоже неочень умею!!!((((

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ РАСШИФРОВАТЬ РАСКЛАД!!!!

напишу словами, что вышло, так как неуверена, что получится вставить картинку!!!

Змея- Всадник- Солнце
Рыбы- Кольцо- Букет
Луна- Ключ - Мужчина
selenalic
Meggy да, я уже потом подумала, что башня в отношениях-одиночество, а если все сложить-то все мечты и дистанция.Ну а ключ в центре что может говорить?(тоже как решающая карта)
Meggy
Цитата(selenalic @ 6.3.2012, 12:01) *
.Ну а ключ в центре что может говорить?(тоже как решающая карта)

Возможно в этом месяце кверент сделает для себя какой-то вывод, определиться либо в чувствах, либо выберит для себя некую линию поведения, здесь сложно сказть, потому что не зеркала, ни кони не просмотришь
Meggy
Сейчас в голову пришло - карта посередине, это ведь основа вопроса, так? Т.е. Ключ скорее говорит, что кверента волнует на данный момент. Скорее всего, в марте кверентка ждет кардинальных перемен, решительности со стороны МЧ, либо информацию важную от него, которая повернет ситуацию в нужное русло
selenalic
~Аня~ слишком большой период взяли..
я думаю змея-это вы сами, так как для вас важен вопрос брака
Всадник, Кольцо , Ключ-это вы в кратчайшие сроки хотите решить вопрос брака,т.е узаконить ваши отношения
думаю в загаданный период у вас будут отношения, но не с новым мч, а с мч которого вы уже знаете
~Аня~
selenalic спасибо! sm47.gif

Цитата(selenalic @ 06.03.2012, 9:39) *
~Аня~ слишком большой период взяли..

возможно)
Цитата(selenalic @ 06.03.2012, 9:39) *
я думаю змея-это вы сами, так как для вас важен вопрос брака

важен вопрос, но никогда б не смогла предположить что Змея это я!) ohmy.gif
Цитата(selenalic @ 06.03.2012, 9:39) *
думаю в загаданный период у вас будут отношения, но не с новым мч, а с мч которого вы уже знаете

согласна конечно, только вот не пойму, как это определить!? wacko.gif
selenalic
Цитата(~Аня~ @ 06.03.2012, 12:00) *
согласна конечно, только вот не пойму, как это определить!?

нужен новый расклад или доставать просто карты на допол.вопросы
~Аня~
Цитата(selenalic @ 06.03.2012, 10:12) *
нужен новый расклад или доставать просто карты на допол.вопросы

не совсем поняла здесь наверно.....Задать дополнительный вопрос- Это будет новый м.ч?..... или новый расклад. А почему? из-за большого срока?
selenalic
~Аня~ вы же не верите своим картам, хотите еще раз удостовериться-новый мч или нет..тогда так и сделайте:
Цитата(~Аня~ @ 06.03.2012, 12:16) *
Задать дополнительный вопрос- Это будет новый м.ч?.

~Аня~
вышло-Собака, Ключ, Башня.
мне кажется это друг ( собака) бывший с которым было расстование ( по Башне) Ключ - незнаю
selenalic
да. ключ =это кармич.карта, по судьбе так надо было расстаться на определенное время
~Аня~
selenalic благодарю!!! sm47.gif
буду думать кто это может быть biggrin.gif
selenalic
~Аня~ так если вы сейчас имеете отношения, почему не может быть этот мч? через 2года -сегодня настоящее будет прошлым rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека