Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад 9 Карт. ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Работа с картами Ленорман > Карты Ленорман
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
selenalic
Цитата(selenalic @ 24.03.2012, 20:26) *
вопрос: чего ожидать от попыток продать квартиру (конец марта-апрель) , дом положила в центр расклада


Цитата(selenalic @ 24.03.2012, 20:26) *
вероятно всего, что квартиру продадим, будет сделка, будут переговоры по финансам(наверно цена квартиры)Возможно будет 2покупателя(по клеверу и собака-хорошие и простые отношения, и медведь-метла-плохие взаимоотношения мешают реализовать возможности )Клевер дает надежду в течении 2-4недель, повезет,хороший шанс заработать деньги.Но надо быть шустрым, предложили-согласиться..


карты показали на 100%! вечером должны были встретится с покупателем и получить аванс и тут звонят др.покупатели, перебивают цену(дают больше) , идет много переговоров(метла и медведь) посредника с покупателями. Потом встреча, составление договора и аванс
Цитата(Meggy @ 24.03.2012, 22:29) *
selenalic, мне показалось, что до конца апреля вы получите несколько выгодных предложений( как ты и говорила будут 2 покупателя), но продать до этого срока не успеете, скорее всего вы будете в процессе оформления бумаг или же на стадии переговоров. Какие то бюрократические проволочки могут быть со стороны гос.учреждений - несерьезные .Но думаю в мае уже будете с денежкой.

Цитата(AnnAnas @ 25.03.2012, 8:50) *
selenalic
Клевер, Кольцо и Рыбы могут говорить об авансе.
smile81.gif
Issy
Девчонки, помогите по раскладу, первый раз попыталась такой сделать. Спросила - будет ли у меня когда-либо семья с конкретным мч?

В ходах конем и что с чем зеркалит ориентируюсь плохо. Единственное, что приблизительно поняла - сумма углов дает Букет, что довольно-таки неплохо. Смущает здесь Коса и Крест, что наталкивает на негативный ответ. Подскажите что-нибудь.
Elroy
Цитата(Issy @ 22.4.2012, 22:16) *
Девчонки, помогите по раскладу, первый раз попыталась такой сделать. Спросила - будет ли у меня когда-либо семья с конкретным мч?

В ходах конем и что с чем зеркалит ориентируюсь плохо. Единственное, что приблизительно поняла - сумма углов дает Букет, что довольно-таки неплохо. Смущает здесь Коса и Крест, что наталкивает на негативный ответ. Подскажите что-нибудь.

Не знаю как на самом деле, но я здесь не вижу семьи, я даже если и будет, то будет сопряжено многими трудностями, так как основные диагонали дают 21 и 10. Вы явно питаете некоторые надежды связанные с данным человеком так как последние две вертикали одинаково дают 16Звезды, что правда тоже может означать отдаленную перспективу, но пока склоняюсь к первому варианту.
От мч хк на косу и лилии, а также он зеркалит с развилкой, а от нее хк опять же на косу и луну. Тоесть думаю что мч стоит пред выбором но в будущем ситуация должна проясниться, но не так скоро как ожидалось либо же в ближайшее время ситуация останется на прежнем уровне и мч такое положение дел вполне устраивает. В общем отношения обещают быть довольно стабильными.
С другой стороны если рассматривать только главными первую и последнюю карты как тут говорили то 28 и 36 могут вполне сказать что встеча с данным мч судьбоносная, а солнце в позиции будущего тоже хорошая карта.
Вообщем я так и не могу остановиться на однозначном ответе, пусть еще кто-то посмотрит.
Issy
Elroy, спасибо большое! Ситуация и правда в ближайшее время очень вряд ли изменится, мы, по сути, только начали встречаться, и мч довольно основателен в отношениях, не любит торопить ситуацию, все тщательно взвешивает всегда.
selenalic
Issy
для вас данный мч много значит, я бы сказала, что вы живете прошлым или воспоминаниями..этот мч дан вам для прохождения каких то уроков, а потом пути ваши разойдутся
Issy
selenalic, в смысле прошлым живу, это как?
Meggy
Issy , мне вот показалось , что от этого МЧ будет ребенок, поэтому и отношения с ним кармические ( от МЧ кореспонденция на Крест, а кони от Креста на Луну и Ребенка). Но вот насколько полноценной будет семья - утверждать не берусь, видимо решение будет за МЧ.
Issy
Meggy, ага. Как у меня уже раньше выпадало - внезапная беременность и роспись. Охренеть.
~Аня~


Одна ясновидящая сказала мне, что ближе к лету я встречу того, с кем потом завяжутся серьёзные отношения и я решила посмотреть, а что скажут карты!?
Ответ на вопрос - Собака, Ключ, Всадник- похоже, что возможно. и вроде бы тайного , так как рядом Книга..... но от Собаки х.к. на Крысы и Крысы уже в будущем - и тут же потеряю его?
Настоящие- Башня, Ключ, Медведь.
А это на мужа похоже( Медведь) , так как муж старше меня. и с ним выпадает расставание, прям в настоящем времени. И медведь х.к на Крысы- потеряю я его.
Девочки помоги расшифровать, ПЛИЗ!
selenalic
~Аня~ я не думаю, что будет новое знакомство.Будет много неприятных ситуаций , связанных с мужем и какими то тайными..вам что то скажут
~Аня~
selenalic
Благодарю!
Цитата(selenalic @ 25.04.2012, 6:51) *
~Аня~ я не думаю, что будет новое знакомство.Будет много неприятных ситуаций , связанных с мужем и какими то тайными..вам что то скажут

Продолжение апреля месяца, в апреле с мужем было тоже не сладко! у меня почему такое ощущение, что он скажет, что пришло время расстаться.
selenalic
Сейчас с сыном проходим мед.комиссию для поступления в ВУЗ
вопрос: каков будет итог этой комиссии? (комиссия очень серьезная)



в центре-крысы-платить и платить прийдется, возможно об этом говорит дом-крысы-гроб-несите деньги с дома biggrin.gif
букет-скорее всего это дама, которая работает в больнице и нам помогает
и в конце концов-первая якорь-скорее всего, что для нас итогом будет стабильность(якорь-башня)

ваше мнение?
AnnAnas
Лен, по угловым картам думаю, что все хорошо будет. Пройдет сын комиссию. Но подарки дарить придется. Хотя бы той даме, которая помогает вам сейчас.
ricoplus
Девочки, я не знаю как Правильно смотреть 9 карт, но мне кажется, что вопрос не будет решен как Вам хочется. Это судя по картам всадник+гроб+башня. Может постараться найти более весомого человека для помощи?
LauraSobbir
Добрый день, коллеги...
не посчитайте меня за ненормальную, но вопрос на который я гадала, задал мне один клеент (парень вполне адекватный, по крайней мере до сегодняшнего момента я его таковым считала, консультировала его по вопросом бизнеса, а сегодня он меня просто убил своим вопросом)
"От чего умрет его супруга" (честно я была в шоке, но отказаться по некоторым причинам не могла), сделала расклад
получила следующее
ГРОБ----КРЕСТ---БАШНЯ
ДОМ---СЕРДЦЕ---ДЕРЕВО
КНИГА--МЕДВЕДЬ--ЗВЕЗДЫ

сказала, что как и все от остановке сердца, проживет очень долго, ну по крайней мере, гроб-медведь-дерево, мне кажется говорят именно об этом... по-видимому в кругу семьи,
он успакоился, сказал. что ходил к какой-то ясновидищей, и та сказала ему что через год его супруга заболеет лейкемией и через некоторое время умрет от этой болезни...
после его рассказа мне просто покоя не дает мой расклад, я все сижу и думаю,
а вдруг сердце - это и есть кровеносная система, гроб-сердце-звезды - это смерть кровенносной системы от чего-то инородного, я даже в своем утверждении о смерте в кругу семьи как-то усомнилось, башня-дом-медведь - общественное заведение с доктором, типа хосписа...
может кто сможет что подсказать по раскладу, понятное дело это уже только для меня...
ricoplus
Цитата(LauraSobbir @ 12.5.2012, 16:29) *
Добрый день, коллеги...
"От чего умрет его супруга"
ГРОБ----КРЕСТ---БАШНЯ
ДОМ---СЕРДЦЕ---ДЕРЕВО
КНИГА--МЕДВЕДЬ--ЗВЕЗДЫ
он успокоился, сказал. что ходил к какой-то ясновидищей, и та сказала ему что через год его супруга заболеет лейкемией и через некоторое время умрет от этой болезни...

Добрый день!
Я думаю не совсем корректно был задан вопрос, его наверное больше волновало "когда", ведь диагноз не облегчит боль от утраты. Если бы этот расклад отвечал на вопрос "умрет ли супруга от поставленного диагноза", я бы однозначно сказала "нет", да, болезнь серьезная, но поддается лечению. Извините, наверное не ответила на вопрос, но это же обсуждение. Если что, то поправьте меня. Спасибо!
selenalic
Цитата(selenalic @ 12.05.2012, 13:09) *
Сейчас с сыном проходим мед.комиссию для поступления в ВУЗ
вопрос: каков будет итог этой комиссии? (комиссия очень серьезная)



даю ответ: все получилось, прошли..но денег отвалили..
LauraSobbir
Добрый день, коллеги...
ситуация, такая девушка расталась с МЧ, причина - постоянное отсутсвие работы у МЧ, ну и не особое желание ее искать... сейчас он пытается востановливать отношения, клянется, что с работой все нормально, работает, получает деньги...
ее смущает, что при том что он работает, как он говорит, она сидит его постоянно в инете в контакте, да конечно возможно с мобилы или работает в ночь... попросила сделать расклад...
получилось
КОСА---ДАМА----ЯКОРЬ
КРЫСЫ---ГРОБ---КРЕСТ
СОВЫ---РЕБЕНОК---ЛУНА
ну я так думаю, работы однозначно нет, и судя по раскладу не очень то предвидиться...
есть конфликт с дамой по этому поводу, сомнения дамы.
selenalic
LauraSobbir какой был вопрос?
LauraSobbir
Цитата(selenalic @ 16.05.2012, 14:47) *
LauraSobbir какой был вопрос?

Вопрос стоял "Есть ли сейчас работа у МЧ"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека